15 Иксов за 14 дней на трейдинге! - Page 13 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
kurt777

15 Иксов за 14 дней на трейдинге!

Recommended Posts

40 minutes ago, Ostin said:

Определенно на маржиналке, такой процент без маржи за такой короткий промежуток времени анриал сделать, по крайней мере не в нынешнее время.

Может быть просто тот человек открыл ордер  с плечом в х100,и забыл про него,потому что сумма могла быть не значительная,а биткоин вырос или упал,это тоже может быть,хотя я думаю что там цифра нарисована. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GrafCrypto said:

Может быть просто тот человек открыл ордер  с плечом в х100,и забыл про него,потому что сумма могла быть не значительная,а биткоин вырос или упал,это тоже может быть,хотя я думаю что там цифра нарисована. 

да может и так и просто очень повезло или это подтасованные данные. других вариантов быть не может, я уже давно торгую на марже и для меня подобные сказки про супертрейдеров не прокатят

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 15:50, GrafCrypto said:

Это часом не маржинальная торговля, потому что в других типах торгов,даже по скальпингу вряд ли удастся сделать х15 за такой короткий срок,тут надо быть или гением или человеком с кредитным плечом. 

Маржиналья конечно, я же о том и говорю, что они могли просто поставить максимальное плечо, на самом дне и выловить очень хороший рост, вот тебе и иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, E1ementrx6 said:

Маржиналья конечно, я же о том и говорю, что они могли просто поставить максимальное плечо, на самом дне и выловить очень хороший рост, вот тебе и иксы

Ну тогда это не дело вообще , на маржинальной торговле практически любому трейдеру дай 100 долларов и он легко заработает хотя бы 2х , другое дело если бы обычная торговля была

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, GrafCrypto said:

Может быть просто тот человек открыл ордер  с плечом в х100,и забыл про него,потому что сумма могла быть не значительная,а биткоин вырос или упал,это тоже может быть,хотя я думаю что там цифра нарисована. 

Такие иксы на маржиналке реально делать, где-то на БТТ тема была, человек делал экспермент, сможет он со 100 долларов разогнать депо, так за месяц он сделал +3к долларов(или больше, точно не помню уже.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новенькая биржа и сейчас со старта начала проводить весьма интересные конкурсы и розыгрыши.Но как сделать столько иксов за столь короткий периуд меня удивляет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ostin said:

Такие иксы на маржиналке реально делать, где-то на БТТ тема была, человек делал экспермент, сможет он со 100 долларов разогнать депо, так за месяц он сделал +3к долларов(или больше, точно не помню уже.)

Да разгонять можно и куда больше в процентах,просто понимая,что будет много осечек и потерь и исходя из этого строить свою стратегию 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да китайцы те еще бешеные люди , не мудрено , что они так легко подняли банк , думаю что бонус им который они получат уже не так важен )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, electronic said:

Да китайцы те еще бешеные люди , не мудрено , что они так легко подняли банк , думаю что бонус им который они получат уже не так важен )

При чем тут вообще бонус,вроде бы без бонуса только на трейдинге такие иксы получилось у людей сделать,да и к тому же не все китайцs первоклассные трейдеры,да и  к тому же у них вроде бы крипта запрещена. 

Edited by Untubuty

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, electronic said:

Да китайцы те еще бешеные люди , не мудрено , что они так легко подняли банк , думаю что бонус им который они получат уже не так важен )

бонус там был неслабый и он еще как важен. думаю они в две смены работали, причем вся команда так по два. три человека в сутки с каждого акаунта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/9/2020 at 9:25 AM, trader_999 said:

Да разгонять можно и куда больше в процентах,просто понимая,что будет много осечек и потерь и исходя из этого строить свою стратегию 

Ну и при разгоне нужно еще во время останавливаться, у меня знакомый на форексе с 1к долларов разогнал депо до 40к и за сутки все слил(

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ostin said:

Ну и при разгоне нужно еще во время останавливаться, у меня знакомый на форексе с 1к долларов разогнал депо до 40к и за сутки все слил(

Это да,тоже всякое было за 10 лет то почти)),но думаем то потом уж а не во время...там может быть типа эйфории и тп-вот в такое чувство и надо покидать рынок


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, trader_999 said:

Это да,тоже всякое было за 10 лет то почти)),но думаем то потом уж а не во время...там может быть типа эйфории и тп-вот в такое чувство и надо покидать рынок

Та да, я так никогда не разгонял счета, но примерно понимаю что в такие моменты творится в голове, уже наверно начнаешь думать, если с1к сделал 40к, то почему бы уже и 100к не сделать, всего-то 2.5 икс нужно)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ostin said:

Та да, я так никогда не разгонял счета, но примерно понимаю что в такие моменты творится в голове, уже наверно начнаешь думать, если с1к сделал 40к, то почему бы уже и 100к не сделать, всего-то 2.5 икс нужно)))

Ага и потом попадалово )),а если еще и дальше в азарт и тп и свои еще прогорят с дуру то и вообще мрак будет в голове,что только запой спасет 😁


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ostin said:

Ну и при разгоне нужно еще во время останавливаться, у меня знакомый на форексе с 1к долларов разогнал депо до 40к и за сутки все слил(

постоянно слышу подобные истории, у меня максимум получалось в два раза деп на разгоне умножить и потом все слить. но если бы я хоть в 3 раза бы умножил. то уже половину бы вывел и не жадничал

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dask3 said:

ДА можно на самом деле сделать, я думаю сегодня на биткоине можно было изи х15 сделать, если вовремя открывать шорт и лонг на том же биткоине

ДА. В теории если вовремя открывать и закрывать сделки, то конечно же можно. Главная загвоздка в том, что бы знать когда открывать и когда закрывать. Думаю с этим почти у всех проблемы) Как ни крути анализу крипта поддается не слишком легко. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, trader_999 said:

Ага и потом попадалово )),а если еще и дальше в азарт и тп и свои еще прогорят с дуру то и вообще мрак будет в голове,что только запой спасет 😁

Та да, но с запоем не согласен) Он наоборот еще больше бед может натворить, так голова вообще отключится и человек еще и за кредитами побежит))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ostin said:

Та да, но с запоем не согласен) Он наоборот еще больше бед может натворить, так голова вообще отключится и человек еще и за кредитами побежит))

Ну.кто как),но трезвому будет сложно потом,депрессии всякие и тп,так что я же знаю что говорю 😄и все равно будут мысли всякие отыграться


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 18:24, sania4ek said:

Ну да, вообще турниры это не очено хорошая тема. так как уже спокойно и адекватно неможешь оценивать ситуацию как бы) так что не сказал бы что это вообще нормальная затея, если нету опыта и лишних средств)

Для очень опытных трейдеров такие турниры крутая штука, а новичку естественно таких иксов не сделать это явно. В турниры участвуют спецы, но это яркий пример что можно зарабатывать по факту и пример для стремления.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего эти ребята имеют очень хорошие связи в криптосообществе и им часто выдают различные инсайты по росту или падению монет. Либо им просто помогла удача и железная выдержка сидеть 2 недели почти не спавши у мониторов


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торговле с плечом можно хорошо заработать,но только нигде инфы не найти,мне удавалось только все слить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно все зависит от их баланса, ибо знаю то, что азиаты - максималисты, не удивительно, если там был чек в несколько миллионов долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 20:35, Ostin said:

Ну хз, у каждого свое мнение. но как по мне,по тому же техническому анализу крипта более предсказуема, в сравнении с тем же форексом или фондой

Просто на форексе можно ориентироваться на мировые новости и понимать что происходит, в крипте все немного сложнее, тут ориентироваться не на что особо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, utkbq12 said:

Одних теоретических курсов не достаточно и чем раньше вы это осознаете, тем меньше сольете денег, и быстрее начнете зарабатывать.

Просто осознание поможет только сберечь деньги, а не научиться, нужно предложить людям альтернативу, которой нет, так как все знания разбросаны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/12/2020 at 11:12 AM, trader_999 said:

Ну.кто как),но трезвому будет сложно потом,депрессии всякие и тп,так что я же знаю что говорю 😄и все равно будут мысли всякие отыграться

Ну значит все от человека зависет, у меня наоборот после хорошей посиделки потом пару дней какой-то депрес, ничего делать не могу (даже если все хорошо было), а если какие-то траблы в жизни, то вообще алкоголь еще сильнее загоняет в депрес.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...