Семейство мультивалютных автокранов - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Семейство мультивалютных автокранов

Recommended Posts

Как по мне, это одни из немногих годных кранов, на которые реально можно потратить время, и пособирать себе немного монеток. Сам лично уже около месяца сижу на данных кранах, и покамись получилось набить пару долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Olya201 said:

Как по мне, это одни из немногих годных кранов, на которые реально можно потратить время, и пособирать себе немного монеток. Сам лично уже около месяца сижу на данных кранах, и покамись получилось набить пару долларов

Да действительно краны очень даже годные, можно и посидеть пособирать, особенно в ручном режиме неплохо можно собрать за час.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Yura2020 said:

Слышал что в действительности годные краны ,без косяков ,быстрые выплаты. Собрался вот попробовать ,как говориться испытать на себе )

Да по поводу выплат можно сразу на кошелек отправлять, а можно на внутренний счет, выводит без проблем,  можно посидеть когда есть время.

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Marinesh7 said:

Ознакомилась я с этими сайтами , дизайн хороший даже через телефон удобно , но перед сбором предлагают какие то ftc монеты приобрести без них не начинается сбор

Совершенно верно . Перед автосбором  нужно выполнить задания , собрать эти монеты и за счет них происходит автосбор .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 00:51, Marinesh7 said:

Ознакомилась я с этими сайтами , дизайн хороший даже через телефон удобно , но перед сбором предлагают какие то ftc монеты приобрести без них не начинается сбор

Такая фишка практикуется многими кранами, коротые раздают монетки автоматически. Т.е. сначала вы зарабатывает местные токены, после чего можете включить кран. Чем больше токенов, тем дольше продолжительность сбора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AlfredPetrov said:

Такая фишка практикуется многими кранами, коротые раздают монетки автоматически. Т.е. сначала вы зарабатывает местные токены, после чего можете включить кран. Чем больше токенов, тем дольше продолжительность сбора.

Да , тут как бы актуальна пословица :" Без труда не выловишь рыбку из пруда " . С ботом все гораздо проще , он сам все делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 18:58, igorekreka said:

Ну все таки эта тема имеет место быть. Получаеться если 20 разных валют то будет прибыль у 20 раз больше. Так на таком кране уже можно и работать.

Но всеми 20 монетами вы не сможете воспользоваться если за раз, предусмотрено собирать одну которую  вы выбрали, потом другую по-другому никак.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 19:29, Yura2020 said:

Слышал что в действительности годные краны ,без косяков ,быстрые выплаты. Собрался вот попробовать ,как говориться испытать на себе )

да краны действительно годные можно юзать смело для начинающих самое оно, можно ставить на автомате заработок и никаких действий принимать не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 13:21, Antip2019 said:

Но всеми 20 монетами вы не сможете воспользоваться если за раз, предусмотрено собирать одну которую  вы выбрали, потом другую по-другому никак.

А жаль, что нельзя собирать одновременно несколько монет. Было бы не плохо, если бы такая возможность была. Надо подумать разработчикам, чтобы воплотить эту возможность в жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не видел этих кранов, надо зарегистрироваться, а в чём фишка этих автокранов, почему авто, там же автоматически не падают они на кошель , их вручную надо выводить вроде на faucetpay ?


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dfg11 said:

Ни разу не видел этих кранов, надо зарегистрироваться, а в чём фишка этих автокранов, почему авто, там же автоматически не падают они на кошель , их вручную надо выводить вроде на faucetpay ?

Там два варианта вывода excpresscrypto , faucetpay . И сатоши автоматом сразу прилетают в кошелек , вручную ничего не надо.

Edited by Garryncha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 14:47, Garryncha said:

Представляю интересное семейство автокранов с моментальным выводом на микрокошелек ExpressCrypto или  FaucetPay.

https://autoclaim.in/

https://autofaucet.org/

https://autobitco.in/

Краны поддерживают 20 криптовалют , также есть функция GPU, CPU майнинга .

https://autoclaim.in/r/Norman

https://autofaucet.org/r/Norman

https://autobitco.in/r/Norman

 

У меня стоят несколько кранов из этой серии.Я не говорю что там можно много заработать,но понемногу капает и хорошо.Спасибо автору загляну ещё на твои краны,которых у меня ещё нету!

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Nikita909 said:

Я слышал что краны по сути своей вполне хорошие .Сейчас я точно сказать не могу , так как не пользуюсь ими .Попробовать думаю можно.

Я думаю, что попробовать попользоваться этими кранами, стоит обязательно. Ведь Вы ничего не потеряете, а если не понравится, то всегда можно отказаться от использования совсем или перейти на другие. Хотя все они начисляют примерно одинаково.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Я слышал что краны по сути своей вполне хорошие .Сейчас я точно сказать не могу , так как не пользуюсь ими .Попробовать думаю можно.

да краны не плохие, можно их автоматизировать благо есть такая функция, правда за час выйдет очень мало, раньше данные краники были получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, royad said:

Автокраны это неплохо, можно получать копейку, и не тратить на это время совсем

Ну так , чтобы совсем не тратить время это только с помощью бота . А вообще немного надо , т. е надо выполнить короткие задания , чтобы заработать внутренние монеты , за счет котрых будет автосбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин,по сути идея не плохая и выглядит заманчиво. Но,я как-то раньше ничего не слышал про этот сборник разного типа мультивалютных кранов. Но,непременно радует тот  факт,что они являются автоматизированными)

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие краны открыты сейчас !!  я видел, что 90% тем говорят о кранах ...... так что ты хочешь только сослаться ???  это дает менее 1 цента в день, так зачем тратить на это наше время ???  может быть, узнать что-то лучше, чем делать это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался я в остальных кранах которых у меня не было.Пусть капает потихонечку копеечка.Главное что всё автоматически.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по моему ничего не делая можно раз в месяц заходить и все, мало что изменится, но баксом себя побаловать может и выйдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Romeros said:

Как по моему ничего не делая можно раз в месяц заходить и все, мало что изменится, но баксом себя побаловать может и выйдет)

Ну так , чтобы раз в месяц заходить и снимать сливки не получится , если только бот не будет делать за вас всю работу на кране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Garryncha said:

Ну так , чтобы раз в месяц заходить и снимать сливки не получится , если только бот не будет делать за вас всю работу на кране.

Ну бота покупать не хочется ради крана, хотя можно самому, в топике здесь нашел тему с видеобучением, но только начал, да и толку, когда бот будет копейки все равно приносить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни одного нормального автокрана не знаю, который действительно бы следовал этой философии, ведь все равно нужно поинты набирать, в основном через шортлинки, да еще вкладки открытыми держать. Если б они больше обычных кранов платили, например, на 50% больше, нежели при переходе на шортлинк простого крана, а так смысл при этом еще кучу вкладок открытыми держать, засирать кеш и куки

On 3/11/2020 at 7:07 PM, Typinorino said:

Как понять автокраны? Почитал, почитал, так и не увидел объяснения по поводу этого термина. Если нужно просто открыть сайт и ничего более не делать - то это нормальный проект, даже если заработать не много, но без потери времени.

Я как раз выше разписал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Romeros said:

Ну бота покупать не хочется ради крана, хотя можно самому, в топике здесь нашел тему с видеобучением, но только начал, да и толку, когда бот будет копейки все равно приносить.

Ради одного крана , естесственно , не стоит покупать бота , а уж заморачиваться с созданием собственного тем более .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 15:58, sergei3338 said:

Зарегистрировался я в остальных кранах которых у меня не было.Пусть капает потихонечку копеечка.Главное что всё автоматически.

в автоматическом режиме капает очень мало, лучще всего на этих кранах собирать вручную, я делал так запускал автомат и минут 30 кликал ручками монету доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tSawyer said:

в автоматическом режиме капает очень мало, лучще всего на этих кранах собирать вручную, я делал так запускал автомат и минут 30 кликал ручками монету доги.

В ручном режиме , конечно , больше получается , но на автомате , особенно с ботом гораздо продуктивнее выходит исходя из временных затрат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...