Токен HTX - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 16.01.2020 at 13:45, BOMBERuss said:

У меня сейчас 6322 HTX, а система показывает $50,58 USD, но то что показывает сайт это скорее тупо замануха. Не может данные крохи столко стоить. Делать деньги из воздуха в таких количествах пока невозможно.

667860751_.jpg.a297be655e8e91366207d85a33d20e81.jpg

Хах, дак это ж 6 бачей всего) и там торгуется на 7.5 долларов в сумме с двух бирж в день, думаю твои монетки будут никому не нужны, даже если ты выведешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Domman said:

Хотелось бы узнать больше информации про вывод этих токенов. А что если я уже до этого устанавливал у себя браузер Brave?

Если устанавливали, то без разницы, просто на ссылку перейдите нажмите скачать и все вам на баланс уподет 1000 токенов, дальше я думаю разберётесь, если нет спрашивайте 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mosin said:

Хах, дак это ж 6 бачей всего) и там торгуется на 7.5 долларов в сумме с двух бирж в день, думаю твои монетки будут никому не нужны, даже если ты выведешь

Вывод от 50000 монет или можно сжечь прямо на сайте в обмен на эфир, но это очень дешево и получишь копейки. Да и биржи, где торгуется монетка сомнительные. Вот такие дела.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Вывод от 50000 монет или можно сжечь прямо на сайте в обмен на эфир, но это очень дешево и получишь копейки. Да и биржи, где торгуется монетка сомнительные. Вот такие дела.

Ну, за то время сколько тратится на кран,  можно и посидеть, вдруг как они пишут и впрямь на пару бирж его залистят, тогда и цена поднимется


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 14:53, BOMBERuss said:

Там по реферальной программе только 100 HTX Дают. Не густо.

Лично я имею на этом кране уже более 5000 монет и ежедневно захожу - много времени не отнимает. Хотя есть предположение что кран исчезнет.

А вы знаете какая минимальная сумма на вывод? Если бы сразу можно было выводить,то вероятность что он исчезнет конечно же очень мала.А так как большая часть людей перестанут собирать,а монетки останутся у них в аккаунтах,то через год монета покажет хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dimaskd said:

А вы знаете какая минимальная сумма на вывод? Если бы сразу можно было выводить,то вероятность что он исчезнет конечно же очень мала.А так как большая часть людей перестанут собирать,а монетки останутся у них в аккаунтах,то через год монета покажет хороший рост.

Минималку я знаю - 50000 HTX. Там еще хитрость есть. После ежедневного получения с крана появляется вот это:

1.jpg.b6e53f032bcd2d186727f7f4e5be519d.jpg

Спонсорские ссылки. И хоть пишут что награды нет:

1559584507_.jpg.2e9869a7d91db70a3ad15015e213218f.jpg

Она все же начисляется. Так что сумма минимума на вывод наберется раньше.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BOMBERuss said:

Минималку я знаю - 50000 HTX. Там еще хитрость есть. После ежедневного получения с крана появляется вот это:

1.jpg.b6e53f032bcd2d186727f7f4e5be519d.jpg

Спонсорские ссылки. И хоть пишут что награды нет:

1559584507_.jpg.2e9869a7d91db70a3ad15015e213218f.jpg

Она все же начисляется. Так что сумма минимума на вывод наберется раньше.

 

Да а за день получается собрать больше 1000 сатош, что уже не плохо, за 30 дней вообщем можно без рефов минималку собрать, но явно не за год как многие пишут 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Да а за день получается собрать больше 1000 сатош, что уже не плохо, за 30 дней вообщем можно без рефов минималку собрать, но явно не за год как многие пишут 

Собрать можно. Тут главное первую 1000 монет накопать. Лучше рефами, иначе долго. А дальше дело быстрее идет. У меня уже 9000 HTX и думаю после 10000 пойдет быстрее, так как ежедневный "майнинг" больше дает.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BOMBERuss said:

Собрать можно. Тут главное первую 1000 монет накопать. Лучше рефами, иначе долго. А дальше дело быстрее идет. У меня уже 9000 HTX и думаю после 10000 пойдет быстрее, так как ежедневный "майнинг" больше дает.

Первая тысяча монет, когда я их получил, я получил за то что скачал brave браузер и уже начал собирать больше 100 монет плюс спонсорские ссылки по 800


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, just28 said:

интересные проект конечно же кто регистрировался в нём отпишитесь и как вообще он на будущее есть что-то заработать в этом проекте.

Пока не известно, что до как как дойду до минималки будет видно что дальше, я еще сам не выводил, входил на сайт 8 дней и сейчас мой баланс под 10.000, после 10.000 будет быстрее собираться, буду вообщем следить за этим краном


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Oksanochka :3 said:

13.8 $ за пару минут , смешно аж становится, если эт вправду вы сток заработали то в скоре вы должны будете зарабатывать копейки, ибо это обычная замануха начальная, что бв человек остался на подольше. 

Соглашусь, пожалуй, с Вами. Складывается впечатление, что можно заработать быстрые и лёгкие деньги. А это, как известно, чаще всего оказывается обманом и разочарованием для участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не задумывался, почему цена на бирже одна, а в личном кабинете совсем другая за одно и то же количество этих монет. Как то это очень подозрительно выглядит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Первая тысяча монет, когда я их получил, я получил за то что скачал brave браузер и уже начал собирать больше 100 монет плюс спонсорские ссылки по 800

А вот я брейв не качал. Они то за ваше скачивание 7 американских рублей получили в токенами BAT, конечно им не жалко 1000 монет за это дело. А я как-то сам справился и без скачиваний.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

А вот я брейв не качал. Они то за ваше скачивание 7 американских рублей получили в токенами BAT, конечно им не жалко 1000 монет за это дело. А я как-то сам справился и без скачиваний.

Если посмотреть немного выше, то автор этой темы дает же советы. Там же можно браузер вовсе и не скачивать. Он же пишет, что достаточно просто нажать кнопку скачать и монеты уже зачисляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Starkot1 said:

Если посмотреть немного выше, то автор этой темы дает же советы. Там же можно браузер вовсе и не скачивать. Он же пишет, что достаточно просто нажать кнопку скачать и монеты уже зачисляют.

Сорян. Не обратил внимания. Пойду еще тыщенку на халяву получу, если конечно вариант автора топика реально работает. Хотя я там не новичок. Может только новичкам дают?


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BOMBERuss said:

А вот я брейв не качал. Они то за ваше скачивание 7 американских рублей получили в токенами BAT, конечно им не жалко 1000 монет за это дело. А я как-то сам справился и без скачиваний.

Молодцы что сами справились. Вот и вся проблема люди видятся переходить по тем ссылкам что им предлагают. А как это так я стану чьим то рефералом и ща меня будут получать денежку, а я нет, лучше я сам буду отдельно ото всех( ну это логика многих ктотщаходит в реф.  раздел😊)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Молодцы что сами справились. Вот и вся проблема люди видятся переходить по тем ссылкам что им предлагают. А как это так я стану чьим то рефералом и ща меня будут получать денежку, а я нет, лучше я сам буду отдельно ото всех( ну это логика многих ктотщаходит в реф.  раздел😊)

У меня давно стоит Brave, Netbox, Mozilla, Yandex браузеры. Мне плевать чьим я рефералом стану. 

Сейчас зашел в кран и кликнул по ссылке для скачивания брейма - 1000 HTX получил сразу, ничего не скачивая. Теперь у меня более 10000 монет.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Valdermar said:

а какая разница что вы станете чьим то реферелам?вам же человек помог деньги получить но и вы следственно должны стать его рефералом

Так я же про то и говорю, вы меня возможно не так поняли, запостил 3 темы оставил 3 реф ссылки, а рефералов с двух ссылок 5 человек, остальные люди по оригинальным ссылкам регистрируются, а не по реф.так как жаба душит


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 10:49, Antip2019 said:

Да а за день получается собрать больше 1000 сатош, что уже не плохо, за 30 дней вообщем можно без рефов минималку собрать, но явно не за год как многие пишут 

Ладно,если даётся какой то бонус после ежедневного захода и сбора монет на сайте.То я постараюсь собирать в течении 30 дней,посмотрю что из этого выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nedman91 said:

А в чем собственно заключается суть заработка? Какие действия нужно делать, чтобы получать оплату, это сёрфинг и выполнение заданий как на буксе? И где потом поменять монету на деньги?

Нет,это типа крана.Нужно заходить и собирать монетку.Вывести монету можно будет на одну из бирж,на которых она торгуется.coinmarketcap в помощь.А минимум вы быстро не насобираете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nedman91 said:

А в чем собственно заключается суть заработка? Какие действия нужно делать, чтобы получать оплату, это сёрфинг и выполнение заданий как на буксе? И где потом поменять монету на деньги?

Это получение монеты с внутреннего крана или "ручного майнинга" раз в день. Можно за установку брейва 1000 получить и за клики по рекламным ссылкам после клейма. 

Монета фуфловая и торгуется вроде как на instex. tokenjar и tokenmom, хотя можно сжечь ее внутри сайта в обмен на ETH, но по минимальной цене.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nedman91 said:

Хорошо, спасибо, что растолковали, а вы сами пробовали заработать на сайте? Выводили ли минималку?

 

вообще первый раз слышу про эти биржи) а вы выводили с сайта? За сколько набирается минималка?

Я зарегистрировался давно, но только недавно начал заходить и набирать монеты. Сейчас у меня более 10000 токенов.

Про эти биржи я слышал и некоторым нравилась tokenmom, но зайти на нее я сейчас не смог, а у instex.io сертификат SSL просрочен. Одна tokenjar.io работает, но это децентрализованная биржа (DEX) и на ней ордер долго висеть будет.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nedman91 said:

Хорошо, спасибо, что растолковали, а вы сами пробовали заработать на сайте? Выводили ли минималку?

 

вообще первый раз слышу про эти биржи) а вы выводили с сайта? За сколько набирается минималка?

Тоже этот вопрос интересует, как долго необходимо собирать минимальную сумму, доступную к выводу? Необходимо понимать, связываться или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nedman91 said:

А в чем собственно заключается суть заработка? Какие действия нужно делать, чтобы получать оплату, это сёрфинг и выполнение заданий как на буксе? И где потом поменять монету на деньги?

Нет вы просто зарегистрировались, перешли на кран собрали свои токены и все, теперь на следующий день пришли повторили и ушли, а вообще в посту все расписано,  что и как делать


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nedman91 said:

Я почитал) согласитесь 13 долларов за сбор с крана очень много, поэтому и решил уточнить, спасибо Вас за ответ)

Соглашусь что много и сам без понятия почему такая цена стоит, вообще если перевести минималку в реальную цену то выйдет 10$ все честно без преувеличения, может быть когда-то он и вырастет,  пусть валяется 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...