Токен HTX - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

48 minutes ago, VadimValskij said:

Минималка 50000 отлично,  я что-то не где не видал торги данной монеткой, есть инфа где можно ей торговать? И вывод возможен? Кто-то выовдил уже?

Написано же где она торгуется в коментах писал, а если интересно то можно загуглить,  нет еще не выводилось ничего, ну по крайней мере я не выводил нужно еще 30к набить 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 01:52, Fky0x said:

ну чтож хвучит не плохо.расскажи поподробней про вывод этих монет. куда выводятся,где листятся и на что обмениваются? действительно ли ты заработал 13$ за час?

Не смешите, заходим на coinmarketcap и видим монету htx huptex которая стоит 0.00072usd или 8 сатош. Но мы не видим никакого другого токена с таким же названием. Вот такая вот балалайка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roanoff said:

Слышал как-то раз про эту раздачу. Но не решился в ней участвовать. Есть несколько вопросов. Какая минималка на вывод будет? Приблизительная стоимость токена при продаже?

Уважаемый мы читать данные посты будете? На все подобные вопросы были даны ответы, читать нужно выше, минималка 50.000, остальное прочитаете сами


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MiDevil22 said:

там всё в личном кабинете есть нажимаете на ссылку обмен и вам выдаст список бирж на которых торгуется монета  я уже там больше месяца удалось собрать всего 12000 монет

Что-то маловато у меня эта сумма на собиралась всего за 12 дней, так как в день удавалось собрать больше 1000 монет, там де можно требовать если больше 10000 монет по 300 монет плюс 800 сверху


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, r0gnarlodbrok said:

поробовал сегодня данный кран как и описывал, всё пришло четко, завтра смогу собирать уже больше, останется только до миниалки дойти

интересная идея с тем что каждый день увеличивается количество монеток которые можно собирать но в конце все и так впирается в то что на кране уж очень сильно завышена минимальная сума для вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 1dima8 said:

В любом случае раздача не малая и протестить можно, уж раз в день зайти и собрать 142 htx, не составит такого не подъёмного труда.

Естественно если каждую неделю заходить ну чуть больше дней 8-9 то у вас уже будет 10.000 токенов и дальше уже по 300 можно требовать, кран времени не крадет


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Daxake321 said:

Слышал как то об этой раздачу, но вот мутной какой-то она мне показалось, думаю заработать на ней много не удастся, ну это лично моё мнение.... 

Ну может быть вы и правы что много не получится заработать, так чисто попробовать что выйдет, зашел собрал и вышел, так он работает минимум усилий)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 21:35, Roma47 said:

интересная идея с тем что каждый день увеличивается количество монеток которые можно собирать но в конце все и так впирается в то что на кране уж очень сильно завышена минимальная сума для вывода

Да ну что поделать я думаю можно собрать ее без особых потерь во времени, так как кран его вообще не крадет, главное не забывать заходить на него, я пару раз забывал)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MiDevil22 said:

просто нажми скачать и тебе зачислят эту 1000 монет и всё я так делал=)) у меня всё сработало скачивать не пришлось

Оу, спасибо за информацию. Я просто думал, что надо Браве браузер удалить, а потом по новой качать, что такое себе. А тут сразу 1к токенов фиксируешь


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, saimondanya said:

Оу, спасибо за информацию. Я просто думал, что надо Браве браузер удалить, а потом по новой качать, что такое себе. А тут сразу 1к токенов фиксируешь

Да совсем без проблем, только вот теперь сам думаю как их продать могут проблемы возникнуть, так как торги маленькие данного токена


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 20:56, Antip2019 said:

Да совсем без проблем, только вот теперь сам думаю как их продать могут проблемы возникнуть, так как торги маленькие данного токена

Вот тут согласен, вечная проблема с продажей ноунейм токенов. Либо сливаешь их по автопродаже за очень маленькие деньги, либо ждешь, когда их кто-то купит по твоему прайсу


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

Вот тут согласен, вечная проблема с продажей ноунейм токенов. Либо сливаешь их по автопродаже за очень маленькие деньги, либо ждешь, когда их кто-то купит по твоему прайсу

Ну да только ждать приходится долго) я собираю чисто так попробовать что получится, бешеных денег я от этого не жду, может удастся каких нибудь 10$ вывести


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да только ждать приходится долго) я собираю чисто так попробовать что получится, бешеных денег я от этого не жду, может удастся каких нибудь 10$ вывести

Ну с таких проектов 10 долларов уже по факту не так плохо. Поэтому желаю вам успеха. Сам обойду его стороной, нет желания залетать в данный проект


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, saimondanya said:

Ну с таких проектов 10 долларов уже по факту не так плохо. Поэтому желаю вам успеха. Сам обойду его стороной, нет желания залетать в данный проект

Спасибо, да без проблем ваше дело, я на него много времени все равно не трачу, раз начал нужно добить до конца, посмотрим что получится


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то подозрительно много там платят,мне кажется,что проект скам,уж слишком завышенная оплата,не советовал бы с ним связываться,если у кого-то получиться вывести,отпишите

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Спасибо, да без проблем ваше дело, я на него много времени все равно не трачу, раз начал нужно добить до конца, посмотрим что получится

Вот, это правильный подход. Ну как всё завершится, дайте знать, что да как у вас по итогу получилось. Может мне будет максимально досадно из-за того, что я не залетел, когда была возможность


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, saimondanya said:

Вот, это правильный подход. Ну как всё завершится, дайте знать, что да как у вас по итогу получилось. Может мне будет максимально досадно из-за того, что я не залетел, когда была возможность

Так обычно и происходит,как не зайдёшь на проект,так он выплачивает,а как зайдёшь,так это скам сразу,у меня лично так постоянно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lenin232 said:

Что-то подозрительно много там платят,мне кажется,что проект скам,уж слишком завышенная оплата,не советовал бы с ним связываться,если у кого-то получиться вывести,отпишите

согласен что подозрительно много платят но это возможно сделано временно что привлечь как можно больше пользоватилей , к тому же если это и скам мы свои кровные туда не будем вкладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Lenin232 said:

Так обычно и происходит,как не зайдёшь на проект,так он выплачивает,а как зайдёшь,так это скам сразу,у меня лично так постоянно

Ну просто надо максимально быстро залетать в любые проекты и пытаться на них заработать, как можно быстрее. Большинство скамятся меньше чем за месяц


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dok4748 said:

согласен что подозрительно много платят но это возможно сделано временно что привлечь как можно больше пользоватилей , к тому же если это и скам мы свои кровные туда не будем вкладывать

Да там у них какаято не правильная система оплаты, на самом деле если собрать 50.000 то это получится примерно 10$ все зависит от курса монеты, изначально она стоила не плохо


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом проекте оказывается уже за регистрирован только забросил его и ничего не кликал на нем. А сейчас почитал комментарии монета оказывается уже торгуется на бирже.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, dimozon said:

Я в этом проекте оказывается уже за регистрирован только забросил его и ничего не кликал на нем. А сейчас почитал комментарии монета оказывается уже торгуется на бирже.  

Да монета торгуется только вот цена у нее маленькая, а изначально была не плохой и мне кажется продать будет ее проблематично, ну попробуем


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 23:01, Antip2019 said:

Я зарегистрировался сегодня и этот сайт меня приятно удивил, буквально за пару минут я смог заработать 1725 HTX что равняется 13,8$, за пару минут работы я считаю это отлично!

Во всех таких баунти, всегда пишутся завышенные цены на токены, или те цены по которым разработчики бы хотели свою монету продавать. Обычно когда дело доходит до реальных торгов от такой цены ничего не остается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rowdy said:

Во всех таких баунти, всегда пишутся завышенные цены на токены, или те цены по которым разработчики бы хотели свою монету продавать. Обычно когда дело доходит до реальных торгов от такой цены ничего не 

Этот токен года два назад запущен по началу цена была не плохая,  сейчас меньше я посчитал если продать 50.000 этих токенов то получится не большая сумма один токен 10 сатош

Edited by Antip2019

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 21:12, Rowdy said:

Во всех таких баунти, всегда пишутся завышенные цены на токены, или те цены по которым разработчики бы хотели свою монету продавать. Обычно когда дело доходит до реальных торгов от такой цены ничего не остается.

Согласен, в большинстве случаев так и происходит, что токены сразу же обесцениваются после окончания раздачи, но бывают, к счастью, редкие исключения, когда неожиданно удаётся заработать на каком-нибудь проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...