Ваши хешрейты (алгоритм, майнер, оборудование) - Page 11 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Ваши хешрейты (алгоритм, майнер, оборудование)

Recommended Posts

14 hours ago, Bauer said:

И сколько же оказалось таких как ты? Поменяли по гарантийке. Или отправили домой учить уроки? Или это был не ты а твой дядя с братом?

Что касается этой материнки msi 970a-g43plu то реально у меня тоже проблема была так и не завелись 4 карты и тоже знаю что у многих проблемы такие же, я не бегал по гарантам(тогда же пришла еконик на 8 карт) мне некуда было 2 карты поставить так уже пару лет чисто с 2мя картами и стоит


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Stasber said:

Слишком сладко рисуешь, что тоя не верю что 4 карты 470 могли вообще хоть когда то приносить 17 зеленых в день. В какой периуд это было сейчас проверим?

Не поверишь, но они приносили даже больше. Это было золотое время для майнинга, у меня тогда ещё не много карт было, но я уже упирался в киви лимит по снятию наличных в банкомате.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Solo_miner said:

Не поверишь, но они приносили даже больше. Это было золотое время для майнинга, у меня тогда ещё не много карт было, но я уже упирался в киви лимит по снятию наличных в банкомате.

Ну если это правда, тогда завидую тебе, вот бы сейчас такую прибыль. Сейчас эти карты наверно рублей 10 в день майнят, если я не ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, SVL22 said:

По расчетам вроде бы я в плюс хороший выхожу, просто я в этом теме новичок и совсем недавно начал этим всем заниматься

Ну Вас же конкретно спросили - какие у Вас видеокарты и сколько их, вопрос то не о плюсе или минусе. Вопрос в разбросе хешрейта на Вашем оборудовании. 500-600 это серъезный разброс.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bauer said:

Мои хешрейты поют романсы, каждый день все убывают и убывают, Вот было бы хорошо если вернуть те хешрейты которые были год назад.

Вы имеете ввиду то что распродаете оборудование ? По другому я честно говоря слабо представляю как хешрейт может сам по себе убывать.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 08:20, Antony said:

Автор наверно имел в виду профит а не хэшрейт, а он то действительно убывает со временем.

Сейчас бы вернуть цену альтов хотя бы начала 2018 года, тогда бы профит нормальный был.

Да и сложность на тот момент была гораздо ниже, если брать тот же эфир. Меня вот интересует кто все эти люди, которые добавляют мощности в сеть при такой-то доходности ? Такое впечатление что у всех поголовно халявные розетки.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antony said:

они продолжают майнить оборудование куплено надо отбивать...

Даже не смотря на то что профит ниже плинтуса? Хочется спросить чем они думали когда закупали железо под майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antony said:

отбиваются теперь потихоньку

Отбиваются они теперь скорее всего от коллекторов. А просадки курса тоже нужно учитывать при планировании такого рискованного вложения как в майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Triton said:

Отбиваются они теперь скорее всего от коллекторов. А просадки курса тоже нужно учитывать при планировании такого рискованного вложения как в майнинг.

Майнинг в кредит считаю вообще полной предятиной, тут бы цену самих карт отбить, а выпаличвать еще и процент за кредит это полная ...опа! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sty1e said:

Всё правильно, но люди не от хорошей жизни кредиты берут, но брать на майнинг...я б лучше в бк поставил и то больше шансов поднять 

Ну если все так плохо в жизне что вынуждает брать кредиты, то тут вообще ни а каком майнинге в кредит речи не может быть, За хату заплатить да пожрать чего надо думать тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/11/2019 at 7:16 PM, Stasber said:

Ну если все так плохо в жизне что вынуждает брать кредиты, то тут вообще ни а каком майнинге в кредит речи не может быть, За хату заплатить да пожрать чего надо думать тогда

Больше половины страны так и живут. А если по теме говорить, то хотелось бы спросить у кого сколько сол в секунду показывают 1060 3 гиговые на биме втором, и чем майните?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 17:13, Triton said:

у кого сколько сол в секунду показывают 1060 3 гиговые на биме втором, и чем майните?

У меня палиты и асусы примерно по 20 sol на этом алгоритме показывают. Только на windows 10 не хотят запускаться ни в какую. Нужна windows 7 или хайвос. А майнить можно gminer`ом или cryptodredge, но первый вроде как немного быстрее.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solo_miner said:

У меня палиты и асусы примерно по 20 sol на этом алгоритме показывают. Только на windows 10 не хотят запускаться ни в какую. Нужна windows 7 или хайвос. А майнить можно gminer`ом или cryptodredge, но первый вроде как немного быстрее.

Спасибо, значит мне с красными картами особого смысла дергаться с эфира на этот бим и нет. Потому что даже трехгиговки выдают больше чем rx`ы на 4 гига.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 16:31, Triton said:

Спасибо, значит мне с красными картами особого смысла дергаться с эфира на этот бим и нет. Потому что даже трехгиговки выдают больше чем rx`ы на 4 гига.

А на 1063 все еще можно эфир капать? Имею ввиду такие операционные системы как виндоус 7 и хайв, Или уже все порог памяти не дает это сделать? Знаю что на 10винде уже давно нельзя капать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bauer said:

А на 1063 все еще можно эфир капать? Имею ввиду такие операционные системы как виндоус 7 и хайв, Или уже все порог памяти не дает это сделать? Знаю что на 10винде уже давно нельзя капать

Насколько мне известно они давно отвалились от эфира, т.к. видеопамяти мало. А у меня rx и у них 4 гига памяти, так что пока работают нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 11:31, Triton said:

Спасибо, значит мне с красными картами особого смысла дергаться с эфира на этот бим и нет. Потому что даже трехгиговки выдают больше чем rx`ы на 4 гига.

Да, бим работает на эквихеше, а это всегда был алгоритм, на котором зеленые впереди красных. Поэтому вам профитнее копать dagger-hashimoto на картах от амд.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Да, бим работает на эквихеше, а это всегда был алгоритм, на котором зеленые впереди красных. Поэтому вам профитнее копать dagger-hashimoto на картах от амд.

На виндоус 10 уже не покапаешь эфир на 4 гиговых картах, так что придется либо семерку ставить либо хайв ос. Либо еще какие оси разработанные для майнинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент у меня стоит четыре Radeon R9 Fury X, в основном копаю биток, эфир, но хочу заняться выкапыванием сторонних, очень перспективных монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, SerCardon said:

На данный момент у меня стоит четыре Radeon R9 Fury X, в основном копаю биток, эфир, но хочу заняться выкапыванием сторонних, очень перспективных монеток.

Зачем ты тут лапшу на уши все пытаешься навесить Какой биток ты копаешь на картах, смени ветку и набивай посты в других темах и не флуди там где не разбираешься

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stasber said:

На виндоус 10 уже не покапаешь эфир на 4 гиговых картах, так что придется либо семерку ставить либо хайв ос. Либо еще какие оси разработанные для майнинга

С 4 Гб эфир прекрасно роется на любой операционке. Даже на виндоус 10, даг файл ещё не перевалил даже за 3,5 Гб так что пока копаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Triton said:

С 4 Гб эфир прекрасно роется на любой операционке. Даже на виндоус 10, даг файл ещё не перевалил даже за 3,5 Гб так что пока копаем.

Нет вы не правы у меня в пк стоит 1050ti и я уже не могу копать эфир на ней пишет что то про нехватку памяти в батнике при запуске. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Bauer said:

Нет вы не правы у меня в пк стоит 1050ti и я уже не могу копать эфир на ней пишет что то про нехватку памяти в батнике при запуске. 

Не в курсе насчет 1050, но мои рексы 4х гиговые нормально роют эфир на десятке и отвалов не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Triton said:

Не в курсе насчет 1050, но мои рексы 4х гиговые нормально роют эфир на десятке и отвалов не наблюдается.

Что мне не вериться, а вы можете скрин сделать запущенного батника и что бы видно было что это винда 10 у вас стоит, свойства моего компьютера рядом окошко откройте например.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Antony said:

Проблема решается увеличением виртуальной памяти хотя бы до 15 гигобайт, ну и обновлением версии майнера до последней, так как в старых версиях майнит только до 300 эпохи, попробуйте должно заработать.

У меня в компе тоже стоит 1050ти карта. Я делал фал подкачки 20000 мегабайт и все ровно не копает эфир. Правда я только найсхешь пробовал запускать. Надо попробовать клеймор какой-нбудь? Отдельно без найса. Скинь ссылку на майнер попробую скачать, а то очкую качать из неизвестных источников.

 

Edited by Mihailkef
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...