Кризис и крипта - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Кризис и крипта

Recommended Posts

13 minutes ago, Gorigor said:

Примерно на этом и поднялись различные Ротшильды и Рокфеллеры. Были моменты во вторую мировую войну, когда говорили что город завтра захватят, скупали всю недвижку за копейки, а нападения не было (сумбурно, но смысл такой)

А ещё они поднялись на том, что ввели в верхушки многих стран свои марионетки, а во главе финансовой системы страны поставили "центральные банки", оторванные от самой страны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pyatka said:

А ещё они поднялись на том, что ввели в верхушки многих стран свои марионетки, а во главе финансовой системы страны поставили "центральные банки", оторванные от самой страны. 

"Дайте мне возможность печатать деньги и мне будет плевать, кто управляет этой страной". Тоже слова кого то из них...
Честно говоря, не думаю. что крипта им совсем неподконтрольна, очень много версий ходит, что именно они всё это и затеяли с целью ввести в мире единую валюту.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gorigor said:

Честно говоря, не думаю. что крипта им совсем неподконтрольна, очень много версий ходит, что именно они всё это и затеяли с целью ввести в мире единую валюту.

это все неправда. крипту, на самом деле, придумал мавроди. даже на графике видно, что он успел перед смертью все слить, а как умер, крипта рванула вверх.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Gorigor said:

Примерно на этом и поднялись различные Ротшильды и Рокфеллеры. Были моменты во вторую мировую войну, когда говорили что город завтра захватят, скупали всю недвижку за копейки, а нападения не было (сумбурно, но смысл такой)

К сожалению до сих пор все сохранились,  тоже воины,  только за свободу от рабства но на самом деле другой интерес и все богатые только богатеют!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vert said:

это все неправда. крипту, на самом деле, придумал мавроди. даже на графике видно, что он успел перед смертью все слить, а как умер, крипта рванула вверх.

Тогда он бы наверно в 2012 году, когда была вторая волна МММ, его втюхивал всем участникам (и был бы прав как не странно). А так дальше МавроКоина так дело и не сдвинулось).


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vert said:

это все неправда. крипту, на самом деле, придумал мавроди. даже на графике видно, что он успел перед смертью все слить, а как умер, крипта рванула вверх.

Совсем не понял где на графике (цены биткойна как я понял ?) видно, что вот в таком-то месте господин Мавроди слил свои биткойны ? Хотя и не факт что они у него вообще были ... 🙂

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, okela said:

Совсем не понял где на графике (цены биткойна как я понял ?) видно, что вот в таком-то месте господин Мавроди слил свои биткойны ?

ну, загугли, когда он умер и посмотри на дневке (или на недельке), что после этого произошло с битком)


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vert said:

ну, загугли, когда он умер и посмотри на дневке (или на недельке), что после этого произошло с битком)

Неа - нихрена не сходится этот пазл ...  🙂 Великий комбинатор современности и создатель грандиозной аферы МММ умер 26 марта 2018-го. К этому времени крипторынок уже лихорадило в полный рост.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, okela said:

Неа - нихрена не сходится этот пазл ...  🙂 Великий комбинатор современности и создатель грандиозной аферы МММ умер 26 марта 2018-го. К этому времени крипторынок уже лихорадило в полный рост.

Ну он кстати не хило так топил за биткойн в формате "я же говорил и вообще эту идею всю я придумал, просто реализовал кто-то другой"... Короче на своей волне был мужик. Земля ему пухом (конечно если смерть это тоже не очередная афера) :classic_blink:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gorigor said:

Ну он кстати не хило так топил за биткойн в формате "я же говорил и вообще эту идею всю я придумал, просто реализовал кто-то другой"... Короче на своей волне был мужик. Земля ему пухом (конечно если смерть это тоже не очередная афера) :classic_blink:

Он топил за биткойн и крипту  потому что у него свои аферы были связанные с криптой. Свою монету он склепал МАВРО кажется обзывалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, okela said:

Неа - нихрена не сходится этот пазл

ну как это не сходится?)

btc)).thumb.png.169560108c3be0bf2c999a0a6113c2ab.png


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Vert said:

ну как это не сходится?)

 

  Hide contents

 

btc)).thumb.png.169560108c3be0bf2c999a0a6113c2ab.png

 

И что-же тут на этом графике такого интересного ты увидел ? Можно пальчиком ткнуть в то самое место ? Если там где пунктирная линия, то это мимо - Мавроди к этому времени уже целый год как ласты склеил. 

Edited by okela
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, okela said:

И что-же тут на этом графике такого интересного ты увидел ?

да, сорри, я год спутал. он умер 26 марта 18-го, а не 19-го года.

но тогда движение тоже было сильное, и народ на эту тему шутил.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gorigor said:

"Дайте мне возможность печатать деньги и мне будет плевать, кто управляет этой страной". Тоже слова кого то из них...
Честно говоря, не думаю. что крипта им совсем неподконтрольна, очень много версий ходит, что именно они всё это и затеяли с целью ввести в мире единую валюту.

Ну вот Баффет же всю дорогу ругает крипту и не покупал никогда,потому что мол ерунда это-говорит и пузырь...А почему он так говорит-да просто вовремя не закупился что ли? ахах


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vert said:

да, сорри, я год спутал. он умер 26 марта 18-го, а не 19-го года.

но тогда движение тоже было сильное, и народ на эту тему шутил.

Ты лучше расскажи где ты нашел эту бредовую гипотезу о связи взлета биткойна в этом году с неожиданной кончиной Мавроди.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, okela said:

Ты лучше расскажи где ты нашел эту бредовую гипотезу о связи взлета биткойна в этом году с неожиданной кончиной Мавроди.

из глубин своего ироничного мозга.

как вариант - за всем стоят злобные инопланетяне.

Edited by Vert

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, малах said:

а я вообще не понимаю почему все для хайпа ждут кто кризис,кто крупных инвесторов ,кто регуляции?? когда биток на 20000 ходил этого ничего не было,а вот в чем фишка-неизвестно

Да потому что хочется им так, чтоб случилось что-то и пошло вот так. Причина и следствие. На соамом деле всё это по другому работает.
Когда до 20К дошёл, как раз начали первые крупные манипуляторы заходит. Вот и хайпанули.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gorigor said:

Когда до 20К дошёл, как раз начали первые крупные манипуляторы заходит. Вот и хайпанули.

Я-бы сказал ,что эти крупные манипуляторы в тот самый момент как раз-таки начали выходить, а не заходить ...  🙂 

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, okela said:

Я-бы сказал ,что эти крупные манипуляторы в тот самый момент как раз-таки начали выходить, а не заходить ...  🙂 

Я это и имел ввиду, очепятался.
Крупные заходы как раз и спровоцировали первый существенный рост. То есть спро большой, а предложения такого ещё не было. Вот и пошла жара.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернусь к теме - кризис мировой наступит позже местного в этой стране, поэтому и ощутим мы влияние глобальных моментов довольно слабо. А всё из-за отсутствия роста экономики

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Pyatka said:

Вернусь к теме - кризис мировой наступит позже местного в этой стране, поэтому и ощутим мы влияние глобальных моментов довольно слабо. А всё из-за отсутствия роста экономики

с первой частью сообщения согласен, со второй - нет. отсутствие роста экономики - это следствие, а не причина. причины же надо искать в управленческих микроорганизмах. но мы тут рискуем нарушить правило форума о запрете политики, поэтому не будем продолжать.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 11:42, trader_999 said:

склоняюсь к версии,что это будет способствовать еще более сильному падению крипты

Как показала практика прошлых лет - доверие к доллару снижается и люди чаще переводят свои деньги в другие активы и криптовалюты здесь не исключение. Думаю что если кризис и случится, то только положительным образом скажется на рынке крипты.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 01:12, Dimarrik said:

В том году,когда биток топтался на 3500 все тоже кричали про ад и никто не хотел верить в то, что было совсем недавно. К сожалению, мы не можем влиять на рынок, куда захотят рули, туда и поведут его.

Вот про рули четко сказано. Мне кажется, что перед самым началом или в момент начала кризиса биток очень сильно обвалят. Так что бы самые пушистые хомяки вышли. А потом начнется кризис и биток начнет делать АП АП АП или правельней говорить ПАМП ПАМП ПАМП😁


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, andrei said:

Мировая экономическая система кризис и инфляцию создают искусственно. Кому это выгодно понятно штатам погасить триллионные долги бюджета. И как вариант закупятся биткоинами и д.р крипто валютами обесценят доллар .дешевым долг гасить не дорого

Это не мировая экономическая система, а конкретные люди создают все кризисы, преследуя конкретные цели. Как правило, те кто всё это разгоняет, после кризиса становятся в 3-5 раз богаче. Ну а бедные, соответственно становятся беднее.


P.S: @andrei Можно тебя попросить, хоть пару запятых на предложение ставить. Реально же "казнить нельзя помиловать" во всех твоих постах. Или про знаки препинания, вообще нет представления?
Так на всякий: На большинстве клавиатур, запятая ставится там же где точка, только с нажатой клавишей "Shift"
С уважением.

Edited by Gorigor

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Solo_miner said:

Как показала практика прошлых лет - доверие к доллару снижается и люди чаще переводят свои деньги в другие активы и криптовалюты здесь не исключение. Думаю что если кризис и случится, то только положительным образом скажется на рынке крипты.

Большинство скорее предпочтет купить золото или ценные бумаги, мало кто отдаст предпочтение криптовалютам, но такие энтузиасты обязательно найдутся. Но если случится кризис, то это скорее всего негативно отразится на всех рынках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На всех этих ресурсах были мною получены выплаты. 1 рубль ежедневно Zismo.biz - Регистрация в теме "Халява и конкурсы" часто выдают ежедневные бонусы по 1 рублю различные спонсоры. Одни прекращают раздавать, другие возобновляют - надо следить в теме, но на пайер раздают давно. На сегодня активно раздают на Рауееr и  Яндекс - всем по 2-3 рубля в день. Правила простые : лимит 1 заявка в день. Для получения необходимо в сообщении указать: 1. Номер вашего кошелька. 2. Обязательно отписаться о получении! Там же, на Zismo можно найти в теме "халява" розыгрыши от рекламодателей, где методом колеса фортуны выбирается победитель. Таких ежедневных тем порой выходит по 6-8 шт. - по 10 руб. приз на электронные кошельки - тоже отслеживайте в теме. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 цент ежедневно от KursExpert - Регистрация Тема "Бесплатные раздачи бонусов на форуме". Почти каждый день, кроме выходных выдается халявный бонус не менее 1-го цента за посещение. Условия просты - указать свой электронный кошелек и подтвердить выплату, и так после каждого получения бонуса. Спонсор раздачи кран Payeer. Один пользователь форума может сделать запрос на бонус один раз в сутки. Вы можете получить 1 цент. Для запроса нужно написать свой номер кошелька Perfect Money или Payeer После того как получили бонус, нужно обязательно отписаться в теме. Без отчета о получении - получение следующего бонуса невозможно. Тема на выходные закрывается и периодически делает перерывы в раздаче. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 0.75 руб.  ежедневно от webproverka.com - Регистрация Сумма ежедневного бонуса за посещение Начальная сумма ежедневного бонуса составляет 0.10 ? (10 копеек). Далее сумма увеличивается на +0.01 ? (1 копейку) ежедневно, в случае если Вы собираете денежные бонусы каждый день подряд, не пропуская ни одного дня.  Максимальная сумма ежедневного денежного бонуса, которую можно достичь, составляет 0.75 ? (75 копеек). В случае, если Вы пропустите один день и не получите бонус, сумма достигнутого ежедневного бонуса уменьшится на -0.05 ? (-5 копеек). Если Вы перестанете получать бонусы, сумма денежного бонуса вернеться к начальному значению 0.10 ? (10 копеек). Аннотация : В основном это серьезный проект-форум по проверке ~1млн. сайтов с реальными комментариями пользователей и рейтингами. Платит за трафик до 0.005$\IP и за любые отзывы о внесённых в проект сайтах от 0.005$ до 0.05$ за отзыв, в зависимости от вашего рейтинга. Можно бесплатно разместить рекламу в подписи отзывов. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- от 0.0001 до 1 USD каждый час от KursExpert - Регистрация Кран с ежедневным БОНУСОМ в разделе FAUCET \ КРАН (в самом низу странички) от 0.0001 до 1$ в час! Вывод БОНУСНЫХ денег от 0.3$ на кошельки: Perfect Money USD, BTC, Payeer, Яндекс.Деньги, WMZ, AdvCash USD. При регистрации на сайте дарят 1$, за реферала платят 0.10$, за переход по реф.ссылке от 0.01 до 1$ (зависит от количества заходов по ссылке). ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1- 100 сатоши в 1час от BestChange  - Регистрация. Можно получать от 1 до 100 сатоши каждые 60 минут. Кран выдает случайную сумму в валюте Bitcoin на внутренний баланс. Выплата доступна от 1 000 сатоши, поэтому заводите кошелек с малым лимитом на ВВОД! сайт рейтинга обменных пунктов, внизу слева выдаёт ежедневный бонус от 1 до 1000 сатоши, реферальный переход по ссылке оплачивают до 0.04$, за реферала начисляют до 0.5$ ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Регистрация на электронные кошельки: Payeer  - Регистрация. - рублёвые и крипто кошельки (есть ограничение по минимальному зачислению крипты) FaucetPay  - Регистрация. - для небольших перечислений криптовалюты.  
    • FreeBtc.in -  лидер-долгожитель среди кранов - Регистрация   !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!! Кран платит - вывел с него вместе с рефералами не одну сотню долларов!!! Признанный многолетний ЛИДЕР надёжности среди крипто заработка! Старый и надёжный многофункциональный БОНУСНИК-ЛОТЕРЕЯ с игрой "больше-меньше".  НЮАНСЫ, о которых не все знают: После регистрации на проекте: Каждый 1час раздают БОНУСЫ (звуковое напоминание при установке "галочки" на "Play sound when timer runs out"), размер которых зависит от курса BTC с зачислением от 3 сатоши и выше за клик, одновременно начисляются и поинты, которые можно менять: 1) на увеличенное получение поинтов 24ч. -  увеличивают размер получаемого ежечасного бонуса до 1000% при их обмене (Move-Rewards-Free BTC Bonus); 2) или обменивают 1 поинт = 1 сатоши при достижении 100 000 points (Reward - Your Reward Points). — Чтобы получать вместо малоэффективных лотерейных билетов points-бонусы, то в "Profile" поставьте в разделе "Disable Lottery" "галочку" на "Disable". — Поставьте в профиле "e-mail subscriptions" "галочку" на "Promotions" и вам на почту будут приходить приглашения на бесплатное посещение Колеса Фортуны с выигрышами поинтов, сатоши и прочих. — Уберите "галочку" с автовыплаты и достигнув более 30тыс. сатоши вам ежедневно будет начисляться 4.08% годовых (раздел "Earn BTC"). Можно инвестировать BTC в проект под тот же процент. 3) Если кликать при повышенных бонусах х2\х3\х4 , которые иногда выдают на сайте, то вы увеличите свою сумму поинтов в разы (как использовать поинты - см выше). 4) Если кликать при понижении курса биткоина, минималка на вывод накопится быстрее. Реферальные 50%.   Выплаты при накоплении — от 30 000 сатоши на прямой btc кошелек или созданный на  Payeer  - Регистрация. - рублёвые и крипто кошельки (есть ограничение по минимальному зачислению крипты) или на FaucetPay  - Регистрация.   При накопления 0.001btc каптчи при получении бонуса не будет совсем даже после их вывода и накопление идёт с нуля - просто кликаете на получение бонуса и всё! - у меня уже несколько лет так.  Иногда спонтанно поинты при клике на бонус вырастают многократно в 2-3 раза (8-12 points за клик) - вверху сайта обычно за сутки идет предупреждение о повышении поинтов (отметил на скрине "галочкой") - тогда выгодно собирать клики.    ВАЖНО!!!  Для Firefox есть расширение "Freebitcoin Auto-roll", которое при открытом окне сайта само нажимает кнопку бонуса, но для этого у вас не должно быть каптчи!!! Я не уверен, что это для сайта легально, поэтому используйте расширение ТОЛЬКО в крайнем случае, когда не хочется пропустить большие бонусы или points!  
    • BnbFree.in - Регистрация   сразу предупреждаю !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!! Перспективный НОВЫЙ кран Binance CoinBNB  - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями! Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 2-х кликов по бонусу - для проверки работоспособности BNB-проекта, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов.   - После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа.- Также есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00000150 BNB. - Каждый 1 час бонус дают от 0.000008 BNB (~0.25руб. - зависит от курса криптовалюты ) до 0.8 BNB. - Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. - Реферальные 25%. - При накоплении на счете проекта 0.0003 BNB вам будут начислять 5.08%. - есть мобильное приложение сайта. - в мобильном приложении показывают, когда выдают повышенные поинты. - первую выплату делайте по сумме как можно больше, если не набираете рефералов. - работает БЕЗ VPN! Минимальная первая сумма вывода на faucetpay от 0.00001000 BNB. Последующий минимальный вывод: 0.06000000 BNB. Минимальный вывод на другие кошельки 0.06 BNB. Первый вывод: Binance CoinBNB 0.00008806 BNB = 0.03 USD Даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги, то используйте перед выводом хотя бы заработанные поинты, поменяв их на бонус 1000%!!!- откликайте и выводите.    
    • FreETH.in - Регистрация   сразу предупреждаю !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!! Перспективный НОВЫЙ кран Ethereum  - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями! Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 2-х кликов по бонусу - для проверки работоспособности BNB-проекта, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов.   - После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа.- Также есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00000150 BNB. - Также есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00000019 ETH. - Каждый 1 час бонус дают от 0.00000100 ETH (~0.3руб. - зависит от курса криптовалюты ) до 0.1 ETH. - Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. - Реферальные 25%. - При накоплении на счете проекта 0.0000375 ETH вам будут начислять 5.08%. - есть мобильное приложение сайта. - в мобильном приложении показывают, когда выдают повышенные поинты. - первую выплату делайте по сумме как можно больше, если не набираете рефералов. - работает БЕЗ VPN!   Минимальная первая сумма вывода на faucetpay от 0.0000375 ETH. Последующий минимальный вывод: 0.0075 ETH. Минимальный вывод на другие кошельки: 0.0075 ETH.   Даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги, то используйте перед выводом хотя бы заработанные поинты, поменяв их на бонус 1000%!!!- откликайте и выводите.    
    • ⛔Tether заморозил стейблкоины киберпреступников ⛔   Эмитент самого популярного стейблкоина заблокировал 5,2 миллиона долларов США в USDT, что было связано с фишингом. Tether заморозил эти средства на 12 кошельках Ethereum. По словам главы аналитической компании SlowMist, адреса использовались для отмывания денег от фишинга. Фишинг представляет собой растущую угрозу для пользователей Интернета. Tether активно участвует в срыве планов подобных киберпреступников. На этот раз Tether заморозил более 5 миллионов долларов США в USDT, что было связано с отмыванием фишинговых денег. Стоит добавить, что Tether уже не первый раз активно участвует в борьбе с киберпреступностью в Интернете. По словам генерального директора компании Паоло Ардонини, с начала своей деятельности компания заблокировала более 1,3 млрд долларов США, из которых около 1,6 млн долларов США связаны с финансированием терроризма. Действия Tether — это капля в море, поскольку фишинг сегодня распространяется в беспрецедентных масштабах. Киберпреступники активно используют генеративный искусственный интеллект, чтобы усовершенствовать свои ловушки для ничего не подозревающих жертв. Хоть Tether и заморозил от фишинга целых 5 миллионов долларов , это не означает крупной победы в этой неравной борьбе. Хотя такая блокировка эффективно предотвращает дальнейшее использование украденных средств, наиболее эффективным оружием против мошенников и хакеров является соответствующее просвещение общественности. Это касается как пользователей криптовалюты, так и, шире, всех пользователей Интернета. Хакеры пользуются невежеством, которое позволяет им проделывать простые трюки, такие как мошенничество с криптовалютой «отравленный адрес». Чем выше осведомленность криптовалютного сообщества, тем важнее будут действия Tether и других компаний, пытающихся помешать киберпреступникам.
    • FreeTRX - Регистрация   !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!!   Перспективный НОВЫЙ TRX кран - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями!   Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 3-5-ти кликов по бонусу, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов, которые помогут вам дойти до минималки на вывод.   1) После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса зелёная табличка-кнопка); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа; в) есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.005 TRX.. 2) Каждый 1 час бонус дают бонус - зависит от курса криптовалюты, от 0.00900000 TRX . 3) Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. 4) Реферальные 25%. 5) При накоплении на счете проекта 2 TRX вам будут начислять 5.08%. 6) Есть мобильное приложение сайта. 7) Работает с российским IP!   — Минимальная первая сумма вывода на faucetpay: от 0.027000 TRX. — Последующий минимальный вывод:  ~180 TRX (ещё не выводил). — Минимальный вывод на другие кошельки ~180 TRX (ещё не выводил).   !!! ВАЖНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ !!! Если вы зарегистрируетесь, то рекомендую , даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги - накопите поинты, обменяйте их на 1000% бонусный клик, откликайте и тогда выводите как можно больше - первый вывод делается с мизерной минималкой! А дальше решите, работать там или нет, если к вам потянутся рефералы.  
    • DogeFree - Регистрация   Перспективный НОВЫЙ Doge кран -  аналогичен сайту FreeBitco!   Вывод  на FaucetPay с минималкой сразу после  5-6-ти кликов по бонусу от 0.02700000 DOGE. 1) После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса зелёная табличка-кнопка); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа; в) есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00500000 DOGE. 2) Каждый 1 час бонус дают бонус - зависит от курса криптовалюты, от 0.00700000 DOGE. 3) Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. 4) Реферальные 50%. 5) При накоплении на счете проекта 2 Doge вам будут начислять 5.08%. 6) Есть мобильное приложение сайта. 7) Работает с российским IP! — Минимальная первая сумма вывода на faucetpay: от 0.02700000 DOGE.. — Последующий минимальный вывод:  250 Doge (ещё не выводил). — Минимальный вывод на другие кошельки 250 Doge (ещё не выводил).   !!! ВАЖНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ !!! Если вы зарегистрируетесь, то рекомендую , даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги - накопите поинты, обменяйте их на 1000% бонусный клик, откликайте и тогда выводите как можно больше - первый вывод делается с мизерной минималкой! А дальше решите, работать там или нет, если к вам потянутся рефералы.  
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
×
×
  • Create New...