Слушай радио и получай криптовалюту - Page 38 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

Слушать радио это очень круто, в принципе даже не радио, а пока играешь положил телефон и проходишь себе капчу, а радио звук выключил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 13:35, just28 said:

да я в принципе на компьютере оставляла вкладку включенный и там играла музыка и на телефоне тоже включал и всё работало и всё довольно-таки нормально.

На разных устройствах они не запрещают работать. Я встречал тут сообщение, что человек якобы в нескольких вкладках одновременно гонял несколько станций.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nicon34 said:

да принципе можно просто включать или слушать вот действительно как вариант если таксист как вы говорите и довольно-таки нормально будет получаться Но почему бы и нет.

Тут  порой такое играет, что даже таксист вряд-ли подобное будет слушать, хоть таксисты обычно слушают всё подряд, да и толку 0 здесь не заработаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maksonGoat said:

Тут  порой такое играет, что даже таксист вряд-ли подобное будет слушать, хоть таксисты обычно слушают всё подряд, да и толку 0 здесь не заработаешь 

Что за бред где тут что играет какую станцию выберете такую и юудете слушать тут уже писалось что там около 1000 радиостанций!Я так понял что вы и не ыбли ни разу на сайте а просто набиваете себе сообщения потому что если бы были то не писали такую чушь


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Stari4eK said:

На самом деле как вариант если ты таксист , то можно включать слушать , а так не очень впечетляет цена совсем.

Да и во время некоторых игры где звук в принципе не нужен, ты можешь включить радио и продолжать играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Freshclubik said:

Да и во время некоторых игры где звук в принципе не нужен, ты можешь включить радио и продолжать играть.

Ну я так и делаю даже в танках когда играю захожу выключаю звук и все а если хочу под музычку поиграть опять включил и вообще проблем не состовляет!Тем более сайт на себя не тянет каких то затарт компа все работает как обычный сайт без нагрузки


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Stari4eK said:

На самом деле как вариант если ты таксист , то можно включать слушать , а так не очень впечетляет цена совсем.

Так вам же не покупку монеты для инвестиций предлагают, а бесплатно монеты за прослушивание радио. За действия которые вы бы и так бесплатно делали. Просто в конце определённого периода времени у вас накопится некоторая сумма монет, которую вы сможете потратить на какой-нибудь подарок для себя например

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, alkobit said:

На разных устройствах они не запрещают работать. Я встречал тут сообщение, что человек якобы в нескольких вкладках одновременно гонял несколько станций.

Да, тут вроде как допускается с одного айпи иметь три аккаунта. Не уверена конечно что это прям резко увеличит заработок, но возможно кто-то научился абузить и этот проект))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nicon34 said:

ну принципе если бы они хотели довольно-таки активности очень небольшой на своём проекте то им действительно нужно было поднимать какие-то выплаты.

А вообще что слышно про этот проект? будут ли какие то грандиозные изменения ? дополнения ? или вот так и будет существовать этот сайт и крутить кучу непонятных радиостанций за копейки? Кто то может смотрел их роудмап ?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный сервис,я думаю.что этому можно доверять,в отличии от его рублевого аналога,который требовал делать депозит для вывода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alina789 said:

Ещё один очень легкий способ поднимать какой-то заработок в день . Особо ничего напряжённо , занимаешься своими делами , а деньги капают , хоть и понемногу 

Если Вы давно на этом радио собираете монетки скажите а нет ли на этом проекте каких нибудь бонусов? Типа покупки вип аккаунта или держать монеты на проекте а за это увеличится оплата? Ну уж очень маленькая оплата хотелось бы ее как то увеличить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jackson-_- said:

Кстати выпадали мне неплохой идею насчёт того чтобы набрать себе сейчас рефералов, а когда проект станет более популярным, активизировать это всё и чтобы рефералы работали на меня, и я получил неплохую прибыль. Кстати можно ещё абузить Данный проект приглашая рефералов по своей же ссылке и чтобы они работали на автомате через сервер.

Ну это уже я читала здесь в ветке кто то тоже думал насчет такого но вы же не забывайте что там капчу надо вводить раз в три часа а капча не простая а пазл есть вариант увеличить время ввода капчи купить Вип он стоит 4 Бро тогда уже будет раз в 6 часов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ способ заработать как говорится полу пассивные деньги  надо только менят радиостанцию и зарабатывать.И спасибо вам😊


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

так себе тема, пытался что-то заработать в итоге кинул это дело, крутило радио часов 10 конечно звук был отключен, но заработок просто смешной получился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно очень классная,кажется что едешь слушаешь радио и получаешь крипту,но вот что насчет условий ,как их выводить в плане минималки ,и что там по выплатам вообще,сколько капает ? Не совсем раскрыта тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 03:01, Alina789 said:

Здравствуйте , много ли можно на таком заработать . Если я не ошибаюсь то радио в наше время уже не актуально , да и музыки я думаю там не для каждого найдётся 

Там огромное количество радиостанций, работающих в самых различных музыкальных жанрах. Поэтому подобрать под себя станцию можно без проблем.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

так то конечно задуманно интересно - слушаешь и что то еще и капает-заманчиво- ну наверное совсем копейки выплачивает за это слушанье я пройду мимо- тем более у меня не открывает сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, yaha42rus said:

так то конечно задуманно интересно - слушаешь и что то еще и капает-заманчиво- ну наверное совсем копейки выплачивает за это слушанье я пройду мимо- тем более у меня не открывает сайт

У них частенько сайт лагает. Попробуйте через несколько дней зайти. Ну а заработать много не получится. У меня максимум полторы монеты за день выходило. Зато и делать ничего практически не нужны, звук на минимум поставил и пускай себе молотит.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alkobit said:

У них частенько сайт лагает. Попробуйте через несколько дней зайти. Ну а заработать много не получится. У меня максимум полторы монеты за день выходило. Зато и делать ничего практически не нужны, звук на минимум поставил и пускай себе молотит.

ну все понял спасибо - просто хотел посмотреть что там да и как - а не смог зайти- ну так и сделаю в следующий раз попробую- мож и правда что с сайтом

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yaha42rus said:

ну все понял спасибо - просто хотел посмотреть что там да и как - а не смог зайти- ну так и сделаю в следующий раз попробую- мож и правда что с сайтом

Я не так давно несколько дней подряд не мог зайти на сайт. На их форуме много жалоб на косяки. Вроде проект далеко не новый, а все никак не могут нормально настроить.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, alkobit said:

Я не так давно несколько дней подряд не мог зайти на сайт. На их форуме много жалоб на косяки. Вроде проект далеко не новый, а все никак не могут нормально настроить.

Недавно была Ддос атака на все сервера Битрадио как я читал в телеграмме и после этого они долго не могли настроить все !Это уже не первая атака значит кто то хочет помешать проекту развиваться может бояться что проект реально станет популярным 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tamer34 said:

Недавно была Ддос атака на все сервера Битрадио как я читал в телеграмме и после этого они долго не могли настроить все !Это уже не первая атака значит кто то хочет помешать проекту развиваться может бояться что проект реально станет популярным 

Я таких проектов вроде не встречал. То есть получается у них явных прямых конкурентов нет. Могли конечно владельцы разлаяться между собой.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, OKSY12 said:

Довольно интересный сервис,я думаю.что этому можно доверять,в отличии от его рублевого аналога,который требовал делать депозит для вывода. 

Я что то никогда не слышала про такой же проект тем более рублевый?Можете поподробнее написать что за проект был подобный насколько я знаю Битрадио было и есть единственным в своем роде!Вы может ошиблись темой 

Edited by Gela30

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Я таких проектов вроде не встречал. То есть получается у них явных прямых конкурентов нет. Могли конечно владельцы разлаяться между собой.

Да могут даже и не конкуренты быть, а просто какие либо завистники, которым лишь бы чем то навредить, может когда то такое пытались сами запустить и не получилось, решили вот нервишки другим попортить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Я таких проектов вроде не встречал. То есть получается у них явных прямых конкурентов нет. Могли конечно владельцы разлаяться между собой.

Ну как вариант да и такое может быть нам же не сообщат полюбому чтоб не пугать людей!Или Ддос делали пытались может содрать крипты с владельцев Битрадио а те не повелись!В любом конечно случае админы должны хотя бы на будущее получить урок что нужна хорошая защита на сайт


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...