Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 132 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

1 hour ago, Saaa said:

Ну вообще-то такие мероприятия проводятся не только биржами, но и сторонними проектами для привлечения аудитории и привлечение внимания к своим монетам, поэтому наверное всё-таки нужно быть подписаным на ресурсы где  другие люди сообщают о подобных раздачах, таких ресурсов достаточно много например в telegram.

В вк сейчас этих групп просто, как грибы, постят одни и те же раздачи, как мне кажется не стоит ждать манный небесной, стоит самому искать подобные раздачи, и залетать туда первым, тогда и будешь получать больше всего 

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно было заработать на раздаче от YoBit монеты Yoda, у меня был всего один реферал и я заработал 50$ , а если бы постараться  вложить бы немного, то можно было намного больше заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 14:00, CrazyPool said:

Приветствую.
Хотел бы поделиться своим опытом для новичков.В течении уже 3 лет я увлекаюсь криптовалютой и попробовал множество способов заработка.Здесь я распишу то что мне помогло заработать в течении этих 3 лет.И первой статьей будет опыт полученный с баунти и айдропов
Баунти или айрдропы так ли это актуально?
Картинки по запросу баунти крипта
 

Мой личный опыт.

Когда я пришёл в мир криптовалюты первое с чем я познакомился это именно айрдропы и баунти программы.Мой очень хороший товарищ сказал: Выполни это и это тогда ты получиш свою первую крипту я так и сделал.Самое первое на чём я смог заработать это airdrop IETH спустя две недели их цена увеличилась аж до х30.Небыло предела моей радости и я вывел столько денег сколько зарабатывал в месяц на старой работе.После этого я начал изучать айдропы и баунти.

Ответ на общий вопрос.
Теперь самый интересный вопрос можно ли на этом заработать сейчас? Да,можно.Только есть 3 важных минуса с которыми вы столкнетесь
Главные минусы
1) Скам проекты которые привлекают аудиторию фантиками (в большинстве случаев это китайские проекты)
Вполне возможно они и выплатят вам хоть какую-то копейку вот только не всегда они выходят на биржу и начинают свой торговый оборот. 
2) Долгая выплата - Обычно заработанные вами токены приходят от месяца до пол года.

3) Маленькая цена за вашу работу - От 5$ до 50$ в зависимости от перспективности проекта и цены курса может быть больше и меньше.
Айдроп или баунти? 
Как по мне самый лучший заработок идёт именно от баунти ежели от айдропов,рассмотрим каждый.
Айрдроп - начисляют вам токены за простое выполнение заданий - Подпишись в этот телеграм чат,во второй,подпишись на наш канал в ютубе,твиттере и сделай репост.Соответственно выплата маленькая и обычно стоит от 2$ до 5$ независимо как они пишут обычно цена всегда падает в двое.
Баунти - самое главное преймущество баунти то что проекты напрямую заинтересованы в собственном развитии,они платят вам за то что вы выполняете действия каждую неделю на протяжении определённого количества времени и бывают случаи когда они платят вам сразу после проделанной работы.

От чего зависят выплаты в баунти?
В основном от того насколько прокачены у вас соц сети twitter,facebook и аккаунт на bitcointalk.Допустим если вы имеете 5000 фолловеров на фейсбуке то вам будут очень солидно начислять выплату.У каждого проекта это по разному лично я максимально получил 300$ за баунти компанию с 3 недель работы.Если курс их монеты вырастит то вы получите соответственно гораздо больше.
Как оценить баунти проект?
Если вы хотите чтобы ваши старания окупились вы обязаны изучить проект по которому собираетесь работать так что нам нужно иметь ввиду?
1) Как выглядит сайт - уродливые непонятные сайты означает что над ним работают прощелыги и редко бывает когда он дает хороший доход,но бывают исключения которые мы рассмотрим дальше.
2) Разработчики - если там в большей степени непонятные люди мы не можем найти о них информацию в интернете это может означать что проект может оказаться скамом.
3) Перспективность проекта а именно - Технический документ и их дорожная карта.Какую идею имеет проект? что он собирается принести обществу? если проект отвечает на этот вопрос то с большей вероятностью он является перспективным.
4) Самое последнее это их аудитория и отчёт по мероприятиям.Обычно хорошие проекты всегда делают фотоотчет по мероприятиям и привлекают массу народа это тоже означает что проект настроен серьёзно и цена их монеты может взлететь.

Итог
На баунти и айдропах можно заработать но это стало очень сложно так как появилось очень много обмана и нужно быть максимально внимательным чтобы ваше время было потрачено не зря.Есть множество информации и каналов по баунти но лично я рекомендую вам искать именно в bitcointalk так как бывают случаи когда хорошие проекты имеют ограниченное по количеству выполнения.Надеюсь эта статья поможет вам в будущем не ошибиться с выбором проекта ведь очень мало людей которые могут поделиться своим настоящим опытом не поимев с вас выгоду.
Самое главное если вы решились выполнять баунти и айрдроп кампании не забывайте вести таблицу или записи по пройденным проектам (поверьте их будет очень много) с категориями красный перспективные желтые более менее зеленые такие себе но надеюсь что выплатят.Больших вам успехов!

Ну считаю, что вся инфа правильная, но главное находить правильные аирдропы и баунти в плане надёжности, от крупных компаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Linaa said:

Я участвовала в дропах и Баунти . Поговаривают , что в данный момент невозможно заработать на дропах и баунти , очень маленькие выплаты . По мне так , лучше соединить крипту с другой сферой . 

Вот именно, что поговаривают, а кто это говорит, те люди, которые ничего не сделали для того, чтобы тут заработать, поэтому меньше кого-то слушайте, а лучше делайте что-то и можно будет хоть палкой и куске грязи заработать, а криптовалюта это всегда большая возможность заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ressident said:

Тоесть по вашему нужен активный источник с целеой аудиторией и без нее участие в таких проектах мало эффективно? Действительно не самый лучший вариант для новичка

Наверное, так оно и происходит на самом деле. Голова уже совсем перестаёт соображать, столько информации, просто в неё уже не помещается, да и подсказать некому. В общем пока не разберусь толком в этой теме, буду все раздачи обходить стороной это слишком запутано и сложно для меня.

22 minutes ago, CryptoCar1868 said:

В вк сейчас этих групп просто, как грибы, постят одни и те же раздачи, как мне кажется не стоит ждать манный небесной, стоит самому искать подобные раздачи, и залетать туда первым, тогда и будешь получать больше всего 

Интересно, а где искать? там же на ВК? Где их кишит кишмя! Они же не будут делится с тобой своими источниками? И наверняка там этим занимаются целые группы? Найти группу и записаться в неё, не вариант. Зачем этой группе навички? Круговорот какой то, куда ни кинь - всюду клин!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bahhfx47 said:

Тоже давно нашел баунти от  биржи АTOKEN вроде бы называлась, заработал на нем 5,7$, после него я уже стал часто смотреть новостные каналы и группы, сейчас тупо чиллю и зарабатываю на этом, условия не сложные, а бабки большие 🙂

Какой Вы молодец! А как Вы там плаваете, такое огромное количество всех этих баунти и аидропов, как Вы выбираете нужные? Или подписываетесь, только под те, которые Вам знакомы или от крупных компаний? Поделитесь - секретом если конечно не жалко?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти и аирдропы как никогда актульны сейчас, точнее, они и не сбавляли обороты, каждый месяц что-то новое раздается и так далее. Йобит кстати будет самый крупным в этом плане я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goodogg said:

Помню, как тоже пытался участвовать в нескольких аирдропах одновременно. Вот это ужас полный был: все соцсети завалены мусором от различных бирж, их чатов, форумов, уже не можешь определить, от чего можно отписываться, а от чего нет. В итоге бросил все это на некоторое время.

Аналогичная ситуация, непонятно, что и где! Наверное для этих целей необходимо создавать дополнительные аккаунты?  Потому что здесь уже сам чёрт не разберёт, аккаунт превратился в крипто - валютную биржу. А ведь ещё приходится изучать саму технологию, как и что работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасно написанная статья на понятном каждому простом языке, новичкам стоит ознакомиться в первую очередь. Особенно тем, кто приходит сюда с нулём и хочет попробовать себя в торговле, не вкладывая своих личных средств. Тогда заработав тут свои первые деньги невольно поднимется и больший интерес к данной теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромная благодарность вам ща статью, узнала много полезного для себя и получила ответы на некоторые вопросы. Надесь и дальше развиватся благодаря помощи  от полезных статей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 16:00, CrazyPool said:

Приветствую.
Хотел бы поделиться своим опытом для новичков.В течении уже 3 лет я увлекаюсь криптовалютой и попробовал множество способов заработка.Здесь я распишу то что мне помогло заработать в течении этих 3 лет.И первой статьей будет опыт полученный с баунти и айдропов
Баунти или айрдропы так ли это актуально?
Картинки по запросу баунти крипта
 

Мой личный опыт.

Когда я пришёл в мир криптовалюты первое с чем я познакомился это именно айрдропы и баунти программы.Мой очень хороший товарищ сказал: Выполни это и это тогда ты получиш свою первую крипту я так и сделал.Самое первое на чём я смог заработать это airdrop IETH спустя две недели их цена увеличилась аж до х30.Небыло предела моей радости и я вывел столько денег сколько зарабатывал в месяц на старой работе.После этого я начал изучать айдропы и баунти.

Ответ на общий вопрос.
Теперь самый интересный вопрос можно ли на этом заработать сейчас? Да,можно.Только есть 3 важных минуса с которыми вы столкнетесь
Главные минусы
1) Скам проекты которые привлекают аудиторию фантиками (в большинстве случаев это китайские проекты)
Вполне возможно они и выплатят вам хоть какую-то копейку вот только не всегда они выходят на биржу и начинают свой торговый оборот. 
2) Долгая выплата - Обычно заработанные вами токены приходят от месяца до пол года.

3) Маленькая цена за вашу работу - От 5$ до 50$ в зависимости от перспективности проекта и цены курса может быть больше и меньше.
Айдроп или баунти? 
Как по мне самый лучший заработок идёт именно от баунти ежели от айдропов,рассмотрим каждый.
Айрдроп - начисляют вам токены за простое выполнение заданий - Подпишись в этот телеграм чат,во второй,подпишись на наш канал в ютубе,твиттере и сделай репост.Соответственно выплата маленькая и обычно стоит от 2$ до 5$ независимо как они пишут обычно цена всегда падает в двое.
Баунти - самое главное преймущество баунти то что проекты напрямую заинтересованы в собственном развитии,они платят вам за то что вы выполняете действия каждую неделю на протяжении определённого количества времени и бывают случаи когда они платят вам сразу после проделанной работы.

От чего зависят выплаты в баунти?
В основном от того насколько прокачены у вас соц сети twitter,facebook и аккаунт на bitcointalk.Допустим если вы имеете 5000 фолловеров на фейсбуке то вам будут очень солидно начислять выплату.У каждого проекта это по разному лично я максимально получил 300$ за баунти компанию с 3 недель работы.Если курс их монеты вырастит то вы получите соответственно гораздо больше.
Как оценить баунти проект?
Если вы хотите чтобы ваши старания окупились вы обязаны изучить проект по которому собираетесь работать так что нам нужно иметь ввиду?
1) Как выглядит сайт - уродливые непонятные сайты означает что над ним работают прощелыги и редко бывает когда он дает хороший доход,но бывают исключения которые мы рассмотрим дальше.
2) Разработчики - если там в большей степени непонятные люди мы не можем найти о них информацию в интернете это может означать что проект может оказаться скамом.
3) Перспективность проекта а именно - Технический документ и их дорожная карта.Какую идею имеет проект? что он собирается принести обществу? если проект отвечает на этот вопрос то с большей вероятностью он является перспективным.
4) Самое последнее это их аудитория и отчёт по мероприятиям.Обычно хорошие проекты всегда делают фотоотчет по мероприятиям и привлекают массу народа это тоже означает что проект настроен серьёзно и цена их монеты может взлететь.

Итог
На баунти и айдропах можно заработать но это стало очень сложно так как появилось очень много обмана и нужно быть максимально внимательным чтобы ваше время было потрачено не зря.Есть множество информации и каналов по баунти но лично я рекомендую вам искать именно в bitcointalk так как бывают случаи когда хорошие проекты имеют ограниченное по количеству выполнения.Надеюсь эта статья поможет вам в будущем не ошибиться с выбором проекта ведь очень мало людей которые могут поделиться своим настоящим опытом не поимев с вас выгоду.
Самое главное если вы решились выполнять баунти и айрдроп кампании не забывайте вести таблицу или записи по пройденным проектам (поверьте их будет очень много) с категориями красный перспективные желтые более менее зеленые такие себе но надеюсь что выплатят.Больших вам успехов!

Все правильно, кроме раскаченных соцсетей, которыми я допустим редко пользуюсь, нужны неограниченные ресурсы времени и сил. В итоге профит кажется несоизмеримым затраченным усилиям. Не мой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Нет, не обман, браузер тих по тихой майнит, пока вы работаете с биржей или смотрите Ютуб, и вывод работает, только не мечтайте, что он вас сделает миллионером, так, небольшую копеечку будете иметь.

Майнер также влияет на работу пк, он майнит с видеокарты, и забирает ресурсы, не советую использовать такие браузеры

Share this post


Link to post
Share on other sites

заработок для школьников очень интересный, и к хорошему тянуться. и что то делают для получения средств. много не заработать конечно на дропах но приятно) с баунти та ж примерно история. Советую молодым людям

Edited by Lixan115

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что в 2020 году на таком можно заработать копейки или же попадаться на скам и возможно тоже там выплатят копейки. Есть стоящие проекты но их единицы и поэтому как основной вид зароботка ставить не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором, на этом можно заработать, но сейчас уже сложно. Всплывают конечно такие алмазы, как недавний дроп Uniswap. Здесь как мне кажется 2 пути: 1. Качественная выборка 2. Брать количеством и залетать везде, где что-то дают бесплатно) и в пером и втором это затратно по времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост интересный и познавательный. Все баунти и аирдропы можно расценивать скорее как возможность получить опыт и какой-то капитал для набивания руки в трейдинге так сказать. Как новичкам - это выгодно, но много на этом, мне кажется, что не поднять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AquaMarine2021 said:

Наверное, так оно и происходит на самом деле. Голова уже совсем перестаёт соображать, столько информации, просто в неё уже не помещается, да и подсказать некому. В общем пока не разберусь толком в этой теме, буду все раздачи обходить стороной это слишком запутано и сложно для меня.

Интересно, а где искать? там же на ВК? Где их кишит кишмя! Они же не будут делится с тобой своими источниками? И наверняка там этим занимаются целые группы? Найти группу и записаться в неё, не вариант. Зачем этой группе навички? Круговорот какой то, куда ни кинь - всюду клин!

Я не буду делать никому рекламу, но групп в вк много, искать можно по "Заработок на криптовалюте", подобное выгодное людям, потому что у большинства людей есть реферальная программа, с которой у них и идет больший заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти - очень хороший старт для начинающих. Особенно для тех, у кого мало денег для  старта, или их совсем нет. К сожалению, сейчас появляется много "пустышек", которые могут отбить все желание заниматься криптой в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 14:02, Dim2013 said:

Ну для Баунти и постараться нужно: аккаунты в социальных сетях должны быть с большим количеством подписчиков, для написания статей и постов нужно немного быть писателем или хотя бы связно выражать свою мысль по теме. А аирдропы это подписки, рефералы, клики, тупые репосты. Поэтому и оплата соответствующая

С чего вы взяли, что для баунти нужные прокаченные социальные сети? Сейчас уже таких баунти та нет, есть социальный майнинг, когда нужно выполнять какие-то задания, и никаких соц. сетей там не требуется, а подписные компании это и есть баунти, а не дроп 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне AirDrop лучше участвовать от кошельков и популярных бирж так как только там есть шанс хоть что то получить говорю на своем опыте,Где я бы и хоть сколько бы не участвовал лишь только на самых проверенных выходило что платили за участия в остальных случая скам полный даже сказал бы "Жирный SKAM" и просто трата времени на них ну а кто то еще и деньги умудряется терять. На сколько наслышан баунти компании приносят и хорошо платят прибыль ведь они используют все для пиара своей компании в надежде на привлечение инвесторов и пользователей сам конечно еще не участвовал таких мероприятиях но надеюсь найду и приму участия хоть знать на будущее что из себя представляет и с чем едят.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный гайд для любого новичка все написано по факту простым и понятным языком автору большое спасибо. Многие найдут кучу полезной информации в этой статье. Всем бегом изучать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам для первого знакомства с миром криптовалют данный вид заработка без вложений на всевозможных айрдроп и баунти программах как раз будет очень полезен в дальнейшем их пути в этой области технологий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если потратить много времени то можно что-то заработать.
В НАчале 2017 когда была буря исо проектов тогда были щедрые баунти и аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного похоже даже на мой путь. Только в начале я всё таки смог получить с одного аирдропа 3 доллара, дальше освоил больше литературы и не принимал участия в аирдропах. Видимо правильно сделал, так как со временем стало только больше этих скам-проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за столь подробные разъяснения по поводу баунти, аирдропов. Автор постарался. А по поводу аирдропов, то да большинство новичков свою первую крипту зарабатывают именно на них. А так я помню на бинансе была очень неплохая рефка, на которой можно было неплохо заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...