Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 362 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

как уже говорилось выше и с чем я полностью согласен - лучше всего вкладывать туда где вы уже хорошо (а желательнео очень хорошо) ориентируетесь и лучше бы ваам не слушать диванных экспертов которые тут иногда пробегают так как насоветуют всякого а вам потом разгребать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне , начать инвестировать в с себя,

с этого начинается путь инвестора ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sonya219 said:

Я вложился в майнекс по 0.2$ за монетку, прогнозирую его рост минимум до одного доллара за монетку. Скупился на 50$ думаю будет окуп.

А как получилось прикупить монету, я вчера пробовал, написали временно не продается?  Я просто не давно на Yobite, не во всем еще разобрался?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с пандемией и карантинными мерами из-за неё увеличился спрос на цифровые технологии.Стоимость акций компаний связанных с разработкой таких технологий начала рости.вот в эти акции и стоит сейчас вкладываться,рост самих акций плюс дивиденды на долгосроке можно заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vladospaltos_1 said:

Туда, куда вы вложили деньги это скам. Подумайте, если всё так гладко работает, то почему миллионеры не вкладывают в это. Вложите деньги в какие то известные акции крупных компаний или в биткоин. Эти проекты точно не соскамятся ближайшие 5 лет.

Ну большинство миллионеров консервативны, тот же бафет лишь недавно начал инвестировать в золото!!! Миллионеры зачастую держатся за те активы, которые принисли им главную прибыль, но даже такие инвестору уже начинают узнавать о биткоине, интересоваться им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приведу основные наименования крипто валют, куда следует вкладываться. Bitcoin. Заметен вновь существенный росту стоимости биткоина. Ethereum. Стоимость криптовалюты может возрасти за счет огромного спроса на ее функционал в различных проектах. Ну и NEO. Эта крипто валюта стала первой с открытым исходным кодом. Она стремится изменить существующую имеющуюся финансовую систему за счет взаимодействия между существующими и цифровыми активами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на бинанс крутые условия в лаунчпуле. Я дак просто покупаю каждый месяц bnb и закидываю их в пул. Сегодня стартовали торги монеты xvs, дак доходность по пулу достигала 250 процентов годовых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя есть намерение заробатывать инвестициями, то тебе не поможеть чья-то подсказка на форуме. Нужно изучать всё и как говорится "варится" в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищи более известные проекты, а не какие-то амир валеты) У того же бинанса огромное количество стейкингов, да и сейчас куча стейкингов на троне, тот же токен SUN, прибыль там отличная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста в какую валюту лучше всего вложить, есть 1000 $.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, annteen said:

Либо вариант лучших инвестиций - недвижимость. Так же можешь скупать золото, но аккуратно и вдумчиво. Удачи

Недвижимость, это если денег очень много и то не всегда окупается, золото достаточно долги инвестиционный актив, всем же хочется сразу, поэтому криптовалюта лучший вклад для получения прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 12:17, AslanAE said:

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , если кто владеет такой информацией , какие сайты или проверенные крипто-проекты  для инвестирования  вы знаете ? Сталкивался с несколькими сайтами которые в итоге прекращали свою деятельность... Недавно нашел Амир Капитал (Amir Wallet) закинул туда мизерную сумму эфира теперь наблюдаю за их ростом , пока все хорошо...А какие 100процентные кошельки или сайты вы можете порекомендовать?! Всем спасибо.

Расскажу тебе один секрет, самые выгодные проекты очень временны и тем самым надо вовремя зайти и вовремя выйти, нет ничего долгоиграющего очень прибыльного, а если и есть то тебе об этом никто не скажет(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 22:34, Wiseman said:

Я как бы реально смотрю на эту картину и иксов там невидно но очень хотелось бы ошибаться и увидеть их😉

Ну, опыт прошлых лет позволяет с надеждой смотреть на халвинг. Однако с моими объемами особо радоваться нечему

Edited by Illbrain

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда недвижимость лучший вариант. Квартиры иногда год, а то и два не могут сдаться или продаться. Покупательная способность дорогих вещей населения сейчас на необычайно низком уровне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что вы скажите насчет тиньков инвестиций, они в рекламке показывают что якобы вернуть вам деньги если ваши активы упадут... или же это все просто рекламный ход?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать можно много куда:

  • Криптовалюта
  • В самого себя - образование
  • Банки
  • Золото
  • Недвижимость

Но хочется выделить именно инвестиции в криптовалюту, ведь это особо выгодно, если походить правильно. Опытные юзеры знают все фишки этой индустрии и делают на этом неплохие деньги. Но надо учитывать риски. А именно крипта имеет наибольшие риски по сравнению со всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Doormaan said:

Приведу основные наименования крипто валют, куда следует вкладываться. Bitcoin. Заметен вновь существенный росту стоимости биткоина. Ethereum. Стоимость криптовалюты может возрасти за счет огромного спроса на ее функционал в различных проектах. Ну и NEO. Эта крипто валюта стала первой с открытым исходным кодом. Она стремится изменить существующую имеющуюся финансовую систему за счет взаимодействия между существующими и цифровыми активами.

Я бы еще добавил EOS она превосходит Etherium по скорости транзакций, да и так много интересных фишек так что в будущем может догнать эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Serz1972 said:

В связи с пандемией и карантинными мерами из-за неё увеличился спрос на цифровые технологии.Стоимость акций компаний связанных с разработкой таких технологий начала рости.вот в эти акции и стоит сейчас вкладываться,рост самих акций плюс дивиденды на долгосроке можно заработать. 

Проблема в том,что они сейчас находятся на хаях и покупать их сейчас крайне сомнительная затея.Стоит выждать момент для покупки получше, либо поискать не сильно взлетевшие акции ИТ сектора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется вкладываться нужно во что то материальное , может даже какие то ценные бумаги,  золото , платина. Криптовалюта не на столько еще устойчива так сказать, чтобы хранить в ней какие то сбережения,  но как вид заработка отличный вариант)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Есть интересные проекты такие как flow и nbatpospot.com на покупку nft карточек за тысячи долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет крипто - пректов не знаю что сказать, но проверенный временем и отзывами хороший сайт - это Йобит(Yobit.net), комиссия минимальная, и сам сервис надежный, поддержка тоже топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда вложить деньги, самый актуально вопрос многих, по моему мнению стоит влаживаться на ту крипту, у которой обещается взлет, можно и на биткоин инвестировать, биток самая актуальная валюта на данный момент, тем более криптоаналитики обещают 2021 взлет биткойна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько бы не читал пол всякие профитные штуки, почти всегда буду считать что вся крипта в целом - вещь нестабильная, хоть местами и прибыльная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается акций, Tesla не плохо развивается.  С апреля месяца по сегодня начал торговаться по 150 за акцию а сейчас 425, доходил до 500. Ну с их амбициями через год могут стоить 2 -2,5 К за акцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестиционное золото, на котором доход приличный, заработать можно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...