Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 353 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

Есть небольшой опыт инвестиций в HYIP - проекты. Минусов больше чем плюсов. Заплатит ли тот или иной проект. А если нет, то как вернуть свое. Из всех проектов, до сих пор платят очень мало из них, но таковые есть.  Если рассматривать надежность, то тут банки конечно я думаю вне конкуренции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, classic510 said:

Ну сейчас я бы рекомендовал вливать деньги в дефи проекты на том же бинансе, проценты достойные, а риски минимальные. Думаю в скором времени появятся ещё крутые проекты в сфере дефи, в которые можно будет закинуть деньги.

Да, бинанс сейчас жжёт. Много интересных проектов с хорошеё перспективой. Сейчас лучше всего для бинанса закупать bnb, т.к. все раздачи происходят его держателям, а скоро будет ещё и лотерея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Y3sfigr BOY said:

Правильно мыслите. Вообще не советую никому вкладывать более 40% своего капитала в одну сферу, нужно диверсифицировать свои накопления

Вот именно, хоть биткоин и очень надёжный, но никто не отменяет того, что завтра может обнаружиться критическая уязвимость в его коде или что либо ещё. Любой проект может рухнуть, даже самый надёжный.

Самое главное нужно не бояться и пробовать, снова и снова, если в первый раз не получится, то на десятый раз уже точно хоть что-то поймёте. Главное действовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ABen said:

Совету вложиться в акции самых известных IT компаний: Microsoft, Oracle, Tesla, Apple, Samsung. 

Риск по сравнению с криптовалютами очень маленький, Будешь уверен в завтрашнем дне, так сказать.

Только акции Tesla с начала года по конец лета подорожали в 4 раза, а это 400%! Главное всегда фиксировать прибыль, а не постоянно держать деньги в акциях. 

Ну не будем забывать, что эти самые надёжные акции упали весной на 50 и более процентов. Так что тут какой временной промежуток выбрать и как считать. Ну а так да, это хороший инструмент для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, M8renad said:

Привет! Если банк небольшой то попробуй лучше не криптовалюту , а инвестиции в игры, например площадка стим, закупай наклейки кс го с новых турниров и разбирайся всё больше в этой теме)

Стим это тема, а главное, что можно начать там зарабатывать с пары рублей. Это конечно будет долго, но зато можно накопить банк для будущих инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучшей инвестицией можно считать инвестиции в свой ум и развитие, ведь она приносит лучшие и самые большие дивиденды в течение всей жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда только входил. Взять 1000 долларов и вкладывал по 50-100 в новые монеты которые меня заинтересовывали. По итогу через год дорос из этой 1000 до 2000

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Masik2282 said:

Честнг, бро я рекомендовал бы тебе если ты хочешь заходи на стэйкинг момент и держи основной баланс на биржах к примеру бинанс, йобит и ТД. Будь осторожнее не вкладывай в финансовые пирамиды. И мой тебе совет не держи деньги в эфире, хотя конечно можешь, но лучше все же на бирже к примеру USDT ,а с них уже заливать на стэйкинг или фьючерсы тоже интересная тема, но там надо разбираться. 

А почему не стоит держать деньги в эфире? Это не такая уж волатильная монета, чтобы её избегать. Тем более скоро намечается запуск сети эфира 2.0, что даст толчок к росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если хочешь безризково вкладывать деньги научись сначала разбираться в чем-то одном и тогда инвестируй в это и это станет лучшей инвесициею

Share this post


Link to post
Share on other sites

В недвижимость, немного в перспективные стартапы, в криптовалюту. За последними двумя вариантами стоит следить, так как можно потерять свой вклад и остаться ни с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antonov11 said:

я бы посоветовал вложить средства в акции компаний илона маска, когда он построит свой марсолет, и отправит туда первую партию колонистов , акции его компаний взлетят до небес

К сожалению, пока компания SpaceX не доступна для покупки, а ведь именно она занимается отправкой людей на марс и запуском ракет. Надеюсь, что в будущем мы сможем её покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antonov11 said:

я бы посоветовал вложить средства в акции компаний илона маска, когда он построит свой марсолет, и отправит туда первую партию колонистов , акции его компаний взлетят до небес

Это инвестиция в перспективе на будущее. Сейчас же есть более активные компании, которые в ближайшие дни начнут расти. Но а так, в длительной перспективе, вкладывать в его компаниию стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2020 at 8:24 PM, Miwka1337 said:

Как мне кажется можешь закинуть свои деньги в монетку x10 на бирже yobit, вроде себя уже хорошо показывает и проблем не имеет. Так что еще какое то время 100% можно будет получать по 10% ежедневной прибыли.

если вкладывать деньги в такую монету то со временем она станет стоить 0 долларов и 0 центов. лучше найти что-то действительно с большим фундаменталом

Edited by postolenkopavlo

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, inokanoanali2 said:

Я когда только входил. Взять 1000 долларов и вкладывал по 50-100 в новые монеты которые меня заинтересовывали. По итогу через год дорос из этой 1000 до 2000

Очень хорошая стратегия, которая сглаживает скачки курса, по итогу средняя цена выходит гораздо ниже рыночной. Самое главное, несмотря ни на что, покупать каждый раз на одну  туже сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать можно в бизнес какой-то либо акции. Все эти блокчейн проекты могут соскамиться. А вот акции почти всегда стабильны) Кроме теслы, конечно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже Yobit, много есть монет для инвестиции. Проценты хорошие. Я так же, ещё в 3 проверенные игры вложился.  Очень много хайп проектов. Надо проверять все сайты. Есть сайты, которые проверяют инвест проекты и рассказывают про них всё. Даже со страховкой можно пополнять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень много вариантов, много достойных внимания криптовалют, нужно делать анализ, читать новости, смотреть те же стримы с трейдерами и научишься торговать практически с любыми парами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, выгоднее всего вкладываться в акции, но делать это нужно очень осторожно, с умом, понимающим, что там да как. Простые приложения по типу Тиньков Инвестиции и БКС брокер вряд ли тебе когда то помогут правильно вложиться, чтобы окупиться больше чем процент по вкладу в Сбербанке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TURBOQUEER said:

Диверсификация и ещё раз диверсификация, но вообще множество раз и от разных людей слышу одно и то же, начните с вложений в себя

ИНвестиции в себя - самое главное средства достижения успеха, нужно вкладываться в своё образование, обучаться различным наукам и разбираться в разных сферах жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 14:29, Zheka said:

Не советую тебе зарабатывать на хайпах, потому что это почти всегда заканчивается плачевно. Лучше вложить в какие-то перспективные проекты, может повезет, и какая-то из них стрельнет. Да и сам зароботок безопасный.

Я бы посоветовал так же разобарться в простых инвестиях, девидендах и тд. Например акции РФ голубые фишки которые простые и стабильные как газпром там или яндекс, а уже потом лезть в крипту, в криптовалюте риск гораздо выше и рынок очень не стабилен нужно знать и понимать когда заходить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню свои средства в Bitcoin, Ethereum, BNB, OKB, наличные ещё стейкаю монеты в defi проектах. И немного в стейке USDN.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Balustrada said:

Мне кажется найти такой проект это нереально, ибо либо должен быть процент очень маленький, либо это система через месяц или два рухнет..

все возможно при правильном анализе , и быстрой реакции ) работая в этой сфере люди давно уже научились выходить без убытков ) кто ищет-тот всегда найдет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для лучших инвестиций я бы вам посоветовал вкладывать в популярные монеты и предметы инвестирования. Конечно лучше бы об этом разузнать от опытных знакомых, или же посмотреть проверенные каналы на Youtube и так далее. Но если уж вы новичок,то делать это надо очень аккуратно и предусмотрительно,ведь можете за свою первую неделю и потерять всё) 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу скажу не стоит лезть в хайп проекты ведь это мыльный пузырь который лопнет в любой момент и ты потеряешь всё .  Лично я сейчас инвестирую и получаю очень хороший доход благодаря криптовалюте . Я изучаю рынок, провожу паралели ,делаю определённые выводы,ставлю для себя цель на какой отметке я хочу остановиться  и тогда инвестирую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AlinaBest said:

Инвестировать можно в бизнес какой-то либо акции. Все эти блокчейн проекты могут соскамиться. А вот акции почти всегда стабильны) Кроме теслы, конечно)

Акции, как часть бизнеса, тоже могут соскамится, т.е. бизнес может объявить о банкротстве. Так что и там, и там есть риск потерять свои средства, но на крипторынке он всё же выше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...