Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне - Page 44 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне

Recommended Posts

Выгодный ли он относительно других, это нужно смотреть посредством фильтров на том же BestChange.ru. Благо там есть такая функция, но стоит так-же обращать внимание на разные нюансы, например в каком режиме работает обменник, ручном либо автоматическом

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, найти самую выгодную цену с минимальными комиссиями можно найти только на Bestchange

Всегда выдает лучшие курсы и лучшие сервисы по обмену

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё бы ничего, если бы не верификация на бирже) а как то не хочется отдавать свои данные и раскрывать свои кошельки) Т.к. в любой момент государство может попросить у бирж данные своих граждан, а биржа скорее это сделает. А если в нашей стране примут для нас не очень приятные крипто законы, то это будет крайне не приятно. Поэтому я выбираю обменники. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже согласен в том что есть много всяких обменников Где вас тупо грабят. Ну для этого есть форум и всякие чати где можно поинтересоваться у людей Где выгодно купить и продать Bitcoin.  Как я считаю самая лучшая стратегия это биржа, там вести фиат в и купить Bitcoin на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Balmo11 said:

Выгодный ли он относительно других, это нужно смотреть посредством фильтров на том же BestChange.ru. Благо там есть такая функция, но стоит так-же обращать внимание на разные нюансы, например в каком режиме работает обменник, ручном либо автоматическом

Бестчейндж был удобен и актуален в свое время. Но время не стоит на месте и сейчас, на пример на много удобнее и быстрее менять через те же ТГ боты. Там курс меньше, заморочек с подтверждением и тому подобного так же. Да и курс на много более гибкий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

YoBit,потому что можно туда завести фиат без комиссии и купить без дополнительных

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все как то сказано звучит. Такие выгодные цены, что звучит, как обман. Надо попробовать данный обменник, но что-то не верится, что так выгодно может быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завожу и вывожу на карту с сайта BestChange, там подбираю выгодный сайт и всё обычно норм проходит. Только рекомендую обращать внимание на наличие получаемой валюты у обменника и обязательно адреса сайтов, так как фишинговых расплодилось уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найти самую выгодную цену можно на Bestchange, также с минимальной комиссией, сам пользуюсь и вам советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Gol0vastik said:

 Но я не уверен в безопасности данного обменника

В плане безопасности у меня тоже возникли подозрения, так как в топике все гладко, но когда начинаешь искать отзывы о нем, сразу всплывают недовольства пользователей обменника. У некоторых выводы висят по 20 часов. Обменник иногда не вывозит и начинает виснуть из-за большого количества ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Andrisd08 said:

Я тоже согласен в том что есть много всяких обменников Где вас тупо грабят. Ну для этого есть форум и всякие чати где можно поинтересоваться у людей Где выгодно купить и продать Bitcoin.  Как я считаю самая лучшая стратегия это биржа, там вести фиат в и купить Bitcoin на бирже. 

Соглашусь с тобой) очень много тех кто пытается навариться на обычных людях,за это и обидно(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да давно знаю bestchamge,хороший сервис для обмена, я пару раз тестил проверял как что работает, мне понравилось, удобно выбирать, все понятно, слышал что им палки в колеса вставляют, пытаются запретить  на территории РФ, надеюсь они отстоят свои права и все будет хорошо. 

  • +5 1

468x60-3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане безопасности могу сказать на конкретном примере. Если вы пользуетесь биржей Йобит, то относительно недавно эта биржа, сделала и выпустила своего бота для обмена в Телеграмм.Вот им и стоит пользоваться.Кроме  того что это официальный бот обменник от биржи , так там еще и комиссии нулевые. Советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел этот обменник на бестчендже и посмотрел на огромное количество положительных отзывов и решил сам попробовать, сначала перевел маленькую сумму, потом уже по больше и оба перевода прошли гладко и быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал через него , нашёл на бесте, все ровно. Были пару недочётов , но поддержка без ругани быстро исправила их 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже часто пользуюсь бест чейжем ,отличный сайт ничего лишнего все понятно, просто выбрал валютные пары ,отсортировал по отзывам и вот вам отличные сайты с обменниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменик может быть выгодным если судить по курсам монет но минимальная сумма обмена  может там стоять от 100$.Советую смотреть обменники на bestchange. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые тоже для вывода использовал этот обменник и тоже удивился сколько денег у меня он съел. Теперь вывожу на бирже Yobit на киви кошелек, для меня самый идеальный вариант!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много обменников использовал. Но понравился Ексмо.  Быстрый, удобный. Проблем не было. На начале очень поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально круто. Нужно будет попробовать по необходимости. Просто сохраню и попробую вывести уже через нее, конечно же сначала проверив цены. Думаете часто используемые монеты тут будет удобней покупать/продавать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я никогда не пополняю и не вывожу деньги через обменники. Они были популярны, когда не было другой возможности вывести криптовалюту. Сейчас ты спокойно можешь вывести и пополнить счет на бирже за 1% комиссии и тебе не нужно тратить еще дополнительную комиссию за перевод этих средств на саму биржу.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья выглядит как реклама, я не склонен верить что это самый выгодный из вариантов, всё-же лучше зайти на сайт и сравнить курсы, так-же из больших минусов этого обменника то что требуеться обязательная верификация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея для размышления.
Я посчитал обменники с бестченджа по скрину, они берут от 5% на самом деле если это небольшая сумма то это не проблема, а если у тебя уже есть один Bitcoin - то уже есть смысл по другому выводить. Все зависит от суммы.
Но 5% для высоко волатильного актива думаю нормально.


Гарантированные 20$ от Bitstamp (18+);
Cryptolocator — обменник для анонимной покупки/продажи btc, eth.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался эксмо не один месяц, хотя за то время были неприятные моменты с выводом и даже задержки небольшие с вводом средств. И последней каплей стало когда мне две недели морочили голову с выводом вавесов, вывод типо прошёл на их бирже но вот ко мне они не дошли и в блокчейне тоже перевода не видно было. После этого с ними не работаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном смотрю все обменники на bestchange, но бывает исключения и попадаются реально хорошие  обменники и вне этого. Статья вроде хорошая, но не считаю это самым выгодным предложением. Лучше человеку, который делает обмен в настоящее время смотреть курсы и минимальный вывод на сайте, так удобней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 1. Перейдите на страницу входа, Play Now! введите код затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask)   Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Living Women Exemplary casual Dating
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Уже нет у биржи будущего - она просто есть. И те, кто на ней остался, просто торгуют. Но пик популярности ее уже позади.
    • На Йобите пока Дефи процветает. появляется все больше монет и криптовалютных пар для фарминга. Так что, пока можно воспользоваться моментом и заработать.
    • В Дефи на Йобите появляется все больше монет и пар. Вот и Shiba2 появилась.
    • Сколько бы у новичков ни было теоретических знаний, пока они не начнут торговать и терять, настоящего опыта не достичь) Все только через практику. 
×
×
  • Create New...