EASY уже в продаже? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
alexx775

EASY уже в продаже?

Recommended Posts

Я и забыл про эти монети в начале фармил а потом уже надоело и смотрю биржа запустило продажу 

кто сколько фармил в течение 3,5 года?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не вижу никакой торговой пары. Скинете может ссылку на пару?

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Zheka said:

Я что-то не вижу никакой торговой пары. Скинете может ссылку на пару?

Да удивительно, что начались торги, а там если у Изи были такие шансы и в итоге их запустили, то и с Талками вполне возможно будет некое востановиление. Пул уже пополнили, вышел отличный подарок перед НГ вот ссылка https://yobit.net/ru/trade/EASY/DOGE#7D

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CryptoZ said:

Да удивительно, что начались торги, а там если у Изи были такие шансы и в итоге их запустили, то и с Талками вполне возможно будет некое востановиление. Пул уже пополнили, вышел отличный подарок перед НГ вот ссылка https://yobit.net/ru/trade/EASY/DOGE#7D

А за посты платят? Вам за последние 14 дней начисляли оплату за посты?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасно, что торги Изи всё же запустили, большинство этого уже вряд ли ждали. Но плохо, что этот запуск был без всяких анонсов и многие до сих пор не знают, что чудо свершилось. Я случайно в телеге из диалога между пользователями узнала.

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, catti120 said:

Прекрасно, что торги Изи всё же запустили, большинство этого уже вряд ли ждали. Но плохо, что этот запуск был без всяких анонсов и многие до сих пор не знают, что чудо свершилось. Я случайно в телеге из диалога между пользователями узнала.

я тоже из тг узнал

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, catti120 said:

Прекрасно, что торги Изи всё же запустили, большинство этого уже вряд ли ждали. Но плохо, что этот запуск был без всяких анонсов и многие до сих пор не знают, что чудо свершилось. Я случайно в телеге из диалога между пользователями узнала.

Уже и пул пополнили. Так что бежим и выводим свое накопленное. Многие уже и не верили в такое счастье. Действительно биржа и форум сделала подарочки на День Рождение и Новый Год

20 часов, Zheka said:

А за посты платят? Вам за последние 14 дней начисляли оплату за посты?

уже пул пополнили

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, RenatAbolok said:

уже пул пополнили

Об этом я знаю. Но зайдите на биржу йобит и посмотрите засчитали ли вам посты за последние 2 недели. Скорее всего нет, не засчитали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zheka said:

Об этом я знаю. Но зайдите на биржу йобит и посмотрите засчитали ли вам посты за последние 2 недели. Скорее всего нет, не засчитали.

Да дело в том что меня сдесь давно не было, вот об этой проблеме я не знал. Может просто уже отключили полностью оплату и не написали по этому поводу. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно у себя на балансе обнаружились эти Easy. Про них уже все и забыли. Цена конечно не о чем) 

  • +5 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2023 at 20:31, alexx775 said:

Я и забыл про эти монети в начале фармил а потом уже надоело и смотрю биржа запустило продажу 

кто сколько фармил в течение 3,5 года?

Очень давно проиграл все токены в игру дайс и пока что не пожалел об этом ,буду очень удивлен если эти щитки реально когда то выставят на торги ...как то не верится в это мне совсем ,а вам?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооооо привет мой любимый форум, ну наконец то он заработал, хоть и через ВПН. Я аж соскучился. Год это срок! А Изиками я закупился, а почему бы и нет!!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
2 часов, Klep said:

Очень давно проиграл все токены в игру дайс и пока что не пожалел об этом ,буду очень удивлен если эти щитки реально когда то выставят на торги ...как то не верится в это мне совсем ,а вам?

А что в этом удивительного? Если биржа 3 года назад раздала эти токены, значит рано или поздно они должны были выйти на торги. Цена мизерная, если бы слил в дайс, не пожалел бы. 

2 часов, Klep said:

Очень давно проиграл все токены в игру дайс и пока что не пожалел об этом ,буду очень удивлен если эти щитки реально когда то выставят на торги ...как то не верится в это мне совсем ,а вам?

 

Edited by Zheka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, alexx775 said:

скоро узнаем когда получим свои награды

Главная награда была для нас на день рождение биржи йобит и это аирдроп токена Пальма )))вот где было и неожиданно и очень даже приятно получить такой профит за такой короткий промежуток времени.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2024 at 19:46, Zaxar Sanya30 said:

Главная награда была для нас на день рождение биржи йобит и это аирдроп токена Пальма )))вот где было и неожиданно и очень даже приятно получить такой профит за такой короткий промежуток времени.

Но вот только есть один неприятный момент. Не понятно по какому принципу биржа решала кому начислить этот токен а кому нет.  Вот по Изи все было честно. Зарелаглся - получил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2023 at 23:55, catti120 said:

Прекрасно, что торги Изи всё же запустили, большинство этого уже вряд ли ждали. Но плохо, что этот запуск был без всяких анонсов и многие до сих пор не знают, что чудо свершилось. Я случайно в телеге из диалога между пользователями узнала.

Да, такие ситуации могут быть сложными, особенно когда запуск сервисов происходит без должного анонсирования. Важно действительно получать информацию от проверенных источников, чтобы быть в курсе всех изменений и новостей. Вам может помочь подписаться на официальные каналы, например, соцсети, новостные ресурсы, или блоги о бизнесе. Также, регулярно проверять обновления на официальных сайтах или в соответствующих блогах, а не полагаться только на устные сообщения. Важно быть информированным и воспользоваться всеми возможностями, чтобы избежать пропуска важных событий и новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2024 at 21:46, Zaxar Sanya30 said:

Главная награда была для нас на день рождение биржи йобит и это аирдроп токена Пальма )))вот где было и неожиданно и очень даже приятно получить такой профит за такой короткий промежуток времени.

да биржа порадуют всех своими подарками 

с палмами было круто я в последную минуту получил 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2023 at 21:21, CryptoZ said:

Да удивительно, что начались торги, а там если у Изи были такие шансы и в итоге их запустили, то и с Талками вполне возможно будет некое востановиление. Пул уже пополнили, вышел отличный подарок перед НГ вот ссылка https://yobit.net/ru/trade/EASY/DOGE#7D

Чудо все таки свершилось)) и торги по easy запустили), тоже думаю если уж easy запустили то и с talk что-то придумают), во всяком случае надежд стало больше). 

Пул по выплатам пополнили как и ожидали), дальше будем наблюдать).

Курс easy неплохо держится, ожидаем еще чего-то, ведь не просто так ждали), видимо интрига продолжается).

On 29.12.2023 at 21:55, catti120 said:

Прекрасно, что торги Изи всё же запустили, большинство этого уже вряд ли ждали. Но плохо, что этот запуск был без всяких анонсов и многие до сих пор не знают, что чудо свершилось. Я случайно в телеге из диалога между пользователями узнала.

А вы ждали?), думаю начало торгов было сюрпризом от биржи на свой др), да и те кто был предан бирже и был на ней в день ее рождения те и были достойны получить возможность быть первым на торгах), считаю что биржа поступила правильно).

 

 

 

 

  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как думаете стоитли щас покупат palms может стрелнет?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, alexx775 said:

как думаете стоитли щас покупат palms может стрелнет?

 

Вряд ли уже стрельнет, как по-моему. В таких монетах как показала практика, торговля длится 1 максимум 2 недели - потом на слив. Если только биржа ничего не задумала дальше делать с этими пальмами)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2024 at 12:45, aleks.ivanovich.76 said:

Но вот только есть один неприятный момент. Не понятно по какому принципу биржа решала кому начислить этот токен а кому нет.  Вот по Изи все было честно. Зарелаглся - получил. 

Все было честно), кто получил и накапливал все это время в инвесте те наконец-то могли получить хороший профит), терпение и умение ждать были вознаграждены), как и часто это бывает в крипте). Но думаю с easy еще будут новости и сюрпризы), не просто так торги задерживали).


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...