Freya VPN — виртуальная приватная сеть для онлайн-безопасности - Page 44 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Freya VPN — виртуальная приватная сеть для онлайн-безопасности

Recommended Posts

13 часов, Efferalgan said:

))) после первого халвинга биткоин дал тысячи процентов, после второго 40х, после третьего 20х, после 4го 3х, значит после пятого мы можем не увидить иксов, к примеру биткоин вырастет на 50% от своего хая, что нас приведёт к 100к за один биток и это будет максимум следующего цикла, вот я о чем. 

А понятно, если сравнивать первые булрана после халвингов, то это так и есть, исков с каждым разом становится меньше. А так они есть на каждом халвинге эти иксы, а меньше из конечно становится из-за роста капитализации, где следующие 50% роста это где-то 700-800 мрлд доп капы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, CryptoZ said:

И это видно во всех уголках мира, где без таких блокировок обойтись не получается да и со временем их становится больше с ростом влияние цифрового пространства на жизнь людей. А там и бизнес в этой сфере процветает как и с VPN тоже.

Да, блокировок сайтов будет все больше и больше. Причем, в разных странах будут блокировать часто противоположное) Например, в ОАЭ блокируют ЛГБТ-сайты, а в ЕС блокируют анти-ЛГБТ сайты=) А ВПН позволяет эту проблему решить везде)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, Yriyst said:

У меня аналогично. Наполовину я имел ввиду, что там с него даже вывести нельзя и продать на дексе, нужно импортировать в метамаск. Как впн нормально использовать. Зачем только тогда кошель?

Чтобы с него вывести нужно же бнб закинуть на кошелёк, так же как и с метомаском, чтобы совершить исходящую транзакцию, хоть для свара на дексе, нужен бнб на счету иметь. Не знаю зачем кошелёк, кошельков в самом деле уже много развелось, а хороших по пальцам пересчитать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Efferalgan said:

Чтобы с него вывести нужно же бнб закинуть на кошелёк, так же как и с метомаском, чтобы совершить исходящую транзакцию, хоть для свара на дексе, нужен бнб на счету иметь. Не знаю зачем кошелёк, кошельков в самом деле уже много развелось, а хороших по пальцам пересчитать. 

Как я понял из рассказов, то там говорят, что его просто вывести нельзя. Почему не ясно и проблема не в том, что газ нужен, он везде нужен.

А у них пока ничего вообще, чтобы цепляло и в планах даже такого нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2023 at 11:21, Riz83 said:

Ну их планов мы не знаем, только догадки. Если они выберут строить ОС на основе Хромиума, то руководствоваться будут примером Оперы, где и встроенный кошелёк есть, и ВПН. Тогда это будет частью общей экосистемы, если так можно выразиться) Линукс - это другое, тот же Хром ОС намного удобней для обычных пользователей - игр навалом, приложений тоже (это, по сути, Андроид).

Так зачем делать на основе чего-то по сути тоже самое? Пусть тогда лучше делают кроссплатформенное приложение для всех своих сервисов. По идее сейчас это очень популярное решение.

И не надо заниматься долгой разработкой псевдоос.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2023 at 10:21, Riz83 said:

Ну их планов мы не знаем, только догадки. Если они выберут строить ОС на основе Хромиума, то руководствоваться будут примером Оперы, где и встроенный кошелёк есть, и ВПН. 

1. Так для начала, стоит дождаться официальный новостей.  Имхо, если чёт и будет в данном направлении, 100% всех оповестят в соц-сетях проекта. 😐

2. Кто-то покупал, платную подписку на VPN, но через Telegram бот😊
Новостьhttps://t.me/freya_ru/54;
Бот: https://t.me/Freya_Family_Bot;

Edited by NikeFit_7777
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2023 at 21:44, CryptoZ said:

А понятно, если сравнивать первые булрана после халвингов, то это так и есть, исков с каждым разом становится меньше. А так они есть на каждом халвинге эти иксы, а меньше из конечно становится из-за роста капитализации, где следующие 50% роста это где-то 700-800 мрлд доп капы. 

Да, если считать от максимума, то иксов становится меньше, если от минимума каждого цикла, то да, биток делает иксы, к примеру от минимума прошлого цикла, биток сделал х20, что вполне солидно получается. И да, требуется всё больше бабла, ну так и привлекают уже целые страны и компании для инвестирования в биток, а это совсем другие деньги. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, Yriyst said:

Как я понял из рассказов, то там говорят, что его просто вывести нельзя. Почему не ясно и проблема не в том, что газ нужен, он везде нужен.

А у них пока ничего вообще, чтобы цепляло и в планах даже такого нет.

Вроде же получалось у людей вывести, только после того как закинули бнб на счёт. Ведь с метомаска получалось, тут почему не получается, если так то кошелёк не доработан, но ведь токены стоят каких-то денег, если бы кошель не функционировал, то думаю они бы ничего не стоили... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Efferalgan said:

Вроде же получалось у людей вывести, только после того как закинули бнб на счёт. Ведь с метомаска получалось, тут почему не получается, если так то кошелёк не доработан, но ведь токены стоят каких-то денег, если бы кошель не функционировал, то думаю они бы ничего не стоили... 

не знаю. А зачем тогда люди на форуме восстанавливали кошелёк именно в метамаске? 
Он выглядит даже как недоработанный. На все монеты один и тот же график, который к тому же является картинкой.🗿

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 11:38, PavelDac said:

Так зачем делать на основе чего-то по сути тоже самое? Пусть тогда лучше делают кроссплатформенное приложение для всех своих сервисов. По идее сейчас это очень популярное решение.

И не надо заниматься долгой разработкой псевдоос.)

Ну это всё просто предположение, они ведь никак не конкретизировали, что имеют в виду под ОС и какой они хотят её видеть. В принципе, согласен, главное, чтобы это не затянулось на долго) Сейчас всё очень интенсивно развивается, и чтобы оставаться на месте - надо бежать (слова Алисы очень актуальны сейчас).

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2023 at 23:53, Riz83 said:

Да, блокировок сайтов будет все больше и больше. Причем, в разных странах будут блокировать часто противоположное) Например, в ОАЭ блокируют ЛГБТ-сайты, а в ЕС блокируют анти-ЛГБТ сайты=) А ВПН позволяет эту проблему решить везде)

Да тут с одной стороны ВПН реально могут помогать людям в решении их проблем, а с другой стороны могут им помочь в нарушении закона и получения доступа к тому, что реально запретно и может негативно повлиять на людей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Yriyst said:

не знаю. А зачем тогда люди на форуме восстанавливали кошелёк именно в метамаске? 
Он выглядит даже как недоработанный. На все монеты один и тот же график, который к тому же является картинкой.🗿

Это скорее всего и есть картинка, хотя я лично не понимаю, зачем в кошельке нужен график?)) то что курс монет и  токенов отображают, этого вполне достаточно. Насчёт того, что форумчане восстанавливали в метомаске, не знаю, видимо им метомаск привычнее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Efferalgan said:

Это скорее всего и есть картинка, хотя я лично не понимаю, зачем в кошельке нужен график?)) то что курс монет и  токенов отображают, этого вполне достаточно. Насчёт того, что форумчане восстанавливали в метомаске, не знаю, видимо им метомаск привычнее. 

Так зачем тогда эту картинку в виде графика ставили? Не ставили бы ее лучше вовсе, чтобы не позориться.

Ну, не знаю почему, но по идее скинуть туда немного бнб и перекинуть токены на свой кошель проще было. Продать из их кошелька точно невозможно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Riz83 said:

Ну это всё просто предположение, они ведь никак не конкретизировали, что имеют в виду под ОС и какой они хотят её видеть. В принципе, согласен, главное, чтобы это не затянулось на долго) Сейчас всё очень интенсивно развивается, и чтобы оставаться на месте - надо бежать (слова Алисы очень актуальны сейчас).

Они вообще не очень много конкретики дали. Пока по их обещаниям только какая-то общая картина строится и все, не больше.  Готовый продукт со всеми возможностями даже вообразить не получается.

Точно, прям точно сказано!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Efferalgan said:

Это скорее всего и есть картинка, хотя я лично не понимаю, зачем в кошельке нужен график?)) 

1. Как зачем? Смотреть актуальный курс внутри приложения. Разве это не удобно? Не нужно никуда выходить, если тебя заинтересовала какая была цена в этот день, но допустим (3 года назад) = посмотрел. 

8 часов, Efferalgan said:

Насчёт того, что форумчане восстанавливали в метомаске, не знаю, видимо им метомаск привычнее. 

2. Так по причине того, что можно подключить мм к pancakeswap/или 1inch = купить/продать токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, Yriyst said:

Так зачем тогда эту картинку в виде графика ставили? Не ставили бы ее лучше вовсе, чтобы не позориться.

Ну, не знаю почему, но по идее скинуть туда немного бнб и перекинуть токены на свой кошель проще было. Продать из их кошелька точно невозможно.

А там у них нет свапа?))) чтобы обменять токены на "хорошую" крипту и уже её вывести?) если нет, то вполне логично, то что кошельки восстанавливали в метомаске, там и встроенная свапалка есть и можно продать через панкейк. У меня вчера перестал работать впн от Фреи думал временная фигня, но сегодня он тоже не работал и я полчаса потратил, чтобы найти рабочий вариант для форума, много чего по блокировали, надо по ходу разобраться как свой впн создать) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Efferalgan said:

А там у них нет свапа?))) чтобы обменять токены на "хорошую" крипту и уже её вывести?) если нет, то вполне логично, то что кошельки восстанавливали в метомаске, там и встроенная свапалка есть и можно продать через панкейк. У меня вчера перестал работать впн от Фреи думал временная фигня, но сегодня он тоже не работал и я полчаса потратил, чтобы найти рабочий вариант для форума, много чего по блокировали, надо по ходу разобраться как свой впн создать) 

Конечно, нет. Я поэтому так и понял, что люди сразу восстанавливали свой счёт в метамаске, чтобы лишний раз не заниматься переводом. Короче их кошелёк пока чисто для хранения.

Свой впн создать не трудно. Для этого нужно только сервер найти по сносной цене за границей. Сейчас то и с оплатой не так просто будет.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2023 at 23:56, CryptoZ said:

Да тут с одной стороны ВПН реально могут помогать людям в решении их проблем, а с другой стороны могут им помочь в нарушении закона и получения доступа к тому, что реально запретно и может негативно повлиять на людей. 

Да, хотя примеры стран, где к запретной инфе вообще нет доступа, не мотивируют запрещать) Например, в КНДР не поможет никакой ВПН - там вообще для обычного человека нет интернета, есть только национальная сеть из нескольких десятков сайтов, большая часть которых - прославление вождя и партии. Для такого чебурнета ВПН точно не нужен)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Efferalgan said:

А там у них нет свапа?))) чтобы обменять токены на "хорошую" крипту и уже её вывести?) если нет, то вполне логично, то что кошельки восстанавливали в метомаске, там и встроенная свапалка есть и можно продать через панкейк. 

1. Ну-да, вводили сид в мм и через панкейк, введя адрес контракта, находилось "FDC" = можно было купить/продать. 😊

14 часов, Efferalgan said:

У меня вчера перестал работать впн от Фреи думал временная фигня, но сегодня он тоже не работал и я полчаса потратил, чтобы найти рабочий вариант для форума, 

2. Так а что не работало? Сегодня юзал с IOS и Android, наче как всё работало. 😎

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Yriyst said:

Конечно, нет. Я поэтому так и понял, что люди сразу восстанавливали свой счёт в метамаске, чтобы лишний раз не заниматься переводом. Короче их кошелёк пока чисто для хранения.

Свой впн создать не трудно. Для этого нужно только сервер найти по сносной цене за границей. Сейчас то и с оплатой не так просто будет.)

Ну если так, то да,  тогда проще по сиду восстановить кошелёк в метомаске или трасте, которые можно подключать к дефи площадкам. Я пока не продавал свои токены, оставил до бул рана, вдруг расти будут)))) хотя при нынешней политике сек, возможно не будут))) 

Надо искать с возможностью оплатой криптой, ну или задействовать своих заграничных друзей))) недавно узнал про гетконтакт, оплатил криптой, поигрался немножко, прикольно))) 

8 часов, NikeFit_7777 said:

1. Ну-да, вводили сид в мм и через панкейк, введя адрес контракта, находилось "FDC" = можно было купить/продать. 😊

2. Так а что не работало? Сегодня юзал с IOS и Android, наче как всё работало. 😎

Не знаю, у меня на андройде просто перестал подключаться впн, происходит сбой подключения. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Efferalgan said:

Ну если так, то да,  тогда проще по сиду восстановить кошелёк в метомаске или трасте, которые можно подключать к дефи площадкам. Я пока не продавал свои токены, оставил до бул рана, вдруг расти будут)))) хотя при нынешней политике сек, возможно не будут))) 

Надо искать с возможностью оплатой криптой, ну или задействовать своих заграничных друзей))) недавно узнал про гетконтакт, оплатил криптой, поигрался немножко, прикольно))) 

Короче смысл в том, что нужно использовать кошель, который даёт взаимодействовать с биржами.

Они и без политики сек могут так же терять в цене.

Ну, тут чисто поиграться, а тут было бы реально полезно за сервак криптой платить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Efferalgan said:

Не знаю, у меня на андройде просто перестал подключаться впн, происходит сбой подключения. 

1. Только что тестировал. И на форум заходит и на любой другой сайт. Без понятий почему так, но у меня всё работает. Как вариант, постучатся в чат с данной проблемой: https://t.me/joinchat/bvTdfqarJzc5YmQy😎

6 часов, Efferalgan said:

Ну если так, то да,  тогда проще по сиду восстановить кошелёк в метомаске или трасте, которые можно подключать к дефи площадкам.

2. Пока не прикрутили возможность выхода в браузер внутри кошелька. Другого выхода нету, приходится вставлять сид-фразу в другой крипто-кошелёк = потом заходить на dex площадки. 😐

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2023 at 09:44, Efferalgan said:

Да, если считать от максимума, то иксов становится меньше, если от минимума каждого цикла, то да, биток делает иксы, к примеру от минимума прошлого цикла, биток сделал х20, что вполне солидно получается. И да, требуется всё больше бабла, ну так и привлекают уже целые страны и компании для инвестирования в биток, а это совсем другие деньги. 

Да именно, суммы с каждым разом всё выше и выше и Биток на равне со всем направлением бьёт новые рекорды. Где в этот раз скорее всего после халвинга нас должно будет ждать больше 100 к$ за Биток и капитализации рынка криптовалют за 4 триллиона $.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Yriyst said:

Короче смысл в том, что нужно использовать кошель, который даёт взаимодействовать с биржами.

Они и без политики сек могут так же терять в цене.

Ну, тут чисто поиграться, а тут было бы реально полезно за сервак криптой платить.

Да то понятно, что и без политики сек могут терять в цене, но если на  проекты катит бочку сек, то, рост сдерживается, когда весь остальной рынок прет, вон, пример рипла, на прошлом бул ране он ничего существенного не показал, хотя были предпосылки. 

18 часов, NikeFit_7777 said:

1. Только что тестировал. И на форум заходит и на любой другой сайт. Без понятий почему так, но у меня всё работает. Как вариант, постучатся в чат с данной проблемой. 😎

2. Пока не прикрутили возможность выхода в браузер внутри кошелька. Другого выхода нету, приходится вставлять сид-фразу в другой крипто-кошелёк = потом заходить на dex площадки. 😐

И чем в чате помогут?) я когда нажимаю значёк vpn в кошельке, начинается подключение к серверу и тут же слетает, раньше подключались без проблем и тоже заходил на форум и в твиттер и т д. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Efferalgan said:

Да то понятно, что и без политики сек могут терять в цене, но если на  проекты катит бочку сек, то, рост сдерживается, когда весь остальной рынок прет, вон, пример рипла, на прошлом бул ране он ничего существенного не показал, хотя были предпосылки. 

Давление лишнее никому ещё положительного результата не давало это факт, но все же с риплом я бы не сравнивал. Я вот не вижу у них перспектив для роста. Его точно брать не буду, даже если суд на их сторону встанет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...