Freya VPN — виртуальная приватная сеть для онлайн-безопасности - Page 42 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Freya VPN — виртуальная приватная сеть для онлайн-безопасности

Recommended Posts

11 часов, PavelDac said:

Если вы про это имели ввиду...  Только откуда у вас такие выводы? Потому что они создатели впн с множественными настройками для улучшения анонимности? Или я опять не понял и вы про обычных людей, а не разработчиков Фреи?

Ну я читал сообщения команды Фрейи в телеграме - там явно видно, что они придерживаются классических взглядов на крипту, в духе Сатоши, без каких-то компромиссов. Это уже хорошо, мне это тоже намного ближе, чем заигрывание с регуляторами и банковской системой. У крипты свой путь, и по нему и надо идти.

2023-06-06_194431.png.2c7bece3d28a11338f324d7c9ec9618f.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2023 at 10:58, Riz83 said:

Да, поэтому наиболее продвинутые пользователи просто арендуют свой зарубежный сервер и через него и делают собственный ВПН. В принципе, это не сложно, и не очень дорого. И однозначно безопасней любого сервиса ВПН, даже платного. Но это лишь те делают, у которых реально большая необходимость в использовании ВПН. Лично я, например, сейчас редко пользуюсь ВПН.

Это так и есть, в основном этим пользуются те кому нужен VPN в их работе, а таким как нам обычным пользователям в таких зарубежных серверах нет нужды. Ведь достаточно и этих VPN в открытом доступе и то ещё с бесплатной версией 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Yriyst said:

Я стараюсь следить за здоровьем и веду максимально здоровый образ жизни.) Но это тоже не гарант, что все хорошо будет.

Я через другой сижу, просто привык к нему. 
В стабильности у меня иногда были вопросы, когда его тестил, но в целом свои функции хорошо выполняет.

Ну и прекрасно, что вы ведёте здоровый образ жизни, а так да, все мы разные и генетический потенциал у каждого разный. 

Я тоже раньше через другой сидел, но сейчас он стал хуже работать, хоть там и была возможность выбирать страны, Фрея же вроде простой и легко запускается, мне нравится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Ну и прекрасно, что вы ведёте здоровый образ жизни, а так да, все мы разные и генетический потенциал у каждого разный. 

Я тоже раньше через другой сидел, но сейчас он стал хуже работать, хоть там и была возможность выбирать страны, Фрея же вроде простой и легко запускается, мне нравится. 

Интересно поможет ли это в будущем сохранить своё здоровье или все равно болячки одолеют.😂

У меня с тем, которым раньше пользовался и сейчас пользуюсь траблов вообще ни разу не было, потому его и использую. Надо ради интереса с месяц попользоваться от фреи. Наверняка раньше форум не разблокируют.😕

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Riz83 said:

Ну я читал сообщения команды Фрейи в телеграме - там явно видно, что они придерживаются классических взглядов на крипту, в духе Сатоши, без каких-то компромиссов. Это уже хорошо, мне это тоже намного ближе, чем заигрывание с регуляторами и банковской системой. У крипты свой путь, и по нему и надо идти.

2023-06-06_194431.png.2c7bece3d28a11338f324d7c9ec9618f.png

Ещё было бы классно. Если это все действительно было так, а не просто слова. Да минусов очевидных у этих продуктов не мало, но они бесперебойно работают. Ладно впн  у них тоже хорошо работает. А что из себя кошелёк представляет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, PavelDac said:

Ладно впн  у них тоже хорошо работает. А что из себя кошелёк представляет?

1. Как что? Некастодиальный крипто-кошелёк, со встроенным VPN. 😊

19 часов, Riz83 said:

Ну я читал сообщения команды Фрейи в телеграме - там явно видно, что они придерживаются классических взглядов на крипту, в духе Сатоши, без каких-то компромиссов. 

2. По стечению обстоятельств. Сегодня пользовался FreyaVPN (бесплатной версией) - всё отлично + за пару часов ни единого раза не зависал/лагал и т.к. 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2023 at 12:48, Efferalgan said:

А какой смысл в спекуляциях, если ты и так прекрасно зарабатываешь и можешь часть дохода, к примеру пару миллионов направлять в биток в месяц, без какого либо ущерба для своего благосостояния. Я считаю при таком раскладе спекулировать не имеет смысла. 

Да конечно оно не имеет смысла из-за чего в данном случае когда нет вот этих спекуляций да и монет в самом обращении не так много и такие крупные игроки не вмешиваются на рынок. Сам халвинг будет иметь влияние над курсом, когда и так монет не много и крупные игроки как вы сказали не занимаются спекуляциями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Yriyst said:

Интересно поможет ли это в будущем сохранить своё здоровье или все равно болячки одолеют.😂

У меня с тем, которым раньше пользовался и сейчас пользуюсь траблов вообще ни разу не было, потому его и использую. Надо ради интереса с месяц попользоваться от фреи. Наверняка раньше форум не разблокируют.😕

Если вести не здоровый образ жизни, болячки одолеют раньше. Ну а меня он стал долго запускаться, то есть открываю приложение, а оно по 5 минут загружается, до этого тоже было не быстро но это уже слишком долго. Раньше форум быстро разблокировали, через пару недель, в этот раз фиг знает, насколько всё серьёзно и будет ли администрация форума решать вопрос. По идее должны. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Efferalgan said:

Если вести не здоровый образ жизни, болячки одолеют раньше. Ну а меня он стал долго запускаться, то есть открываю приложение, а оно по 5 минут загружается, до этого тоже было не быстро но это уже слишком долго. Раньше форум быстро разблокировали, через пару недель, в этот раз фиг знает, насколько всё серьёзно и будет ли администрация форума решать вопрос. По идее должны. 

По идее да.) А что именно сам впн или который в кошельке долго грузится. У Анны с отдельного приложения все быстро работает и без проблем. Вот сейчас конкретно.

Если вопрос решаться не будет, то ответ на его судьбу дальнейшую сам напрашивается…

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2023 at 23:29, CryptoZ said:

Это так и есть, в основном этим пользуются те кому нужен VPN в их работе, а таким как нам обычным пользователям в таких зарубежных серверах нет нужды. Ведь достаточно и этих VPN в открытом доступе и то ещё с бесплатной версией 😉

Ну недостаток бесплатных ВПН - они все сохраняют: историю, логи и т.д. Кому-то это не критично, а кто-то этого не хочет, ценя свою конфиденциальность. В принципе, запреты в интернете в отдельных странах каждый год растут, так что рынок ВПН будет только увеличиваться.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2023 at 20:49, CryptoZ said:

Да конечно оно не имеет смысла из-за чего в данном случае когда нет вот этих спекуляций да и монет в самом обращении не так много и такие крупные игроки не вмешиваются на рынок. Сам халвинг будет иметь влияние над курсом, когда и так монет не много и крупные игроки как вы сказали не занимаются спекуляциями.

Халвиг это уже сформировавшаяся привычка у людей, что опа, халвинг, значит биток будет расти, а че, почему, разбираться никто не хочет, ну халвинг же.... Вполне возможно, что мы увидим рост из-за этой привычки, киты разгонят цену... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Yriyst said:

По идее да.) А что именно сам впн или который в кошельке долго грузится. У Анны с отдельного приложения все быстро работает и без проблем. Вот сейчас конкретно.

Если вопрос решаться не будет, то ответ на его судьбу дальнейшую сам напрашивается…

Я использовал I top vpn, что нравилось это достаточно большое количество бесплатных серверов, можно было выбрать страну, но в определённый момент он стал плохо работать, именно запуск приложения происходил очень долго, да и батарею он несщадно жрал, Фрея в этом отношении лучше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Efferalgan said:

Я использовал I top vpn, что нравилось это достаточно большое количество бесплатных серверов, можно было выбрать страну, но в определённый момент он стал плохо работать, именно запуск приложения происходил очень долго, да и батарею он несщадно жрал, Фрея в этом отношении лучше. 

Я впнфи и ещё бобер иногда, там тоже хороший выбор локаций. В принципе впнов сейчас уже достаточно много, есть из чего выбрать.) У меня, кстати, таких проблем с ними вроде не было. С оптимизацией у фреи вроде все норм.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2023 at 09:28, PavelDac said:

Ещё было бы классно. Если это все действительно было так, а не просто слова. Да минусов очевидных у этих продуктов не мало, но они бесперебойно работают. Ладно впн  у них тоже хорошо работает. А что из себя кошелёк представляет?

Ну вряд-ли это просто слова. Если они избрали крипто-индустрию и анонимность - значит, им это нравится, и они видят в этом ценность. Кошелёк они доведут до ума, уверен. Сейчас же вся разработка ведется на их собственные деньги, спонсоров они не привлекали.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Efferalgan said:

 да и батарею он несщадно жрал, Фрея в этом отношении лучше. 

1. На IOS лично пользуюсь, всё изящно работает. При этом, ничего/никому не плачу - ведь всё совершенно бесплатно. 😎

On 08.06.2023 at 11:30, Riz83 said:

Ну недостаток бесплатных ВПН - они все сохраняют: историю, логи и т.д. Кому-то это не критично, а кто-то этого не хочет, ценя свою конфиденциальность. 

2. Как сказать. Учитывая то что на IOS, действительно проблематично найти бесплатный VPN. Когда находишь подобный, не задаёшься уже иными вопросами. 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2023 at 13:30, Riz83 said:

Ну недостаток бесплатных ВПН - они все сохраняют: историю, логи и т.д. Кому-то это не критично, а кто-то этого не хочет, ценя свою конфиденциальность. В принципе, запреты в интернете в отдельных странах каждый год растут, так что рынок ВПН будет только увеличиваться.

Да тут зависит от каждого человека по отдельности, кто-то экономит на этом, а кто-то нет. А так в целом с запретами это так и есть оно поражает больше спроса на ВПН и как мы знаете этих запретов со временем точно меньше становится не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Yriyst said:

Я впнфи и ещё бобер иногда, там тоже хороший выбор локаций. В принципе впнов сейчас уже достаточно много, есть из чего выбрать.) У меня, кстати, таких проблем с ними вроде не было. С оптимизацией у фреи вроде все норм.

Ну вот сейчас попробовал I top в принципе быстро загрузился, видимо временные проблемы были, жаль они убрали из бесплатных американский сервер, но канада пока осталась. А так, для форума, мне пока Фреи хватает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Riz83 said:

Ну вряд-ли это просто слова. Если они избрали крипто-индустрию и анонимность - значит, им это нравится, и они видят в этом ценность. Кошелёк они доведут до ума, уверен. Сейчас же вся разработка ведется на их собственные деньги, спонсоров они не привлекали.

Я даже со своим не очень большим опытом много видел, поэтому есть вероятность, что это просто слова.( 

Скорее бы уже просто обновление сделали при кроном с него хотя бы их токен без проблем можно было бы вывести. 
И зря очень, почему?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Efferalgan said:

Ну вот сейчас попробовал I top в принципе быстро загрузился, видимо временные проблемы были, жаль они убрали из бесплатных американский сервер, но канада пока осталась. А так, для форума, мне пока Фреи хватает. 

А смысл от американского сервера. Я вот как раз , когда искал вариант с хорошими европейскими локациями, то не находил долго, а с Америкой вообще проблем не было.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Yriyst said:

А смысл от американского сервера. Я вот как раз , когда искал вариант с хорошими европейскими локациями, то не находил долго, а с Америкой вообще проблем не было.

Ну в I top полно европейских, английский, итальянский, испанский, франция и т д, а мне вот  нужна была именно америка, когда я делал ютуб канал под американскую аудиторию.  Надо кстати будет заглянуть, посмотреть как дела на канале...  Хотя и на фрее бесплатные европейские сервера, раньше это была Франция, сейчас не знаю, если проверить с какой страны я сейчас))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Efferalgan said:

Ну в I top полно европейских, английский, итальянский, испанский, франция и т д, а мне вот  нужна была именно америка, когда я делал ютуб канал под американскую аудиторию.  Надо кстати будет заглянуть, посмотреть как дела на канале...  Хотя и на фрее бесплатные европейские сервера, раньше это была Франция, сейчас не знаю, если проверить с какой страны я сейчас))) 

Ну, понятно. Я , кстати, помню, вы давненько про этот канал рассказывали. Вы там пытаетесь на монетизацию выйти или для души?

Мне конкретно нет разницы, главное, чтобы для форума это был исключительно европейский ip.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2023 at 23:55, CryptoZ said:

Да тут зависит от каждого человека по отдельности, кто-то экономит на этом, а кто-то нет. А так в целом с запретами это так и есть оно поражает больше спроса на ВПН и как мы знаете этих запретов со временем точно меньше становится не будет.

Ну в странах ЕС ВПН еще и потому популярен, что там под строгим запретом торренты, а вот с использованием ВПН это можно обойти. Многие так и делают - покупают ради этого платный ВПН, это дешевле, чем фильмы и музыку покупать)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2023 at 07:25, Efferalgan said:

жаль они убрали из бесплатных американский сервер, но канада пока осталась. А так, для форума, мне пока Фреи хватает. 

1. Так VPN, хватит не только для форума. Начиная от просмотра фильмов, заканчивая нужными задачами. (Речь идёт о бесплатной версии). 😊

9 часов, Riz83 said:

покупают ради этого платный ВПН, это дешевле, чем фильмы и музыку покупать)

2. Всё зависит от поставленных задач и целей. Не обязательно платить, когда есть бесплатные страны. С отнють не хужей работой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2023 at 08:16, PavelDac said:

Я даже со своим не очень большим опытом много видел, поэтому есть вероятность, что это просто слова.( 

Скорее бы уже просто обновление сделали при кроном с него хотя бы их токен без проблем можно было бы вывести. 
И зря очень, почему?

Ну если бы это были слова, то, скорей всего, они бы и остановились на сервисе ВПН, и не стали бы делать крипто-кошелёк. Ведь на этот трудно разбогатеть, рынок сейчас стойко поделен. 

Я лично работал с адресом Фрейи через Метамаск - свапы там намного удобней делать.

Хз, почему на свои деньги разрабатывают. Возможно, не хотят, чтобы инвесторы указывали направление развития.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2023 at 08:40, Efferalgan said:

Халвиг это уже сформировавшаяся привычка у людей, что опа, халвинг, значит биток будет расти, а че, почему, разбираться никто не хочет, ну халвинг же.... Вполне возможно, что мы увидим рост из-за этой привычки, киты разгонят цену... 

Вот именно об этом и говорю, по любому халвинг имеет своё влияние из-за чего оно не является чем-то лишним или таким то незначительным. Где многие ждут того самого роста после халвинга и эта привычка не подводит людей и в этот раз скорее всего будет тоже самое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...