Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 134 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

20 hours ago, fullzero said:

Если не откровенные щитки, то выживут, а вот какой процент доходности будет - вопрос интересный. 

Да не. Там вроде нормальные монеты я брал. Биткоин, лайт, немного дэш это основные. Там еще по мелочи. Соланы немного. Вот ее некоторые щитком откровенным теперь называют, хотя до этого было совсем другое мнение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Да не. Там вроде нормальные монеты я брал. Биткоин, лайт, немного дэш это основные. Там еще по мелочи. Соланы немного. Вот ее некоторые щитком откровенным теперь называют, хотя до этого было совсем другое мнение.

У каждого свое мнение, но только вы решаете, что брать. По остальным я согласен, только не знаю насчёт Даша. Монета вроде хорошая, но из-за анонимности могут поперкть со многих бирж. В этом наверное единственный недостаток. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Ну видите как, вы новости не читаете и уведомления видимо тоже, я насколько помню, мне пришло предупреждение на мой не сертифицированный аккаунт и я тогда продал все активы и свалил на хуоби, где их снова откупил, правда держал я не долго, потом и с хуоби свалил, продав свою крипту) 

Да помню, мне тоже уведомление пришли, я думал что пройду кус. Но понимаете, там от нас требовали паспорта, а у других только удостоверение личности хватало. Я думал что от меня тоже удос.личности будут принять. Но потом видел что ошибся. Поддержка ответил что никак невозможно, будем рассмотрет. Я заграницу не еду, мне не нужен купить загранпаспорта. Модеры тоже ответили что скоро рассмотрят и все наладится. Но это продлился ровно год. Хуеби тоже не плохая биржа вроде. Нужно было там перевести на юсдт и потом снова купить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

У каждого свое мнение, но только вы решаете, что брать. По остальным я согласен, только не знаю насчёт Даша. Монета вроде хорошая, но из-за анонимности могут поперкть со многих бирж. В этом наверное единственный недостаток. 

Да и хайп этйо монеты давно прошел а без хайпа роста в крипте сильного не бывает в этом плане я бы лучше уже лайткоин выбрал по нему хотя бы хавлинг летом ожидается а значит вероятность пампа выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю я всем этим торговым ботам. Если бы работали в плюс, то все бы только и делали что зарабатывали. Но такого нет совсем. Лучше своими руками, потом что бы винить только себя.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

У каждого свое мнение, но только вы решаете, что брать. По остальным я согласен, только не знаю насчёт Даша. Монета вроде хорошая, но из-за анонимности могут поперкть со многих бирж. В этом наверное единственный недостаток. 

Это понято.) 
Я тоже так раньше про него думал, но как выяснилось они с этой дорожки анонимности можно сказать, что уже сошли. Из старых только Монеро остался верным себе. Поэтому риски в нем стали меньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikita Izotov said:

Да и хайп этйо монеты давно прошел а без хайпа роста в крипте сильного не бывает в этом плане я бы лучше уже лайткоин выбрал по нему хотя бы хавлинг летом ожидается а значит вероятность пампа выше.

Я тоже больше склоняюсь к Лайткоину, вероятно в период халвинга будет памп, но я все же больше ожидаю халвинга битка. 

2 hours ago, PavelDac said:

Это понято.) 
Я тоже так раньше про него думал, но как выяснилось они с этой дорожки анонимности можно сказать, что уже сошли. Из старых только Монеро остался верным себе. Поэтому риски в нем стали меньше.

Анонимность для нас отличный вариант, только вот регулятор у это не нравится. Потому видимо многие сходят с этого пути, хотя некоторые наоборот стараются увеличивать анонимность, как Лайткоин. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Анонимность для нас отличный вариант, только вот регулятор у это не нравится. Потому видимо многие сходят с этого пути, хотя некоторые наоборот стараются увеличивать анонимность, как Лайткоин. 

Да , если касаться дэш, то он именно поэтому и сошёл с этого пути, но из-за этого он потерял свою первоначальную идею и смысл. Поэтому много его брат не стал, а вот Лайта нормально взял . Он отличное компромиссное решение предложил 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, PavelDac said:

Да , если касаться дэш, то он именно поэтому и сошёл с этого пути, но из-за этого он потерял свою первоначальную идею и смысл. Поэтому много его брат не стал, а вот Лайта нормально взял . Он отличное компромиссное решение предложил 

У Лайта большая популярность, да и событий, которые в той или иной степени могут продавать его цену больше. К плюсами можно отнести небольшие комиссии и распространенность, правда сейчас разработчики больше делают упор на анонимность. Посмотрим, чем это закончится. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Да , если касаться дэш, то он именно поэтому и сошёл с этого пути, но из-за этого он потерял свою первоначальную идею и смысл. Поэтому много его брат не стал, а вот Лайта нормально взял . Он отличное компромиссное решение предложил 

Как думаете когда лайткоин снова пойдет штурмовать 100 баксов ? я надеюсь что все таки к халвингу он возьмет эту отметку но с другой стороны понимаю что ракета с таким большим количеством пассажиров не взлетит высоко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

У Лайта большая популярность, да и событий, которые в той или иной степени могут продавать его цену больше. К плюсами можно отнести небольшие комиссии и распространенность, правда сейчас разработчики больше делают упор на анонимность. Посмотрим, чем это закончится. 

Надеюсь, что не плохим исходом, так как всё-таки достаточно приличное количество денег потратил на его покупку.

У меня вот выходит, если он в будущем своего хая достигнет, то это будет означать, что я получу 8 иксов и это на известной монете!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Надеюсь, что не плохим исходом, так как всё-таки достаточно приличное количество денег потратил на его покупку.

У меня вот выходит, если он в будущем своего хая достигнет, то это будет означать, что я получу 8 иксов и это на известной монете!

К примеру, у Лайта впереди несколько событий, которые могут увеличить его стоимость. Это его халвинг и битка. Лично меня именно это и привлекло. Не знаю, может и прогадал, но в других активах я вижу ещё меньше вероятности роста. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 02:59, awiator said:

Не доверяю я всем этим торговым ботам. Если бы работали в плюс, то все бы только и делали что зарабатывали. Но такого нет совсем. Лучше своими руками, потом что бы винить только себя.

Торговые боты не являются единственным способом торговли на рынке. Если вы не хотите использовать ботов, вы можете торговать самостоятельно, используя свои знания и опыт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Covalciuc123 said:

Торговые боты не являются единственным способом торговли на рынке. Если вы не хотите использовать ботов, вы можете торговать самостоятельно, используя свои знания и опыт.

Нет конечно, есть различные индикаторы, скрипты, которыми я пользуюсь для анализа рынка и автоматизации некоторых торговых процессов.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

К примеру, у Лайта впереди несколько событий, которые могут увеличить его стоимость. Это его халвинг и битка. Лично меня именно это и привлекло. Не знаю, может и прогадал, но в других активах я вижу ещё меньше вероятности роста. 

Мне кажется, что литок себя покажет. Я просто прикинул. Вот мне удалось взять его по 50, то есть если он вырастет до прошлых максимумов, то это +8х где-то. Неплохо да?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Мне кажется, что литок себя покажет. Я просто прикинул. Вот мне удалось взять его по 50, то есть если он вырастет до прошлых максимумов, то это +8х где-то. Неплохо да?

Конечно неплохо, но многие не верят, что Литок дорастет до своего предыдущего максимума, он для них не представляет ценности, впрочем, как и биток. Но время покажет. Даже если вы покупали его по 50 баксов, то сейчас уже в плюсе. И почему-то мне кажется, что это точно не предел 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, awiator said:

Нет конечно, есть различные индикаторы, скрипты, которыми я пользуюсь для анализа рынка и автоматизации некоторых торговых процессов.

Все эти инструменты конечно что помогают анализировать и предположить в какую сторону пойдет курс только вот надо в этом ещё и хорошо разобраться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 13:37, Vusal said:

Если булран не ожидается, то биток может и вниз пойти, кто знает. А заседание вроде 20-го числа, в понедельник. Там на штатах последнее время что то ни то случается, то биржа фтх соскамился, то банки в ущербе. Конечно, все эти событие может влиять плохо на криптовалюты. А эти боты наверно с крупными суммами так заработали, с биткоином торговать же минимум помоэму большая сумма. 

судя по тому что люди в штатах теперь боятся хранить деньги в банках да и в принципе в долларах, то вот результат - биток сегодня +6 процентов) только вот вопрос а не поиграются ли киты потом с этими инвесторами и не обрушат ли рынок чтоб их всех побрить? но тем временем гляньте результаты работы топовых ботов по битку. я в шоке просто.

Screenshot_63.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

судя по тому что люди в штатах теперь боятся хранить деньги в банках да и в принципе в долларах, то вот результат - биток сегодня +6 процентов) только вот вопрос а не поиграются ли киты потом с этими инвесторами и не обрушат ли рынок чтоб их всех побрить? но тем временем гляньте результаты работы топовых ботов по битку. я в шоке просто.

Биткоин около 30% или больше дорожал вроде за несколько дней. На новостях криптовалют аналитики пишут что рост биткоина связано с банкротством банков на штатах и ещё падением доллара. На ботах очень прилично зарабатывают на кукоине оказывается. Там минимум сколько долларов можно войти на бот с битком? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Конечно неплохо, но многие не верят, что Литок дорастет до своего предыдущего максимума, он для них не представляет ценности, впрочем, как и биток. Но время покажет. Даже если вы покупали его по 50 баксов, то сейчас уже в плюсе. И почему-то мне кажется, что это точно не предел 😉

Ну не знаю. А во что тогда вкладывать в Луну что ли? Вот аптос интересен, но во-первых он уже вырос, а во-вторых там токемоника так себе получается. Если в биток и лайт не верить, то что тут делать? Ладно, просто в биток.😁. Я надеюсь хотя бы на баксов 300.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, PavelDac said:

Ну не знаю. А во что тогда вкладывать в Луну что ли? Вот аптос интересен, но во-первых он уже вырос, а во-вторых там токемоника так себе получается. Если в биток и лайт не верить, то что тут делать? Ладно, просто в биток.😁. Я надеюсь хотя бы на баксов 300.

 

То ведь просто мнение людей. Они ведь смотрят по истории, и если актив не превзошёл предыдущий хай, значит он в будущем также не сможет это сделать - считают они. Но это же крипта, тут все возможно, потому другое развитие событий - более оптимистическое нельзя сбрасывать со счетов. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 07:28, mishtak12 said:

Да ну перестаньте.. Я вообще с иронией смотрю на тех  кто уже сейчас готов вкалывать 30 лет на заводе ради стажа и пенсии..  Да за эти 30 лет можно так развить пассив что потом на пенсии жить ни в чем себе не отказывая, а не считая те копейки... 

Странно, если не сказать, что глупо, надеяться на пенсию. Можно лишь в том случае, если знать как живут соседи пенсионеры и если подобное устраивает. В другом случае надо надеяться лишь на себя. Ни на робот, ни на банковские проценты, а и него на себя, на свою голову и руки. Три дня назад купил лайт, да, дорого, по 82, но потом продал по 84 и, считаю, неплохо поступил. Робот пусть фурычит, а мы и сами должны ему, и этим самым, себе помогать.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 14:48, fullzero said:

Да, они самые - спотовые. Оно то и нам можно было попробовать, но сейчас вообще ничем не хочется рисковать, крипта играет полное обеспечение в нашей ситуации. Да и там ведь кто-то делает по 300%, а кто-то ведь и теряет. Мы видим лишь то, что нам показывают, в том смысле, что как там можно заработать. Но нам не показывают, как люди теряют 😉

ага, были бы топы ботов по потерям, там думаю были бы зашкаливания просто) вчера видели на битке в топах народ якобы по 1500-1625процентов делал. все понимаю, но как? и это я не на фьючерсном боте то смотрела. там то ясно что иксы идут за счет плеча, но на споте то как?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

ага, были бы топы ботов по потерям, там думаю были бы зашкаливания просто) вчера видели на битке в топах народ якобы по 1500-1625процентов делал. все понимаю, но как? и это я не на фьючерсном боте то смотрела. там то ясно что иксы идут за счет плеча, но на споте то как?

Я тоже не понимаю этого, может это просто цифры для привлечения клиентов? Тут нескольким процентам радуешься, а там тысячи... Я бы забросил это дело и уехал в тёплые края, но почему-то трейдинге ботом продолжают эти люди. Наводит на размышления. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 12:12, fullzero said:

Да, согласен, у самого боты работают не один месяц. Правда недавно на этом падении запустил три новых. Два быстро закрыл, хотя если бы потерпел, можно было бы больше прибыли получить. На Матик пока оставил в работе. 

Мне пришлось, т.е. ничего такого, но сам решил остановить один из них и вывести. Комиссия в юсдт была такой, что купил лайт, а он, как ни странно, подорожал и я его продал. За пару дней заработал больше чем робот за пол года. 


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...