Robinhood - новый конкурент для metamask и trustwallet? - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Jokas

Robinhood - новый конкурент для metamask и trustwallet?

Recommended Posts

Robinhood анонсировал свой Web3 криптокошелек. 

 

- торговля и обменов без сетевых комиссий
- хранение NFT и подключение к маркетплейсам
- получение доходов через свои криптоактивы

 

Чтобы попасть в вайтлист, переходим по ссылке и указываем почту.

 

Все новые кошельки, как Trust и SafePal давали плюшки первым пользователям.

 

Компания рассчитывает начать бета-тестирование приложения уже летом, а к концу 2022 года полноценно запустить кошелек.

 

Ссылка на сайт: https://robinhood.com/web3-wallet

 

robinhood web3 wallet.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло примерно 1 час.

 

You’re #286,126 of 322,607 on the list.

 

Более 35 000 регистраций!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jokas said:

Чтобы попасть в вайтлист, переходим по ссылке и указываем почту

ага, застолбил место - правда, оно 300000+...

правильно я понял - попадание в этот лист означает допуск к участию в тестировании?

  • +1 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nameport said:

ага, застолбил место - правда, оно 300000+...

правильно я понял - попадание в этот лист означает допуск к участию в тестировании?

Да, и чем выше вы в очереди. тем быстрее предоставят испробовать новый кошелек. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Указать почту дело нехитрое, можно попробовать. Только не знаю сможет взлететь или нет. Конкурентов сейчас у них много, и гиганты вроде метамаск и траставалет своих клиентов просто так не отдадут.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Указать почту дело нехитрое, можно попробовать. Только не знаю сможет взлететь или нет. Конкурентов сейчас у них много, и гиганты вроде метамаск и траставалет своих клиентов просто так не отдадут.

Тоже ввёл почту и может что-то получим,но тут надо приглашать и тогда будет больше шансов что-то получить от этого нового кошелька.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Указать почту дело нехитрое, можно попробовать. Только не знаю сможет взлететь или нет. Конкурентов сейчас у них много, и гиганты вроде метамаск и траставалет своих клиентов просто так не отдадут.

Конечно этот кошель полноценно не сможет заменить метамаск или тот же трастваллет, но свою нишу он точно займет и уверен что будет не мало тех кто будут его юзать на постоянно основе, главное чтобы в начале было побольше плюшек.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Конечно этот кошель полноценно не сможет заменить метамаск или тот же трастваллет, но свою нишу он точно займет и уверен что будет не мало тех кто будут его юзать на постоянно основе, главное чтобы в начале было побольше плюшек.

Смотря как он себя покажет через некоторое время и возможно приблизится к таким кошелькам как MetaMask и TrustWallet.Все же они не сразу стали лидерами.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, vuaini39 said:

Смотря как он себя покажет через некоторое время и возможно приблизится к таким кошелькам как MetaMask и TrustWallet.Все же они не сразу стали лидерами.

Проблемма в том что таких кошельков сейчас масса и выйти в лидеры как метамаск или траст очень трудное дело будет, конечно если они реализуют обмен без сетевых комиссии то тогда да, это может поднять его в рейтинге очень хорошо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, 26megavatnik said:

Проблемма в том что таких кошельков сейчас масса и выйти в лидеры как метамаск или траст очень трудное дело будет, конечно если они реализуют обмен без сетевых комиссии то тогда да, это может поднять его в рейтинге очень хорошо. 

Про TrustWallet тоже в начале ник то не знал,а сейчас вон как раскрутился.Всё зависит от разработчиков и от того какие плюшки для нас они сделают для этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vuaini39 said:

Про TrustWallet тоже в начале ник то не знал,а сейчас вон как раскрутился.Всё зависит от разработчиков и от того какие плюшки для нас они сделают для этого.

Самая эффективная плюшка для любого кто работает с криптой, не важно, трейдер или же дропоходец, это низские комисси и вот если они замутят то что уйдут от сетевых космиссий, а значит снизят комиссии на обмен, вот это будет плюшка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Самая эффективная плюшка для любого кто работает с криптой, не важно, трейдер или же дропоходец, это низские комисси и вот если они замутят то что уйдут от сетевых космиссий, а значит снизят комиссии на обмен, вот это будет плюшка. 

Согласен комиссия всегда важный момент что в кошельке что на бирже.Вот я пользуюсь кошельком FTX,так я там вообще не плачу никаких комиссий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

Согласен комиссия всегда важный момент что в кошельке что на бирже.Вот я пользуюсь кошельком FTX,так я там вообще не плачу никаких комиссий.

Ну видишь FTX это по большей части биржа, нежели чем кошелёк и там нужно проходить верификацию данных что не всем подходит, ну а так да, не платить комиссию это ну очень хорошо, я бы такой кошелёк хотел иметь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну видишь FTX это по большей части биржа, нежели чем кошелёк и там нужно проходить верификацию данных что не всем подходит, ну а так да, не платить комиссию это ну очень хорошо, я бы такой кошелёк хотел иметь. 

А в чём проблема,не хочешь там пройти верификацию?Я просто больше нигде не встречал чтобы при выводе не платить вообще комиссию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

А в чём проблема,не хочешь там пройти верификацию?Я просто больше нигде не встречал чтобы при выводе не платить вообще комиссию.

Да сейчас если честно и времени столько нет что бы этим заеиматься, но в скором будущем может и пройду тоже там кус, просто сейчас для дропа уже вывожу с бинанса трон, а пока больших переливов не делаю, так что пока нет нужды. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Да сейчас если честно и времени столько нет что бы этим заеиматься, но в скором будущем может и пройду тоже там кус, просто сейчас для дропа уже вывожу с бинанса трон, а пока больших переливов не делаю, так что пока нет нужды. 

Я оттуда как раз и вывожу тоже TRX для задания от биржи Yobit.Вот на самой бирже там уже установленная комиссия на вывод в 10 TRX.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 19:43, Jokas said:

Все новые кошельки, как Trust и SafePal давали плюшки первым пользователям.

 

Компания рассчитывает начать бета-тестирование приложения уже летом, а к концу 2022 года полноценно запустить кошелек.

Конечно помним плюшки от Trust и SafePal и может этот кошелек что-нибудь насыпет! Я лично сделал регистрацию, т.к. это секундное дело:

Цитировать

HODL tight.
You’re #487,537 of 487,537 on the list.

Я по счету 487537 - почти пол ляма регистраций!

Самое интересное, когда кошелек запустят - даст ли он сделать регистрацию пользователям из РФ. На сколько я помню на саму биржу robinhood регистрация пользователей из РФ не доступна, вроде из-за санкций. Поживем - увидим!

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vuaini39 said:

Я оттуда как раз и вывожу тоже TRX для задания от биржи Yobit.Вот на самой бирже там уже установленная комиссия на вывод в 10 TRX.

А вот с бинанса можно выводить и по 2 трона, один это комиссия, а один трон падает уже мне на кошелёк, деньги не большие так что я даже особо не замарачиваюсь на счёт этой темы, надеюсь что окупиться всё это? ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

А вот с бинанса можно выводить и по 2 трона, один это комиссия, а один трон падает уже мне на кошелёк, деньги не большие так что я даже особо не замарачиваюсь на счёт этой темы, надеюсь что окупиться всё это? ))) 

Окупится по вложенным депозитам мы должны.Я если честно уже запутался в этих кошельках много у меня их установлено в телефоне,а пользуюсь только TrustWallet ну и MetаMask )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, crockez said:

Указать почту дело нехитрое, можно попробовать. Только не знаю сможет взлететь или нет. Конкурентов сейчас у них много, и гиганты вроде метамаск и траставалет своих клиентов просто так не отдадут.

С ума сойти, ещё один кошелек, мне прошлый ещё ничего не заплатил и наверное не заплатит, плохие у меня ассоциации теперь с этими кошельками даже если он известный

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vuaini39 said:

Смотря как он себя покажет через некоторое время и возможно приблизится к таким кошелькам как MetaMask и TrustWallet.Все же они не сразу стали лидерами.

Конечно не сразу, но довольно быстро, как метамаск не знаю потому что я им начал пользоваться только года 2-2.5 назад, а сейфпал хайпанул на своих раздачах с которых выходил норм профит, здесь важно чтобы сделали что-то наподобие этого, всмысле раздачи для холдеров ну или просто так за выполнение каких-то заданий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Slavi said:

Конечно не сразу, но довольно быстро, как метамаск не знаю потому что я им начал пользоваться только года 2-2.5 назад, а сейфпал хайпанул на своих раздачах с которых выходил норм профит, здесь важно чтобы сделали что-то наподобие этого, всмысле раздачи для холдеров ну или просто так за выполнение каких-то заданий.

Вот с кошельком SafePal там да было много всяких раздач,но мне так и не удалось в них поучаствовать.Там очень жирно раздавали и может здесь что-то подобное будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

Вот с кошельком SafePal там да было много всяких раздач,но мне так и не удалось в них поучаствовать.Там очень жирно раздавали и может здесь что-то подобное будет.

Так они до сих пор идут, последняя была пару месяцев назад, здесь тоже должно быть, тем более деньги у них есть. просто если не будет раздачи им мало кто заинтересуется, сейчас всем нужны бонусы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ввёл почту, никакое подтверждение не пришло. Не знаю что может последовать из этой задумки в дальнейшем, но как можно увидеть, средства у разработчиков есть, а значит могут привлекать клиентов, но во что оно сможет вытечь - не известно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, igoryok63 said:

Ввёл почту, никакое подтверждение не пришло. Не знаю что может последовать из этой задумки в дальнейшем, но как можно увидеть, средства у разработчиков есть, а значит могут привлекать клиентов, но во что оно сможет вытечь - не известно.

Я вводил гугл почту, мне пришло от них сообщение. На всякий случай проверьте спам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
×
×
  • Create New...