Щедрый кран - Vife Faucet - Page 32 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
mishtak12

Щедрый кран - Vife Faucet

Recommended Posts

4 hours ago, Buglemen said:

Во, а я давно рекомендую этот сайт к использованию.

Там сейчас и бнб монетку, кстати, накидывают.

В целом, я также в топ не больше 5 пока серфю, реально времени не так много, а вот профит хочется максимальный. 

Поэтому дючи кран - весьма хороший вариант. 

Да, особенно если иметь 10к Space токена и закинуть его в стейкинг)) на Вие фаусет ничего подобного нет, им бы реально какой нибудь стейкинг придумать надо для развития крана. И систему лояльности могли бы как на Дьючи сделать, прибавлять по 0.5% за ежедневный заход. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 02:05, adddin555 said:

да все так конечно но зарабатывая без вложения все равно не разбогатеешь это скорее дополнительный источник дохода.а так лучше всего на крипте зарабатывать именно с вложениями.да это рискованно но и доходность будет уже совсем другая.

На крипте только с вложениями и стоит зарабатывать, поскольку вы пруимножаете баланс путем того же стейкинга и фарминга. Люди, которые не умеют еще верно и грамотно торговать, не рискуют. А так это более гарантированное приумножение капиталов для них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 08:42, mishtak12 said:

В плане переводов ? Да.. Я тоже пока ничего выгодней не вижу.. 

В плане переводов и каких-то подтверждений по различным сетям. В этом плане матик и BSC реально топ, который еще не скоро можно подвинуть. Всегда держу эти монеты и жду дальнейших иксов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 08:37, mishtak12 said:

Видите ли .. Сайт платит своими токенами , цена которых относительно ВТС сейчас упала.. 

Вот и получаеться что обычны РТС за 5 сек  - всего 1 сатош, а не 2 как раньше. Я это очень почуствовал. Заработоу почти в два раза упал.. 

 

Да. активничаю каждый день, чтобы взять ежедневный бонус в том числе.. 

Но вот это да, какжется, что сайт несущественно все равно вырос в цене, а сдругой стороны - зарабатывать стали вообще крохи сейчас, поэтому, сейчас пока наоборот больше и активней хочу посерфить. Так и до 30к недалеко. А где 30, там будет и 40к.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 01:53, yoshida3 said:

В плане переводов - да. Но риски также в нем есть, если надо отправить баланс - можно вовремя постараться не зафиксировать свои активы.
И получить вероятный минус, слив баланса.
Что не хотелось бы.

Конечно, риски всегда есть, но смотря куда вы также стремитесь инвестировать свои балансы, можно по разному распределять свой процесс инвестирования, по разным направлениям. Ну и тут все равно без вложений зарабатываете, много инвестировать не сможете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 11:18, Sahir said:

Да, сейчас курс крипты повысился и подобные сайты в сборах - дали достаточно меньше.
На кранах лучше всего активнее работать тогда, когда курсы криптовалют к этому располагают.
Т.е находятся в падении. В низких значениях.
Сейчас это просто трата времени становится.

Да как то мы все равно близки к тем значениям дна на которых мы были, и далеки от пиков, а так жадничать на кранах просто невозможно. Пусть поучатся у фрибиткоина! Который раздавал столько сколько сейчас другие краны при курсе в 50к и больше 

  • +2 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 08:42, mishtak12 said:

Я не заходил на форум уже неделю..   Чем дальше - тем меньше надежды на оплату..  Раньше было наоборот : сперва форум а только потом ходил по буксах.. 

Вы верите что заплятат к лету ? 

Я незнаю уже во что верить, краны в этом плане как то стабильно, хотя я сейчас на буксе ферму восстанавливать лучше буду и иметь те же 200-400 рублей за вечерок. 

А если заплатят я думаю после того как пул разберут тут останутся сущие единицы, ибо только улучшение условий спасут форум, хотя сколько у людей сатоши накоплено, чем дальше тем хуже.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2023 at 06:45, mishtak12 said:

Я увы кроме этого форума был только на одном.. И то он быстро сдулся и перестал платить .

(я только один раз успел вывести 200р.)

И если вдруг этот сдуется - то даже не заню что делать...

В "реальной жизни" у меня не с кем пообщатся на тему криптовалют... 

Этот форум поддерживается биржей, поэтому не думаю, что так произойдет. В последний раз все равно выплатили честно заработки
Но, тут очень круто .что мы все объединяемся по интересам. Таких мест мало и оплату также, хоть не такую большую - но хотелось бы получать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 19:25, Maximir91 said:

Да, особенно если иметь 10к Space токена и закинуть его в стейкинг)) на Вие фаусет ничего подобного нет, им бы реально какой нибудь стейкинг придумать надо для развития крана. И систему лояльности могли бы как на Дьючи сделать, прибавлять по 0.5% за ежедневный заход. 

Ну это да,я имею примерно 4к спайс токенов распределенных по разным направлениям. Которые дают разный профит, там часть отфармливает себя можно сказать, другая мне дучи коины на халяву приносит, третьи мне еще бонусы дают и так постепенно до определенных значений довожу, плюс еще есть нормальный кран с 2 минутными сборами на 0.04 токена уже, ранее было жирнее.

Можно еще шорт пройти - чуть будет больше для вас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/27/2023 at 5:07 PM, Pugovka said:

А все так и стараются действовать, более разумно набирая с кранов свои крипто-активы, далее держать до периода бычки и использовать заработок на перспективу.
Когда курс будет намного выше.

Но это действительно логично, с одной стороны, но так не всегда получается, как хотелось.
Да и вы какую криптовалюту больше всего с кранов стараетесь набирать в свой крипто-портфель? До какого времени откладывать активы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2023 at 22:18, Covalciuc123 said:

Вот именно что в ноль работать никто не будет и везде есть свои проценты за всякие действия, а что насчёт крана то я с него не собераю.

Тут на кранах сейчас в слабый плюс работаем просто. Нет такой необходимости напрагаться на них, чтобы использовать много времени - с минимальной отдачей.
Это того действительно не стоит и можно другой способ заработка поискать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 14:37, Covalciuc123 said:

Да сколько они там дают я даже и не знаю, а не собераю по тому что на кранах только время потеряете да и не столкнулся Я с этим краном чтобы хотя бы понимать как он работает.  

Просто по доходности разные краны бывают неплохо дают все равно, нужно лишь пару действий сделать за короткое время. Имея в связке несколько сайтов - при желании за минимум временных затрат - можно неплохой баланс свободный накапливать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pugovka said:

Тут на кранах сейчас в слабый плюс работаем просто. Нет такой необходимости напрагаться на них, чтобы использовать много времени - с минимальной отдачей.
Это того действительно не стоит и можно другой способ заработка поискать.

Вот именно что не стоит тратить своё время на этих кранах, направлений для заработка на сегодняшний день достаточно...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2023 at 18:01, TheMoneyBraide said:

С форумом врядли что то будет, вот с оплатой это да вопрос я думаю всех интересующий. А пообщаться на кряйняк и в телеграм чатах можно)

Можно и там общаться на тему заработков, но на форуме за это еще гарантированная оплата все равно есть. 
Жаль еще монетизации для пользователей в ТГ нет, только для владельцев каналов скорее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 09:40, Buglemen said:

Ну это да,я имею примерно 4к спайс токенов распределенных по разным направлениям. Которые дают разный профит, там часть отфармливает себя можно сказать, другая мне дучи коины на халяву приносит, третьи мне еще бонусы дают и так постепенно до определенных значений довожу, плюс еще есть нормальный кран с 2 минутными сборами на 0.04 токена уже, ранее было жирнее.

Можно еще шорт пройти - чуть будет больше для вас.

Ого, та вы можно сказать миллионер по спейс токенам)) Так же еще при снятии стейкинга экспу дают и можно забирать какие-то призы в ежедневном конкурсе. Я помню раньше спейс зарабатывал в разделе где надо было голосовать за токен на разных платформах, выходило по 5-7 токена в день, но сейчас для этого надо премиум аккаунт там купить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2023 at 20:10, KatfonKit said:

Соглашусь хотя ещё недавно было больше. Ту же комму на метамаск для разных проектов насобирать можно, особенно когда кранов несколько, то и за день можно собрать на транзакцию)))

Да там всего-то в BSC комиссия примерно 7-10 центов в основном, в принципе, если напрячься с различных кранов - все можно сделать.
Но, тут надо в совокупности с фаусет пей работать, а там еще дополнительная комса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из нормальных сайтов, конечно, платит до сих пор, но что-то сейчас вообще слабо стал идти заработок, очень мало зарабатывается крипты за еще большее время, хоть и понимаю, что к фиату все также остается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/25/2023 at 7:24 AM, mishtak12 said:

Да, плохо что нет такого рода поощрений. Хоть какой то уровень давали.. Например сначала статус "работник" а как только появилось 50шт рефералов - сразу "бригадир" и на всю рекламу +10%  , а набрал 100 рефов  - " прораб" -сразу +20% к каждой рекламе ..  НУ и реферальные само собой )))

Вот это было бы намного лучше.
Хотя бы рефские поощрения- также было бы неплохим довольством, с другой стороны - в таком случае чаще бы абузили такие сайты. Ведь рефка - чаще абуз дают.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 17:25, Maximir91 said:

Да, особенно если иметь 10к Space токена и закинуть его в стейкинг)) на Вие фаусет ничего подобного нет, им бы реально какой нибудь стейкинг придумать надо для развития крана. И систему лояльности могли бы как на Дьючи сделать, прибавлять по 0.5% за ежедневный заход. 

На вие - ну как-то вообще тухло ставноится, если честно, очень мало заработка, он еще снижается сильно с ростом курсов, не очень устраивает такие события для дальнейшей работы. Мне так за сутки дает штук 100-200 сатош за простую работу, довольствуюсь хотя бы этим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Pugovka said:

Да там всего-то в BSC комиссия примерно 7-10 центов в основном, в принципе, если напрячься с различных кранов - все можно сделать.
Но, тут надо в совокупности с фаусет пей работать, а там еще дополнительная комса.

Да, там Косма стала зверская как и ушла возможность более медленной транзакции с меньшей комиссии, а ведь было очень удобно.

недавно смотрела краны и виа все ещё в топе 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 15:54, Maximir91 said:

Ого, та вы можно сказать миллионер по спейс токенам)) Так же еще при снятии стейкинга экспу дают и можно забирать какие-то призы в ежедневном конкурсе. Я помню раньше спейс зарабатывал в разделе где надо было голосовать за токен на разных платформах, выходило по 5-7 токена в день, но сейчас для этого надо премиум аккаунт там купить. 

Да это вообще копейки по факту выходят)

Но, признаться честно, я очень вовремя инвестировал, поскольку токен потом иксов хорошо дал.

А вообще заработков там много, я таскаю понемногу там токены, крипту, с более низкой стоимостью.

 

Там надо просто 1 ранга откупленных на кошельке токенов удерживать. Не помню сколько монет, но вы как держательный холдер. Не обесцениваете, а храните активы. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 00:52, yoshida3 said:

Этот форум поддерживается биржей, поэтому не думаю, что так произойдет. В последний раз все равно выплатили честно заработки
Но, тут очень круто .что мы все объединяемся по интересам. Таких мест мало и оплату также, хоть не такую большую - но хотелось бы получать.

Но тут получается, что англоязычная аудитория вообще обделена заработком, они пишут просто на своих мотивационных началах.
Просто участвуя в обсуждении, но они реально и больше абузили этот форум своим бредом фраз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Да это вообще копейки по факту выходят)

Но, признаться честно, я очень вовремя инвестировал, поскольку токен потом иксов хорошо дал.

А вообще заработков там много, я таскаю понемногу там токены, крипту, с более низкой стоимостью.

 

Там надо просто 1 ранга откупленных на кошельке токенов удерживать. Не помню сколько монет, но вы как держательный холдер. Не обесцениваете, а храните активы. 

У меня все спейсы что там раньше лежали я потратил на рекламу, все равно они копейки приносили а так хоть люди в другой проект пришли) Не сильно нравится что и на Вие фаусет и на Дьючи есть внутренний токен, который при росте битка тут же сильно обесценивается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 09:22, Osmanoglu said:

В плане переводов и каких-то подтверждений по различным сетям. В этом плане матик и BSC реально топ, который еще не скоро можно подвинуть. Всегда держу эти монеты и жду дальнейших иксов.

Тогда желаю Вам только удачи. Пускай реально ожидания сбудутся.

On 07.04.2023 at 13:31, Pugovka said:

Но вот это да, какжется, что сайт несущественно все равно вырос в цене, а сдругой стороны - зарабатывать стали вообще крохи сейчас, поэтому, сейчас пока наоборот больше и активней хочу посерфить. Так и до 30к недалеко. А где 30, там будет и 40к.

Вы имеете в виду здесь на Vie Faucet собрали уже 30К ? Или мы о другом ресурсе говорили? 

(я просто давно на форум не заходил).. Если реально здесь  собрали 30к сатош, то у вас реально есть выдержка.. 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maximir91 said:

У меня все спейсы что там раньше лежали я потратил на рекламу, все равно они копейки приносили а так хоть люди в другой проект пришли) Не сильно нравится что и на Вие фаусет и на Дьючи есть внутренний токен, который при росте битка тут же сильно обесценивается. 

Но тут я даже без понятия как они по таким токенам внутренним расчитывают доходность, реально вроде бы не раз замечал, что у меня при одном балансе, то выше, то ниже становится баланс за сегодня и за вчера.

Хотя я еще ничего на нем не далал.

Не существенна разница, больших средств там не заработаешь, но все же. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...