Добыча Биткойнов легко и просто - Page 18 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Добыча Биткойнов легко и просто

Recommended Posts

3 hours ago, Bitvisitor said:

Волков бояться в лес не ходить 5 лет майню на комп не сгорел все зависит от нагрузки хотя если в игры играть такая же нагрузка так что это всё сказки что комп сгорит 

Сказки не сказки но случаев  было много,  для майнинга не зря придумали всякие фермы, а на компе это так чтобы  любоваться..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 04:14, Bitvisitor said:

Тяжеловато стало майнить хотел в тройку лучших войти чтобы получить дополнительные сатоши не выходит пока выше 6 места не поднимаюсь у народу походу мощное железо не пропускают

Значит, все же интерес к крипте вновь пошел и это дилось не долго. Люди, видимо, что сейчас с такими ценами еще по 2021 году успели закупиться и это скорее всего майнеры не дилетанты мощности уже поддерживают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Osmanoglu said:

Значит, все же интерес к крипте вновь пошел и это дилось не долго. Люди, видимо, что сейчас с такими ценами еще по 2021 году успели закупиться и это скорее всего майнеры не дилетанты мощности уже поддерживают.

Конечно все ждут роста битка поэтому потиконечку и занимаються майнингом пока по мелочи дает сколько 1000 сатош это 13-15 рублей пока

  • +2 2

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, IonMatfei1 said:

Сказки не сказки но случаев  было много,  для майнинга не зря придумали всякие фермы, а на компе это так чтобы  любоваться..

Самое главное в майнинге - наладить процесс охлаждения и электропотребления. Обеспечить максимальную безопасность и в остальном плане - это неплохой доход получается. Но, рисков много. Майнинг действительно сфера некого предпринимательства личного. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Самое главное в майнинге - наладить процесс охлаждения и электропотребления. Обеспечить максимальную безопасность и в остальном плане - это неплохой доход получается. Но, рисков много. Майнинг действительно сфера некого предпринимательства личного. 

На это уже надо делать свои расчёты и тогда станет ясно,, выгодно это или нет,, только вот все эти расчёты для каждого разные...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bitvisitor said:

Конечно все ждут роста битка поэтому потиконечку и занимаються майнингом пока по мелочи дает сколько 1000 сатош это 13-15 рублей пока

Ну хоть какой-никакой доход, если рассчитывать, что биток снова с 20к до 60к поднимется, то в итоге прибыль утроится, но это опять всё с заделом на долгосрок.. Как с рефералами у вас? Всё еще приходят новые или только с текущих имеете ту мизерную прибыль?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ilonlion said:

Ну хоть какой-никакой доход, если рассчитывать, что биток снова с 20к до 60к поднимется, то в итоге прибыль утроится, но это опять всё с заделом на долгосрок.. Как с рефералами у вас? Всё еще приходят новые или только с текущих имеете ту мизерную прибыль?

Новые конечно приходят ,но они все хиленькие нет мощных с фермами которые как врубили бы мощь тогда бы мне сатош по 100 в сутки капало процент маленький раньше когда начинал было 50% рефских сейчас всего 20%


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 12:04, Bitvisitor said:

К зиме точно подниметься сейчас просто период отпусков многие просто продают биток чтобы сьездить в опуск с сентября рост опять начнёться 

Да я вот уже наблюдаю. как на сегодняшний день начинается движение потихоньку в верх! Это конечно радует по сути, а по поводу осень Вы правы! Осталось немного до глобального взлета цены!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Да я вот уже наблюдаю. как на сегодняшний день начинается движение потихоньку в верх! Это конечно радует по сути, а по поводу осень Вы правы! Осталось немного до глобального взлета цены!

Конечно сейчас просто крупные игроки предерживают и в тихаря у хомяков скупают по дешевки ,как только осень начнёться от газа европу отключат и понесются платежи в криптовалюте начнёться рост битка

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 19:50, ilonlion said:

Раньше ведь за майнинг и награда больше была, а потом были халвинги битка, тут даже и не про цену, а что в 4 раза больше его можно было получить на тех же мощностей, а сейчас уже тяжелее его добывать, нужно железо мощнее и мощнее.

Сейчас не знаю даже, что получше фармить стало в плане доходности, какую монету. Одно время за Эфир топили. Сейчас ситуация поменялась. Но, майнить биткоин - вроде бы сейчас самое не выгодное дело. Нужны другие монеты. А биткоин - много не добудешь все равно, как бы сейчас не падал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IonMatfei1 said:

На это уже надо делать свои расчёты и тогда станет ясно,, выгодно это или нет,, только вот все эти расчёты для каждого разные...

Да, в таком деле очень часто приходится просто взять посчитать и подумать, а надо ли оно вообще.

Выгодно ли это.

Если и комп слабый или ферма, если и электричество касательно вашего региона проживания дорого - лучше не начинать и рассмотреть другой заработок. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Да, в таком деле очень часто приходится просто взять посчитать и подумать, а надо ли оно вообще.

Выгодно ли это.

Если и комп слабый или ферма, если и электричество касательно вашего региона проживания дорого - лучше не начинать и рассмотреть другой заработок. 

Я про это и имел ввиду что все эти расчёты для всех будут  разные,, и потом надо будет подумать есть ли выгода в этом..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 17:05, Bitvisitor said:

Комп + ноут сейчас тяжело стало в топ влезть раньше постоянно было 1 или 2 место сейчас кто то там майнит на мощных компах я на 5 месте выше ни как не получаеться подняться

2022-07-14_170512.jpg.60082820020abe774bcd1a42ae77845c.jpg

Обидно, конечно, но, по тому, что я вижу - разница вообще не велика. Суммы значений практически одинаковы у всех. Видимо, просто кто-то больше выжимает максимум из своего железа, только ради этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buglemen said:

Да, в таком деле очень часто приходится просто взять посчитать и подумать, а надо ли оно вообще.

Выгодно ли это.

Если и комп слабый или ферма, если и электричество касательно вашего региона проживания дорого - лучше не начинать и рассмотреть другой заработок. 

Майнинг уже потерял свою актуальность, сейчас с каждый годом все тяжелее добывать блоки и поэтому лучше уже сосредоточиться на другие способы заработка в сети, если только в ближайшее время не появится монета которая стрельнет в небо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Osmanoglu said:

Обидно, конечно, но, по тому, что я вижу - разница вообще не велика. Суммы значений практически одинаковы у всех. Видимо, просто кто-то больше выжимает максимум из своего железа, только ради этого.

Не чего страшного я добился своего получил 2 место и обещенные 50 сатош бонуса до первого места немного конечно не хватило скрины выплаты  прикладываю

2022-07-21_030442.jpg.dd185429e72316de5cfd67caa06a8529.jpg

вот 50 сатош 

2022-07-21_030536.thumb.jpg.0b74de82ec36867a3e3623c77993123b.jpg

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 22:02, ilonlion said:

Судя по теперешнему курсу биткоина - холдить определенно стоит, но лучше хранить до лучших времен. А потом можно достать и продать по хорошей цене. Я думаю, что многие сейчас так поступают, выжидают пока биток к 40-60к не вернется.

А он ещё ниже может пойти. Не знаю, в такую жару, мне кажется, что проще купить не какое-то хорошее железо под более долгую окупаемость, а просто закупить крипты на оптимальном уровне и ждать, пока даст хороший рост. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 17:01, Bitvisitor said:

Этот сайт майнинга лучше других потому что минималка на вывод всего 2 сатоши и выводиться моментально на других обычно вывод от 30000 сатош и копить надо не один месяц

Это весьма очень хорошо, что делают такие майнинги более доступные. Но, вот если брать видюху какую и собирать майнинг железо, то я думаю, что окупаемость вообще долгая будет. Может года два или три окупиться. Но, при условии, если еще видюха из строя не выйдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dyglas1235 said:

Это весьма очень хорошо, что делают такие майнинги более доступные. Но, вот если брать видюху какую и собирать майнинг железо, то я думаю, что окупаемость вообще долгая будет. Может года два или три окупиться. Но, при условии, если еще видюха из строя не выйдет.

Не знаю я пробовал на видеокарте майнить у меня ATI Radeon шум очень сильным мне не понравилось на процессоре тихо майнит и особо не напрягает 

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 17:41, Bitvisitor said:

Ну холодильник в среднем жрет 120 рублей телевизор,стиралка,микроволновка + свет ещё рублей 400  остальное электричество жрет компьютер +1000 в такую жару зависит наверное от мощности и нагрузки в жару

Может быть, тут надо уже по квитанции точно смотреть и разбираться.
Тарифы, в целом, могут где-то отличаться существенно на потребление услуг. Но, они явно переоценены во много раз. Из-за чего майнить порой достаточно сложно за счет того, чтобы найти более выгодную точку вашего майнинг - обитания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Pugovka said:

Может быть, тут надо уже по квитанции точно смотреть и разбираться.
Тарифы, в целом, могут где-то отличаться существенно на потребление услуг. Но, они явно переоценены во много раз. Из-за чего майнить порой достаточно сложно за счет того, чтобы найти более выгодную точку вашего майнинг - обитания.

У меня тариф 5.93 в рублях расход в среднем около 200 кВт.ч со всеми электроприборами + майнинг от компа много жрёт раньше всё это окупалось с лихвой 1846071825_.jpg.37b6d5a5deccbf39d6d0275fde2850c0.jpg

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IonMatfei1 said:

Я про это и имел ввиду что все эти расчёты для всех будут  разные,, и потом надо будет подумать есть ли выгода в этом..

Выгода в майнинге - всегжа была условна все равно. Сегодня одна, через неделю уже другая. Тут окупаемость чаще всего нестабильная и всех факторов - реально не учесть, что повлияет на вашу доходность. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 19:59, ilonlion said:

Вырастит я думаю, в любом случае, это может случится не в этом году, но то что вернется к курсу 30-50к $ - это должно быть, пока есть небольшой спад и хомяки поднимают панику и сливают по цене, которая есть, а люди поумнее наоборот скупают и отправляют на долгий схрон - и это правильное решение.

Так всегда было в принципе, что биткоин и рос и падал. В целом сейчас такая тоже складывается картина, что весьма выгодно биткоин и покупать и майнить. Но, для этого надо вложения либо в железа, либо в саму покупку актива.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 01:48, ilonlion said:

Майнинг уже потерял свою актуальность, сейчас с каждый годом все тяжелее добывать блоки и поэтому лучше уже сосредоточиться на другие способы заработка в сети, если только в ближайшее время не появится монета которая стрельнет в небо.

Не совсем еще потерял, но, пока действительно майнить становится сложно. Было время по 2021 году опять оживала доходность и новые видео-карты выходили. Но, не тут то опять было. Если слабое железо - все равно выгоднее будет просто автофаусетники думаю, что использовать в этом плане. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 11:27, Belosnezhka said:

Я также попробовала на своих устройствах этот майнинг. Решила пока остановится. Скорость действительно слабая добычи, а заработать сатош больше, можно просто за активную работу с других сайтов. Ничего не вкладывая и не переплачивая за повышенное потребление электроэнергии. 

Вот это кстати Вы верно подметили! Я как то тоже задумался над тем что можно даже 100 сатош заработать за 10 минут на буксе или еще каком либо проекте! А тут майнить нужно почти пол сутки, но я не за этот проект, а был у меня другой, вот и прикинул параллель!

On 20.07.2022 at 06:19, Bitvisitor said:

Конечно сейчас просто крупные игроки предерживают и в тихаря у хомяков скупают по дешевки ,как только осень начнёться от газа европу отключат и понесются платежи в криптовалюте начнёться рост битка

Я если честно в предвкушении того момента и самого времени когда пойдет этот глобальный рост! Просто у самого на кошельке есть немного крипты и хотелось бы слить ее ! Ну знаете так что бы хоть выше среднего!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Buglemen said:

Выгода в майнинге - всегжа была условна все равно. Сегодня одна, через неделю уже другая. Тут окупаемость чаще всего нестабильная и всех факторов - реально не учесть, что повлияет на вашу доходность. 

Лучше всего если и начал майнить то ничего не продавать сразу а копить и держать до лучших времен тогда как не крути  но выгода всегда будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...