Добыча Биткойнов легко и просто - Page 17 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Добыча Биткойнов легко и просто

Recommended Posts

1 hour ago, ilonlion said:

Видите какое потребление в деньгах жрёт компьютер. А если еще и майнинг запускать, то денежная нагрузка будет еще выше и если начинать считать, то не будет получаться в плюс выходить, если только не подворовывать электричество у соседей)), но они это быстро заметят))

Магнит надо ставить на счетчик только у меня счетчик в предбаннике у кого стоит счетчик в квартире ставят магнит и платят всего по 50 рублей в месяц с фермами воруют электроэнергию


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilonlion said:

Видите какое потребление в деньгах жрёт компьютер. А если еще и майнинг запускать, то денежная нагрузка будет еще выше и если начинать считать, то не будет получаться в плюс выходить, если только не подворовывать электричество у соседей)), но они это быстро заметят))

Это да, сейчас если плата за электроэнергию весьма большая - не стоит тогда фармить, особенно много разных устройств подключать. 

А подворовывать - не стоит. Это административка и все дела. Не окупиться точно. 😃

Но, если есть возможность изобрести свой источник энергии или подлючить солнечные батареи - может быть очень выгодно майнить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Osmanoglu said:

Может быть стоит, но, держать биткоин на долгосрочную перспективу - не всегда бывает оправдано. Вот по 2022 году биток лишь падал, а по 2021 - показывал рост. Сейчас, пока тенденция также склонна к накоплению, ее и стоит придерживаться.

Ну так сейчас после такой падении, обязательно должен быть и рост, так что надо только  иметь терпение и дожидаться его.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 18:54, Bitvisitor said:

Привет да комп сильно греется сижу по пару часов и вырубаю кондея в квартире нет что на улице +30 что дома разницы нет и это при открытых окнах

В такую жару, если ком сильно не шумит и в квартире есть еще дополнительные комнаты - лучше всего просто включать на ночь. Хотя, если ветра нет, тоже такое себе. но, хоть дополнительно еще солнечные лучи не раскаливают железо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, dyglas1235 said:

В такую жару, если ком сильно не шумит и в квартире есть еще дополнительные комнаты - лучше всего просто включать на ночь. Хотя, если ветра нет, тоже такое себе. но, хоть дополнительно еще солнечные лучи не раскаливают железо.

Не на ночь не вариант шумит сильно если только на балкон надо выносить ,но там окна все  открыты одно прохладное место ночью 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 19:50, ilonlion said:

Раньше ведь за майнинг и награда больше была, а потом были халвинги битка, тут даже и не про цену, а что в 4 раза больше его можно было получить на тех же мощностей, а сейчас уже тяжелее его добывать, нужно железо мощнее и мощнее.

Сложностей с добычей биткоина - действительно становится все больше. Процессы и пулы не разгружаются в нем. Но, уместно, было бы просто добавить разных монет для майнинга. Давая в них совершенно разные привелегии и плюшки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 06:12, Bitvisitor said:

А везде собираю и с кранов тоже особенно мне этот майнинг не мешает пока не жарко ещё 6 утра только можно и помайнить когда сам находишься в интернете

Вы все равно не круглосуточно майните? Получается, что железо у вас включено не 24 часа в сутки?
Ну и в целом, сейчас стоит лишь укреплять все равно позиции в крипте. На перспективу - выгодно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pugovka said:

Вы все равно не круглосуточно майните? Получается, что железо у вас включено не 24 часа в сутки?
Ну и в целом, сейчас стоит лишь укреплять все равно позиции в крипте. На перспективу - выгодно.

Нет я не круглосуточно майню только тогда когда нахожусь за компом в остальное время майнинг у меня отключен жарко очень у нас 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/11/2022 at 7:50 PM, ilonlion said:

Раньше ведь за майнинг и награда больше была, а потом были халвинги битка, тут даже и не про цену, а что в 4 раза больше его можно было получить на тех же мощностей, а сейчас уже тяжелее его добывать, нужно железо мощнее и мощнее.

Да, по 2017 году действительно много чего поменялось в крипте. Люди тогда активно начали впервые узнавать массово. После, просто начали верить. А сейчас такой период, что всем особенно необходимы деньги. Вот и валится вся крипта и активы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 10:45, Osmanoglu said:

Может быть стоит, но, держать биткоин на долгосрочную перспективу - не всегда бывает оправдано. Вот по 2022 году биток лишь падал, а по 2021 - показывал рост. Сейчас, пока тенденция также склонна к накоплению, ее и стоит придерживаться.

Я думаю речь шла на то чтобы держать биток годами, пока 1 биток не станет стоить целое состояние. Тогда это более чем оправдано. Правда мы вряд ли доживем до этого момента 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 19:50, ilonlion said:

Раньше ведь за майнинг и награда больше была, а потом были халвинги битка, тут даже и не про цену, а что в 4 раза больше его можно было получить на тех же мощностей, а сейчас уже тяжелее его добывать, нужно железо мощнее и мощнее.

В майнинг - нужны постоянные вложения - это меня останавливает. А окупаемость чаще всего - лишь становится больше. Не очень такие затратные перспективы. Когда твои вложения лишь получают долгую окупаемость, но, с другой стороны - добывать биток раз можно - почему бы и не майнить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 12:11, Bitvisitor said:

Я сейчас добываю хочу в топе оказаться на первом месте тогда бонусом админ насыпет в 3 часа ночи 100 сатош на кошелёк главное пока не снимать намайненное в течении 3 суток

А вы стабильно уже топ занимаете? Сложно в целом, поддерживать доходность, т.е свою производительность в Хешах? 

Может хоть в доходность в 500 сатош выйти в сутки, было бы неплохо там. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Belosnezhka said:

А вы стабильно уже топ занимаете? Сложно в целом, поддерживать доходность, т.е свою производительность в Хешах? 

Может хоть в доходность в 500 сатош выйти в сутки, было бы неплохо там. 

1000 сатош в сутки можно срубать если комп вообще не вырубать нет сейчас я в топ 3 войти не могу нахожусь только в деятке лучших просто у топовых майнеров походу мощные компы не получаеться их обогнать пока

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 07:50, Bitvisitor said:

Админ опять рефские урезал теперь стало меньше 25 % Приглашайте друзей, реферальная комиссия от майнинга: 20% и 50% от заявок сборщиков.Pool rate: 4 sat for 1M hashes

Там всего человек 10 активных

Спасибо за оповещение, весьма получается так, что  постепенно админ лишь сокращает рефские выплаты. Не знаю, но, мне кажется, что не особо рефить в этот проект стоит того. Проще самому увеличить мощность майнинга за счет разных устройств.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dyglas1235 said:

Спасибо за оповещение, весьма получается так, что  постепенно админ лишь сокращает рефские выплаты. Не знаю, но, мне кажется, что не особо рефить в этот проект стоит того. Проще самому увеличить мощность майнинга за счет разных устройств.

Согласен от рефов вообще мелочь идёт не более 10 сатош за сутки хотя у меня рефов более ста человек не все конечно активные лучше самому майнить и  собирать с крана

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 18:34, adddin555 said:

ну не хотят майнить не надо это их дело видимо у многих сейчас возникли проблемы с финансами поэтому им это не выгодно.я же продолжаю майнить сатоши на данном проекте  и считаю что сейчас самое  время для этого.

А в целом, почему бы сейчас и не начинать майнить. Если есть хорошее железо, то можно и ставить комп в свободный майнинг. Все равно это не портит практически устройство. Просто, считайте, как в игрушку играете, такие же подобные задачи в это время компьютер при майнинге решает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 19:19, IonMatfei1 said:

Я ещё не пробовал этого, что-то  как-то  настораживает и не хочется напрягать свои устройства,  может я и не проверял насчёт этого.

Если у вас жаркая погода за окном, то думаю не стоит раскалять свое железо, чтобы оно нагревалось и впоследствии быстро сломалось.  Если пасмурно и прохладно - летом, в принципе, ещё можно майнить без каких-либо потерь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bitvisitor said:

Согласен от рефов вообще мелочь идёт не более 10 сатош за сутки хотя у меня рефов более ста человек не все конечно активные лучше самому майнить и  собирать с крана

Столько рефералов и всего 10 сатош в сутки? Ну это совсем мелочь, это за 2 часа только с крана столько даст, если собирать самому, не знаю чего админ так еще и подрезает реф выплаты, они и без этого совсем не космические)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilonlion said:

Столько рефералов и всего 10 сатош в сутки? Ну это совсем мелочь, это за 2 часа только с крана столько даст, если собирать самому, не знаю чего админ так еще и подрезает реф выплаты, они и без этого совсем не космические)

Да он писал что типа майнинг ему практически прибыли не приносит поэтому он и подрезал процент реф выплат ниже плинтуса

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2022 at 8:17 PM, ilonlion said:

Все хотят или выиграть лотерею на халяву или найти кошелек на улице полный бабла) Обленилось наше поколение, хотят минимум тратить сил, всякие тик токи и инстаграмы голову вскружили и думают, что лежа на диване хватит денег на жизнь..

Не знаю, я в лотерею никогда не верил. В какие-то сомнительные и облачные виды заработков не участвовал.
Сейчас наоборот думаю то время, когда люди больше делают. Помимо еще основных заработков - формуруют дополнительные доходы. В остальном плане ленивые люди были и есть всегда. Которым нужно от жизни лишь свое.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Sahir said:

Не знаю, я в лотерею никогда не верил. В какие-то сомнительные и облачные виды заработков не участвовал.
Сейчас наоборот думаю то время, когда люди больше делают. Помимо еще основных заработков - формуруют дополнительные доходы. В остальном плане ленивые люди были и есть всегда. Которым нужно от жизни лишь свое.

Ну даже если разобраться, тот же майнинг, ведь производит тебе деньги, а ты сам только контролируешь и обеспечиваешь этот процесс, а работает железо, питаясь электричеством.. Несколько лет назад майнинг тоже можно было назвать "сомнительным видом заработка")

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mak_Dak said:

Если у вас жаркая погода за окном, то думаю не стоит раскалять свое железо, чтобы оно нагревалось и впоследствии быстро сломалось.  Если пасмурно и прохладно - летом, в принципе, ещё можно майнить без каких-либо потерь.

А оно окупится, если вдруг  что-то  произойдёт и железо  перестанет работать,  конечно же нет,, вот по этому и думаю что не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, IonMatfei1 said:

А оно окупится, если вдруг  что-то  произойдёт и железо  перестанет работать,  конечно же нет,, вот по этому и думаю что не стоит.

Волков бояться в лес не ходить 5 лет майню на комп не сгорел все зависит от нагрузки хотя если в игры играть такая же нагрузка так что это всё сказки что комп сгорит 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 14:30, ipman35 said:

Здравствуйте, увидел Вашу тему, решил зайти и поинтересоваться. Как успехи с майнингом? Комп не сильно греется ,сейчас жара такая что просто ужас! Просто от того что просто работает тепло скажем так в комнате!

Я также попробовала на своих устройствах этот майнинг. Решила пока остановится. Скорость действительно слабая добычи, а заработать сатош больше, можно просто за активную работу с других сайтов. Ничего не вкладывая и не переплачивая за повышенное потребление электроэнергии. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/13/2022 at 10:37 PM, ilonlion said:

Там есть майнеры на выбор, даже через браузер, но очень низкодоходный и даже кран, который там имеется по сути больше дает профита, чем сам майнинг.. ну если у вас сильное железо, то вы всегда можете попробовать помайнить и на видео и на проце.

Да не особо сильное, по 2020 году еще нормальное, но сейчас уже по текущим меркам, все равно устарело. Есть более новые уже разработки. Но, с процика, как правило, не очень большая доходность идет. Проще закреплять доходность на видео-карте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...