Биткоин по 5 млн долларов. Шутка на 1 апреля или реальность? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andrewcrtypto

Биткоин по 5 млн долларов. Шутка на 1 апреля или реальность?

Recommended Posts

23 hours ago, Alexandr4589 said:

Сейчас не особо хорошая ситуация с битком, возможно и ниже 40к уйдет, так что к аналитике опубликованной слишком долго. А вы как думаете куда дальше биток пойдет, сейчас большие вложения в стейблы пошли. 

Да, было небольшое падение ниже 40к, но сейчас вроде опять пошёл рост, того скоро люди опять начнут выходить со стейблов чтобы успеть купить биток по хорошей цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, это наше будущее, но явно не самое близкое. Если, конечно же, все страны резко, одномоментно и по всемирному общему сговору не захотят использовать Bitcoin в качестве второго золота.

Edited by Meniki

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrewcrtypto said:

Да, было небольшое падение ниже 40к, но сейчас вроде опять пошёл рост, того скоро люди опять начнут выходить со стейблов чтобы успеть купить биток по хорошей цене. 

Уже начали выводить думаю, а то биток пытался переступить ниже 40к, но не очень это удалось, и после чего пошел сейчас значительный рост, думаю киты не мало закупились, да и обычные пользователи. А за биток по 5 млн долларов думаю это всё таки шутка была) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это было реальностью я и сам видел этот курс но тут заслуга не в том что биткоин так подорожал ,а скорее в том что рубль сильно обвалился из-за того что насыпали новых санкций ,в принципе сейчас ситуация пошла на стабилизацию вроде бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 15:12, Alexandr4589 said:

Уже начали выводить думаю, а то биток пытался переступить ниже 40к, но не очень это удалось, и после чего пошел сейчас значительный рост, думаю киты не мало закупились, да и обычные пользователи. А за биток по 5 млн долларов думаю это всё таки шутка была) 

Я думаю что за две недели или месяц биткоин не вырастет до 5 млн долларов, того нужно воспринимать этот прогноз как на длительный срок и возможно что через много лет все будут рады купить по 5 млн долларов биткоин, а он уже будет торговаться только по 10 млн. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrewcrtypto said:

Я думаю что за две недели или месяц биткоин не вырастет до 5 млн долларов, того нужно воспринимать этот прогноз как на длительный срок и возможно что через много лет все будут рады купить по 5 млн долларов биткоин, а он уже будет торговаться только по 10 млн. 

Возможно вы и правы, но на это пойдет очень много лет, возможно сотни лет, только тогда появляется вопрос, а проживет ли столько времени крипта? И будет ли она популярна столько лет? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 13:45, Alexandr4589 said:

Возможно вы и правы, но на это пойдет очень много лет, возможно сотни лет, только тогда появляется вопрос, а проживет ли столько времени крипта? И будет ли она популярна столько лет? 

Да, это очень хороший вопрос, и мне кажется что это будет зависеть от правительства стран и от китов, если они договорятся между собой, то тогда крипта будет долго жить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 19:40, andrewcrtypto said:

Да, это очень хороший вопрос, и мне кажется что это будет зависеть от правительства стран и от китов, если они договорятся между собой, то тогда крипта будет долго жить. 

Почему вы так думаете? Мне кажется здесь не только от них всё зависит, а и от обычных людей, пока они будут в крипте, и будут в ней работать она и будет жить, там в сумме вложения всех людей, не меньше китов будут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 15:05, Alexandr4589 said:

Почему вы так думаете? Мне кажется здесь не только от них всё зависит, а и от обычных людей, пока они будут в крипте, и будут в ней работать она и будет жить, там в сумме вложения всех людей, не меньше китов будут. 

Обычные люди не имеют такого влияния большого, и того я думаю что только от правительства и китов всё будет зависеть, но 5 млн это конечно же перебор по цене. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrewcrtypto said:

Обычные люди не имеют такого влияния большого, и того я думаю что только от правительства и китов всё будет зависеть, но 5 млн это конечно же перебор по цене. 

Если все люди соберутся вместе тогда будет и влияние не меньше китов, возможно не всех сразу китов, но больше одного это точно. 5 млн это вообще сказочный курс, здесь хоть бы на 50к выйти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 16:54, Alexandr4589 said:

Если все люди соберутся вместе тогда будет и влияние не меньше китов, возможно не всех сразу китов, но больше одного это точно. 5 млн это вообще сказочный курс, здесь хоть бы на 50к выйти. 

Вряд ли такое будет, потому что у китов денег намного больше нежели у всех людей в криптовалюте, и того они могут вот так просто влиять как сами хотят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 19:17, andrewcrtypto said:

Да, было небольшое падение ниже 40к, но сейчас вроде опять пошёл рост, того скоро люди опять начнут выходить со стейблов чтобы успеть купить биток по хорошей цене. 

Но в рубле такого сильного роста уже нет и происходит это за счет незначительного укрепления рубля ,посмотрим как будет дальше но мне кажется что 5 миллионов рублей за биток мы увидим теперь очень не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrewcrtypto said:

Вряд ли такое будет, потому что у китов денег намного больше нежели у всех людей в криптовалюте, и того они могут вот так просто влиять как сами хотят. 

Я понимаю что киты имеют огромное влияние на курс, и это очень плохо для крипты, неизвестно в какую сторону они потянут курс. А как думаете киты стремлятся к какому то курсу, или просто зарабатывают по факту? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Alexandr4589 said:

Я понимаю что киты имеют огромное влияние на курс, и это очень плохо для крипты, неизвестно в какую сторону они потянут курс. А как думаете киты стремлятся к какому то курсу, или просто зарабатывают по факту? 

они скорее всего не смотрят на цену) а лишь в моменты по графику, пороги так скажем когда график выбивается из дорожки они докупают или продают, но в основном на курс влияют только новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alexandr4589 said:

Я понимаю что киты имеют огромное влияние на курс, и это очень плохо для крипты, неизвестно в какую сторону они потянут курс. А как думаете киты стремлятся к какому то курсу, или просто зарабатывают по факту? 

Ну я думаю что они стремятся поднять курс как можно выше, но и дума что они часто перезакупают биткоин, потому что им же нужно когда-то фиксировать прибыль и выходить в фиат. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrewcrtypto said:

Ну я думаю что они стремятся поднять курс как можно выше, но и дума что они часто перезакупают биткоин, потому что им же нужно когда-то фиксировать прибыль и выходить в фиат. 

А если они поднимут к большой цене, тогда им ведь нужно будет падение, чтоб закупиться заново, и так по кругу продолжать, я почему то уверен что им не выгодно поднимать слишком курс, а лучше просто манипулировать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 22:26, Alexandr4589 said:

А если они поднимут к большой цене, тогда им ведь нужно будет падение, чтоб закупиться заново, и так по кругу продолжать, я почему то уверен что им не выгодно поднимать слишком курс, а лучше просто манипулировать. 

Скорее всего да, надолго не будет задерживаться такой курс, или же киты выкупят 90 процентов биткоинов себе и тогда уже смогут манипулировать ценой как угодно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный период времени все это звучит как бред и не более того, сейчас очень много чего говорят, но по факту это к реальности никакого отношения не имеет. Можно сказать, что он будет стоить хоть миллиард за 1 сатоху, и может он так и будет стоить, лет так через 300, но мы же отталкиваемся от того, что есть сейчас и никакой анализ тут не работает, нельзя предугадать, что да как будет вообще через год или два. А СМИ готовы постить любое говно, лишь бы зашли к ним на ресурс и РБК далеко не последние в этом деле)) Как и многие другие говна куснуть по больше стараются.

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lokerfliker said:

В данный период времени все это звучит как бред и не более того, сейчас очень много чего говорят, но по факту это к реальности никакого отношения не имеет. Можно сказать, что он будет стоить хоть миллиард за 1 сатоху, и может он так и будет стоить, лет так через 300, но мы же отталкиваемся от того, что есть сейчас и никакой анализ тут не работает, нельзя предугадать, что да как будет вообще через год или два. А СМИ готовы постить любое говно, лишь бы зашли к ним на ресурс и РБК далеко не последние в этом деле)) Как и многие другие говна куснуть по больше стараются.

 В 2018 году (апреле) говорили про 100к долларов,в 2022 году говорят о 5 миллионах.Ещё не перешли к ранее обещанным отметкам и пытаются прыгнуть выше головы.Как шутка выглядит достаточно плоско,расскажи любому инвестору смеяться будут только над человеком сделавший это заявление и спросят - а по каким факторам ориентируетесь? он отшутится и подумает "вау какой я классный" 
 В рбк пишут точно такие же люди как и мы) они делают в новостных лентах а мы на форуме) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CrazyPool said:

 В 2018 году (апреле) говорили про 100к долларов,в 2022 году говорят о 5 миллионах.Ещё не перешли к ранее обещанным отметкам и пытаются прыгнуть выше головы.Как шутка выглядит достаточно плоско,расскажи любому инвестору смеяться будут только над человеком сделавший это заявление и спросят - а по каким факторам ориентируетесь? он отшутится и подумает "вау какой я классный" 
 В рбк пишут точно такие же люди как и мы) они делают в новостных лентах а мы на форуме) 

Не спорю, но суть в том, что мы с вами ведем общение в кругу нескольких сотен человек, а там же вещают для миллионов, так что тут все же разница есть. И если они были бы компетентным СМИ, то не выкладывали подобную ересь с уклоном на какую то аналитику которая не имеет никакого отношения к реальности)) Хотя подобное частенько там мелькает, что даже не особо то и удивительно, такой же бред как и зачастую, только суммы по более уже указаны)) Но да, тут о 100к, в ближайшее время речь не идет, а они уже на 5млн тянут)) Мне интересно только все эти аналитики которые прогнозируют подобное чем руководствуются то?!)) Количеством употребленного спиртного или сьеденных грибов?!)

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lokerfliker said:

Не спорю, но суть в том, что мы с вами ведем общение в кругу нескольких сотен человек, а там же вещают для миллионов, так что тут все же разница есть. И если они были бы компетентным СМИ, то не выкладывали подобную ересь с уклоном на какую то аналитику которая не имеет никакого отношения к реальности)) Хотя подобное частенько там мелькает, что даже не особо то и удивительно, такой же бред как и зачастую, только суммы по более уже указаны)) Но да, тут о 100к, в ближайшее время речь не идет, а они уже на 5млн тянут)) Мне интересно только все эти аналитики которые прогнозируют подобное чем руководствуются то?!)) Количеством употребленного спиртного или сьеденных грибов?!)

  В целом да,что поделать если кто-то любит лапшу на уши? у каждого своя голова на плечах.Касательно компетентности а когда они были компетентными?) на протяжении всей истории действовали исключительно ради собственной выгоды так происходит не по сей день + использование инф источников в качестве манипуляции.Один твиттер в руках маска чего только стоил не так давно (возможно даже стоит).
 Хах может быть) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrewcrtypto said:

Скорее всего да, надолго не будет задерживаться такой курс, или же киты выкупят 90 процентов биткоинов себе и тогда уже смогут манипулировать ценой как угодно. 

Думаете это реально выкупить 90 процентов? Хотя, они тогда смогут очень хорошо на этом заработать. курс битка будет полностью под их контролем, и будут стабильные манипуляции ежедневно. Но думаю тогда довыпустят битки)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 14:00, CrazyPool said:

  В целом да,что поделать если кто-то любит лапшу на уши? у каждого своя голова на плечах.Касательно компетентности а когда они были компетентными?) на протяжении всей истории действовали исключительно ради собственной выгоды так происходит не по сей день + использование инф источников в качестве манипуляции.Один твиттер в руках маска чего только стоил не так давно (возможно даже стоит).
 Хах может быть) 

Так вот в этом то и беда, что вместо полезной информации на слуху всегда крутится какое то говно, и это проблема не только СМИ, это проблема людей в целом, просто потому, что адекватная инфа такой реакции не получает, зато говно разносится хоть куда)) Сейчас твиттер так вообще в прямом смысле в руках Маска)) Орнул с этого просто, что там за порядки то будут теперь)) 

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alexandr4589 said:

Думаете это реально выкупить 90 процентов? Хотя, они тогда смогут очень хорошо на этом заработать. курс битка будет полностью под их контролем, и будут стабильные манипуляции ежедневно. Но думаю тогда довыпустят битки)

На моей памяти довыпуск валюты ещё ни к чему хорошему не приводил. А даже если так и получится, то при выпуске биткойнов процент владения ими примерно выровняется и придёт к своему изначальному состоянию. Именно этот баланс и позволяет держаться ему на плаву.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 18:09, Alexandr4589 said:

Думаете это реально выкупить 90 процентов? Хотя, они тогда смогут очень хорошо на этом заработать. курс битка будет полностью под их контролем, и будут стабильные манипуляции ежедневно. Но думаю тогда довыпустят битки)

Если они задампят курс, то думаю что реально, но я имею ввиду 90 процентов только активных биткоинов, я не учитываю те, которые потерялись и были забыты на кошельках. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...