«Король облигаций» Билл Гросс инвестирует в биткойн - Page 14 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

«Король облигаций» Билл Гросс инвестирует в биткойн

Recommended Posts

On 02.05.2022 at 19:40, Miacaso said:

К биткоину у нас с вами одинаковое отношение. А вот фармилки, стейкалки - это я еще только изучаю вопрос И вот никак не решусь - что и куда лучше вложить? Не биткоин - что-то из альтов. Биткоин я точно не доверю сторонним ресурсам. Потому присматриваю другие варианты. И опять-таки думаю - а стоит ли? Все же торговля дает больше ...

Тут даже не вопрос доверия к платформам в отношении сохранности именно битка, а в том что на него даются мизерные проценты. Хотя о чем это я...в банках иной раз проценты и то меньше))на альты проценты чаще всего поприятнее. Но тут надо внимательно выбирать правильную монетку для стейка. Ну а торговля конечно при наличии свободного времени даёт ощутимо больше)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Это да, если верить аналитикам, то сейчас у нас уже крипто зима, а в зиму активности по минимуму и курс наоборот скатывается всё ниже, в такой момент фармилки могут стать выходом, я вот вчера усреднился по лайту и докупил по 250к сатох, надо будет спокойно сесть и посчитать среднюю цену покупки...) 

Думаете криптозима настала? А я вот на днях слушал интересные мнения других криптокспертов (ух, сколько их сейчас развелось). Правда, мнения у них были диаметрально противоположные: один говорил, что пойдёт на 32-28К, другой на 52К. Хм, кому верить? Наверное никому, а просто следить за развитием событий. 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Ну дело в том, то, что новости то чьи? Я за новостями особо не слежу, так как это ведь тоже оружие войны и достаточно взять правильный ракурс и прокомментировать так, как нужно, чтобы выдать фигню, за чудо, пока же санкции не снимают, а только дополнительные вводят. 

Киты да, могут и альтой баловаться, но то в основном всякие спец фонды, они и сами создают инфоповоды, а потом разгружаются об ничего не понимающую толпу. Вон, тот же вейвс взять, сколько он там сейчас стоит? 12$, а был за 50$....  И это без биткоина... 

Оно понятно, что идет и информационная война в том числе, и фейков различных в сети достаточно. Но все же если показывают в видосе массовые беспорядки в Париже, и как полицаи дубасят протестующих, то тут и комментариев особо не требуется, сам дотумкаешь, что народ выходит не от хорошей жизни, и явно чем то недоволен. Согласен, киты и сами могут инициировать различный движ, мутить проекты, зазывать хомячков в ловушки. Это жизнь. На вейвсе я кстати очень удачно разгрузился почти на самом пике.) Ибо не суетился и умел ждать.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 23:40, KatfonKit said:

Наверно вы правы. Да и крипта всегда быть на пиках не может. Просто надо набраться терпению. А на счёт крссовок, по крайней мере люди будут следить за здоровьем, хоть что то полезное в этой жизни. Хотя к маразму приучают - это да 

Да конечно и я за то, чтобы мы сходили вниз, куда-нибудь на 10к) а потом отскочили и полетели на Луну))) ведь надо сначала высадить лишних пассажиров, перед полётом) ну и закупиться тем, кто не боится) вчера на просалке подобрал лайт, скоро должно быть долгожданное обновление в сети Лайта) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/2/2022 at 9:48 AM, KatfonKit said:

То чтотпоявляются новые проекты - это хорошо. Мне даже нравятся некоторые проекты, но! Возьмём солану. Перспективно? Да. Применяемости есть? Да, даже в метавселенной есть НФТ на ней. Но тем не менее она не доведена до ума. Старичок эфир выглядит более внушающим доверия несмотря на переносы обновления

Я думаю, что Солана - это тоже довольно интересный проект. Если есть деньги, то почему бы не закупить. Хотя, эфир, конечно, поинтереснее будет, я согласен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 10:46, mdv said:

Я то сам лично рассудил судя по себе же.) Я мало что понимаю в фьючерсной торговле, хоть и делал попытки хоть немного разобраться.) Следовательно, раз плохо понимаю, и сам никогда лезть в малознакомую сферу не стану, думал, что почти все новички так же точно рассуждают.)

хе-хе)) нет, у нас многие живут по принципу ну и подумаешь не понимаю, но если очень хочется то надо лезть) а потом слезы и крики что все это лохотрон и т.д. мало кто вообще на начальном этапе открывает теоретическую часть дабы понять с чем имеет дело. нужно главное пополнить счет и быстрее вперед к свершениям ломать дрова)) ну впрочем как и на обычном крипто рынке та же история зачастую. осторожничают как раз уже старички которые осознают все риски и потому лучше не заработают 100долларов чем потеряют 1000.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 23:49, bulgakowa2009 said:

Тут даже не вопрос доверия к платформам в отношении сохранности именно битка, а в том что на него даются мизерные проценты. Хотя о чем это я...в банках иной раз проценты и то меньше))на альты проценты чаще всего поприятнее. Но тут надо внимательно выбирать правильную монетку для стейка. Ну а торговля конечно при наличии свободного времени даёт ощутимо больше)

Собственно потому и рассматриваю альты. Кто знает - может благодаря им и получится нарастить оборотый капитал до желаемых объемов. Пока что цель стоит именно так. А там уже торги и откладывание прибыли в биткоине на безопасное и долгосрочное хранение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

хе-хе)) нет, у нас многие живут по принципу ну и подумаешь не понимаю, но если очень хочется то надо лезть) а потом слезы и крики что все это лохотрон и т.д. мало кто вообще на начальном этапе открывает теоретическую часть дабы понять с чем имеет дело. нужно главное пополнить счет и быстрее вперед к свершениям ломать дрова)) ну впрочем как и на обычном крипто рынке та же история зачастую. осторожничают как раз уже старички которые осознают все риски и потому лучше не заработают 100долларов чем потеряют 1000.

Есть такое, не спорю, соблазн получить все и сразу у многих очень велик, а процент здравомыслящих людей ничтожно мал. Рынок всех перемелет, останутся только те, кто дружит с головой, умеет работать над ошибками.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 01:01, fullzero said:

Думаете криптозима настала? А я вот на днях слушал интересные мнения других криптокспертов (ух, сколько их сейчас развелось). Правда, мнения у них были диаметрально противоположные: один говорил, что пойдёт на 32-28К, другой на 52К. Хм, кому верить? Наверное никому, а просто следить за развитием событий. 😁

А что это по вашему, после установки нового рекорда в 69к мы потихоньку снижались, в лесенку, то есть откатились, чуть выросли, потом ушли ниже, снова выросли и т д это и есть крипто зима, 180 дней уже идёт снижение, но при этом большие деньги продолжают подключаться и это может привести и к росту....  Хотя и прогнозируют криптозиму в 600-800 дней...) то есть мы только начали) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

А что это по вашему, после установки нового рекорда в 69к мы потихоньку снижались, в лесенку, то есть откатились, чуть выросли, потом ушли ниже, снова выросли и т д это и есть крипто зима, 180 дней уже идёт снижение, но при этом большие деньги продолжают подключаться и это может привести и к росту....  Хотя и прогнозируют криптозиму в 600-800 дней...) то есть мы только начали) 

Не, по-моему скромному мнению криптозима - это когда стоимость биткоина резко падает (процентов на 70%) и держится в этом диапазоне очень долго. Но главное, это то, что у большинства держателей крипты отпадает напрочь желание иметь с ней дело и они её сливают в огромный минус. Примерно то, как было в 2018-2020 годах 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 16:22, lokerfliker said:

Именно, а в идеале конечно работать над созданием своей команды или хотя бы формированием мини клуба для тех кто с криптой работает, дабы взаимовыгодно p2p работать, и при этом подозрений не вызывать, ибо с одним и тем же человеком тоже не стоит постоянно работать, ибо след слишком заметный)) Просто мы многого не знаем того, что происходит вообще в сфере контроля, нам дают официально знать только то, что нужно и не более того))

у вас абсолютно верное видение ситуации) а они как раз и имеют возможность такого контроля только потому что большинство общества им это позволяет своим неведением. так что действительно нужно организовываться самостоятельно иначе каждого по одиночке просто задавят. а так и информацией можно обмениваться ну и конечно по мере необходимости выходить в фиат. хотя полагаю что и вариант с п2п может накрыться. ведь отслеживаться будет буквально каждая транзакция, даже минимальная. это пока они тестируют то обращают внимание только на крупные переводы, но со временем все изменится не в лучшую для нас сторону

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

у вас абсолютно верное видение ситуации) а они как раз и имеют возможность такого контроля только потому что большинство общества им это позволяет своим неведением. так что действительно нужно организовываться самостоятельно иначе каждого по одиночке просто задавят. а так и информацией можно обмениваться ну и конечно по мере необходимости выходить в фиат. хотя полагаю что и вариант с п2п может накрыться. ведь отслеживаться будет буквально каждая транзакция, даже минимальная. это пока они тестируют то обращают внимание только на крупные переводы, но со временем все изменится не в лучшую для нас сторону

Да, я в прошлой своей деятельности имел возможность понаблюдать за работой ФСБ и их возможностями)) Доступ практически к информации безграничный, человека одного пробивали, так нашли ну все просто, даже ник с Lineage 2)) Просто пока ты не интересен, ни кто ничего искать и не будет, но как только привлечешь внимание, нароют все вообще, если бездумно оставлял следы)) Просто хз как контроль в этом направлении будет дальше развиваться, просто способы p2p разные то могут быть, не обязательно ведь работать с централизованными площадками, под p2p ведь разные способы тоже, вот как я работаю, одному человеку скидываю крипту, тот скидывает со своей карты другому фиат уже, а тот другой мне налик отдает)) Просто заинтересованных людей которые работают с малыми суммами предостаточно, главное только найти и знать где искать))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 07:00, Miacaso said:

Собственно потому и рассматриваю альты. Кто знает - может благодаря им и получится нарастить оборотый капитал до желаемых объемов. Пока что цель стоит именно так. А там уже торги и откладывание прибыли в биткоине на безопасное и долгосрочное хранение.

тоже вариант) мне честно говоря перспектива поторговать альтами как-то больше нравится. а то биток продавать рука не поднимается) а так вроде в паре с альтой не так и страшно, главное конечно ценовой диапазон сначала отследить чтоб не приуменьшить количество биточка)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, bulgakowa2009 said:

тоже вариант) мне честно говоря перспектива поторговать альтами как-то больше нравится. а то биток продавать рука не поднимается) а так вроде в паре с альтой не так и страшно, главное конечно ценовой диапазон сначала отследить чтоб не приуменьшить количество биточка)

Естественно. Просто инвестировать сейчас из личных средств - нет возможности. Потому одна надежда на торги. Торгую именно в сатошной паре и мне это нравится. Тут все интересно: так или иначе - если монеты выбраны правильно - то стреляют и приносят неплохой профит. В случае с долларом тут все иначе я вот помню как на волне буллрана, многие фиксировались на отметке 18 к, а он ускакал на 42. Что в итоге? Остались с долларами и все) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 11:53, fullzero said:

Не, по-моему скромному мнению криптозима - это когда стоимость биткоина резко падает (процентов на 70%) и держится в этом диапазоне очень долго. Но главное, это то, что у большинства держателей крипты отпадает напрочь желание иметь с ней дело и они её сливают в огромный минус. Примерно то, как было в 2018-2020 годах 😁

Тогда падение было не резким, от хая в 20к до дна в 3к  прошел год.... Мы сейчас тоже на 45% от хая ушли в минус и прошло только полгода, у нас есть ещё полгода, чтобы провалиться ещё ниже))) а тут аналитики вещают об удлинении циклов и обещают криптозиму в 800 дней, считайте 180 уже прошло, осталось всего 2 года) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 07:42, Efferalgan said:

Да конечно и я за то, чтобы мы сходили вниз, куда-нибудь на 10к) а потом отскочили и полетели на Луну))) ведь надо сначала высадить лишних пассажиров, перед полётом) ну и закупиться тем, кто не боится) вчера на просалке подобрал лайт, скоро должно быть долгожданное обновление в сети Лайта) 

Да цена впринципе и сегодня приемлемая, тоже сделала очередную покупку. Посмотрю куда пойдёт фиатная цена. Потому что в битковой паре все на месте 

Ну вот биточек до 36000$ формально упал, так что уже неплохая возможность 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Тогда падение было не резким, от хая в 20к до дна в 3к  прошел год.... Мы сейчас тоже на 45% от хая ушли в минус и прошло только полгода, у нас есть ещё полгода, чтобы провалиться ещё ниже))) а тут аналитики вещают об удлинении циклов и обещают криптозиму в 800 дней, считайте 180 уже прошло, осталось всего 2 года) 

Думаете ещё вниз уйдём? Если долго задержимся ниже 30К, то ведь многие майнеры поотклбчают свое оборудование, для них будет просто невыгодно майнить. А так я с вами согласен, сейчас ещё большая часть уверена в росте и будущем пюурипьы. Вот когда и эти люди начнут продавать все свои накопления в минус. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KatfonKit said:

Да цена впринципе и сегодня приемлемая, тоже сделала очередную покупку. Посмотрю куда пойдёт фиатная цена. Потому что в битковой паре все на месте 

Ну вот биточек до 36000$ формально упал, так что уже неплохая возможность 

Просто я торгую то, что зарабатываю тут на форуме, а мы получаем сатошами и цена Лайта просела знатно с момента когда я начал очередное накопление, теперь буду ждать такой же знатный рост)))) мне по сути фиат можно сказать и не интересен))) я зп в фиате получаю, а инвестиции надёжнее в биточке держать) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 07:46, mdv said:

Есть такое, не спорю, соблазн получить все и сразу у многих очень велик, а процент здравомыслящих людей ничтожно мал. Рынок всех перемелет, останутся только те, кто дружит с головой, умеет работать над ошибками.

да, причем вот такие недоинвесторы и трейдеры являются так сказать топливом для рынка и кормом для китов и тех кто посмекалистее)) без осознания дела сюда соваться чревато. взять даже тех удивительных холдеров, которые имели на кошельке битки, а потом просто не записав сид теряли доступ или еще лучше перевели на левый адрес не перепроверив точность адреса. таких рынок быстро наказывает

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да, причем вот такие недоинвесторы и трейдеры являются так сказать топливом для рынка и кормом для китов и тех кто посмекалистее)) без осознания дела сюда соваться чревато. взять даже тех удивительных холдеров, которые имели на кошельке битки, а потом просто не записав сид теряли доступ или еще лучше перевели на левый адрес не перепроверив точность адреса. таких рынок быстро наказывает

Мне кажется, что такой расклад или расстановка сил будет на рынке присутствовать всегда. Будет и определенный процент хищников, и для них всегда найдется кормовая база, благо процент хищников ничтожно мал, а желающих заработать на рынке в разы больше.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Естественно. Просто инвестировать сейчас из личных средств - нет возможности. Потому одна надежда на торги. Торгую именно в сатошной паре и мне это нравится. Тут все интересно: так или иначе - если монеты выбраны правильно - то стреляют и приносят неплохой профит. В случае с долларом тут все иначе я вот помню как на волне буллрана, многие фиксировались на отметке 18 к, а он ускакал на 42. Что в итоге? Остались с долларами и все) 

что есть то есть)) потому вобщем-то и не люблю торговать долларами именно в битковой паре. только с альтами. ну а биток в паре к альтам) у всех свои забобоны словом)) и да, приумножать сейчас действительно в наших краях путем вливания новых средств не вариант) так что торги родимые нам помогут приумножиться пока все топчется)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

что есть то есть)) потому вобщем-то и не люблю торговать долларами именно в битковой паре. только с альтами. ну а биток в паре к альтам) у всех свои забобоны словом)) и да, приумножать сейчас действительно в наших краях путем вливания новых средств не вариант) так что торги родимые нам помогут приумножиться пока все топчется)

Вот пытаюсь знакомым эту светлую мысль донести. Предположим - ты покупаешь за сатоши лайн - 270 к, помнится, сейчас стоит. Если буде обновление, если биткоин поскачет - то будет рост. Ведь многие именно лайт покупают, не глядя на курс, чтобы фиксировать вывод и выводить, из-за низкой комсы. Я уже столько раз наблюдала (и использовала момент - чего там греха таить)))),как после пробоя максимума по битку начинается откат и рост именно альтов - не только лайта, к слову. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 12:36, Santos2002 said:

Я думаю, что Солана - это тоже довольно интересный проект. Если есть деньги, то почему бы не закупить. Хотя, эфир, конечно, поинтереснее будет, я согласен.

В теории солана даже совершенней эфира. Но вот на практике она даже близко не дотягивает. В этом и проблема. Реализовать пока не получилось, а есть и другие конкуренты 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Думаете ещё вниз уйдём? Если долго задержимся ниже 30К, то ведь многие майнеры поотклбчают свое оборудование, для них будет просто невыгодно майнить. А так я с вами согласен, сейчас ещё большая часть уверена в росте и будущем пюурипьы. Вот когда и эти люди начнут продавать все свои накопления в минус. 

Так и задуманно, слабые должны уйти с рынка,  вообще по моему что то страшное нас ждёт, похоже ФРС хочет устроить разом и небывалый кризис и гиперинфляцию при этом, что обесценит доллар и лишит накоплений многих, кто на доллар молиться... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Так и задуманно, слабые должны уйти с рынка,  вообще по моему что то страшное нас ждёт, похоже ФРС хочет устроить разом и небывалый кризис и гиперинфляцию при этом, что обесценит доллар и лишит накоплений многих, кто на доллар молиться... 

Но ведь в таком случае и они потеряют в ценности от того количества долларов, что у них есть. Или они уже начали процесс избавления от него и перехода на что-то другое? Не могут же они просто так организовать кризис, наверное самый крупный за последнее столетие, и остаться ни с чем. У них точно есть какой-то план... 

 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Dornaldo Tromp iz going to Mek Cryto gret Again wif hats and memez. $MEK token iz tha bezt meme wif hat of all memez.  Contract Address: SFMifvTzLTKtL1QXRt74Rmm4mbSsCNYPRfFGKHrQmQS For more information about Dornaldo Tromp, please visit:  • Website: https://dornaldotromp.com/  • Telegram: https://t.me/dornaldotromp  • Twitter: https://x.com/dornaldotromp/
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления Bitcoin Cash BCH - Рубль BinanceCoin BEP20 BNB - рубльВсе направления на нашем сервисе вы можете посмотреть в полном обьёме перейдя на наш сайт Oneclick24.io.Делайте обмен, оставляйте отзыв о нашей работе и получайте бонус на карту либо номер мобильного телефона.
    • Cколько будет стоить Solana в случае запуска ETF. Три сценария. Криптовалюта Solana обладает значительным потенциалом роста в случае запуска спотового биржевого фонда на базе токена SOL. Аналитики одного из крупнейших маркетмейкеров криптовалютного рынка — компания GSR — оценили перспективы криптовалюты Solana (SOL) в случае спотового биржевого фонда (ETF) на Solana.  Они сравнили его с эффектом от запуска аналогичного фонда на биткоин. Эксперты провели параллели между запуском биткоин-ETF и потенциальным влиянием ETF на Solana (SOL).  Запуск биткоин-ETF в США в январе сопровождался всплеском интереса к первой криптовалюте.  На волне ожиданий с октября предыдущего года цена BTC выросла более чем вдвое с $27 тыс. до $63 тыс. на конец июня 2024 года.  Аналитики полагают, что аналогичный сценарий может повториться и с Solana после запуска соответствующих ETF. По их оценке, цена SOL вырастет в 1,4 раза при медвежьем, в 3,4 раза при базовом и в 8,9 раз — при идеальном сценарии. Эти сценарии основаны на оценке притока капитала в существующие инвестпродукты на базе Solana в сравнении с аналогичными инвестпродуктами на базе биткоина с 2021 по 2023 год (до появления спотовых ETF в США).   Медвежий (bear) сценарий подразумевает, что капитал в инвестпродуктах на базе Solana составит 2% от капитала аналогичных продуктов  для биткоина. При базовом (baseline) сценарии объем средств составит, соответственно, 5%.   Идеальный же (blue sky) сценарий учитывает приток капитала в биткоин-продукты на пике рынка в 2021 году и сейчас,когда уже есть спотовые биткоин-ETF. Общий объем средств в ETF на базе Solana в ближайшие три года может составить 14% от того, то будут получать биткоин-фонды. «Однако вряд ли Solana сможет повторить показатели биткоина», — написали эксперты. Аналитики полагают, что воздействие запуска ETF на Solana на курс криптовалюты может быть сильнее, поскольку, в отличие от биткоина, SOL активно используется для стейкинга в децентрализованных финансовых приложениях. Курс криптовалюты Solana за минувшие сутки вырос на 6,6% на фоне подачи компанией VanEck заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США на создание спотового биржевого фонда для криптовалюты Solana под названием VanEck Solana Trust. Компания будет покупать токены SOL для обеспечения акций фонда. VanEck — одна из компаний среди запустивших спотовый биткоин-ETF, под его управлением монеты на $600 млн.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Hello everyone, I recently joined this forum and wanted to share my first experience using MyCoinChange (MCC) for trading. As a first-time user, I found it incredibly easy and convenient to use. The platform has one of the lowest fees I've come across, and the transactions were completed very quickly. Has anyone else tried MyCoinChange? I would love to hear about your experiences and opinions! Thanks!
    • ⏩ Уважаемые пользователи обменного пункта GoodBoySwap.com Мы рады сообщить Вам, что мы стали партнерами лучшего мониторинга обменных пунктов криптовалют — bestchange.ru Будем рады вашим отзывам!
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
×
×
  • Create New...