💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 181 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

Just now, XatTFu said:

К меня вообще ошибка 502 выходит постоянно. Это из-за несчастных 40 сообщений, а так СПАМ вообще конкретный. Я не стал там нервы тратить. Лучше подожду пока успокоится. 

а у вас получилось собрать монеты с аирдропа?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чат вообще не успеваю читать на бирже,а вот токены FUSD у меня пропали с баланса.Короче я не знаю что там сейчас происходит вообще.СКАМ что-ли!?

 

Screenshot_384.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, XatTFu said:

К меня вообще ошибка 502 выходит постоянно. Это из-за несчастных 40 сообщений, а так СПАМ вообще конкретный. Я не стал там нервы тратить. Лучше подожду пока успокоится. 

Тоже не буду нервы тратить на этот шлак, пойду лучше отдохну часок, а там видно будет, что с этим моркобесием делать, явно ничего не получиться сегодня заработать!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, XatTFu said:

Таким образом походу хотят ботов оттолкнуть, но как видим бесполезно, лучше бы верификацию попросили. Хотя и в этом толку не будет. С 40 сообщениями в чате они точно ошиблись. Наоборот честные пользователи ничего не упсеют , уже осталось меньше 1 часа. 

 

Так честные уже пролетели . инвест не успеют забрать сегодня . Там в инвест уходит после капчи . и был таймер в инвесте , выполнить условия нужно было и можно было снять процент первый сегодня а остальное уже завтра . Так в телеге пояснили . 

А с этими 40 сообщениями положили биржу и торговать другим вообще не возможно . Чисто дропная биржа сегодня . 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vuaini39 said:

Чат вообще не успеваю читать на бирже,а вот токены FUSD у меня пропали с баланса.Короче я не знаю что там сейчас происходит вообще.СКАМ что-ли!?

 

Screenshot_384.png

у меня изначально так же было думал автоматом в инвест ушли, оказалось нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, XatTFu said:

Таким образом походу хотят ботов оттолкнуть, но как видим бесполезно, лучше бы верификацию попросили. Хотя и в этом толку не будет. С 40 сообщениями в чате они точно ошиблись. Наоборот честные пользователи ничего не упсеют , уже осталось меньше 1 часа. 

 

Это не отсеивание ботов - это просто не понятное решение, которое не поддается никакой логике. Из того, что я успеваю прочитать, процентов 50 - обычный спам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dmface said:

Тоже не буду нервы тратить на этот шлак, пойду лучше отдохну часок, а там видно будет, что с этим моркобесием делать, явно ничего не получиться сегодня заработать!

Сегодня явно мало кто успел, те кто первыми увидели и все. 

6 minutes ago, zed333 said:

Мне повезло просто отправить их в инвест, т.к. одним из первых увидел пост админа, что можно забирать. Еще кое как успел свапнуть, но не уверен, что нужное количество раз, и точно задайсил 20 раз. Сейчас у меня тоже все глухо висит и как в таких условиях писать 40 постов - ума не приложу. Просто не верится, что они подложили такую свинью за почти полгода работы.

Повезло однако, скоро уже первый платеж процентов. Я вообще даже войти на сайт не могу, стоит 502 и все. 

6 minutes ago, hackgames1488 said:

а у вас получилось собрать монеты с аирдропа?

Нет, вообще на сайт не могу зайти. 

  • Useful or interesting 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ребята биржу сломали полностью? На балансе у меня ноль токенов и это с условием что я вообще могу туда зайти, а получается это через десять раз, не могли они по человечески всё сделать, нужно было вот именно так? ((( 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zed333 said:

Мне повезло просто отправить их в инвест, т.к. одним из первых увидел пост админа, что можно забирать. Еще кое как успел свапнуть, но не уверен, что нужное количество раз, и точно задайсил 20 раз. Сейчас у меня тоже все глухо висит и как в таких условиях писать 40 постов - ума не приложу. Просто не верится, что они подложили такую свинью за почти полгода работы.

Это на мой взгляд худший аирдроп на бирже, хотя его и аирдропом то сложно назвать, больше на баунти похоже. Знала бы, чем закончится, вообще обошла бы стороной. Хорошо, хоть задания делала самые простые (дайс, своп и трейд) и не пыталась сделать то, что не нужно. Я тоже не совсем уверена в свопе из-за лагов (почему-то в истории этого нет), в дайсе из-за глюков умудрилась даже на биток сыграть несколько раз, с сообщениями вообще отдельная тема, там даже непонятно, отправляются они или нет из-за огромных задержек да и считать 40 сообщений то ещё удовольствие, не говоря уже о том, что ничего содержательного невозможно написать в таком количестве (я даже задание с чатом не делала, не хотелось спамить). Как-то всё пока выглядит мягко говоря, не оптимистично.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так честные уже пролетели . инвест не успеют забрать сегодня . Там в инвест уходит после капчи . и был таймер в инвесте , выполнить условия нужно было и можно было снять процент первый сегодня а остальное уже завтра . Так в телеге пояснили . 

А с этими 40 сообщениями положили биржу и торговать другим вообще не возможно . Чисто дропная биржа сегодня . 

Сегодня конечно я точно не успею, ели как 40 постов написал, хотя даже не смог фасты зачислить. Завтра походу тоже будет сложно выполнять задания, поэтому придется ночью сидеть. А так задания надеюсь отключили? 

3 minutes ago, zed333 said:

Это не отсеивание ботов - это просто не понятное решение, которое не поддается никакой логике. Из того, что я успеваю прочитать, процентов 50 - обычный спам.

Да согласен, 100% почти спам. Это тупо как гонки на скорость печатания. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Ну что ребята биржу сломали полностью? На балансе у меня ноль токенов и это с условием что я вообще могу туда зайти, а получается это через десять раз, не могли они по человечески всё сделать, нужно было вот именно так? ((( 

ну такое впечатление буд то админы плюгнули в лицо)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hackgames1488 said:

ну такое впечатление буд то админы плюгнули в лицо)

У меня теперь вообще на балансе аирдроп все по нолям, куда пропали ФАСТы черт пойми, походу движок биржи скоро накроется, такими темпами. Лучше завтра попробовать. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну что ребята биржу сломали полностью? На балансе у меня ноль токенов и это с условием что я вообще могу туда зайти, а получается это через десять раз, не могли они по человечески всё сделать, нужно было вот именно так? ((( 

Да там то заходит,то ошибка 502.Один раз я собрал только токены где надо вводить 3 красных знака и всё.Чат вообще там бешеный стал и не видно своё сообщение )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, catti120 said:

Это на мой взгляд худший аирдроп на бирже, хотя его и аирдропом то сложно назвать, больше на баунти похоже. Знала бы, чем закончится, вообще обошла бы стороной. Хорошо, хоть задания делала самые простые (дайс, своп и трейд) и не пыталась сделать то, что не нужно. Я тоже не совсем уверена в свопе из-за лагов (почему-то в истории этого нет), в дайсе из-за глюков умудрилась даже на биток сыграть несколько раз, с сообщениями вообще отдельная тема, там даже непонятно, отправляются они или нет из-за огромных задержек да и считать 40 сообщений то ещё удовольствие, не говоря уже о том, что ничего содержательного невозможно написать в таком количестве (я даже задание с чатом не делала, не хотелось спамить). Как-то всё пока выглядит мягко говоря, не оптимистично.

Я уже молчу про то, что у меня так и остались висеть не проверенными 145 постов в тг, на более чем 100к токенов, которые, судя по всему, так и останутся висеть. На фоне всего этого трэша - это уже сущие пустяки).

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, XatTFu said:

У меня теперь вообще на балансе аирдроп все по нолям, куда пропали ФАСТы черт пойми, походу движок биржи скоро накроется, такими темпами. Лучше завтра попробовать. 

по началу так же было

потом вообще перестало грузиться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Я уже молчу про то, что у меня так и остались висеть не проверенными 145 постов в тг, на более чем 100к токенов, которые, судя по всему, так и останутся висеть. На фоне всего этого трэша - это уже сущие пустяки).

Сейчас лучше не делать поспешных выводов, посмотрим как они смогут продать свои фасты. Те кто успел. Лучше сегодня вообще спать, и завтра сделать все условия как можно раьше. 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, XatTFu said:

Сегодня конечно я точно не успею, ели как 40 постов написал, хотя даже не смог фасты зачислить. Завтра походу тоже будет сложно выполнять задания, поэтому придется ночью сидеть. А так задания надеюсь отключили? 

Задания всё ещё активны и подтверждаются (я с чатом проверила). Я вообще не понимаю, зачем они к чаты привязались, ведь понятно было, что из-за этого тормоза будут, причём практически постоянно. Подобное отсеет уже не ботов, а вполне себе нормальных пользователей. Так долго делать задания, писать опус и получить такую подставу. Ну посмотрим, может ещё что-то изменят, иначе будет толпа недовольных и уже не ботоводов.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hackgames1488 said:

по началу так же было

потом вообще перестало грузиться

У меня заходит, но не загружается раздел аирдроп, там все по нулям. Сегодня вряд ли успеют продать многие пользователи, так что я подожду до завтра. Потом посмотрим, что будет с этим проклятым дропом ;((((


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тех, у кого по нулям, ищите свои токены в инвесте, возможно они уже там. Мои инвест планы смотрите. Я только раз капчу ввел и сразу все токены туда перешли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, XatTFu said:

У меня заходит, но не загружается раздел аирдроп, там все по нулям. Сегодня вряд ли успеют продать многие пользователи, так что я подожду до завтра. Потом посмотрим, что будет с этим проклятым дропом ;((((

ну на старте думаю цена норм будет

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zed333 said:

Я уже молчу про то, что у меня так и остались висеть не проверенными 145 постов в тг, на более чем 100к токенов, которые, судя по всему, так и останутся висеть. На фоне всего этого трэша - это уже сущие пустяки).

У меня тоже много не проверенных более двух недель и не только в телеге свапы, обмены, дайсы не проверены и не засчитаны ну там сумма не большая около 80000 фастов

  • +1 1
  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bitvisitor said:

У меня тоже много не проверенных более двух недель и не только в телеге свапы, обмены, дайсы не проверены и не засчитаны ну там сумма не большая около 80000 фастов

у меня больше млн монет но я их не могу перевсти в инвест

так как все глючит. думаю админам стоит задуматься над серверами

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zed333 said:

Я уже молчу про то, что у меня так и остались висеть не проверенными 145 постов в тг, на более чем 100к токенов, которые, судя по всему, так и останутся висеть. На фоне всего этого трэша - это уже сущие пустяки).

Так там много непроверенных заданий и неизвестно, будут ли они проверяться. Хотя действительно скорее всего это уже не так важно. Я не представляю, какой должен быть ценник, чтобы компенсировать всю эту жесть. Я как-то ничего особенного от аирдропа не ждала, но к такому бреду жизнь меня явно не готовила. И о каких торгах может идти речь, если биржа и без торгов лагает и периодически лежит, с торгами вообще может напрочь лечь.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такую дичь замутили с этим айрдропом!Не понятно что проверили,а что нет.Зайти забрать токены не получается  постоянно 502 Bad Gateway!!! Видимо не судьба продать их сегодня это точно :classic_angry:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, catti120 said:

Задания всё ещё активны и подтверждаются (я с чатом проверила). Я вообще не понимаю, зачем они к чаты привязались, ведь понятно было, что из-за этого тормоза будут, причём практически постоянно. Подобное отсеет уже не ботов, а вполне себе нормальных пользователей. Так долго делать задания, писать опус и получить такую подставу. Ну посмотрим, может ещё что-то изменят, иначе будет толпа недовольных и уже не ботоводов.

Походу биржу сломали, возможно даже торгов сегодня не будет. Перенесли пока что на час.

9 minutes ago, zed333 said:

У тех, у кого по нулям, ищите свои токены в инвесте, возможно они уже там. Мои инвест планы смотрите. Я только раз капчу ввел и сразу все токены туда перешли.

У меня нет, чисто то что успел отправить , задания с твиттера. 

6 minutes ago, hackgames1488 said:

ну на старте думаю цена норм будет

 

Если конечно старт будет. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...