Хочешь заработать на криптовалюте ? Тогда тебе сюда - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

🧐 Работник завода начал зарабатывать на крипте? 
Ссылка на канал

"Очередная реклама инфоцыгана?" Нет, это мой канал где показываю свои путь (действия ) о том как зарабатывать 
Это не очередной канал с инвестициями в щиткойнах , с сигналами  а именно канал в который ты найдешь инфу которая тебе поможет зарабатывать на криптовалюте 🤑
 Не скажу что я какой то профи в этом , и почему бы и не поделится с другими и показывать свой путь в 2022 году , а именно дойти до 10к зеленых 

Буду благодарен каждому подписчику 

 

26232861_1777188592355392_8008495947640750058_o.jpg

Edited by Crypto-Man
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная задумка, я бы тоже хотел открыть свой телеграмм канал, но нет аудитории. Я подпишусь и буду ждать отчетов по заработку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока не знаю, очень сомнительная тема так как таких людей очень много которые все в итоге кидают, если будут хорошие отзывы то думаю что можно и попробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yita said:

Заработать на криптовалюте можно действительно неплохие деньги , тут даже врать или иного рассказывать об этом ничего не надо. Вот просто такое ощущение ,что многие люди в это не верят 

И правильно делают. Не верят и пусть себе не верят. Вы потом будете на разных уровнях мышления и достатка, пока они не верят. Занимайтесь своими делами, торгуйте, стейкайте, а они пусть сажают картошку. Потом будем думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь ваш канал будет жить и процветать. Обязательно посмотрю ваши рекомендации

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mafia1 said:

Конечно я сам хочу заработать на криптовалюте , но если же это очередной обман или просто я потрачу время напрасно , то явно меня это разочарует 

Вроде не похоже на обман прочитал отзывы недавно и могу сказать что они положительные,так то можно и рискнуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/10/2022 at 1:52 PM, Viktor02 said:

Ну пока не знаю, очень сомнительная тема так как таких людей очень много которые все в итоге кидают, если будут хорошие отзывы то думаю что можно и попробовать 

шутишь? я создал канал где я делюсь своими результатами и инфой где можно зарабатывать , какой обман я не понимаю 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну таких каналов как у тебя действительно много, сам понимаешь. Я не имею ввиду скам, а реально каналы со способами заработать денег. Удачи в развитии что-ли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет уж не думаю что через телеграм канал можно у кого небудь научиться зарабатывать больше денег. Это не моё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arslan93 said:

Нет уж не думаю что через телеграм канал можно у кого небудь научиться зарабатывать больше денег. Это не моё.

канал не предназначен для того чтобы учить кого то зарабатывать на крипте , а для того чтобы показывать как и где инвестирую я , в каких проектов участвую , если так рассуждать каждую площадку то скорее всего крипта вообще не ваша 😏

On 1/18/2022 at 3:47 PM, Nate Diaz said:

Конечно очень хороший ход для того чтобы набрать аудиторию по криптовалюте и зарабатывать на этом, но вам так же придется очень много активничать в таком случае, чтобы от вас не отписывались 

хмм, ясно, по вашему мнению набирать аудиторию можно только для того чтобы зарабатывать на этом ? почему люди такие злые , почему делают выводы раньше времени , вот всегда думаю над этим а ответ простой : просто не судите по себе 

Edited by Crypto-Man

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая задумка использовать форум для рекламы своего канала хотя мне кажется не много не в том разделе, но все думаю на пользу всем когда на форум заходят молодые проекты, желаю удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополни тему тем, что у тебя вообще на канале находится, что за информация, а то со стороны пользователя не охота заходить на очередной криптоканал ни о чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 00:26, Crypto-Man said:

🧐 Работник завода начал зарабатывать на крипте? 
КАНАЛ

"Очередная реклама инфоцыгана?" Нет, это мой канал где показываю свои путь (действия ) о том как зарабатывать 
Это не очередной канал с инвестициями в щиткойнах , с сигналами  а именно канал в который ты найдешь инфу которая тебе поможет зарабатывать на криптовалюте 🤑
 Не скажу что я какой то профи в этом , и почему бы и не поделится с другими и показывать свой путь в 2022 году , а именно дойти до 10к зеленых 

Буду благодарен каждому подписчику 

 

26232861_1777188592355392_8008495947640750058_o.jpg

Хотелось бы узнать, где именно этот канал и какие его отличительные признаки. Просто посмотрел в телеге и в ютубе и таких выше крыши. И такого стиля названия не наблюдал. Хотелось бы вступить в вашу команду, так как новичок и мой шанс наконец-то впитать в себя информацию, которую я здесь узнал, и испытать на практике.

 

Добра и креатива!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, belogurchik00 said:

Дополни тему тем, что у тебя вообще на канале находится, что за информация, а то со стороны пользователя не охота заходить на очередной криптоканал ни о чем.

а разве не понятно в описание ? о чем мой канал? 

 

18 minutes ago, Mstislav said:

Хотелось бы узнать, где именно этот канал и какие его отличительные признаки. Просто посмотрел в телеге и в ютубе и таких выше крыши. И такого стиля названия не наблюдал. Хотелось бы вступить в вашу команду, так как новичок и мой шанс наконец-то впитать в себя информацию, которую я здесь узнал, и испытать на практике.

 

Добра и креатива!

вот ссылка - https://t.me/cryptmen


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mafia1 said:

Заработать на криптовалюте реально можно благодаря этому ? Лично мне будет спокойнее и лучше , если уже сейчас будет результат этому 

кому этому ? вы пост почитайте внимательнее , там сказано про телеграмм канал где я показываю свои результаты в крипте )


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...