P2E Impulse, всем подарки в виде токенов и NFT - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

P2E Impulse, всем подарки в виде токенов и NFT

Recommended Posts

1 minute ago, BOMBERuss said:

Я знаю когда будет запущена альфа.

Скоро обновят списки на сайте. Там сейчас все коряво, с пропуском и дублированием позиций и только 2 страницы посмотреть можно.

А что мне рефералов гнать - они и так идут. Жаль поздно узнал, иначе бы нагнал уже больше.

Со вчерашнего дня вот по записям какая картина:

Интересно дотянул ли я хоть до бронзовой лиги.

Отличный результат, у тебя наверное свой канал что за сутки столько людей привлек, у меня времени этим заниматься особо небыло, привел 150 человек и думаю хватит чтобы получить токены.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

Отличный результат, у тебя наверное свой канал что за сутки столько людей привлек, у меня времени этим заниматься особо небыло, привел 150 человек и думаю хватит чтобы получить токены.

Канала нет. Есть социальные сети, которые платят криптой и токенами, следовательно там есть и группы про дропы и крипту. Плюс люди заинтересованные в дропах.

Кстати в дискорде нужно роли получить. Так шансы больше.

Вот в этом боте написано как:

664240324_.png.3e2b1df74b6e2b9a8e09aa1525a95df2.png

 

Тех аккаунт об этом писал в общем чате.

У меня уже 2 LVL в дискорд и это повышает шансы. Плюс надо подключить кошелек на их сайте в разделе Dapp, а точнее Leaderboard.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Канала нет. Есть социальные сети, которые платят криптой и токенами, следовательно там есть и группы про дропы и крипту. Плюс люди заинтересованные в дропах.

Кстати в дискорде нужно роли получить. Так шансы больше.

Вот в этом боте написано как:

664240324_.png.3e2b1df74b6e2b9a8e09aa1525a95df2.png

 

Тех аккаунт об этом писал в общем чате.

У меня уже 2 LVL в дискорд и это повышает шансы. Плюс надо подключить кошелек на их сайте в разделе Dapp, а точнее Leaderboard.

В дискорде у меня прокачанный акк до 6 левела и как говорят админы пока что никаких преимуществ у таких аккаунтов нет, но будут в будущем, а какие именно сами не знают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Slavi said:

В дискорде у меня прокачанный акк до 6 левела и как говорят админы пока что никаких преимуществ у таких аккаунтов нет, но будут в будущем, а какие именно сами не знают.

Поэтому я тоже акк подкачать решил, но пока только второй уровень. Просто слышал краем уха что техаккаунт что-то писал про плюшки для активных в дискорде.

Да они там сами мало чего знают, но советуют все и везде подключить, верифицировать, сделать и т.д.

Кстати уже больше 1к записей наковырял.

19405818_.png.68b2d006e9c1965597a75b4bbb930597.png

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Поэтому я тоже акк подкачать решил, но пока только второй уровень. Просто слышал краем уха что техаккаунт что-то писал про плюшки для активных в дискорде.

Да они там сами мало чего знают, но советуют все и везде подключить, верифицировать, сделать и т.д.

Кстати уже больше 1к записей наковырял.

19405818_.png.68b2d006e9c1965597a75b4bbb930597.png

Они постоянно об этом говорят, что будут плюшки и т.д. только вот толком ничего ответить не могут, я так понимаю что у тех кто прокачивал дискорд даже не будет никаких преимуществ завтра перед теми у кого мертвые аккаунты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Они постоянно об этом говорят, что будут плюшки и т.д. только вот толком ничего ответить не могут, я так понимаю что у тех кто прокачивал дискорд даже не будет никаких преимуществ завтра перед теми у кого мертвые аккаунты.

То что они мало информированы это факт. Ощущение что они там просто за порядком следят, а о проекте и раздаче поверхностно знают. Как будто первых участников дропа назначили модерировать :classic_biggrin:

По поводу мертвецов - многие сейчас в дискорде говорили что у них твиттер не пропускает. Типа страница раздачи отвечает что аккаунт твиттер должен быть старый, а новый не прокатит. Модеры советуют аватарку поставить.

Следовательно еще отсеивать будут, а значит прокачанные будут в приоритете - на мультов меньше похожи.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BOMBERuss said:

То что они мало информированы это факт. Ощущение что они там просто за порядком следят, а о проекте и раздаче поверхностно знают. Как будто первых участников дропа назначили модерировать :classic_biggrin:

По поводу мертвецов - многие сейчас в дискорде говорили что у них твиттер не пропускает. Типа страница раздачи отвечает что аккаунт твиттер должен быть старый, а новый не прокатит. Модеры советуют аватарку поставить.

Следовательно еще отсеивать будут, а значит прокачанные будут в приоритете - на мультов меньше похожи.

Скорее всего так и есть, потому что они вообще не в курсе когда и что будет. У меня при заполнении форм никогда проблем нету, даже не знаю, я видел что они советовали заполнить био и поставить аватарку, вроде людям помогает. Насчет лидерборда я не могу понять, нужели сложно хотя бы раз в два дня его обновлять, странный проект, людей им критически видимо не хватает.

Edited by Slavi
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 19:17, BOMBERuss said:

 

 

А где форма? 

Форма была на сайте, сейчас я так понял она закрылась и больше нельзя поучаствовать. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

Форма была на сайте, сейчас я так понял она закрылась и больше нельзя поучаствовать. 

Да у них там хаос на сайте. Форму не видел, но кривую таблицу лидеров второй день наблюдаю.

2 hours ago, Slavi said:

 У меня при заполнении форм никогда проблем нету, даже не знаю, я видел что они советовали заполнить био и поставить аватарку, вроде людям помогает. Насчет лидерборда я не могу понять, нужели сложно хотя бы раз в два дня его обновлять, странный проект, людей им критически видимо не хватает.

У вас проблем нет и это хорошо, а люди пишут что подтверждают дискорд и слетает все остальное :classic_biggrin:

Подозреваю что страница на Gleam начала глючить из-за огромного наплыва пользователей, хотя у них сервера мощные. С 2017 года не разу глюков на Gleam в подобных формах не видел.

А что касается лидерборда - модератор сказал что на днях обновят и что я в списке.

Кстати уже 1049 Your Entries и 6 часов до окончания.

182257724_.png.eaceaefb2efc69bf85fd75da0f428436.png


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

Да у них там хаос на сайте. Форму не видел, но кривую таблицу лидеров второй день наблюдаю.

У вас проблем нет и это хорошо, а люди пишут что подтверждают дискорд и слетает все остальное :classic_biggrin:

Подозреваю что страница на Gleam начала глючить из-за огромного наплыва пользователей, хотя у них сервера мощные. С 2017 года не разу глюков на Gleam в подобных формах не видел.

А что касается лидерборда - модератор сказал что на днях обновят и что я в списке.

Кстати уже 1049 Your Entries и 6 часов до окончания.

182257724_.png.eaceaefb2efc69bf85fd75da0f428436.png

Видимо доделают в скором времени. Иначе все пойдёт на нет и только хуже. Какова организация такого рода раздачи, с одной стороны вызывает недовольство, с другой, может быть действительно интерес есть к проекту и что сервера не выдерживают. Хотя, такое, не должно быть. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

НФТ получат все, их будет три типа как я понял, а вот токены только рефоводы, так что набирай рефералов пока есть время. Завтра уже будет инфа. Альфа версия игры будет запущена в первом полугодии.

Если у меня всего 5 друзей я тоже могу рассчитывать на какое то количество монет? Нфт мне не очень нужно в игру я не буду играть, а вот монеты мне бы очень пригодились.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Typpak said:

Какова организация такого рода раздачи, с одной стороны вызывает недовольство, с другой, может быть действительно интерес есть к проекту и что сервера не выдерживают.

В том то и дело что интерес к проекту есть и халявщики толпой кинулись участвовать. Поэтому все и полегло.

В общем раздача закончилась и теперь остается только ждать.

9 hours ago, bullrally said:

Если у меня всего 5 друзей я тоже могу рассчитывать на какое то количество монет? Нфт мне не очень нужно в игру я не буду играть, а вот монеты мне бы очень пригодились.

NFT получите точно. Если не нужно - отдайте мне :classic_biggrin: Последняя с подобной раздачи у меня за 120 долларов ушла.

А токенов и так полно будет, так что ценности от них мало.

В лигах мало места, но хоть в бронзовую хотелось бы попасть.

605410345_.png.749875279a7a188f0753c920d63008c9.png

 

Итого 1535 мест в трех лигах.

У меня 1129 записей из 615518, следовательно 1 шестисотая моих. В списке вайтлиста я есть, так что ждем обновления списка.

1356020307_.png.bd2fbd719ab64c94626b1c8b704218b9.png


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bullrally said:

Если у меня всего 5 друзей я тоже могу рассчитывать на какое то количество монет? Нфт мне не очень нужно в игру я не буду играть, а вот монеты мне бы очень пригодились.

Скоро узнаем, я думаю что-то да насыпят тебе, насчет НФТ, это тоже деньги сможешь продать на маркетплейсе который скоро будет реализован, главное чтобы были желающие их купить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BOMBERuss said:

В том то и дело что интерес к проекту есть и халявщики толпой кинулись участвовать. Поэтому все и полегло.

В общем раздача закончилась и теперь остается только ждать.

NFT получите точно. Если не нужно - отдайте мне :classic_biggrin: Последняя с подобной раздачи у меня за 120 долларов ушла.

А токенов и так полно будет, так что ценности от них мало.

В лигах мало места, но хоть в бронзовую хотелось бы попасть.

Раз есть интерес, то уже не напрасно была проделана работа ваша. Желаю вам успеха в нем, я же поучаствовал только в вайтлисте без всяких дополнительных заданий. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Раз есть интерес, то уже не напрасно была проделана работа ваша. Желаю вам успеха в нем, я же поучаствовал только в вайтлисте без всяких дополнительных заданий. 

А вы туда попали? Списки до сих пор не обновлены.

Хороши что я одним мультом еще все сделал, так как с модером общался и он сказал что чистки от мультов и ботов не будет. Они бы с радостью, но нет технической возможности.

Надо было абузить.

1 hour ago, Slavi said:

это тоже деньги сможешь продать на маркетплейсе который скоро будет реализован

У них в дорожной карте написано что можно купить будет на Opensea. Также реализация мультичейн. 

К слову смарт-контракт еще даже не готов. Просто набили сообщество хомяками.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BOMBERuss said:

А вы туда попали? Списки до сих пор не обновлены.

Хороши что я одним мультом еще все сделал, так как с модером общался и он сказал что чистки от мультов и ботов не будет. Они бы с радостью, но нет технической возможности.

Надо было абузить.

У них в дорожной карте написано что можно купить будет на Opensea. Также реализация мультичейн. 

К слову смарт-контракт еще даже не готов. Просто набили сообщество хомяками.

На опенси продавались если не ошибаюсь 100 нфт персонажей еще недели 3 назад, у них должен быть свой маркетплейс непосредственно на сайте, он сейчас в разработке находится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

На опенси продавались если не ошибаюсь 100 нфт персонажей еще недели 3 назад, у них должен быть свой маркетплейс непосредственно на сайте, он сейчас в разработке находится.

Так проще на сторонних площадках покупать и продаавать сразу за WETH, MATIC, BNB и т.д. На их площадке я вно основной монетой будет IMP, за который не охотно продавать будут, так как она и в игре добываться будет. Так что до реализации мультичейна и самой игры сливать NFT не стоит. Можно и сами IMP приберечь на будущее.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BOMBERuss said:

А вы туда попали? Списки до сих пор не обновлены.

Хороши что я одним мультом еще все сделал, так как с модером общался и он сказал что чистки от мультов и ботов не будет. Они бы с радостью, но нет технической возможности.

Надо было абузить.

 

Не знаю точно, скорее нет, ведь мои шансы равры нулю скорее. И как так нет технической возможности почистить от мультиков?) Сайт отгрохать есть возможности, а почистить мультов нет) Ну это если честно смешно и как то даже грустно. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Typpak said:

Не знаю точно, скорее нет, ведь мои шансы равры нулю скорее. И как так нет технической возможности почистить от мультиков?) Сайт отгрохать есть возможности, а почистить мультов нет) Ну это если честно смешно и как то даже грустно. 

Да кто же их знает. Они еще и смарт-контракт токена не деплоили, а тут какие-то мульты.

794958544_.png.2f16196d8a6fb56fc40bfc9e38648514.png

Не вижу пока бурного развития проекта. Вижу кучу косяков и немощность. Координации и оперативности никакой. Даже за ответом выше на скрине он ходил к вышестоящей инстанции спрашивать.

118287874_.png.4b280884bc2f91e187a7c7f3fe908918.png

Пока раздали ничего и просят ждать новостей. Многие не очень рады иметь ничего и постоянно спрашивают когда ничего превратиться в IMP Или NFT токен.

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Скоро узнаем, я думаю что-то да насыпят тебе, насчет НФТ, это тоже деньги сможешь продать на маркетплейсе который скоро будет реализован, главное чтобы были желающие их купить.

Главное чтобы его открыли и эта история не затянулась на месяцы и цена само собой чтобы была как минимум долларов 10, а то раздадут по одному доллару и все на этом закончится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bullrally said:

Главное чтобы его открыли и эта история не затянулась на месяцы и цена само собой чтобы была как минимум долларов 10, а то раздадут по одному доллару и все на этом закончится.

Ждем скоро будет инфа и станет ясно за сколько можно будет продать эти нфт, бронза и выше я считаю будут точно стоить больше 10 баксов, а вот обычные возможно и ниже, вобщем в скором времени станет ясно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

Да кто же их знает. Они еще и смарт-контракт токена не деплоили, а тут какие-то мульты.

794958544_.png.2f16196d8a6fb56fc40bfc9e38648514.png

Не вижу пока бурного развития проекта. Вижу кучу косяков и немощность. Координации и оперативности никакой. Даже за ответом выше на скрине он ходил к вышестоящей инстанции спрашивать.

118287874_.png.4b280884bc2f91e187a7c7f3fe908918.png

Пока раздали ничего и просят ждать новостей. Многие не очень рады иметь ничего и постоянно спрашивают когда ничего превратиться в IMP Или NFT токен.

 

Интересная ситуация, получается хайпа нагнали быстро и быстро он сдуется, скорее всего. Если срочно не начнут работать в пот. Возможно это только начало действительно, но приблизительный продукт должен быть и такие вещи, как контракты могут быть. С мультами ещё плачевнее, заберут мульты три пятых наград и распродадут. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Typpak said:

Интересная ситуация, получается хайпа нагнали быстро и быстро он сдуется, скорее всего. Если срочно не начнут работать в пот. Возможно это только начало действительно, но приблизительный продукт должен быть и такие вещи, как контракты могут быть. С мультами ещё плачевнее, заберут мульты три пятых наград и распродадут. 

Списки обновили. Я на 8-ой позиции в золотой лиге.

Да, с мультами проблема. После сброса они могут цену токена в пол укатать. 

По поводу продукта- пока одни обещания. 

12 hours ago, Slavi said:

Ждем скоро будет инфа и станет ясно за сколько можно будет продать эти нфт, бронза и выше я считаю будут точно стоить больше 10 баксов, а вот обычные возможно и ниже, вобщем в скором времени станет ясно.

Ну мои мысли настроены на 100 и выше. В следующий раз призывайте в такие проекты, а то получилось только 1,5 суток успел поучаствовать. 1077 записей успел нагнать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BOMBERuss said:

Ну мои мысли настроены на 100 и выше. В следующий раз призывайте в такие проекты, а то получилось только 1,5 суток успел поучаствовать. 1077 записей успел нагнать.

Я тоже настроен как минимум на 50, это я писал за обычную НФТ, а заолото и серебро естественно будут стоить дороже. Насчет призыва, я тему еще давно создал, как только началась раздача.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 12:36, Slavi said:

Ждем скоро будет инфа и станет ясно за сколько можно будет продать эти нфт, бронза и выше я считаю будут точно стоить больше 10 баксов, а вот обычные возможно и ниже, вобщем в скором времени станет ясно.

Ещё такой вопрос, как будут выбирать победителей на бронзу, золото и серебро, случайным образом или первые места займут те у кого больше очков в Glem?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
×
×
  • Create New...