P2E Impulse, всем подарки в виде токенов и NFT - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

P2E Impulse, всем подарки в виде токенов и NFT

Recommended Posts

1 час назад, Slavi said:

Согласен, пусть на это уйдет больше времени, но сделают все качественно, чем после пары недель пропадет интерес к игре как в случае с большинством игр которые сейчас выпускают.

Есть такое, игр выпускают много, а действительно качественных продуктов очень мало. В основном на скорую руку запилят что-то,а потом удивляются почему народ не воспринимает. Сейчас бы героев 3 возродить в блокчейн или ещё какую-то олд скульную легенду. Космические рейнджеры, например, где каждый предмет был бы НФТшкой.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, crockez said:

Есть такое, игр выпускают много, а действительно качественных продуктов очень мало. В основном на скорую руку запилят что-то,а потом удивляются почему народ не воспринимает. Сейчас бы героев 3 возродить в блокчейн или ещё какую-то олд скульную легенду. Космические рейнджеры, например, где каждый предмет был бы НФТшкой.

Посмотрим что из этой игры получится, они уже разрабатывают ее с лета прошлого года и не торопятся выпускать, значит качество для них стоит на первом месте, во втором квартале вроде бы уже бета появится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Посмотрим что из этой игры получится, они уже разрабатывают ее с лета прошлого года и не торопятся выпускать, значит качество для них стоит на первом месте, во втором квартале вроде бы уже бета появится.

Было бы круто что бы бета тест был открытый для всех желающих. Топчикам ещё и каких-то плюшек насыпали бы. А что ждёт по факту никто не знает, но в любом случае я хотел бы зайти на старте и для меня главное что бы игра была адаптирована под телефон. За компьютером сейчас совсем нет времени сидеть.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crockez said:

Было бы круто что бы бета тест был открытый для всех желающих. Топчикам ещё и каких-то плюшек насыпали бы. А что ждёт по факту никто не знает, но в любом случае я хотел бы зайти на старте и для меня главное что бы игра была адаптирована под телефон. За компьютером сейчас совсем нет времени сидеть.

Я думаю что и для телефонов будет адаптированная версия, ведь телефон всегда под рукой в отличии от компа или ноута, посомтрим как оно будет. я сам жду бету чтобы потестить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 23:10, BOMBERuss said:

Во сне пришло 500 токенов, но вы их не смогли продать? Тогда это кошмарный сон :classic_biggrin:

Это опять же со слов модератора дискорда. Он же писал что раздадут рандомно. 

По поводу рефералов, опять же со слов модератора, такие дистрибьютеры получат какие-то плюхи. До уточнения ценности этих плюх дело не дошло.

dunul_32286825_orig_.jpeg.bedd047e3798cbd503c4f7ac7a77e180.jpeg

Я не помню смог продать или нет, помню что они были у меня в кошельке, я к этому серьезно не отношусь, просто сон, вот когда они реально будут на моём кошельке тогда и буду принимать решение продавать или держать до лучших времен

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bullrally said:

Я не помню смог продать или нет, помню что они были у меня в кошельке, я к этому серьезно не отношусь, просто сон, вот когда они реально будут на моём кошельке тогда и буду принимать решение продавать или держать до лучших времен

Раньше тоже были подобные сны, а когда просыпаешься разочаровываешься, потому что понимаешь что это был сон.

Когда IMP будут на кошельке, то все зависит от цены. Хомяки сразу ее затопчат, так что думаю делать как делали в 2017-2018 годах - половину продать, а половину в холд. 

Это делали потому, что токены всегда достаются почти на халяву и сразу сливать все, а потом когда цена растет в 3 раза сожалеть как-то не хочется.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BOMBERuss said:

Раньше тоже были подобные сны, а когда просыпаешься разочаровываешься, потому что понимаешь что это был сон.

Когда IMP будут на кошельке, то все зависит от цены. Хомяки сразу ее затопчат, так что думаю делать как делали в 2017-2018 годах - половину продать, а половину в холд. 

Это делали потому, что токены всегда достаются почти на халяву и сразу сливать все, а потом когда цена растет в 3 раза сожалеть как-то не хочется.

Хах, у меня такие сны были во время ICO на Йобите пару лет назад, бывало и плохие и хорошие. Насчет цены в пол это маловероятно, т.к. раздадут меньше 1 процента токенов, будет пролив конечно, но не серьезный, еще же ИДО должно быть, ты в дискорде чаще, сроки там не называли еще?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Slavi said:

Хах, у меня такие сны были во время ICO на Йобите пару лет назад, бывало и плохие и хорошие. Насчет цены в пол это маловероятно, т.к. раздадут меньше 1 процента токенов, будет пролив конечно, но не серьезный, еще же ИДО должно быть, ты в дискорде чаще, сроки там не называли еще?

Да все нервы откладываются в подсознании. Я когда только начинал торговать не 1 раз снилось что биткоин рухнул ниже плинтуса. Думаю если крепко залипать в игру и ещё НФТ имущество букет которое денег стоит, то кошмарики не раз нас посетят.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 19:43, BOMBERuss said:

Раньше тоже были подобные сны, а когда просыпаешься разочаровываешься, потому что понимаешь что это был сон.

Когда IMP будут на кошельке, то все зависит от цены. Хомяки сразу ее затопчат, так что думаю делать как делали в 2017-2018 годах - половину продать, а половину в холд. 

Это делали потому, что токены всегда достаются почти на халяву и сразу сливать все, а потом когда цена растет в 3 раза сожалеть как-то не хочется.

Если я буду в числе тех счастливчиков которые получат монету, то я все таки оставлю их до выхода игры, когда будет спрос на нее и цена подрастет тогда уже и буду думать о продаже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crockez said:

Да все нервы откладываются в подсознании. Я когда только начинал торговать не 1 раз снилось что биткоин рухнул ниже плинтуса. Думаю если крепко залипать в игру и ещё НФТ имущество букет которое денег стоит, то кошмарики не раз нас посетят.

Тоже самое было, правда не по битку, а по другим токенам, в основном в которые вкладывал большие деньги, но это было давно, в последние годы меня такие сны все реже посещают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Тоже самое было, правда не по битку, а по другим токенам, в основном в которые вкладывал большие деньги, но это было давно, в последние годы меня такие сны все реже посещают.

Видно вначале у вас такое было из за неопытности, а потом мозг включил защиту от этих переживаний и теперь вы сны связанные с криптовалютами видите намного реже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

Видно вначале у вас такое было из за неопытности, а потом мозг включил защиту от этих переживаний и теперь вы сны связанные с криптовалютами видите намного реже

Просто я к этому стал проще относится сейчас, раньше конечно чуть ли не каждая сделка особенно если ее совершал на крупную сумму заставляла нервничать, сейчас опыта стало больше, а переживаний меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Просто я к этому стал проще относится сейчас, раньше конечно чуть ли не каждая сделка особенно если ее совершал на крупную сумму заставляла нервничать, сейчас опыта стало больше, а переживаний меньше.

Скорее всего именно в опыте дело, сначала вы переживали из за его нехватки, а потом поняли что это ни у чему хорошему не приводит, это своего рода защитный механизм

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

Скорее всего именно в опыте дело, сначала вы переживали из за его нехватки, а потом поняли что это ни у чему хорошему не приводит, это своего рода защитный механизм

Возможно, вобщем админы в дискорде уже пишут не просто скоро(будет раздача), а совсем скоро, ну хоть так, так что думаю уже в этом месяце мы увидим заработанные нфт и токены кому повезет их получить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Возможно, вобщем админы в дискорде уже пишут не просто скоро(будет раздача), а совсем скоро, ну хоть так, так что думаю уже в этом месяце мы увидим заработанные нфт и токены кому повезет их получить.

Сейчас совсем скоро, а дальше совсем совсем, это не имеет значения, может админ оговорился, вот когда разошлют награды по кошелькам участников тогда и можно будет обсуждать, они ведь даже примерные даты не называют, мне это не очень нравится, дождутся что все повыходят с групп и потом восстановить доверие будет очень сложно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bullrally said:

Сейчас совсем скоро, а дальше совсем совсем, это не имеет значения, может админ оговорился, вот когда разошлют награды по кошелькам участников тогда и можно будет обсуждать, они ведь даже примерные даты не называют, мне это не очень нравится, дождутся что все повыходят с групп и потом восстановить доверие будет очень сложно

Что да то да, примерных сроков по прежнему нет и многим это не нравится, может у них такая позиция выжидающая, чтобы какое-то количество халявщиков слилось, кто знает.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Что да то да, примерных сроков по прежнему нет и многим это не нравится, может у них такая позиция выжидающая, чтобы какое-то количество халявщиков слилось, кто знает.

Только что прочитал в телеграме что награды раздадут на протяжении этого месяца, это одно, и ещё то что монеты получат только несколько победителей, вот это меня очень смутило, что думаете?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bullrally said:

Только что прочитал в телеграме что награды раздадут на протяжении этого месяца, это одно, и ещё то что монеты получат только несколько победителей, вот это меня очень смутило, что думаете?

Я даже не помню какой кошелёк мы там указывали. Как и в большинстве раздач награды получат не все, это нормально. За то будет в числе первых в этой игре, обычно первые участники все сливки и снимают.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, crockez said:

Я даже не помню какой кошелёк мы там указывали. Как и в большинстве раздач награды получат не все, это нормально. За то будет в числе первых в этой игре, обычно первые участники все сливки и снимают.

Мы указывали bep-20, да понятно что не все, но 650 тысяч монет на несколько пользователей?? Не много ли будет? Просто своим хотят раздать и все, ладно, я попрошу ещё ссылку на транзакцию

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bullrally said:

Мы указывали bep-20, да понятно что не все, но 650 тысяч монет на несколько пользователей?? Не много ли будет? Просто своим хотят раздать и все, ладно, я попрошу ещё ссылку на транзакцию

Ну да проконтролировать было бы неплохо. Хотя по факту ничего сделать мы не сможем. Никак не докажем что кошельки приближенных к администрации пользователей. Мне тоже больше нравится когда раздают пусть меньше, но всем или почти всем.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

Только что прочитал в телеграме что награды раздадут на протяжении этого месяца, это одно, и ещё то что монеты получат только несколько победителей, вот это меня очень смутило, что думаете?

А ты случайно не ошибся насчет нескольких победителей, может несколько сотен писалось, во всяком случае хорошо что хотя бы нфт уже в этом месяце увидим на кошельках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slavi said:

А ты случайно не ошибся насчет нескольких победителей, может несколько сотен писалось, во всяком случае хорошо что хотя бы нфт уже в этом месяце увидим на кошельках.

Нет не ошибся, было написано several, может я чего то не знаю, какой то диалект или что то ещё, но перевод у этого слова один. Ждём конец месяца, если сказали то должны выполнить обещание к тому же прошло уже немало времени

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Нет не ошибся, было написано several, может я чего то не знаю, какой то диалект или что то ещё, но перевод у этого слова один. Ждём конец месяца, если сказали то должны выполнить обещание к тому же прошло уже немало времени

Было бы идеально чтобы ты полностью скинул сообщение для понимания того что имелось ввиду, даже если победителей всего несколько человек не страшно, я получить токены не рассчитывал, только нфт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 22:08, bullrally said:

Нет не ошибся, было написано several, может я чего то не знаю, какой то диалект или что то ещё, но перевод у этого слова один. Ждём конец месяца, если сказали то должны выполнить обещание к тому же прошло уже немало времени

Да в большинстве раздач условия не совсем понятно пишут и часто можно трактовать с двояко. Хорошо бы была какая-то определенность, надеюсь игра у них высший класс получится. Лишь бы запустились.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, crockez said:

Да в большинстве раздач условия не совсем понятно пишут и часто можно трактовать с двояко. Хорошо бы была какая-то определенность, надеюсь игра у них высший класс получится. Лишь бы запустились.

Я спрашивал в чате по поводу распределения токенов, сказали что это не так, что будет намного большее число тех кто их получит, значит человек просто не правильно понял суть сообщения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...