P2E Impulse, всем подарки в виде токенов и NFT - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

P2E Impulse, всем подарки в виде токенов и NFT

Recommended Posts

10 minutes ago, bullrally said:

Ещё такой вопрос, как будут выбирать победителей на бронзу, золото и серебро, случайным образом или первые места займут те у кого больше очков в Glem?

Те кто набрал больше баллов в глеме тот и получит самые хорошие НФТ, совсем скоро все узнаем, кто что получил, я думаю на этой или максимум на следующей неделе уже будут результаты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Slavi said:

Те кто набрал больше баллов в глеме тот и получит самые хорошие НФТ, совсем скоро все узнаем, кто что получил, я думаю на этой или максимум на следующей неделе уже будут результаты.

Хорошо, спасибо за ответ буду ждать и надеюсь получу хорошее нфт и дорогое, жалко поздно увидел тему и времени не было на приглашения

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, bullrally said:

Хорошо, спасибо за ответ буду ждать и надеюсь получу хорошее нфт и дорогое, жалко поздно увидел тему и времени не было на приглашения

Поставь уведомления на меня, как только я создам новую тему или что нибудь напишу тогда получишь уведомление об этом, так не пропустишь новые темы и полезные сообщения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Поставь уведомления на меня, как только я создам новую тему или что нибудь напишу тогда получишь уведомление об этом, так не пропустишь новые темы и полезные сообщения.

Подписался на вас, я стараюсь заходить каждый день, но не всегда получается, если будут какие то интересные темы скиньте мне пожалуйста в личные сообщение. По поводу этой игры ничего нового админы не писали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

Я тоже настроен как минимум на 50, это я писал за обычную НФТ, а заолото и серебро естественно будут стоить дороже. Насчет призыва, я тему еще давно создал, как только началась раздача.

Ну так я в золотой лиге. И в вайт листе. 

2134402173_.png.48263ee4797af3913ad3374cd6c85ad3.png

9 hours ago, bullrally said:

Ещё такой вопрос, как будут выбирать победителей на бронзу, золото и серебро, случайным образом или первые места займут те у кого больше очков в Glem?

Уже отобрали. Мест не так много. 1535 с бронзы до золота. Отбирались по записям, т.е. надо было рефералов нагнать. 

8 hours ago, Slavi said:

совсем скоро все узнаем, кто что получил

Списки обновлены. Можете найти себя в поиске. 

https://dapp.impulse.game/airdrop

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BOMBERuss said:

Ну так я в золотой лиге. И в вайт листе. 

2134402173_.png.48263ee4797af3913ad3374cd6c85ad3.png

Уже отобрали. Мест не так много. 1535 с бронзы до золота. Отбирались по записям, т.е. надо было рефералов нагнать. 

Списки обновлены. Можете найти себя в поиске. 

https://dapp.impulse.game/airdrop

Да я вчера еще нашел себя, у меня место намного ниже и тоже есть место в вайтлисте, в ВЛ походу все попали, даже те у кого рефералов пару штук.

13 hours ago, bullrally said:

Подписался на вас, я стараюсь заходить каждый день, но не всегда получается, если будут какие то интересные темы скиньте мне пожалуйста в личные сообщение. По поводу этой игры ничего нового админы не писали?

Да я видел. хорошо если будет что-то интересно сообщу тебе в личку, а так просто мониторь этот раздел каждый день и тогда будешь в курсе новых раздач.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Да я вчера еще нашел себя, у меня место намного ниже и тоже есть место в вайтлисте, в ВЛ походу все попали, даже те у кого рефералов пару штук.

Да я видел. хорошо если будет что-то интересно сообщу тебе в личку, а так просто мониторь этот раздел каждый день и тогда будешь в курсе новых раздач.

Стараюсь заходить каждый день, просто я так понимаю у вас больше опыта чем у меня, по этой причине и попросил сообщить когда вы чем то заинтересует, спасибо заранее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bullrally said:

Стараюсь заходить каждый день, просто я так понимаю у вас больше опыта чем у меня, по этой причине и попросил сообщить когда вы чем то заинтересует, спасибо заранее.

Хорошо я понял тебя, я же вчера еще написал что как только появится что-нибудь интересное на мой взгляд я стукну тебе в личку, не переживай я здесь все равно почти каждый день.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Хорошо я понял тебя, я же вчера еще написал что как только появится что-нибудь интересное на мой взгляд я стукну тебе в личку, не переживай я здесь все равно почти каждый день.

По трейлеру игрушка кажется не плохая, интересно какая там будет механика. На днях вышла игра mini royale, чушь полная с кучей читеров, прокачивать персонаж долго и нудно, вы в нее не играли?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bullrally said:

По трейлеру игрушка кажется не плохая, интересно какая там будет механика. На днях вышла игра mini royale, чушь полная с кучей читеров, прокачивать персонаж долго и нудно, вы в нее не играли?

Ну как бы ничего особенного на мой взгляд обычная стрелялка, только еще  зарабатывать можно будет на ней, про мини рояль слышал еще давно, но не играл, времени нет на это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я ни какого дропа так и не получил Хотя в условиях вроде писали что ты участвуешь в раздаче, а не имеешь шанс на получение. Мне казалось что как минимум пару токенов дадут, но может я про Импульс поздно узнал? Но по моему за неделю до окончания дропа я узнал и быстро оформил все условия. Благо хоть не нужно было ничего ни кому платить, но и надежностью такие дропы не выделяются.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, LevelUP said:

А я ни какого дропа так и не получил Хотя в условиях вроде писали что ты участвуешь в раздаче, а не имеешь шанс на получение. Мне казалось что как минимум пару токенов дадут, но может я про Импульс поздно узнал? Но по моему за неделю до окончания дропа я узнал и быстро оформил все условия. Благо хоть не нужно было ничего ни кому платить, но и надежностью такие дропы не выделяются.

Дроп только закончился, надо ждать неделю-две, в условиях написано что все получат НФТ в видео оружия, а токены только те кто приглашал много рефералов, НФТ еще никто не получил.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Ну как бы ничего особенного на мой взгляд обычная стрелялка, только еще  зарабатывать можно будет на ней, про мини рояль слышал еще давно, но не играл, времени нет на это.

Вы наверное о ней слышали когда было бета-тестирование, ее уже запустили на полную, да времени она отнимает долго, зато там можно заработать за пару недель дорогие нфт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Slavi said:

Дроп только закончился, надо ждать неделю-две, в условиях написано что все получат НФТ в видео оружия, а токены только те кто приглашал много рефералов, НФТ еще никто не получил.

Понятно. А то у меня был отсчет там в форме которую заполнял Я думал ну отсчет закончится и в ближайшие дни что то да начислят Но вот время прошло (семь дней наверное есть?), я ничего не увидел и подумал что все можно не ждать. Но все равно я не надеюсь потому что я выполнил лишь основные условия и с рефералами у меня ноль, вообще дополнительных балов нет. А я хотел уточнить блокчейн только BSC?

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Понятно. А то у меня был отсчет там в форме которую заполнял Я думал ну отсчет закончится и в ближайшие дни что то да начислят Но вот время прошло (семь дней наверное есть?), я ничего не увидел и подумал что все можно не ждать. Но все равно я не надеюсь потому что я выполнил лишь основные условия и с рефералами у меня ноль, вообще дополнительных балов нет. А я хотел уточнить блокчейн только BSC?

На проверку и начисление наград я думаю уйдет как минимум неделя, а то и две, людей очень много принимало участие в раздаче и чтобы всех обработать нужен не один и не два дня.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slavi said:

На проверку и начисление наград я думаю уйдет как минимум неделя, а то и две, людей очень много принимало участие в раздаче и чтобы всех обработать нужен не один и не два дня.

Да и условий то по сути ни каких не было Там анкетка простая с ретвитами, и сейчас начали делать все удобно, тыкаешь на одной странице все пункты и все. Так что не думаю что попаду под раздачу Если вы говорите что желающих было много, значит в приоритете те пользователи кто рефералкой больше очков заработал. Но подожду до окончания раздачи чтоб уже точно быть уверенным да или нет :)

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Да и условий то по сути ни каких не было Там анкетка простая с ретвитами, и сейчас начали делать все удобно, тыкаешь на одной странице все пункты и все. Так что не думаю что попаду под раздачу Если вы говорите что желающих было много, значит в приоритете те пользователи кто рефералкой больше очков заработал. Но подожду до окончания раздачи чтоб уже точно быть уверенным да или нет :)

Как минимум НФТ ты получишь, потому что их всем будут раздавать кто заполнял форму, а вот токены скорее всего не получишь, т.к. их будут раздавать только рефоводам как я понял.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Как минимум НФТ ты получишь, потому что их всем будут раздавать кто заполнял форму, а вот токены скорее всего не получишь, т.к. их будут раздавать только рефоводам как я понял.

Уже прошло больше недели, сколько они ещё проверять буду аккаунты? Могли бы выслать их по мере проверки, у вас нет информации на этот счёт, когда мы получим заработанные нфт?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Slavi said:

Как минимум НФТ ты получишь, потому что их всем будут раздавать кто заполнял форму, а вот токены скорее всего не получишь, т.к. их будут раздавать только рефоводам как я понял.

Понятно, ну хоть что нибудь уже хорошо. Потому что реально заполнить ту анкету мог даже ребенок и много усилий или знаний она наверное не требовала Там главное надо были профили в Твитере, вот это все было прокачано. А так на вскидку сколько ихняя НФТ может стоить? или это так символическая награда и не стоит даже мечтать? Просто подумал если это на BSC то отлично, дешево должно обойтись.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bullrally said:

Уже прошло больше недели, сколько они ещё проверять буду аккаунты? Могли бы выслать их по мере проверки, у вас нет информации на этот счёт, когда мы получим заработанные нфт?

Пользователей много и времени соответственно это отнимает много, вышлют сразу всем чтобы небыло недовольных с вопросами - почему ему уже выслали, а мне нет, проект скам!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Пользователей много и времени соответственно это отнимает много, вышлют сразу всем чтобы небыло недовольных с вопросами - почему ему уже выслали, а мне нет, проект скам!

Пожалуй да вы правы, если нфт будут для всех тогда лучше уж сразу всем раздать их, чтобы не было лишних слез, новости есть когда уже наступит этот долгожданный день?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bullrally said:

Пожалуй да вы правы, если нфт будут для всех тогда лучше уж сразу всем раздать их, чтобы не было лишних слез, новости есть когда уже наступит этот долгожданный день?

Я об этом и говорю, опыт скорее всего у админов есть в этом деле, поэтому и раздают сразу всем заработанное, инфы о дропе нет, просто ждем и надеемся на золото или серебро, не знаю сколько ты пригласил людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 17:49, Slavi said:

Я об этом и говорю, опыт скорее всего у админов есть в этом деле, поэтому и раздают сразу всем заработанное, инфы о дропе нет, просто ждем и надеемся на золото или серебро, не знаю сколько ты пригласил людей.

Здравствуйте, я так понимаю новостей никаких нет и все до сих пор в ожидании? Уже две недели прошло с момента закрытия формы, за это время уже 10 раз могли разослать нфт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

Здравствуйте, я так понимаю новостей никаких нет и все до сих пор в ожидании? Уже две недели прошло с момента закрытия формы, за это время уже 10 раз могли разослать нфт.

Пока что не раздавали, все в ожидании, да в других проектах сроки заранее известны и все происходит намного быстрее, здесь мало людей в команде как я понимаю, поэтому так долго это все тянется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Пока что не раздавали, все в ожидании, да в других проектах сроки заранее известны и все происходит намного быстрее, здесь мало людей в команде как я понимаю, поэтому так долго это все тянется.

Спрашивал сегодня в чате о приблизительных сроках раздачи наград, админ говорит что точно не знает сроки но уже скоро все получат свои нфт, надеюсь на следующей неделе уже точно раздадут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...