P2E Impulse, всем подарки в виде токенов и NFT - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

P2E Impulse, всем подарки в виде токенов и NFT

Recommended Posts

10 minutes ago, bullrally said:

Ещё такой вопрос, как будут выбирать победителей на бронзу, золото и серебро, случайным образом или первые места займут те у кого больше очков в Glem?

Те кто набрал больше баллов в глеме тот и получит самые хорошие НФТ, совсем скоро все узнаем, кто что получил, я думаю на этой или максимум на следующей неделе уже будут результаты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Slavi said:

Те кто набрал больше баллов в глеме тот и получит самые хорошие НФТ, совсем скоро все узнаем, кто что получил, я думаю на этой или максимум на следующей неделе уже будут результаты.

Хорошо, спасибо за ответ буду ждать и надеюсь получу хорошее нфт и дорогое, жалко поздно увидел тему и времени не было на приглашения

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, bullrally said:

Хорошо, спасибо за ответ буду ждать и надеюсь получу хорошее нфт и дорогое, жалко поздно увидел тему и времени не было на приглашения

Поставь уведомления на меня, как только я создам новую тему или что нибудь напишу тогда получишь уведомление об этом, так не пропустишь новые темы и полезные сообщения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Поставь уведомления на меня, как только я создам новую тему или что нибудь напишу тогда получишь уведомление об этом, так не пропустишь новые темы и полезные сообщения.

Подписался на вас, я стараюсь заходить каждый день, но не всегда получается, если будут какие то интересные темы скиньте мне пожалуйста в личные сообщение. По поводу этой игры ничего нового админы не писали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

Я тоже настроен как минимум на 50, это я писал за обычную НФТ, а заолото и серебро естественно будут стоить дороже. Насчет призыва, я тему еще давно создал, как только началась раздача.

Ну так я в золотой лиге. И в вайт листе. 

2134402173_.png.48263ee4797af3913ad3374cd6c85ad3.png

9 hours ago, bullrally said:

Ещё такой вопрос, как будут выбирать победителей на бронзу, золото и серебро, случайным образом или первые места займут те у кого больше очков в Glem?

Уже отобрали. Мест не так много. 1535 с бронзы до золота. Отбирались по записям, т.е. надо было рефералов нагнать. 

8 hours ago, Slavi said:

совсем скоро все узнаем, кто что получил

Списки обновлены. Можете найти себя в поиске. 

https://dapp.impulse.game/airdrop

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BOMBERuss said:

Ну так я в золотой лиге. И в вайт листе. 

2134402173_.png.48263ee4797af3913ad3374cd6c85ad3.png

Уже отобрали. Мест не так много. 1535 с бронзы до золота. Отбирались по записям, т.е. надо было рефералов нагнать. 

Списки обновлены. Можете найти себя в поиске. 

https://dapp.impulse.game/airdrop

Да я вчера еще нашел себя, у меня место намного ниже и тоже есть место в вайтлисте, в ВЛ походу все попали, даже те у кого рефералов пару штук.

13 hours ago, bullrally said:

Подписался на вас, я стараюсь заходить каждый день, но не всегда получается, если будут какие то интересные темы скиньте мне пожалуйста в личные сообщение. По поводу этой игры ничего нового админы не писали?

Да я видел. хорошо если будет что-то интересно сообщу тебе в личку, а так просто мониторь этот раздел каждый день и тогда будешь в курсе новых раздач.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Да я вчера еще нашел себя, у меня место намного ниже и тоже есть место в вайтлисте, в ВЛ походу все попали, даже те у кого рефералов пару штук.

Да я видел. хорошо если будет что-то интересно сообщу тебе в личку, а так просто мониторь этот раздел каждый день и тогда будешь в курсе новых раздач.

Стараюсь заходить каждый день, просто я так понимаю у вас больше опыта чем у меня, по этой причине и попросил сообщить когда вы чем то заинтересует, спасибо заранее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bullrally said:

Стараюсь заходить каждый день, просто я так понимаю у вас больше опыта чем у меня, по этой причине и попросил сообщить когда вы чем то заинтересует, спасибо заранее.

Хорошо я понял тебя, я же вчера еще написал что как только появится что-нибудь интересное на мой взгляд я стукну тебе в личку, не переживай я здесь все равно почти каждый день.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Хорошо я понял тебя, я же вчера еще написал что как только появится что-нибудь интересное на мой взгляд я стукну тебе в личку, не переживай я здесь все равно почти каждый день.

По трейлеру игрушка кажется не плохая, интересно какая там будет механика. На днях вышла игра mini royale, чушь полная с кучей читеров, прокачивать персонаж долго и нудно, вы в нее не играли?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bullrally said:

По трейлеру игрушка кажется не плохая, интересно какая там будет механика. На днях вышла игра mini royale, чушь полная с кучей читеров, прокачивать персонаж долго и нудно, вы в нее не играли?

Ну как бы ничего особенного на мой взгляд обычная стрелялка, только еще  зарабатывать можно будет на ней, про мини рояль слышал еще давно, но не играл, времени нет на это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я ни какого дропа так и не получил Хотя в условиях вроде писали что ты участвуешь в раздаче, а не имеешь шанс на получение. Мне казалось что как минимум пару токенов дадут, но может я про Импульс поздно узнал? Но по моему за неделю до окончания дропа я узнал и быстро оформил все условия. Благо хоть не нужно было ничего ни кому платить, но и надежностью такие дропы не выделяются.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, LevelUP said:

А я ни какого дропа так и не получил Хотя в условиях вроде писали что ты участвуешь в раздаче, а не имеешь шанс на получение. Мне казалось что как минимум пару токенов дадут, но может я про Импульс поздно узнал? Но по моему за неделю до окончания дропа я узнал и быстро оформил все условия. Благо хоть не нужно было ничего ни кому платить, но и надежностью такие дропы не выделяются.

Дроп только закончился, надо ждать неделю-две, в условиях написано что все получат НФТ в видео оружия, а токены только те кто приглашал много рефералов, НФТ еще никто не получил.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Ну как бы ничего особенного на мой взгляд обычная стрелялка, только еще  зарабатывать можно будет на ней, про мини рояль слышал еще давно, но не играл, времени нет на это.

Вы наверное о ней слышали когда было бета-тестирование, ее уже запустили на полную, да времени она отнимает долго, зато там можно заработать за пару недель дорогие нфт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Slavi said:

Дроп только закончился, надо ждать неделю-две, в условиях написано что все получат НФТ в видео оружия, а токены только те кто приглашал много рефералов, НФТ еще никто не получил.

Понятно. А то у меня был отсчет там в форме которую заполнял Я думал ну отсчет закончится и в ближайшие дни что то да начислят Но вот время прошло (семь дней наверное есть?), я ничего не увидел и подумал что все можно не ждать. Но все равно я не надеюсь потому что я выполнил лишь основные условия и с рефералами у меня ноль, вообще дополнительных балов нет. А я хотел уточнить блокчейн только BSC?

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Понятно. А то у меня был отсчет там в форме которую заполнял Я думал ну отсчет закончится и в ближайшие дни что то да начислят Но вот время прошло (семь дней наверное есть?), я ничего не увидел и подумал что все можно не ждать. Но все равно я не надеюсь потому что я выполнил лишь основные условия и с рефералами у меня ноль, вообще дополнительных балов нет. А я хотел уточнить блокчейн только BSC?

На проверку и начисление наград я думаю уйдет как минимум неделя, а то и две, людей очень много принимало участие в раздаче и чтобы всех обработать нужен не один и не два дня.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slavi said:

На проверку и начисление наград я думаю уйдет как минимум неделя, а то и две, людей очень много принимало участие в раздаче и чтобы всех обработать нужен не один и не два дня.

Да и условий то по сути ни каких не было Там анкетка простая с ретвитами, и сейчас начали делать все удобно, тыкаешь на одной странице все пункты и все. Так что не думаю что попаду под раздачу Если вы говорите что желающих было много, значит в приоритете те пользователи кто рефералкой больше очков заработал. Но подожду до окончания раздачи чтоб уже точно быть уверенным да или нет :)

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Да и условий то по сути ни каких не было Там анкетка простая с ретвитами, и сейчас начали делать все удобно, тыкаешь на одной странице все пункты и все. Так что не думаю что попаду под раздачу Если вы говорите что желающих было много, значит в приоритете те пользователи кто рефералкой больше очков заработал. Но подожду до окончания раздачи чтоб уже точно быть уверенным да или нет :)

Как минимум НФТ ты получишь, потому что их всем будут раздавать кто заполнял форму, а вот токены скорее всего не получишь, т.к. их будут раздавать только рефоводам как я понял.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Как минимум НФТ ты получишь, потому что их всем будут раздавать кто заполнял форму, а вот токены скорее всего не получишь, т.к. их будут раздавать только рефоводам как я понял.

Уже прошло больше недели, сколько они ещё проверять буду аккаунты? Могли бы выслать их по мере проверки, у вас нет информации на этот счёт, когда мы получим заработанные нфт?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Slavi said:

Как минимум НФТ ты получишь, потому что их всем будут раздавать кто заполнял форму, а вот токены скорее всего не получишь, т.к. их будут раздавать только рефоводам как я понял.

Понятно, ну хоть что нибудь уже хорошо. Потому что реально заполнить ту анкету мог даже ребенок и много усилий или знаний она наверное не требовала Там главное надо были профили в Твитере, вот это все было прокачано. А так на вскидку сколько ихняя НФТ может стоить? или это так символическая награда и не стоит даже мечтать? Просто подумал если это на BSC то отлично, дешево должно обойтись.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bullrally said:

Уже прошло больше недели, сколько они ещё проверять буду аккаунты? Могли бы выслать их по мере проверки, у вас нет информации на этот счёт, когда мы получим заработанные нфт?

Пользователей много и времени соответственно это отнимает много, вышлют сразу всем чтобы небыло недовольных с вопросами - почему ему уже выслали, а мне нет, проект скам!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Пользователей много и времени соответственно это отнимает много, вышлют сразу всем чтобы небыло недовольных с вопросами - почему ему уже выслали, а мне нет, проект скам!

Пожалуй да вы правы, если нфт будут для всех тогда лучше уж сразу всем раздать их, чтобы не было лишних слез, новости есть когда уже наступит этот долгожданный день?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bullrally said:

Пожалуй да вы правы, если нфт будут для всех тогда лучше уж сразу всем раздать их, чтобы не было лишних слез, новости есть когда уже наступит этот долгожданный день?

Я об этом и говорю, опыт скорее всего у админов есть в этом деле, поэтому и раздают сразу всем заработанное, инфы о дропе нет, просто ждем и надеемся на золото или серебро, не знаю сколько ты пригласил людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 17:49, Slavi said:

Я об этом и говорю, опыт скорее всего у админов есть в этом деле, поэтому и раздают сразу всем заработанное, инфы о дропе нет, просто ждем и надеемся на золото или серебро, не знаю сколько ты пригласил людей.

Здравствуйте, я так понимаю новостей никаких нет и все до сих пор в ожидании? Уже две недели прошло с момента закрытия формы, за это время уже 10 раз могли разослать нфт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

Здравствуйте, я так понимаю новостей никаких нет и все до сих пор в ожидании? Уже две недели прошло с момента закрытия формы, за это время уже 10 раз могли разослать нфт.

Пока что не раздавали, все в ожидании, да в других проектах сроки заранее известны и все происходит намного быстрее, здесь мало людей в команде как я понимаю, поэтому так долго это все тянется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Пока что не раздавали, все в ожидании, да в других проектах сроки заранее известны и все происходит намного быстрее, здесь мало людей в команде как я понимаю, поэтому так долго это все тянется.

Спрашивал сегодня в чате о приблизительных сроках раздачи наград, админ говорит что точно не знает сроки но уже скоро все получат свои нфт, надеюсь на следующей неделе уже точно раздадут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.  Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details. We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!  
    • ⏩ Рады сообщить, что теперь вы можете обменять свою криптовалюту на китайские юани (CNY) через Alipay!   Alipay - это крупнейшая платежная система в Китае с более чем 1 миллиардом активных пользователей.   Поддерживаемые направления: Tether TRC20 USDT → Alipay CNY Tether BEP20 USDT → Alipay CNY Tether ERC20 USDT → Alipay CNY
    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
    • С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал впечатляющую среднегодовую доходность примерно в 104%, превзойдя доходность портфеля Уоррена Баффета и фондовых рынков США.     Сравнение среднегодового темпа роста (CAGR) Биткойна с доходностью, полученной портфелем Уоррена Баффета, крупнейшими активами которого являются Apple, Bank of America, American Express, Coca-Cola и Chevron Corp, показывает совершенно разные профили риска и вознаграждения и производительность на разных временных интервалах. Портфель Уоррена Баффета: меньше рисков, такая же прибыль, как и у акций Например, согласно данным ресурса Lazy Portfolio ETF, среднегодовой темп роста портфеля Уоррена Баффета составил 10,03% со стандартным отклонением 13,67% за последние 30 лет. Для сравнения, портфели акций компаний США имеют более или менее схожую доходность, но с более высоким стандартным отклонением. Портфель Уоррена Баффета против портфеля акций США. Источник: Lazy Portfolio ETF. Другими словами, портфель Oracle of Omaha показал впечатляющие результаты, несмотря на то, что он менее волатилен и менее рискован, чем портфели акций США. Его инвестиционная философия подчеркивает долгосрочное стоимостное инвестирование, разумное управление рисками и предпочтение фундаментально сильным компаниям. Биткойн превосходит портфель Баффета, не склонного к риску Для сравнения, производительность Биткойна была просто выдающейся. С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал ошеломляющую среднюю годовую доходность около 104%. Эта цифра легко превосходит доходность портфелей акций Баффета и США в среднем каждый год за последние 13 лет. Годовая доходность Биткойна. Источник: Curve.eu Среднегодовой темп роста Биткойна также намного выше, чем у его конкурента-убежища, золота , которое за тот же период приносило в среднем 6% ежегодной прибыли. Это показывает, что, хотя портфели акций США достигли среднегодового темпа роста, сопоставимого с портфелем Баффета, его более высокая волатильность может сделать его непригодным для инвесторов, не склонных к риску.   Золото со своей скромной средней годовой доходностью в 6% за последнее десятилетие предлагает относительную стабильность и действует как защита от экономических спадов. График среднегодовой доходности золота. Источник: Curve.eu Многие трейдеры и инвесторы рассматривают Биткойн как «цифровое золото», рассматривая его как защиту от инфляции и девальвации валюты. Такое восприятие с годами повысило его привлекательность как актива. Примечательно, что несколько американских компаний, таких как MicroStrategy и Tesla, добавили биткойн в свои резервы, после чего последовал запуск спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF), которые еще больше укрепили его статус среди институциональных инвесторов. Совокупный приток биткойн-ETF в США. Источник: Farside Investors.  Тем не менее, Биткойн остается очень волатильным, а его цена подвержена резким колебаниям по сравнению со стабильной доходностью портфеля Баффета. Однако в последние годы Биткойн демонстрировал более низкую волатильность, чем многие акции S&P 500, включая Tesla, Meta и Nvidia.   Портфель Баффета представляет собой более консервативную, долгосрочную стратегию с последовательной доходностью и управляемым риском, даже несмотря на то, что он имеет доступ к прокрипто-необанку  Nu Holdings . Напротив, Биткойн обеспечил гораздо более высокую доходность, хотя и со значительной волатильностью и несколькими крупными спадами за последние 13 лет.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Cardano ADA
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 968 800 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Одно из основных преимуществ нашего сервиса обмена электронных валют - это выгодные условия обмена. У нас вы всегда найдете один из лучших курсов на рынке, что позволит вам сэкономить. Мы следим за изменениями курсов и всегда предлагаем нашим клиентам самые выгодные условия.
    • Количество пользователей Binance превысило 200 млн   Криптобиржа Binance объявила о том, что количество пользователей платформы превысило 200 млн. На то, чтобы привлечь дополнительно 100 млн клиентов, компании потребовалось более двух лет. Ситуацию прокомментировал новый CEO Binance Ричард Тенг. Он также выразил благодарность сообществу биржи.   Напомним, Binance отметила достижение 120 млн пользователей в июле 2022 года. Спустя год и один месяц аудитория биржи выросла до 150 млн человек. Тогда Чанпэн Чжао, предыдущий глава фирмы, заявил, что главным препятствием к привлечению следующих 100 млн клиентов является отсутствие эффективных решений по конвертации криптоактивов в фиат.
    • покупка биткоина фирмами за пределами криптоватного сектора уже не вызывает такого ажиотажа. но тенденция радует, все больше компаний готовы купить биток пусть даже на небольшую сумму.
×
×
  • Create New...