Krypton : Dawn of Machine Whitelist Drop - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Krypton : Dawn of Machine Whitelist Drop

Recommended Posts

Krypton : Dawn of Machine Whitelist Drop

Screenshot_8.jpg.f0ea320a6d644638bbdd17da6ca03ccc.jpg

Мы рады запустить наш белый список. Это шанс попасть в белый список. Пожалуйста, выполните все указанные ниже задачи. Победителями будут случайным образом выбраны 300 человек.

 

15 декабря - Окончание регистрации
17 декабря - Объявление победителя
20 декабря, 15:00 (всемирное координированное время) - продажа белых списков сообщества
20 декабря, 17:00 (всемирное координированное время) - Открытая распродажа

 

Здесь нет реферальной программы , ну по крайней мере после заполнения формы мне не дали ссылку для распространения, а это намного увеличивает наши шансы на победу так что пробуем заходить и ждать результатов.

Форма для участия https://givelab.com/9azK2p/krypton-dawn-of-machine-whitelist-drop

 

twitter.com/KryptonNft

https://www.krypton.quest

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую зайти по скольку действительно если нет рефералки то рефоводов сюда придёт мало , а будут только живые люди которые будут участвовать, шансы на мой взгляд довольно хорошие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нету рефералки,то можно попробовать поучаствовать.Пользователей будет не мало,а победителей всего 300 человек.Шансы конечно маленькие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

Если нету рефералки,то можно попробовать поучаствовать.Пользователей будет не мало,а победителей всего 300 человек.Шансы конечно маленькие.

Шансов гораздо больше чем во всех раздачах которые были до этого, может с форума кому повезёт, я думаю такие будут если конечно потом напишут, что победили в раздаче. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dmface said:

Шансов гораздо больше чем во всех раздачах которые были до этого, может с форума кому повезёт, я думаю такие будут если конечно потом напишут, что победили в раздаче. 

Ну посмотрим!Если мне удастся попасть в эти 300 счастливчиков,то я конечно же здесь отпишусь.Всем желаю удачи кто участвует в этом Whitelist!!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dmface said:

Шансов гораздо больше чем во всех раздачах которые были до этого, может с форума кому повезёт, я думаю такие будут если конечно потом напишут, что победили в раздаче. 

Выполнил почти все задания,оставил один ретвит на потом.

Какой будет аллокация,на какую сумму? 

Хорошо что нет рефералки и шансы у всех равны.Надеюсь именно мне повезет) 🙃

IMG_20211205_144118.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Выполнил почти все задания,оставил один ретвит на потом.

Какой будет аллокация,на какую сумму? 

Хорошо что нет рефералки и шансы у всех равны.Надеюсь именно мне повезет) 🙃

IMG_20211205_144118.jpg

Красава я тоже в теме, надеюсь что когда-то пойдет отдача с таких проектов у меня их уже энное количество накопилось, да и так то не чего сложного нету в такой регистрации

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Maksimus66 said:

Красава я тоже в теме, надеюсь что когда-то пойдет отдача с таких проектов у меня их уже энное количество накопилось, да и так то не чего сложного нету в такой регистрации

Главное потом вовремя узнать попал ли в Вайтлист) У меня в отдельном браузере открыто 20 вкладом с разными вайтлистами и розыгрышами.

Кстати если вы рефовод то можете попробовать поучаствовать в конкурсе,скрин ниже.

Твиттер что то у них слабенький,подписчиков маловато будет.

IMG_20211205_151455.jpg

IMG_20211205_151349.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Какой будет аллокация,на какую сумму? 

Не нашёл такой информации.

1 час назад, dimaskd said:

Твиттер что то у них слабенький,подписчиков маловато будет.

Зато на них подписаны довольно крупные каналы , а это даёт больше уверенности не попасть на скам. А то что подписчиков мало так это наоборот лучше, больше шансов на победу будет у нас.

Edited by dmface
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за проект собственно? О чем он?

Слишком много вопросов, слишком мало шансов на победу, а приз при этом какой-то билет в белый список, чтобы потратить свои деньги...


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Главное потом вовремя узнать попал ли в Вайтлист) У меня в отдельном браузере открыто 20 вкладом с разными вайтлистами и розыгрышами.

Кстати если вы рефовод то можете попробовать поучаствовать в конкурсе,скрин ниже.

Твиттер что то у них слабенький,подписчиков маловато будет.

IMG_20211205_151455.jpg

IMG_20211205_151349.jpg

Да видел эту тему уже там. Всё что требовалось всё прошло, спасибо за информацию. Единственное я не держу этих Вайт листов, думаю что если что выиграл на почту приходит или на кошелек, или я не правильно думаю, подскажите пожалуйста?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Выполнил почти все задания,оставил один ретвит на потом.

Какой будет аллокация,на какую сумму? 

Хорошо что нет рефералки и шансы у всех равны.Надеюсь именно мне повезет) 🙃

Вообще-то реферальная программа есть, просто нужно войти с кошельков wax на их сайте, нажать на присоединиться к аирдропу, затем выбрать миссию и вам дадут реф. ссылку. Да и там же есть конкурс рефералов.

Edited by xzxz

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, xzxz said:

Вообще-то реферальная программа есть, просто нужно войти с кошельков wax на их сайте, нажать на присоединиться к аирдропу, затем выбрать миссию и вам дадут реф. ссылку. Да и там же есть конкурс рефералов.

Я знаю что реферальная есть, но она только у дропа, а к моей раздаче нет рефы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже решил попробовать! Выполнил все задания при чем быстро. Теперь остается ждать 17 декабря - а это почти 2 недели. Шансы есть, но очень маленькие - но буду надеяться но то, что мне повезет быть счастливчиком из этих 300 пользователей, но и остальным желаю удачи. А если не попаду, то все равно не расстроюсь. А в аирдропе после регистрации дают реф. ссылку, чтобы выполнить нулевую миссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dmface said:

Я знаю что реферальная есть, но она только у дропа, а к моей раздаче нет рефы. 

Так я и не утверждаю, что рефералка про вашу раздачу, я о проекте в целом и то, что на гивлабе не вставили рефералку, еще не говорит о том, что народу будет мало.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maksimus66 said:

Да видел эту тему уже там. Всё что требовалось всё прошло, спасибо за информацию. Единственное я не держу этих Вайт листов, думаю что если что выиграл на почту приходит или на кошелек, или я не правильно думаю, подскажите пожалуйста?

Не всегда приходит на почту уведомление что вы попали в вл.

Лучше самому зайти в соц сети и поискать нужную информацию.

После выполнения заданий в форме запишите себе в заметки когда заканчивается форма и в тот день смотрите соц сети проекта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

После выполнения заданий в форме запишите себе в заметки когда заканчивается форма и в тот день смотрите соц сети проекта.

Я тоже с недавних пор начал заметками пользоваться в телефоне, и это кстати очень упрощает жизнь. Пишешь просто оповещение на нужный день и всё, красота.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Не всегда приходит на почту уведомление что вы попали в вл.

Лучше самому зайти в соц сети и поискать нужную информацию.

После выполнения заданий в форме запишите себе в заметки когда заканчивается форма и в тот день смотрите соц сети проекта.

Даже так, это не удобно очень, надо себя искать и обращаться получается, я следовал как мне до этого говорили что или на кошелек придет или на почту, но теперь надо ещё и посматривать на соцсети их, что не особо радует.))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че за проект то хоть? Видимо не совсем норм, мало подписчиков в соц сетях и вообще, куда они пошли на Идо то? Ничего пока не понятно, можно поучаствовать и маленькую сумму закинуть, если выиграешь.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
×
×
  • Create New...