Benzinga раздаёт собственный токен - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bych1

Benzinga раздаёт собственный токен

Recommended Posts

3 hours ago, bullrally said:

Все равно это не так много времени, если они введи такие изменения значит возможно в скором времени нас что то ждёт, может листинг на биржах или что то подобное

Всё возможно, но для начало нужно чтобы монета для чего-то существовала, ведь в настоящее время очень сложно заинтересовать пользователей, тем более, если монета из себя ничего не представляет. И хотел вас спросить, сколько монет вам уже удалось собрать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

Все равно это не так много времени, если они введи такие изменения значит возможно в скором времени нас что то ждёт, может листинг на биржах или что то подобное

Все может быть, я пару дней назад зашел прочитать об этом токены и все не так радостно звучит, мол эти токены что мы собираем можно будет тратить на поощрение авторов статей, какие-то скидки на товары и про листинги ничего не говорится.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Все может быть, я пару дней назад зашел прочитать об этом токены и все не так радостно звучит, мол эти токены что мы собираем можно будет тратить на поощрение авторов статей, какие-то скидки на товары и про листинги ничего не говорится.

Так я изначально уже об этом тоже писал потому, что слишком много и щедро их раздают и нет никаких эквивалентов например 10к1 будут засчитываться или что то подобное. У нас тут уже за 10к перевалило у некоторых, я тоже до 10к дойду и перестану собирать пока не будет каких либо новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

Все может быть, я пару дней назад зашел прочитать об этом токены и все не так радостно звучит, мол эти токены что мы собираем можно будет тратить на поощрение авторов статей, какие-то скидки на товары и про листинги ничего не говорится.

Возможно сейчас на данном этапе о листингах ничего нет, ведь эйрдроп только недавно начался и вся информация об этом появится позже, это не реально я думаю чтобы не было торгов по монете

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял 1000 токенов. Дальше ити собирать токены не хочу. Они их не листят ничего и т д.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, axl953 said:

Взял 1000 токенов. Дальше ити собирать токены не хочу. Они их не листят ничего и т д.

Я бы на вашем месте пособирал, времени в день уходит не много, буквально одна-две минуты, я сам часто пропускал дни, но всё равно в настоящее время уже накопил 10000 монет, конечно же неизвестно, что с токеном будет дальше, но надежда умирает последней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bullrally said:

Возможно сейчас на данном этапе о листингах ничего нет, ведь эйрдроп только недавно начался и вся информация об этом появится позже, это не реально я думаю чтобы не было торгов по монете

Как это недавно, уже полгода как начался, а токен они запилили еще весной прошлого года, да и делать походу с ним они ничего не собирались, так сделали от балды, да и  если залистят, кому он нафиг нужен, от издания 3-го эшелона. Почту правда всю заспамили, уже несколько раз отписывался, все равно шлют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bych1 said:

Я бы на вашем месте пособирал, времени в день уходит не много, буквально одна-две минуты, я сам часто пропускал дни, но всё равно в настоящее время уже накопил 10000 монет, конечно же неизвестно, что с токеном будет дальше, но надежда умирает последней.

И что бан не ловишь за такой быстрый сбор токенов? Я после обновления интерфейса уже споймал на сутки примерно, теперь растягивают сбор на пару подходов по минут 10.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

И что бан не ловишь за такой быстрый сбор токенов? Я после обновления интерфейса уже споймал на сутки примерно, теперь растягивают сбор на пару подходов по минут 10.

Я с самого начала не спешил собирать монеты и все было нормально, вы поаккуратнее, а то могут забанить и намного дольше чем сутки, будет обидно из за спешки так попасть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bullrally said:

Я с самого начала не спешил собирать монеты и все было нормально, вы поаккуратнее, а то могут забанить и намного дольше чем сутки, будет обидно из за спешки так попасть

Вполне логично что если человек просто собирает токены и не читает, то администрация будет предпринимать меры. Но и читать на английском совсем неудобно. Понятно, что приводить статьи на другие языки дорого для администрации и смысла нет.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, crockez said:

Вполне логично что если человек просто собирает токены и не читает, то администрация будет предпринимать меры. Но и читать на английском совсем неудобно. Понятно, что приводить статьи на другие языки дорого для администрации и смысла нет.

Я читаю только оглавление, все остальное я не понимаю, просто нахожусь какое то время на странице чтобы мне засчиталсч переход, да и новости я думаю там больше для тех кто торгует акциями а не криптовалютами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bullrally said:

Я читаю только оглавление, все остальное я не понимаю, просто нахожусь какое то время на странице чтобы мне засчиталсч переход, да и новости я думаю там больше для тех кто торгует акциями а не криптовалютами

Да там всякое и про крипту много новостей, про НФТ сегодня прочитал. Думаю там процентов 90 посетителей просто собирают монеты. Интересно что будет с их ценой и условиями вывода.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bych1 said:

Я бы на вашем месте пособирал, времени в день уходит не много, буквально одна-две минуты, я сам часто пропускал дни, но всё равно в настоящее время уже накопил 10000 монет, конечно же неизвестно, что с токеном будет дальше, но надежда умирает последней.

Да не расчитывайте вы на халяву. Вам её никто никогда не даст. Люди так устроены на халяву не давать. Год делал ваши(топикстартеров) схемы на реф разделе, дропах, везде где халява. И мусор так и остался мусором. Такие дропы каждый раздавать может, но в уе оно ничего не стоит. Лучше торгуйте, шансов больше.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, crockez said:

Да там всякое и про крипту много новостей, про НФТ сегодня прочитал. Думаю там процентов 90 посетителей просто собирают монеты. Интересно что будет с их ценой и условиями вывода.

Сложно сказать, меня тоже интересует этот вопрос и вообще когда будут первые листинги, монет не так и много всего 1 миллиард так что цена должна быть не очень низкая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

И что бан не ловишь за такой быстрый сбор токенов? Я после обновления интерфейса уже споймал на сутки примерно, теперь растягивают сбор на пару подходов по минут 10.

Ну я давно собираю токены, ещё с того момента, как только появилась новость про этот проект, а уже потом создал тему на этом форуме, а в целом, ежедневно за один подход собираю по 100-130 токенов, пока не приходят блокировки.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bych1 said:

Ну я давно собираю токены, ещё с того момента, как только появилась новость про этот проект, а уже потом создал тему на этом форуме, а в целом, ежедневно за один подход собираю по 100-130 токенов, пока не приходят блокировки.

А ну может потому что собираешь в два раза меньше максимально возможной суммы токенов, я собирай по 260 в сутки и если очень быстро их клэймить то банят на сутки примерно, при чем об этом нигде не указано, даже клэймить можно, но на счет они не засчитываются.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bych1 said:

Ну я давно собираю токены, ещё с того момента, как только появилась новость про этот проект, а уже потом создал тему на этом форуме, а в целом, ежедневно за один подход собираю по 100-130 токенов, пока не приходят блокировки.

Я тоже стараюсь собирать половину днём и половину вечером когда есть время, так быть заблокированным шансы минимальные, главное не спешить и хотя бы немного читать новости

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bullrally said:

Я тоже стараюсь собирать половину днём и половину вечером когда есть время, так быть заблокированным шансы минимальные, главное не спешить и хотя бы немного читать новости

Вчера проверял в течении какого времени надо находится на странице чтобы не споймать бан, так вот достаточно 20 секунд чтобы система не приняла тебя за бота.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Slavi said:

Вчера проверял в течении какого времени надо находится на странице чтобы не споймать бан, так вот достаточно 20 секунд чтобы система не приняла тебя за бота.

Наверно, если человек каждый день собирает, то есть смысл осторожничать. У меня каждый день не получается, да и желания особо нету. Потому собираю по шустрому, пока, вроде, не банили.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 14:48, Slavi said:

А ну может потому что собираешь в два раза меньше максимально возможной суммы токенов, я собирай по 260 в сутки и если очень быстро их клэймить то банят на сутки примерно, при чем об этом нигде не указано, даже клэймить можно, но на счет они не засчитываются.

Ну я попробую в течении дня собирать большее количество токенов, попробую дойти до 300, возможно бан не прилетить, а на счёт правил я с вами согласен, нигде не указана информация.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bych1 said:

Ну я попробую в течении дня собирать большее количество токенов, попробую дойти до 300, возможно бан не прилетить, а на счёт правил я с вами согласен, нигде не указана информация.

Там кстати вообще никакой информации нету , ни для чего они будут нужны и стоит ли вообще с ними заморачиваться , тут наверно все уже заходят чисто просто так за одно собрал и вышел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Вчера проверял в течении какого времени надо находится на странице чтобы не споймать бан, так вот достаточно 20 секунд чтобы система не приняла тебя за бота.

Мне уже дали один раз бан и после этого я потерял двое суток времени, больше не хочу, лучше потрачу на 15-20 минут больше собирая монеты, зато буду спокоен за свой аккаунт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bullrally said:

Мне уже дали один раз бан и после этого я потерял двое суток времени, больше не хочу, лучше потрачу на 15-20 минут больше собирая монеты, зато буду спокоен за свой аккаунт

Мне тоже бан прилетел, я особо много там не задерживаюсь заберу и сразу выходу. Потому что много слышу что за то что ты там долго находиться есть большой шанс поймать бан.

  • +2 1
  • +3 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, artursskof said:

Мне тоже бан прилетел, я особо много там не задерживаюсь заберу и сразу выходу. Потому что много слышу что за то что ты там долго находиться есть большой шанс поймать бан.

Я думаю наоборот чем дольше пользуетесь приложением тем меньше шансов поймать бан, я к примеру добавил себе в watchlist некоторые акции компаний и после сборов монет просматриваю курсы на них

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bullrally said:

Я думаю наоборот чем дольше пользуетесь приложением тем меньше шансов поймать бан, я к примеру добавил себе в watchlist некоторые акции компаний и после сборов монет просматриваю курсы на них

По идее да, если быстро собрал монеты, значит не читал и могут забанить. А если дольше находишься на страничке со статьей, то, вроде, читаешь и банить не за что.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
×
×
  • Create New...