Фан токен Манчестер Сити (CITY) - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Zaxar Sanya30

Фан токен Манчестер Сити (CITY)

Recommended Posts

1 час назад, dimaskd said:

Пока что можно продать только на pancake.

 

Интересно кто нибудь собирает награды в приложении Socios? 

Я сегодня установил его,пока что разбираюсь что к чему.Завтра отпишусь в этой теме.

Ну, может, и стоит продать и не мучиться ))) Как-то сложно судьба фан-токенов складывается, я смотрю.

Нет, не попадалось такое приложение, это в телефоне?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Как раз обсуждали, что надо иметь несколько монет и несколько, соответственно, направлений. Опять же принцип трёх корзин. В одной всё будет плохо, в третей ничего не изменится, а третья принесёт прибыль.  

Очень интересная тема с сейлами. Когда получив аллокацию можешь купить монету до старта общих торгов. Обычно при листинге на биржу цена этих монет взлетает в несколько раз и на этом можно заработать. Но опять же нужно тщательно подходить к выбору проектов в которые инвестируешь. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Пока что можно продать только на pancake.

 

Интересно кто нибудь собирает награды в приложении Socios? 

Я сегодня установил его,пока что разбираюсь что к чему.Завтра отпишусь в этой теме.

IMG_20220109_195451.jpg

IMG_20220109_195445.jpg

Ок интересно буде прочитать что к чему.. ожидаю информацию. Заранее благодарен за проверку данной площадки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Ну, может, и стоит продать и не мучиться ))) Как-то сложно судьба фан-токенов складывается, я смотрю.

Нет, не попадалось такое приложение, это в телефоне?

Не стоит продавать токены, сейчас рынок принципе выглядит не очень, поэтому всему свое время, они обязательно вырастут на свои хаи это вопрос времени.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 14:12, white said:

эти токены достаточно хорошо пампятся, а как мы знаем, на йобит любят подобные активы. правда, сейчас многие из них сильно упали в цене, но тем стремительнее может быть рост.

На Йобите они не будут пользоваться большим спросом Скорее всего, вообще на не топовых монетах не особо большие объемы тут

 

On 09.01.2022 at 19:48, yo51zgjyfvfn said:

Да, наверное, но в подготовку спортсменов, а не на покупку готовых за абсолютно нерациональные деньги. И была система, которая позволяла "вырасти", образно выражаясь, из дворовой команды, своим трудом и старанием попасть в этот клуб с хорошей базой, чтобы расти дальше в мастерстве. Конечно, я дилетант и не претендую, но сейчас спорт тоже отражает не самое лучшее из жизни, все свелось к зарабатыванию денег. Мне так видится, и не только мне, стоит послушать анекдоты про футболистов.

Сейчас все сводится к зарабатыванию денег, таковы реалии. Даже странички в соцсетях и на форумах люди создают ради денег

  • +2 2

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 21:49, Maksimus66 said:

Ок интересно буде прочитать что к чему.. ожидаю информацию. Заранее благодарен за проверку данной площадки.

Сегодня к сожалению не было времени разбираться,но знаю что за ежедневный вход в приложение дают 1ssu.

Думаю стоит заходить и собирать ежедневно как диаманты на маркете,потом на что то оьменяем.На что я позже напишу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Сегодня к сожалению не было времени разбираться,но знаю что за ежедневный вход в приложение дают 1ssu.

Думаю стоит заходить и собирать ежедневно как диаманты на маркете,потом на что то оьменяем.На что я позже напишу.

Ладно куда меньше куда больше, будем заходить собирать это легко)), главное чтоб ни доли центов, а так нормально капало чтобы накапало)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilovebadweather said:

На Йобите они не будут пользоваться большим спросом Скорее всего, вообще на не топовых монетах не особо большие объемы тут

кто знает, может хватает болельщиков разных клубов, которые потянутся на биржу, чтобы купить токены любимого клуба. а это дополнительные пользователи, которые так нужны всем биржам.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

кто знает, может хватает болельщиков разных клубов, которые потянутся на биржу, чтобы купить токены любимого клуба. а это дополнительные пользователи, которые так нужны всем биржам.

Ну вот не думаю, что болельщиков иностранных клубов именно Йобит заинтересует, особенно если будут альтернативы. А вот от отечественных клубов много болельщиков не придет)

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 23:56, Jekson24 said:

Не стоит продавать токены, сейчас рынок принципе выглядит не очень, поэтому всему свое время, они обязательно вырастут на свои хаи это вопрос времени.

Да, но время - существенный фактор ))) А кроме того, еще важно количество. Если их на 13 центов, вряд ли они достигнут таких хаев, чтобы можно было почувствовать этот профит )))

11 hours ago, ilovebadweather said:

Сейчас все сводится к зарабатыванию денег, таковы реалии. Даже странички в соцсетях и на форумах люди создают ради денег

Эти реалии всегда были. Но не на первом плане все же. Странички в соцсетях - магазины, продающие материальные и не очень товары. Не смотрю, мой выбор. Так и спорт стал неинтересен, почти не смотрю, к сожалению.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilovebadweather said:

Ну вот не думаю, что болельщиков иностранных клубов именно Йобит заинтересует, особенно если будут альтернативы. А вот от отечественных клубов много болельщиков не придет)

на постсоветском пространстве достаточно много своих болельщиков, которые фанатеют от того же МСити. они вполне могут стать покупателями.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maksimus66 said:

Ладно куда меньше куда больше, будем заходить собирать это легко)), главное чтоб ни доли центов, а так нормально капало чтобы накапало)) 

Сегодня я сходил собрал ssu которые расположены на карте.

Отошёл круг по моему району) 

В итоге вышло 12 SSU.Собираем дальше,интересно однако) 

Edited by dimaskd
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да, но время - существенный фактор ))) А кроме того, еще важно количество. Если их на 13 центов, вряд ли они достигнут таких хаев, чтобы можно было почувствовать этот профит )))

В крипте всё возможно, я вот купил монету по 23 доллара и она опустилась до 1.5 доллара. А сейчас монета спустя полтора года стоит 33 доллара.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

В крипте всё возможно, я вот купил монету по 23 доллара и она опустилась до 1.5 доллара. А сейчас монета спустя полтора года стоит 33 доллара.

Я о реальных цифрах ))) У меня МанСити есть на 13 центов по текущей цене ))) Дали в награду за что-то. Если он сделает х100, то можно говорить о чем-то будет, аж целых 13 долл ))) Но вряд ли будут такие иксы, особенно в обозримом будущем )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yo51zgjyfvfn said:

Я о реальных цифрах ))) У меня МанСити есть на 13 центов по текущей цене ))) Дали в награду за что-то. Если он сделает х100, то можно говорить о чем-то будет, аж целых 13 долл ))) Но вряд ли будут такие иксы, особенно в обозримом будущем )))

При растущем рынке творятся чудеса, что бы получить иксы большие нужно долго ждать, если готовы ждать, то держите токен. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

При растущем рынке творятся чудеса, что бы получить иксы большие нужно долго ждать, если готовы ждать, то держите токен. 

Ну, может быть, оставлю по приколу, эти 13 центов меня не обогатят ))) Хотя я, честно говоря, не очень верю именно в фан токены футбольных клубов, да простят меня активные болельщики )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Сегодня я сходил собрал ssu которые расположены на карте.

Отошёл круг по моему району) 

В итоге вышло 12 SSU.Собираем дальше,интересно однако) 

И что тут получается с этого - здоровый образ жизни, походил погулял и при этом заработал. В феврале будет на бинанс этот токен уже. Интересно для России для болельщиков этого клуба найдутся места.  Так конечно же очень все богато описано.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 08:24, yo51zgjyfvfn said:

Да, но время - существенный фактор ))) А кроме того, еще важно количество. Если их на 13 центов, вряд ли они достигнут таких хаев, чтобы можно было почувствовать этот профит )))

Эти реалии всегда были. Но не на первом плане все же. Странички в соцсетях - магазины, продающие материальные и не очень товары. Не смотрю, мой выбор. Так и спорт стал неинтересен, почти не смотрю, к сожалению.

И правда, заниматься им полезнее, чем смотреть, как и на токенах зарабатывать)

 

On 11.01.2022 at 13:59, white said:

на постсоветском пространстве достаточно много своих болельщиков, которые фанатеют от того же МСити. они вполне могут стать покупателями.

У нас люди не столь платежеспособны и не совсем в теме криптовалют.

 

On 11.01.2022 at 16:37, dimaskd said:

Сегодня я сходил собрал ssu которые расположены на карте.

Отошёл круг по моему району) 

В итоге вышло 12 SSU.Собираем дальше,интересно однако) 

А их вообще потом можно как-то продать или обменять? 

  • +2 2
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ilovebadweather said:

И правда, заниматься им полезнее, чем смотреть, как и на токенах зарабатывать)

Золотые слова! Всю жизнь (ладно, первую половину 😁) спорт занимал огромное место в моей жизни... Жаль, что это уже в прошлом... Однако это тема другого форума ))) Здесь именно про заработок на токенах )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

А их вообще потом можно как-то продать или обменять? 

Разобрался.

Токены ssu которые мне выпали они для голосования на этой платформе.

Собирать можно каждый день.Могут попасть годные токены,но что бы их вывести потом нужно пройти верификацию.

Например может попасться токен Манчестер Сити,но это редкость в основном ssu.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilovebadweather said:

У нас люди не столь платежеспособны и не совсем в теме криптовалют.

в основном болельщики - это молодые люди и они точно в теме криптовалют. ну и кто работает на этом рынке, те люди далеко не бедные и могут себе позволить покупку токенов любимых клубов.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Разобрался.

Токены ssu которые мне выпали они для голосования на этой платформе.

Собирать можно каждый день.Могут попасть годные токены,но что бы их вывести потом нужно пройти верификацию.

Например может попасться токен Манчестер Сити,но это редкость в основном ssu.

Да, там вроде почти нереально что-то годное поймать. По сути, от Социос мало пользы в плане заработка на крипте

 

1 час назад, white said:

в основном болельщики - это молодые люди и они точно в теме криптовалют. ну и кто работает на этом рынке, те люди далеко не бедные и могут себе позволить покупку токенов любимых клубов.

Тут такое, их не столь много именно преданных, а те, кто разбирается в крипте, не факт, что захотят покупать)

  • +2 1
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это действительно отличный вариант для инвестиции. Крипта развивается, фанаты футбольные всегда будут и спрос на монету я думаю будет давать только рост. А вот когда будут проходить большие матчи, ценник на монету может хорошо подниматься и можно будет фиксировать свою прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilovebadweather said:

Да, там вроде почти нереально что-то годное поймать. По сути, от Социос мало пользы в плане заработка на крипте

В общем забросил я это дело.

Ходил ннсколкьо дней я и мой знакомый,собирали эти монеты и ничего кроме токенов для голосования не попалось.Наверно самые ценные токены попадались в самом начале данной раздачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilovebadweather said:

Тут такое, их не столь много именно преданных, а те, кто разбирается в крипте, не факт, что захотят покупать)

может тут таких и не так много, но зато появится много новых, которые реально захотят купить частичку любимого клуба. нельзя недооценивать их возможности.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...