Исследование показало сколько людей хотят получать зп в крипте: 51% поколения Z и 36% миллениалов - Page 23 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egsdirnov

Исследование показало сколько людей хотят получать зп в крипте: 51% поколения Z и 36% миллениалов

Recommended Posts

2 hours ago, Egsdirnov said:

Скорее всего да, именно среди тех людей проводили опрос, кто знаком с криптовалютой, а вот кто вообще не знает что это такое того не допускали к данному опросу, того вот и получился вот такой высокий процент в данному случае. 

Наверное те бездомные не вошли в список опроса населения. Хотя в штатах люди намного лучше живут в определённых городах. Но большинство людей живут в трейлерах, но в любом случае это не те показатели опроса

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, elmanrudkov said:

Далеко не все смогут это сделать, вы правы, тем более что в любом случае придётся платить комиссии и налоги с этого способа, так что такая форма оплаты зарплаты только хуже сделает для самих людей. 

Дело даже не то что бы в налогах, а не все могут нормально и свободно обналичить такие деньги что бы что то себе купить, а расплачивптся телефоном не везде оборудовано

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 04:10, olegm74 said:

То есть что в мире будет одно государство вы вполне допускает)))вообще то это была шутка,ну а если уж серьезно то вполне возможно что некоторые предприятия возможно будут скажем премию давать сотрудникам(со временем цена битка будет только повышается)и это вполне как бы разумное поощрение

Нет, не допускаю даже) Просто что как-то пропустил этот факт и сразу же подумал о том что мне может и не хватить криптовалюты если же всем будут давать ею зарплату. А вот насчёт премий то согласен с вами, это очень хорошая идея, но как вы думаете, будут такое реализовывать в ближайшее время?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egsdirnov said:

Нет, не допускаю даже) Просто что как-то пропустил этот факт и сразу же подумал о том что мне может и не хватить криптовалюты если же всем будут давать ею зарплату. А вот насчёт премий то согласен с вами, это очень хорошая идея, но как вы думаете, будут такое реализовывать в ближайшее время?

читаем новости)гонконг выдал gate io разрешение на хранение криптавалют,банку revalut кипрская комиссия по ценным бумагам выдала разрешение на услуги в европе(теперь он может предлогать крипту и цифровые услуги своим клиентам),ну и на конец депутат ткачев после конференции в тигеране(по технологиям блокчейна) сказал что скоро майнинг и криптовалюта станут приимуществом росии.я как то делаю выводы что скора крипта станет чем то в виде бонусов(всегда же приятно получил бонус,а он через пару месяцев вырос в два раза) и конечно биржевым инструментом(на всех биржах)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 22:48, Egsdirnov said:

Исключения то всегда есть, но в целом то да, согласен с вами, швея больше будет принимать в фиате зарплату и ничего не придумывать, тем более вот если сравнивать среднюю зп то у айтишников от 1000 долларов, а у швеи около 300 долларов всего лишь. 

Я думаю то что крипта популярная это да,но не так и много людей знают как юзать крипту,не все знают что это такое,а другие вообще не слышали.Не думаю что какой-то крупный бизнес перейдет на оплату криптой.Также не думаю что много людей захочет принимать уопрлату криптой.Ве таки фиат для вусех людей понятынй и вы можете фиатом оплатить что угодно и где угодно.С криптой так не выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 01:23, Wenchester3 said:

Наверное те бездомные не вошли в список опроса населения. Хотя в штатах люди намного лучше живут в определённых городах. Но большинство людей живут в трейлерах, но в любом случае это не те показатели опроса

Не думаю что по факту будет столько желающих получать зарплату в крипте, конечно есть плюсы если сегодня получил в крипте аизавтра крипта выросла. А если так как сегодня на рынке то совсем не выгодно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 21:44, elmanrudkov said:

Вы правы, не актуально сейчас такое, но вот как вы думаете, в будущем вообще будет такое хоть когда-то актуальным или же вообще никто не будет поддерживать такую идею и только фрилансеры могут принимать оплату в криптовалюте?

Думаю что только фрилансеры, так как для других людей это вообще не актуально, вот представьте человек на заводе получит зарплату в крипе, и вот что он будет вообще делать с этой криптой? Он просто в шоке будет от этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lana17 said:

Не думаю что по факту будет столько желающих получать зарплату в крипте, конечно есть плюсы если сегодня получил в крипте аизавтра крипта выросла. А если так как сегодня на рынке то совсем не выгодно

Здесь вы во многом правы, если и получать зарплату то только в той монете которая не так волатильна как тот же биткоин. Это можно будет выбрать что то из монет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 22:59, FLxCoin said:

Ну за эксель то не знаю, но вот как можно будет в 1с прописать все зарплаты в криптовалюте, да и ещё потом сделать так чтобы провести все за один раз и при этом минимальную комиссию можно было бы заплатить в криптовалюте?

Точно так же как и в фиате, крипта это тоже цифры, и какая разница в фиате это будет или же в крипте, 1с это же не программа по начислении, а просто делаются расчеты зарплаты и вся статистика, и поэтому нормально будет и с криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 14:29, Lana17 said:

Не думаю что по факту будет столько желающих получать зарплату в крипте, конечно есть плюсы если сегодня получил в крипте аизавтра крипта выросла. А если так как сегодня на рынке то совсем не выгодно

Какие плюсы? Вы получите одну сумму в крипте, после она упадет и получите по факту в несколько раз меньше, это хорошо? Если хотите в крипту вливать, так вливайте фиат, после получения зп, в чем проблема, вы же этого сейчас даже не делаете...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kileso said:

Какие плюсы? Вы получите одну сумму в крипте, после она упадет и получите по факту в несколько раз меньше, это хорошо? Если хотите в крипту вливать, так вливайте фиат, после получения зп, в чем проблема, вы же этого сейчас даже не делаете...

А плюсы в том что крипта может не только упасть в цене а и вырасти. Это сейчас кризис и такая ситуация на рынке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 16:58, Egsdirnov said:

а если бы было это в СНГ, то что думаете по этому поводу?
И Вы бы хотели получать зарплату в криптовалюте?
Если да, то где вы работаете или где хотели бы работать?

Если бы данное исследование проводилось в СНГ, то большинство молодёжи было бы за получение зарплаты в криптовалюте. Да, я бы хотел получать зарплату в крипте. Но, где хочу работать, ещё не определился.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 21:49, Lana17 said:

А плюсы в том что крипта может не только упасть в цене а и вырасти. Это сейчас кризис и такая ситуация на рынке

Крипта может значительно обвалится из за новостей с той биржей, есть вероятность падения до 13к

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Horrn37 said:

Крипта может значительно обвалится из за новостей с той биржей, есть вероятность падения до 13к

Ну как бы крипта может так же и не обвалиться, и вырасти еще до 30к долларов, каждый так же как и вы, может тут гадать, что с ней вообще может быть, но эти слова вообще ничего не стоят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 14:59, Born05 said:

Дело даже не то что бы в налогах, а не все могут нормально и свободно обналичить такие деньги что бы что то себе купить, а расплачивптся телефоном не везде оборудовано

А какие проблемы возникают при переводе крипты в фиат у этих людей о которых вы говорите ? Я вот даже представить не могу что может человеку помешать обменять крипту на фиат , получить его на счёт в своём банке и затем получить наличку . У вас возникают с этим проблемы ? 

А по поводу зарплаты в крипте то я не вижу в этом ни какого смысла так как это только затрудняет и осложняет оплату труда . Возникает уйма вопросов как рассчитывать эту зарплату , в чём фиксировать и по какому курсу считать на момент расчёта 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 23:05, Tvarlamov15 said:

Вот это да, или же спекулянтам тоже это будет выгодно, вот они и создают подобные хайпы чтобы привлечь больше внимания к криптовалютам, и потом заработать на ней. 

Ну так пусть создают сколько хотят я например для себя решил что ни какие новые проекты мне не интересны ,стреляет из них только один % из ста так что рисковать так своими деньгами я не буду ,лучше топовую монету куплю себе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что 750 это слишком мало для опроса да еще и сша если бы подобный опрос проводился бы среди жителей снг тут я уверен были бы совсем другие цифры, вообще касательно оплаты труда я за то чтобы у человека были варианты как он будет получать в крипте или в фиате......

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...