Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 200 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

10 minutes ago, ionshtorm said:

странно что проблемы решались почти две недели, я думаю что то еще произошло там, такие вопросы касательно домена или хостинга можно было решить быстрее, а еще непонятно почему ничего не  написали админы ) раньше хотя бы время от времени появлялись и что то отвечали, а сейчас вроде ничего и не было )                                                                                  

Почему не написали в телеге что не стоит переживать по поводу отключения форума, скоро заработает. Вроде форум детище биржи, а складывается ощущение что он живёт сам по себе, вон даже здесь модераторы перестали что либо писать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, maks111 said:

о форум уже запустили , я честно говоря думал уже все. посмотрел что это сами разрабы ДНС изменили подумал оффнули форум . но вот вернули обратно , видимо он еще им нужен . хоть какой то позитив )

Форум стал работать ровно неделю назад. Теперь есть хоть призрачная надежда что отдадут когда нибудь то что накопилось в сатошах. Раз продлили домен на год, значит нужен для каких то целей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CryptoZ said:

Тем более когда армия намарсят будут вкладывать те 10$ даже может больше, если там запустят проект на подобии кедов и сделают обязательным покупку, а это рано или поздно произойдут.

А с форумом дальше будем надеяться на ДР, хотя как видели форум 12 дней пал, но там в лучшем случае могли идти какие-то обновы или там просто забили на форум на две недели.

было бы неплохо, если бы биржа запустила что то наподобие кед или майнеров ) а то как то давно уже ничего не было долгоиграющего, хотя на пользователей намарса надежд не много, они сразу выводят все что получают )

я на др форума уже не жду ничего, прошлый др было тихо и в этот скорее всего также будет, что то на форум конкретно стали забивать владельцы, хотя и закрывать пока не закрывают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, ionshtorm said:

странно что проблемы решались почти две недели, я думаю что то еще произошло там, такие вопросы касательно домена или хостинга можно было решить быстрее, а еще непонятно почему ничего не  написали админы ) раньше хотя бы время от времени появлялись и что то отвечали, а сейчас вроде ничего и не было )                                                                                  

Не пожелали админы объясняться. Тут уже все привыкают к подобному. Да, может быть было что-то ещё такое, о чем мы не знаем. Денег не нашли вовремя оплатить домен и поэтому так долго форум не работал. Меня это не удивляет.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, maks111 said:

о форум уже запустили , я честно говоря думал уже все. посмотрел что это сами разрабы ДНС изменили подумал оффнули форум . но вот вернули обратно , видимо он еще им нужен . хоть какой то позитив )

Да, я сам уже подумал, что история потихоньку заканчивается, но вроде пока все обошлось.) Это я капец , как согласен с вами. Проблему с разблокировкой решили ещё, хотя уже и так начинаешь привыкать, проблема в том, что часть из ру сегмента , кто не использует впн зайти не смогут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Да, я наслышан о тех временах) Сейчас предъявляю своим старшим товарищам, что толкнули меня сюда, наобещали, а тут все уже не так)). Как бы после оплаты и при дальнейшем  отсутствии  информирования масс  не ушли бы еще пользователи, что станет критичным

вот это и меня очень сильно беспокоит, что с таким отношением к пользователям, желающих продолжать активность на площадке может значительно поубавиться ) хотя куда уже и так меньше, здесь людей осталось очень мало, скоро можно будет понять о чем пост даже не читая его, достаточно будет увидеть аву, так уже все друг друга знают )                                        

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, ionshtorm said:

вот это и меня очень сильно беспокоит, что с таким отношением к пользователям, желающих продолжать активность на площадке может значительно поубавиться ) хотя куда уже и так меньше, здесь людей осталось очень мало, скоро можно будет понять о чем пост даже не читая его, достаточно будет увидеть аву, так уже все друг друга знают )                                        

Ага, согласен, уже почти все ясно, что тут можно написать, что тут может кто-то написать и к чему все это) За исключением раздела "Искусственный интеллект", решил туда не заходить и не трепать себе нервы))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/24/2023 at 7:51 AM, fruktik said:

А в чем проблема? У вас теперь намечается еще одна тема. Можете уделить на это время и помочь форумчанам. Одним из критериев, например, будет количество просмотров темы, количество публикуемых сообщений за определенный интервал времени, число подписанных пользователей и т.д.

Такие списки с рейтингами нужны для таких площадок.

Мне кажется, что это будет не особо удобно. В теории, можно было бы сделать рейтинг тем в реферальной разделе, чтобы определить, на которых реально можно заработать. Но если один человек будет складывать, то все охватить сложно и оценки будут субъективны. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, vady76 said:

Форум стал работать ровно неделю назад. Теперь есть хоть призрачная надежда что отдадут когда нибудь то что накопилось в сатошах. Раз продлили домен на год, значит нужен для каких то целей.

форум и до этого был оплачен до 2026 года. владельцы домена просто сами удалили все записи о нем 8 числа. зачем - незнаю. но потом обратно все прописали. странная история

8 часов, Yriyst said:

Да, я сам уже подумал, что история потихоньку заканчивается, но вроде пока все обошлось.) Это я капец , как согласен с вами. Проблему с разблокировкой решили ещё, хотя уже и так начинаешь привыкать, проблема в том, что часть из ру сегмента , кто не использует впн зайти не смогут.

у вас в РФ вообще странно работает интернет ) указания росскомнадзора выполняют явно не все или не так как надо ) впрочем я не уверен что это как то было связано с блокировкой . просто хозяева удаляли все записи о домене . потом вернули . возможно меняли сервер дислокации , честно говоря я непомню какие тогда адреса были , так что сейчас смотреть смысла нет для сравнения 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, maks111 said:

у вас в РФ вообще странно работает интернет ) указания росскомнадзора выполняют явно не все или не так как надо ) впрочем я не уверен что это как то было связано с блокировкой . просто хозяева удаляли все записи о домене . потом вернули . возможно меняли сервер дислокации , честно говоря я непомню какие тогда адреса были , так что сейчас смотреть смысла нет для сравнения 

Я и не спорю. Часто одни провайдеры выполняют предписание, а часть на это забивает. Вот так интересно. Главное, что ответственности вроде за это и не несут.)

Если это все технически было необходимо, то не страшно. Нам главное, что это не был акт капитуляции.)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abobus said:

Мне кажется, что это будет не особо удобно. В теории, можно было бы сделать рейтинг тем в реферальной разделе, чтобы определить, на которых реально можно заработать. Но если один человек будет складывать, то все охватить сложно и оценки будут субъективны. 

Рейтинги тем делаются не для заработка, а для удобства навигации по форуму. Запомните это. Естественно, если вы пришли сюда за прибылью, то это не самое лучшее место для этого. Есть куда лучше способы. Вот такой мой вам ответ.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2023 at 14:43, fruktik said:

Меня такая длительная пауза заставила немного переживать. Уже начали в голову приходить мысли о том, что это конец ресурсу. Теперь я вижу, что все же форум важен для его админов. В ином случае, его бы не стали восстанавливать.

Я думал это уже конец для форума.Ну я понимаю что такое может быть что и форум закроют.и выплат не дадут.Так как-то легче на душе. Ну если форум заработал значит по логике и выплаты будут.Но это в первый раз такое что так долго пул не пополняют

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

форум и до этого был оплачен до 2026 года. владельцы домена просто сами удалили все записи о нем 8 числа. зачем - незнаю. но потом обратно все прописали. странная история

у вас в РФ вообще странно работает интернет ) указания росскомнадзора выполняют явно не все или не так как надо ) впрочем я не уверен что это как то было связано с блокировкой . просто хозяева удаляли все записи о домене . потом вернули . возможно меняли сервер дислокации , честно говоря я непомню какие тогда адреса были , так что сейчас смотреть смысла нет для сравнения 

Так как биржа зарегистрирована не на территории РФ, а значит и форум не относиться к этой юрисдикции, роскмнадзор никак не сможет заблокировать форум, с впн можно будет заходить, что и происходит в данное время для россиян. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2023 at 21:13, CryptoZ said:

Пока что будет достаточно и 1-го Битка на пул может и немного больше, но в это особо то и не верится. А так касаемо пополнения в лучшем случае оно будет на ДР форума или НГ, скоро узнаем про день рождение форума и посмотрим что будет.

Ну может конечно и не один биток, а два, но точно не много. ДР форума уже прошел, и как мы видим админы даже пару слов не написали, так что тут по любому эту дату уже можно не ждать, а к НГ могут так же ничего не пополнить.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Corrado25 said:

Я думал это уже конец для форума.Ну я понимаю что такое может быть что и форум закроют.и выплат не дадут.Так как-то легче на душе. Ну если форум заработал значит по логике и выплаты будут.Но это в первый раз такое что так долго пул не пополняют

Сам уже думал, что форум снова больше не заработает. Такого не видел никогда. Ну пару дней мог не работать, а тут практически 2 недели выпали из жизни. Насколько я понял, то администрация умеет экспериментировать. Провели сей процесс и пришли к выводу, что КТТ нельзя списывать со счетов. Хоть какой-то трафик дает. 

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, fruktik said:

Зачем же снова его  тогда запустили?🤔 Ну не просто же так. Скорее всего, что есть какие-нибудь планы на него. Мне кажется, что ещё достаточно рано хоронить проект. Он ещё покажет себя в лучшие годы. Ему всего лишь несколько лет, а инфы уже приличное количество. Ежедневно генерируется оригинальный контент, что дорогого стоит в нынешнее время. 

А толку от этого контента? Не секрет, что основная аудитория и упор делается на СНГ регион, особенно на РФ, при этом форум уже несколько месяцев в РФ не работает, следовательно, и ранжирование в поисковике ничего не дает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Сам уже думал, что форум снова больше не заработает. Такого не видел никогда. Ну пару дней мог не работать, а тут практически 2 недели выпали из жизни. Насколько я понял, то администрация умеет экспериментировать. Провели сей процесс и пришли к выводу, что КТТ нельзя списывать со счетов. Хоть какой-то трафик дает. 

Ну нормально так зато отдохнули.Сейчас больше мыслий что бы то на форуме писать.И более свежий после отдыха)) 
Смотрю народу ну очень мало после этого простоя форума.Видно что сейчас ещё меньше людей хочет свое время на форум тратить. Ихнии эксперименты что-то на пользу форуму точно не идут.Пользоватлей очень мало осталось

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2023 at 07:33, Yriyst said:

Да, хорошо бы. Просто получается , что ты написал хороший ответ и думал ведь над ним, а потом эта фигня , а написанный текст исчезает и пишешь заново…

Ну, да. Вот ребята с бтт уже давно на это забили. Все пользуются им через впн уже давно.

у меня несколько раз было подобное раньше ) ладно если там ответ в пару строчек, можно заново быстро написать, а когда он развернутый, то бывает так же хорошо второй раз уже не получается выразить мысль, теперь всегда копирую перед отправкой, лучше перестраховаться да и время сэкономить.

плохо что не все кто переходят по ссылкам через поисковик пользуются впн, если форум не открывается, то закрывают ссылку, так бы посещаемость площадки была бы еще выше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, klon68 said:

А толку от этого контента? Не секрет, что основная аудитория и упор делается на СНГ регион, особенно на РФ, при этом форум уже несколько месяцев в РФ не работает, следовательно, и ранжирование в поисковике ничего не дает.

Ну функционирующий форум куда лучше, чем отключенный. Не так уж и дорого сейчас стоит оплатить доменное имя с хостингом. Все же мы каким-то образом заходим на ресурс. Не думаю, что люди сейчас не знают про vpn-ы. Поэтому заходят и читают. К тому же, количество гостей меня приятно удивляет. 

  • +1 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, fruktik said:

Ну функционирующий форум куда лучше, чем отключенный. Не так уж и дорого сейчас стоит оплатить доменное имя с хостингом. Все же мы каким-то образом заходим на ресурс. Не думаю, что люди сейчас не знают про vpn-ы. Поэтому заходят и читают. К тому же, количество гостей меня приятно удивляет. 

а форум разве без впн не работает? Просто я так захожу без танцев с бубном как говорится, но он у меня и не был заблокирован. Про количество гостей - не знаю, как если про постоянных то как и было, а про тех кто зашел посмотреть как говорится то и не замечал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2023 at 12:49, vady76 said:

Почему не написали в телеге что не стоит переживать по поводу отключения форума, скоро заработает. Вроде форум детище биржи, а складывается ощущение что он живёт сам по себе, вон даже здесь модераторы перестали что либо писать.

я один раз спрашивал админа в телеге что с форумом, он сказал что создал алерт с вопросом владельцам, а потом через неделю где то спрашивал что ответили они, и админ проигнорил вопрос ) у меня тоже такое ощущение, что ктт уже давно не в приоритете у биржи.

22 часов, fruktik said:

Не пожелали админы объясняться. Тут уже все привыкают к подобному. Да, может быть было что-то ещё такое, о чем мы не знаем. Денег не нашли вовремя оплатить домен и поэтому так долго форум не работал. Меня это не удивляет.

скорее всего дело не в деньгах ) для криптобиржи оплатить домен форума деньги всегда можно найти, там не такая большая сумма требуется, вероятнее всего что то другое, о чем нам решили не сообщать ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Ага, согласен, уже почти все ясно, что тут можно написать, что тут может кто-то написать и к чему все это) За исключением раздела "Искусственный интеллект", решил туда не заходить и не трепать себе нервы))

я тоже видел что появился такой раздел, но пока не заходил в него ) темы там новые, значит популярностью точно не особо пользуются, а с таким небольшим количеством активных форумчан, все кучкуются в основном в популярных темах, это раньше можно было писать и не думать про оценку )                                                                                                                

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, ionshtorm said:

я тоже видел что появился такой раздел, но пока не заходил в него ) темы там новые, значит популярностью точно не особо пользуются, а с таким небольшим количеством активных форумчан, все кучкуются в основном в популярных темах, это раньше можно было писать и не думать про оценку )                                                                                                                

Ага, тем более, что там сразу жестко объявили, что посты должны быть по делу, иначе - санкции) А по теме там не очень-то просто, тем более тем, кто никаким боком) Да, проще всего в одних и тех же топиках присутствовать...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Yriyst said:

Я и не спорю. Часто одни провайдеры выполняют предписание, а часть на это забивает. Вот так интересно. Главное, что ответственности вроде за это и не несут.)

Если это все технически было необходимо, то не страшно. Нам главное, что это не был акт капитуляции.)

я долгое время работал в этой сфере , так что знаю как это все делается , а так же кучу оправданий почему запрет не работал/не работает в какой то момент времени ))

согласен , я тоже первый момент подумал что все плохо

15 часов, vady76 said:

Так как биржа зарегистрирована не на территории РФ, а значит и форум не относиться к этой юрисдикции, роскмнадзор никак не сможет заблокировать форум, с впн можно будет заходить, что и происходит в данное время для россиян. 

инстраграмм тоже не зарегистрирован в РФ , однако росскомнадзор его блокирует ) другое дело что ВПН всегда дает возможность обходить такие запреты ) любой сайт который посчитают вредным и опасным они могут занести в реестр запрещенных и российские провайдеры обязаны у себя перекрывать к нему доступ

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, ionshtorm said:

у меня несколько раз было подобное раньше ) ладно если там ответ в пару строчек, можно заново быстро написать, а когда он развернутый, то бывает так же хорошо второй раз уже не получается выразить мысль, теперь всегда копирую перед отправкой, лучше перестраховаться да и время сэкономить.

плохо что не все кто переходят по ссылкам через поисковик пользуются впн, если форум не открывается, то закрывают ссылку, так бы посещаемость площадки была бы еще выше.

Это самое смешное. Когда ответ я маленький писал, почему-то подобных проблем не возникало совсем, а как начал большой, так вот они сразу проверки этой системой и все заново. Часть мысли все равно уже утеряно. Именно. Я тоже так теперь делаю.(

Согласен. Правда, если статистику не рисуют, то активных пользователей достаточно.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...