Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 104 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

9 hours ago, CryptoZ said:

Да тут главное нам с вами оставшимся дальше поддерживать актив на форуме даже несмотря на то что пул пустой. По любому мы будем вознаграждены за своё терпение, а кто не может то это его выбор, хотя он упускает момент, где больше всего действовать нужно на медвежке, когда большинство наоборот покидает направлении до лучших дней. Но тогда уже будет поздно да и многие жалеть будут о том что в то время не действовали и просто ленились

как я по мне я лучше буду на форуме собирать эти, пока воображаемые, сатоши, написав 3-5 сообщений в теме, чем в чате за фусды, тут хоть можно так вот читая и переписываясь что-то новое для себя узнать, да и привычка уже, жаль, конечно актив небольшой сейчас, особо много не пообщаешься, чтобы не было общение ради общения, а по делу

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Covalciuc123 said:

Вот именно что больше всего можно заработать когда все боятся и  стоят в стороне просто наблюдая... И лишь некоторые понимают это не надо пропускать такие моменты.

А вы попробуйте объяснить такое положение дел людям. Я думаю, что они с вами не согласятся и начнут смотреть немного подозрительно. Уже лично проходил через такое не один раз и всегда одно и тоже. Не умеют homo думать на перспективу. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iozhin said:

как я по мне я лучше буду на форуме собирать эти, пока воображаемые, сатоши, написав 3-5 сообщений в теме, чем в чате за фусды, тут хоть можно так вот читая и переписываясь что-то новое для себя узнать, да и привычка уже, жаль, конечно актив небольшой сейчас, особо много не пообщаешься, чтобы не было общение ради общения, а по делу

Да вы правы сбор фусдов в нынешнем кол-ве и их цене совсем для отчаянных или же кто сидит на бирже целый день.Я лично бросил сбор когда фасты стали ниже 1 сат да и времени не было на писанину в чате.Чат конечно даже по прошествию почти года с начала дропа,все так же остается "мусорным" из за набивающих посты для фусдов.Нашел я еще один проект,где можно фармить 2 бакса в сутки на пассиве почти)Чуть позже сделаю темку

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 11:29, lemiel said:

Смотрите на мир более оптимистичным взглядом. Это всё равно гораздо лучше чем вообще ничего. Согласны? Тем более особо альтернатив сейчас по криптовалютным форумам нет, а здесь точно знаешь, что все будет хорошо

Это больше моя личная проблема, не обращайте внимание.. Часто кидает на пессимизм по жизни. Уже сам не раз себе говорил, что над исправляться, но вот все никак.

Хорошо, если с форумом все будет хорошо.🤣

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dimon said:

Они ведь видят на сколько пополнять, ведь они же знают сколько есть у каждого пользователя,, ну е те кто не успели выводить то за счёт их пул был ещё несколько дней открыт 

Я о том и говорю, следовательно, с самого начала понимали, что долго он не просуществует, значит все же или реально не все так хорошо с финансами ,что бы сразу на много пополнить или все же что-то они планируют в этот момент запустить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, klon68 said:

Я о том и говорю, следовательно, с самого начала понимали, что долго он не просуществует, значит все же или реально не все так хорошо с финансами ,что бы сразу на много пополнить или все же что-то они планируют в этот момент запустить.

Я всегда думал что они в течение этого времени что пул пустой то проверяют всех, каждого в отдельности, а сейчас что-то кажется что всё это с чем-то другим связано...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Тут есть один важный момент, а кто вам сказал что они вообще что-то реализовывают? Вы видели что бы кто то из админов написал что мы заняты работой? Я лично нет, так что далеко не факт, что что-то ведется в реальности.

Модератор написал что ведётся какое то обновление в системе поощрений. Хотя это можно сделать за день максимум два. это же не сам форум переоформить. Если молчат значит обратно что то пошло не так 😊. Ладно с этими обновлениями, объяснили бы ситуацию с пустыми пулами лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Модератор написал что ведётся какое то обновление в системе поощрений. Хотя это можно сделать за день максимум два. это же не сам форум переоформить. Если молчат значит обратно что то пошло не так 😊. Ладно с этими обновлениями, объяснили бы ситуацию с пустыми пулами лучше.

Ну я помню что он писал, это я первым эти слова и заметил, только с тех пор прошло уже около полутора месяцев, а никакой инфы мы так и не видим, так что это возможно было просто его предположение и не более.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dimon said:

Я всегда думал что они в течение этого времени что пул пустой то проверяют всех, каждого в отдельности, а сейчас что-то кажется что всё это с чем-то другим связано...

Могут и проверять. Ко мне не так давно в аккаунт заходил админ форума. С чего бы вдруг такое делать🤔? Я предположу, что все же есть какая-то проверка людей, которые находятся на форуме. Хорошо, что не забывают про нас🙂.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2023 at 18:22, adbitc0in said:

Согласен. Я тоже иногда замечаю новых пользователей, которые хотят общаться, и я им всегда отвечаю и если что немного советую как тут вообще общаться. Так что ждём от форума приглашения новых пользователей. 

Нужны не просто новые пользователи, а те кто будет продолжать общение и каким-то образом дальше развивать форум. Конечно разные площадки это хорошо по обмену крипты, но на мой взгляд это никак не улучшит дальнейшее развитие.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, fruktik said:

Могут и проверять. Ко мне не так давно в аккаунт заходил админ форума. С чего бы вдруг такое делать🤔? Я предположу, что все же есть какая-то проверка людей, которые находятся на форуме. Хорошо, что не забывают про нас🙂.

Админы посещают наши страницы не просто так . А тоже по каких-то сигналы,, может какая-то резко большая активность и сразу бросается в глаза.   

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 14:18, fruktik said:

Это один из способов увеличить траффик на форум. Насколько я могу судить, то данный вариант хорошо работает. Можно заметить, что людей стало побольше. Есть с кем вести общение. Да и после НГ появились определенные темы, которые заслуживают внимание.

С чем, что есть на форуме новые люди согласен и к счастью достаточно много более старых пользователей остаётся писать на форуме в надежде на лучшее. Частично конечно подписная тоже удержала на время старичков

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 15:08, fruktik said:

Количество Биткоинов не меняется при этом. Я не думаю, что связано это с медвежьим рынком, но кто его знает. Возможно, есть другие варианты инвестирования денег. Может быть идет работа над другим проектами, где требуется приличное количество ресурсов.

Согласен с вами с медвежкой это вряд ли может быть связано, когда раньше я чего-то подобного от биржи не видал. Всегда был некий актив, который не останавливался и что-то запускалось на постоянно основе, а сейчас непонятно что случилось 🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

С чем, что есть на форуме новые люди согласен и к счастью достаточно много более старых пользователей остаётся писать на форуме в надежде на лучшее. Частично конечно подписная тоже удержала на время старичков

новые люди на форуме это хорошо, главное чтобы среди них было как можно меньше всяких ботов, а то общаться постоянно с двумя десятком одних и тех же людей постоянно это такое себе, уже все обсудили не по одному кругу, сейчас форум в таком подвешенном состоянии находится как бы, видимо администрация решает что с ним дальше делать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dimon said:

Админы посещают наши страницы не просто так . А тоже по каких-то сигналы,, может какая-то резко большая активность и сразу бросается в глаза.   

У меня всегда одна и та же активность практически. Нет такого, что захожу на форум временами. Практически ежедневно общаюсь на КТТ. Очень редко, когда целый день занимаюсь другими делами и не могу ответить.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Ну я помню что он писал, это я первым эти слова и заметил, только с тех пор прошло уже около полутора месяцев, а никакой инфы мы так и не видим, так что это возможно было просто его предположение и не более.

Ну он то не от себя такое пишет, а передаёт слова выше стоящего человека. Подождём ещё некоторое время и если ничего не будет то это был просто  взброс чтобы удержать людей перед очередным отключением пула.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

С чем, что есть на форуме новые люди согласен и к счастью достаточно много более старых пользователей остаётся писать на форуме в надежде на лучшее. Частично конечно подписная тоже удержала на время старичков

Если бы не "подписная" кампания, то и последние олдовые разбежались бы. Никому не хочется так долго ожидать "иллюзорных" поощрений, когда есть и другие варианты заработка подобного вида. Нужно каким-то образом удерживать аудиторию.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 18:35, Covalciuc123 said:

Вот именно что больше всего можно заработать когда все боятся и  стоят в стороне просто наблюдая... И лишь некоторые понимают это не надо пропускать такие моменты.

Также из форумом необходимо его развивать именно тогда, когда на нём немного народу, есть свободный доступ и проверить все нюансы проще именно с меньшим количеством пользователей, а когда начнется очередной рост крипты уже быть во всеоружии.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Ну он то не от себя такое пишет, а передаёт слова выше стоящего человека. Подождём ещё некоторое время и если ничего не будет то это был просто  взброс чтобы удержать людей перед очередным отключением пула.

Я сомневаюсь что ему сказали так написать, возможно где-то у них проскальзывала такая новость вот он и предположил, что возможно это началось. В любом случае практически два месяца опять тишина, даже если такое и делают, то опять долго.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 11:30, Yriyst said:

Это больше моя личная проблема, не обращайте внимание.. Часто кидает на пессимизм по жизни. Уже сам не раз себе говорил, что над исправляться, но вот все никак.

Хорошо, если с форумом все будет хорошо.🤣

Так а что с ним может быть не так? Тем более достаточно много оживлённых тем в последнее время появилась плюс подписная кампания в которой вы в том числе участвуете. Она в свою очередь также принесёт вам копеечку. Конечно нужно смотреть более оптимистично на жизнь, плохого и так с головой хватает.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Согласен с вами с медвежкой это вряд ли может быть связано, когда раньше я чего-то подобного от биржи не видал. Всегда был некий актив, который не останавливался и что-то запускалось на постоянно основе, а сейчас непонятно что случилось 🤔

А что могло случиться? Деньги ушли в неизвестном направлении. Сложно поверить в то, что у биржи нет денег на пополнение пула. Не так уж и много тех, кому требуется выплатить поощрения. 

Естественно, что боты изрядно подпортили картину, но с ними борьба идет с прошлого лета. Не думаю, что нельзя за это время все сделать.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

У меня всегда одна и та же активность практически. Нет такого, что захожу на форум временами. Практически ежедневно общаюсь на КТТ. Очень редко, когда целый день занимаюсь другими делами и не могу ответить.

Ну может быть вы активно общались с кем-то кто бод блокировку попал и сейчас они проверяют всех вокруг него,, такое тоже может быть...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Нужны не просто новые пользователи, а те кто будет продолжать общение и каким-то образом дальше развивать форум. Конечно разные площадки это хорошо по обмену крипты, но на мой взгляд это никак не улучшит дальнейшее развитие.

Для развития да, нужны интересные(актуальные) и постоянно обновляемые темы. Вы зарегистрированы на BitsMedia? 
А так тут конечно не новостной портал, но нужно обсуждать самые глобальные и в той же степени простые темы, типа как: - «Когда купить BTC”, “Как купить(продать) BTC”. 
 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

А что могло случиться? Деньги ушли в неизвестном направлении. Сложно поверить в то, что у биржи нет денег на пополнение пула. Не так уж и много тех, кому требуется выплатить поощрения. 

Естественно, что боты изрядно подпортили картину, но с ними борьба идет с прошлого лета. Не думаю, что нельзя за это время все сделать.

Ну опустошение пула мы проходили и не раз,даже помню был очень длинный срок более 2х мес без пополненя,но вроде бы всегда пополняли и выплачивали накопленные сатохи.Хотя с таким онлайном на форуме вообще странно,что он закончился )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 12:16, lemiel said:

Есть конечно такой момент, может быть занимаются полноценным развитием своих проектов? Тем не менее биржа достаточно много чего создала уже и вопросы по блокировкам как это было с форумом неоднократно, достаточно быстро решаются. Значит всё ещё данный вид деятельности приносит хорошую прибыль, а значит им будут заниматься

Да конечно будут заниматься дальше, ведь никто не бросит проект в который было вложено столько денег и оно по сей день имеет огромный потенциал. Тем более когда наш форум является одним из самых топовых по тематике криптовалют не только в ру сегменте, но и во всём мире. Где ещё сами Талки имеют шансы на возрождение как и само развитие форума

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...