Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 79 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

2 minutes ago, vuaini39 said:

Смотрю многим тут за вчерашний день хорошо токенов дали.Мне вот дали меньше 1 токена,так как вчера я на сайте мало проявлял активность.

Не знаю за что им столько дали монет, мне как обычно начислили всего про монеты, не смотря на то что захожу каждый день в приложение и собираю очки по максимуму

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bullrally said:

Не знаю за что им столько дали монет, мне как обычно начислили всего про монеты, не смотря на то что захожу каждый день в приложение и собираю очки по максимуму

Хорошо получили те у кого уровень очень высокий и с икс не менее 2.Я вот тоже получил как и всегда.Тут самое важное это не пропускать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IvanVetrov said:

1,87 мне насыпали за вчера. Тоже мастер, тоже 2-й уровень. 37 лунаров всего на счете. Без рефералов с Х2 за время. Если учесть что позавчера я получил только 0,69 то прибавка ощутимая.

а какой у вас уровень силы аккаунта ? у меня сейчас 2.668 стронгеста в профайле ) тоже второй уровень как и вы, 46 лунаров на счету и тоже насыпали 1.87 токена за вчера, если они так каждый день будут давать то получится неплохо, но мне кажется что так жирно скоро перестанут насыпать, хотя хотелось бы ошибаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

а какой у вас уровень силы аккаунта ? у меня сейчас 2.668 стронгеста в профайле ) тоже второй уровень как и вы, 46 лунаров на счету и тоже насыпали 1.87 токена за вчера, если они так каждый день будут давать то получится неплохо, но мне кажется что так жирно скоро перестанут насыпать, хотя хотелось бы ошибаться.

Второй уровень, так как 35 накопились только пару дней назад и ничего еще не выводил. У меня показывает что на данный момент 610-й по силе профиль на Лунакраше, правда вчера был 180 по силе, то есть люди кинулись подключать твиттеры, картинки и кошельки и видимо из-за этого мой профиль будет вниз постепенно уходить.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, IvanVetrov said:

Второй уровень, так как 35 накопились только пару дней назад и ничего еще не выводил. У меня показывает что на данный момент 610-й по силе профиль на Лунакраше, правда вчера был 180 по силе, то есть люди кинулись подключать твиттеры, картинки и кошельки и видимо из-за этого мой профиль будет вниз постепенно уходить.

У меня вообще профиль на 8816 месте , скорее всего тут какой то другой алгоритм начисления, вот мне сегодня опять более менее нормально начислили, хотя профиль вон на каком месте.

Screenshot_2.jpg.09c99b677bc1f3b38a1cdc05738cb377.jpgScreenshot_3.jpg.267a7c06b30c500ee96cf1d3ec11e2d8.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

У меня вообще профиль на 8816 месте , скорее всего тут какой то другой алгоритм начисления, вот мне сегодня опять более менее нормально начислили, хотя профиль вон на каком месте.

Screenshot_2.jpg.09c99b677bc1f3b38a1cdc05738cb377.jpgScreenshot_3.jpg.267a7c06b30c500ee96cf1d3ec11e2d8.jpg

Да у тебя супер профиль, а у меня вообще нет информации по твиттеру, то есть, такое ощёщение что просто не берут инфу с твиттера или как будто не подключон он у меня, а он подключен, а у тебя сколько токенов там? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Да у тебя супер профиль, а у меня вообще нет информации по твиттеру, то есть, такое ощёщение что просто не берут инфу с твиттера или как будто не подключон он у меня, а он подключен, а у тебя сколько токенов там? 

Вроде обычный профиль и даже не топ 1000, у меня нет никаких токенов на твитере, я выше уже показывал статус по профилю, посмотри и сравни. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dmface said:

Вроде обычный профиль и даже не топ 1000, у меня нет никаких токенов на твитере, я выше уже показывал статус по профилю, посмотри и сравни. 

Я вообще на 31000 месте и статус у меня "Новичок" хотя собираю давно и на Level 2 тоже давно перешёл,а статус как будто я только зарегистрировался )))

Screenshot_127.png

Edited by vuaini39
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По твиттеру есть такой глюк, когда у вас недозаполнен профиль, то вас могут принять просто за бота. Поэтому он не коннектится к разным сайтам.

Нужно в твиттере заполнить дату рождения и загрузить аву, ну и куки(кэш) почистить тоже как вариант.

Мне за вчерашний день опять монету начислили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dmface said:

Вроде обычный профиль и даже не топ 1000, у меня нет никаких токенов на твитере, я выше уже показывал статус по профилю, посмотри и сравни. 

Да ты меня не понял. ))) Я не имел ввиду что у тебя в твиттере есть какие-то токены, я имел ввиду сколько токенов лунара у тебя на аккаунте, а вот что по поводу твиттера, у меня видешь что получается на аккаунте, хотя твиттер я подключил и давно. ))) 

Снимок экрана (677).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Да ты меня не понял. ))) Я не имел ввиду что у тебя в твиттере есть какие-то токены, я имел ввиду сколько токенов лунара у тебя на аккаунте, а вот что по поводу твиттера, у меня видешь что получается на аккаунте, хотя твиттер я подключил и давно. ))) 

Снимок экрана (677).png

Лунаров на данный момент 47.6 , не так давно только на второй уровень перешёл, и ещё интересно будет увидеть сколько за еженедельный холд дадут, если сейчас вроде норм пока начисляют, то и за холд тоже должны поднять. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vuaini39 said:

Я вообще на 31000 месте и статус у меня "Новичок" хотя собираю давно и на Level 2 тоже давно перешёл,а статус как будто я только зарегистрировался )))

Screenshot_127.png

Ну ты сильно не переживай, я не так далеко от тебя, хотя если учитывать что у меня уже почти 94 токена, то тогда вообще не понятно почему я на таком месте, я думаю всё это именно из-за акаунта в твиттере, нужно его править. 

 

23 minutes ago, ayoayo said:

По твиттеру есть такой глюк, когда у вас недозаполнен профиль, то вас могут принять просто за бота. Поэтому он не коннектится к разным сайтам.

Нужно в твиттере заполнить дату рождения и загрузить аву, ну и куки(кэш) почистить тоже как вариант.

Мне за вчерашний день опять монету начислили.

Спасибо за информацию, сейчас пойду заниматься своим аккаунтом в твитере. )))

 

10 minutes ago, dmface said:

Лунаров на данный момент 47.6 , не так давно только на второй уровень перешёл, и ещё интересно будет увидеть сколько за еженедельный холд дадут, если сейчас вроде норм пока начисляют, то и за холд тоже должны поднять. 

Там на втором уровне много не выходит за еженедельную. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Спасибо за информацию, сейчас пойду заниматься своим аккаунтом в твитере. )))

У меня так же отображается твиттер, не стоит кружок. Хотя статус максимальный горит. И начал давать, как обычно 190 поинтов. А кстати. Я делал дисканект и заново подкл. и внизу потом сохранить нажал. Проще все заново переподкл. и кошельки и т.д.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, SaSaS said:

У меня так же отображается твиттер, не стоит кружок. Хотя статус максимальный горит. И начал давать, как обычно 190 поинтов. А кстати. Я делал дисканект и заново подкл. и внизу потом сохранить нажал. Проще все заново переподкл. и кошельки и т.д.

Ну вот переконектил твиттер, и в твиттере тоже наполнил аккаунт информацией, сделал твит, посмотрим что это даст? Вообще конечно замутили они с этим профилем головомойку многим, в часности и для меня проблемма стала. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Я вообще на 31000 месте и статус у меня "Новичок" хотя собираю давно и на Level 2 тоже давно перешёл,а статус как будто я только зарегистрировался )))

Screenshot_127.png

Я так понимаю что эта система не совсем доработана пока что, я давно на втором уровне, а нахожусь на 29300, со временем я думаю этот баг исправят и мы поднимемся на порядок выше в таблице.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Я так понимаю что эта система не совсем доработана пока что, я давно на втором уровне, а нахожусь на 29300, со временем я думаю этот баг исправят и мы поднимемся на порядок выше в таблице.

Да что-то не понятно у них всё сделано.Там даже кто только на 1 level и то больше токенов получаем чем я на втором и всё подключено и кошельки и Twitter.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IvanVetrov said:

Второй уровень, так как 35 накопились только пару дней назад и ничего еще не выводил. У меня показывает что на данный момент 610-й по силе профиль на Лунакраше, правда вчера был 180 по силе, то есть люди кинулись подключать твиттеры, картинки и кошельки и видимо из-за этого мой профиль будет вниз постепенно уходить.

вы наверное один из первых нажали на сканирование профайла и обнову ранга внизу ) поэтому и были в самом начале списка, а сейчас конечно много кто сделал так же, вот и подвинули всех в списке, там ведь есть пользователи у которых твиттер прокачан по самое немогу )) хотя даже нам неплохо пока насыпают, интересно будет узнать сколько еженедельная награда выпадет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ionshtorm said:

вы наверное один из первых нажали на сканирование профайла и обнову ранга внизу ) поэтому и были в самом начале списка, а сейчас конечно много кто сделал так же, вот и подвинули всех в списке, там ведь есть пользователи у которых твиттер прокачан по самое немогу )) хотя даже нам неплохо пока насыпают, интересно будет узнать сколько еженедельная награда выпадет.

У меня с мастера уже на про скинуло сегодня, значит статистика пошла подтягиваться более новая, не долго музыка играла, опять скоро скатимся к обычным значениям 0.6-0.7 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vuaini39 said:

Да что-то не понятно у них всё сделано.Там даже кто только на 1 level и то больше токенов получаем чем я на втором и всё подключено и кошельки и Twitter.

Пишут что дело в твиттере и кошельках если я правильно понял, может у вас новый Твиттер аккаунт или очень молодой, как и кошелек и по этой причине много монет не дают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bullrally said:

Пишут что дело в твиттере и кошельках если я правильно понял, может у вас новый Твиттер аккаунт или очень молодой, как и кошелек и по этой причине много монет не дают

Не знаю как они там всё это рассчитывают.Моему аккаунту Twitter уже больше 2-х лет,да там подписчиков немного,но посты всё же иногда там делаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Не знаю как они там всё это рассчитывают.Моему аккаунту Twitter уже больше 2-х лет,да там подписчиков немного,но посты всё же иногда там делаю.

Я тоже не знаю как они определяют аккаунты, но могу предположить что подписчики тоже играют большую роль и количество твитов так же и аккаунт должен быть полностью заполнен

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bullrally said:

Я тоже не знаю как они определяют аккаунты, но могу предположить что подписчики тоже играют большую роль и количество твитов так же и аккаунт должен быть полностью заполнен

Остаётся тогда собирать как есть.Вот если не пропускал,то сейчас нормально токенов получал.С новыми правилами обратно до х2 добраться теперь очень трудно будет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел уточнить. 234 пойнта это норм, точней максимум как у всех? И еще говорите про какие то места не пойму. Про это на скрине, я что почти в топе из миллионов, 154 место, так.

Screenshot_1.png

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SaSaS said:

Хотел уточнить. 234 пойнта это норм, точней максимум как у всех? И еще говорите про какие то места не пойму. Про это на скрине, я что почти в топе из миллионов, 154 место, так.

Screenshot_1.png

Ну тут я на самом дне и вообще статус новичок.Не понятно почему так вроде всё сделал и твиттер и кошельки присоединил.Вот только икс у меня маленький.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SaSaS said:

Хотел уточнить. 234 пойнта это норм, точней максимум как у всех? И еще говорите про какие то места не пойму. Про это на скрине, я что почти в топе из миллионов, 154 место, так.

Screenshot_1.png

Пока сами не можем разобраться как тут происходит начисления, всем по разному за одинаковые профили приходит, а у тебя должно быть 250 поинтов по сути за мастера. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Майнеры сокращают продажи биткоина и наращивают добычу По данным Blockchain 2 июля был зафиксирован хешрейт в размере 558,6 Eh/s. После того, как хешрейт обвалился до минимума он начал постепенно восстанавливаться, что говорит о том, что майнеры постепенно наращивают свою добычу. Обменять добытую криптовалюту вы можете у нас в обменнике cryptonet.pro
    • Биткоин-биржа Kraken заинтересовалась ядерной энергетикой.   Kraken изучает возможность использования ядерной энергии для обеспечения стабильности питания своих дата-центров. Об этом CTOкриптобиржи Вишну Патанкар рассказал CoinDesk. Менеджер отметил резкий рост спроса на электроэнергию со стороны секторов искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений. В Kraken также ожидают бум в сфере DeFi и увеличение востребованности собственных услуг по мере принятия цифровых активов институционалами.   «Круглосуточная и глобальная природа криптовалют означает, что Kraken нуждается в постоянном снабжении энергией, особенно с учетом того, что мы обеспечиваем большую долю мировых объемов торговли», — сказал Патанкар.   По его словам, в связи с этими факторами биржа изучает, как она может масштабировать свой бизнес с точки зрения стабильного доступа к электроэнергии.   В Kraken предполагают использовать для питания дата-центров малые модульные реакторы (ММР). В январе 2023 года Комиссия по ядерному регулированию США сертифицировала первое подобное устройство в стране, открыв путь к промышленной эксплуатации. В России и Китае ММР уже работают  в энергосети. Окончательное решение компания еще не приняла, однако склоняется в сторону ядерной энергетики, поскольку альтернативы вроде ветряной или солнечной генерации зависят от погодных условий, уточнил Патанкар. Кроме того, ММР могут размещаться непосредственно на территории дата-центров, поскольку не требуют много пространства и на них не влияют внешние факторы.   «Резервное ядерное питание означает, что Kraken сможет продолжать работу даже в случае серьезных перебоев в локальном энергоснабжении», — отметил Патанкар.   Биржа изучает возможности развития подобных проектов на своих предприятиях в Северной Америке и Европе. Напомним, ядерную энергетику активно используют биткоин-майнеры вроде CleanSpark или TeraWulf, но они ориентированы на стационарные АЭС.
    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
×
×
  • Create New...