Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 164 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

14 minutes ago, vuaini39 said:

Чисто points быстро набрать даёт эти искры и на этом всё.Я тоже думал встану зайду на сайт и там будет лежать хотя бы 3-4 Lunr,но к сожалению всё так и осталось.

Ну лайки проще поставить чем заходить на каждый пост и уже там выбирать.Я потратил пару минут и набрал нужную сумму в поинтах.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Знаешь что самое обиндно, то что они сами анонсировали в своих новостях что эти поинты дополнительные дадут шанс ещё подзаработать токена, а по факту получилось как всегда. Ну что ж, будем зарабатывать дальше как есть. 

Что-то они замудрили и может в конце недели они как-то будут токены за это выплачивать.Посмотрим ведь лайки наставить не проблема для нас )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Что-то они замудрили и может в конце недели они как-то будут токены за это выплачивать.Посмотрим ведь лайки наставить не проблема для нас )))

Да мне и лайки не трудно и ответы повыставялть тоже не особо трудно наклацать, просто я ж говорю, зачем было анонсировать новость о дополнительных токенах, вот в чём вся загвоздка всего этого, что происходит. 

 

12 minutes ago, sergei3338 said:

Ну лайки проще поставить чем заходить на каждый пост и уже там выбирать.Я потратил пару минут и набрал нужную сумму в поинтах.

Ну лучше и на вопросики тоже отвечать, так ты поддерживаешь время проведенное на сайте, мало ли как потом они будут это оценивать, так что лучше делать всё, ну это просто моё мнение. ))) Привет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Да мне и лайки не трудно и ответы повыставялть тоже не особо трудно наклацать, просто я ж говорю, зачем было анонсировать новость о дополнительных токенах, вот в чём вся загвоздка всего этого, что происходит. 

 

Ну лучше и на вопросики тоже отвечать, так ты поддерживаешь время проведенное на сайте, мало ли как потом они будут это оценивать, так что лучше делать всё, ну это просто моё мнение. ))) Привет. 

Вот что написано было в Medium по этому поводу:

 Предоставляя отзывы о Lunar Crush Sparks, вы получаете вознаграждение.Члены сообщества, которые сохраняют высокую силу профиля Lunar Crush,будут зарабатывать баллы за предоставление отзывов по 30 сообщениям каждый день, зарабатывая от 30 до 120 баллов.Эти баллы будут добавляться поверх всех остальных баллов,включая баллы за Lunar Crush Opinions™ ,ежедневно проводящие время на LunarCrush. Очки конвертируются в токены Lunar каждые 24 часа с помощью текущей системы ежедневных вознаграждений на Lunar Crush.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Да мне и лайки не трудно и ответы повыставялть тоже не особо трудно наклацать, просто я ж говорю, зачем было анонсировать новость о дополнительных токенах, вот в чём вся загвоздка всего этого, что происходит. 

 

Ну лучше и на вопросики тоже отвечать, так ты поддерживаешь время проведенное на сайте, мало ли как потом они будут это оценивать, так что лучше делать всё, ну это просто моё мнение. ))) Привет. 

Привет!Сейчас не так усердно получается активность проявлять,захожу быстро пройду по Options отвечу на вопросы и также быстро лайки поставлю и всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

Вот что написано было в Medium по этому поводу:

 Предоставляя отзывы о Lunar Crush Sparks, вы получаете вознаграждение.Члены сообщества, которые сохраняют высокую силу профиля Lunar Crush,будут зарабатывать баллы за предоставление отзывов по 30 сообщениям каждый день, зарабатывая от 30 до 120 баллов.Эти баллы будут добавляться поверх всех остальных баллов,включая баллы за Lunar Crush Opinions™ ,ежедневно проводящие время на LunarCrush. Очки конвертируются в токены Lunar каждые 24 часа с помощью текущей системы ежедневных вознаграждений на Lunar Crush.

Да я ж про этот пост и говорю, я же его читал, и если взять по сути ими написаного "Очки конвертируются в токены Lunar каждые 24 часа" то исходя из этого, очков мы стали набирать намного больше, а по сути получаем теже токены. 

 

5 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Сейчас не так усердно получается активность проявлять,захожу быстро пройду по Options отвечу на вопросы и также быстро лайки поставлю и всё.

Ну мне тут немного конечно по легче, на работу я с собой ноут таскать не могу, так же как и сидеть в нём на работе, а вот в телефоне запросто и сижу в нём, прохожу через приложение всё и поинты собираю и время набираю. )) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я ж про этот пост и говорю, я же его читал, и если взять по сути ими написаного "Очки конвертируются в токены Lunar каждые 24 часа" то исходя из этого, очков мы стали набирать намного больше, а по сути получаем теже токены. 

 

Ну мне тут немного конечно по легче, на работу я с собой ноут таскать не могу, так же как и сидеть в нём на работе, а вот в телефоне запросто и сижу в нём, прохожу через приложение всё и поинты собираю и время набираю. )) 

Сейчас не все поинты удаётся дневных собирать.но пока что платят как обычно 2 токена.Только и правда где обещанные вознаграждения как у них написано или перевод не правильный )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Сейчас не все поинты удаётся дневных собирать.но пока что платят как обычно 2 токена.Только и правда где обещанные вознаграждения как у них написано или перевод не правильный )

Да думаю перевод правильный, просто так они решили под соусом нам ещё навязать эти лайки, а сделанно это для повышения посищаймости, опять же трафик, многие просто забывают про трафик на котором люди тоже неплохо зарабатывают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Да думаю перевод правильный, просто так они решили под соусом нам ещё навязать эти лайки, а сделанно это для повышения посищаймости, опять же трафик, многие просто забывают про трафик на котором люди тоже неплохо зарабатывают. 

Ну да ладно главное платят как обычно и хорошо,а лайки даже лучше проставлять.Что они в следующий раз такое придумают ещё и лучше где токенами платят,а не поинтами!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Ну да ладно главное платят как обычно и хорошо,а лайки даже лучше проставлять.Что они в следующий раз такое придумают ещё и лучше где токенами платят,а не поинтами!

Хах, ну конечно лучше просто токены получать прям за эти лайки, чем поинты которые не несут ни какой смысловой нагрузки кроме того что просто ролучаешь их, я кстати понял как их проше делать, делаешь лайк и ставишь ответ, и как напишут что все ответы пройдены, значит и лайки тоже все проставил. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 26megavatnik said:

Хах, ну конечно лучше просто токены получать прям за эти лайки, чем поинты которые не несут ни какой смысловой нагрузки кроме того что просто ролучаешь их, я кстати понял как их проше делать, делаешь лайк и ставишь ответ, и как напишут что все ответы пройдены, значит и лайки тоже все проставил. 

Можно и так делать как ты говоришь.У каждого своя метода сбора поитов.Я вроде всё собрал и осталась только активность на сайте или в приложении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Можно и так делать как ты говоришь.У каждого своя метода сбора поитов.Я вроде всё собрал и осталась только активность на сайте или в приложении.

Да, с активностью самая проблемная, проблема, могли бы сделать время пребывания и немного по меньше, мне приходиться целый час там активничать что бы набрать все поинты, но чаше всего даже больше там провожу времени. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, с активностью самая проблемная, проблема, могли бы сделать время пребывания и немного по меньше, мне приходиться целый час там активничать что бы набрать все поинты, но чаше всего даже больше там провожу времени. ))) 

Вот это точно можно было и поменьше сделать,а то целый час сидеть.Нет можно по частям конечно,но я забываю постоянно из-за других проектов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там в постах сейчас однотипные сообщения пошли, типа смотрите как мы укрепились, аж на 43% за день. А о том, что до этого были у плинтуса почему-то умалчивают.

Edited by ayoayo
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ayoayo said:

Там в постах сейчас однотипные сообщения пошли, типа смотрите как мы укрепились, аж на 43% за день. А о том, что до этого были у плинтуса почему-то умалчивают.

Сегодня также просто как и всегда 2 Lunr выплатили.Я вообще посты не читаю просто проставляю лайки и набираю points и иногда просматриваю цена на токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 16:23, vuaini39 said:

Сегодня также просто как и всегда 2 Lunr выплатили.Я вообще посты не читаю просто проставляю лайки и набираю points и иногда просматриваю цена на токены.

Интересно сколько завтра выплатят еженедельных токенов и может повлияют эти самые искры на количество,а то было бы неплохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sergei3338 said:

Интересно сколько завтра выплатят еженедельных токенов и может повлияют эти самые искры на количество,а то было бы неплохо.

Да завтра посмотрим сколько дадут токенов возможно эти лайки как-то повлияют.Всё же они писали что за это будут вознаграждения или что они имели ввиду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vuaini39 said:

Да завтра посмотрим сколько дадут токенов возможно эти лайки как-то повлияют.Всё же они писали что за это будут вознаграждения или что они имели ввиду.

Сегодня выплатили еженедельных токенов чуть меньше чем на прошлой недели и все эти лайки или как там их искры не повлияли на баланс.

Screenshot_336.png.5598b952451abc23cdb68d8f45dde6f8.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Сегодня выплатили еженедельных токенов чуть меньше чем на прошлой недели и все эти лайки или как там их искры не повлияли на баланс.

Screenshot_336.png.5598b952451abc23cdb68d8f45dde6f8.png

Как минимум на третьем уровне, еженедельные награды всем совершенно одинаковые выплачивают и их размер зависит только от количества тех кто на третьем уровне и от суммарной награды в лунарах.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Сегодня выплатили еженедельных токенов чуть меньше чем на прошлой недели и все эти лайки или как там их искры не повлияли на баланс.

Screenshot_336.png.5598b952451abc23cdb68d8f45dde6f8.png

Да мне тоже меньше упало еженедельных токенов, но в целом после клейма пока выходит в неделю 25 токенов что я думаю неплохо в принципи, если будет и дальше так то в за месяц я буду набирать 100 токенов. 

 

3 minutes ago, IvanVetrov said:

Как минимум на третьем уровне, еженедельные награды всем совершенно одинаковые выплачивают и их размер зависит только от количества тех кто на третьем уровне и от суммарной награды в лунарах.

Да про то что на уровнях всем платят одинакого мы это уже давно узнали, но тут ещё и зависит от силы профиля. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Да мне тоже меньше упало еженедельных токенов, но в целом после клейма пока выходит в неделю 25 токенов что я думаю неплохо в принципи, если будет и дальше так то в за месяц я буду набирать 100 токенов. 

 

Да про то что на уровнях всем платят одинакого мы это уже давно узнали, но тут ещё и зависит от силы профиля. 

Пока что собирается как должно не больше и не меньше.Будем продолжать в том же духе собирать и ждём конечно роста цена на токен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

Пока что собирается как должно не больше и не меньше.Будем продолжать в том же духе собирать и ждём конечно роста цена на токен.

Честно говоря ожидал конечно немного большего на 4 лвл, при чём тут ведь нужно понимать что без вложений своих средств я бы не был сейчас на 4 уровне, а просто то что мне теперь шагать и шагать в проекте что бы хотя бы свои вернуть. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Честно говоря ожидал конечно немного большего на 4 лвл, при чём тут ведь нужно понимать что без вложений своих средств я бы не был сейчас на 4 уровне, а просто то что мне теперь шагать и шагать в проекте что бы хотя бы свои вернуть. )))

Привет!Тебе решил вложится хотя и не вовремя,но думаю отобьёшь и всё равно будешь в плюсе.Ты уже поставил на вывод?У меня 18 Lunr и мне надо ещё 4 чтобы как всегда вывести кругленькую )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Тебе решил вложится хотя и не вовремя,но думаю отобьёшь и всё равно будешь в плюсе.Ты уже поставил на вывод?У меня 18 Lunr и мне надо ещё 4 чтобы как всегда вывести кругленькую )

Привет, да заклеймил 25 токенов сегодня, получается чуть больше твоего, но хоть что-то есть и уже завтра если всё будет нормально то у меня на кошельке будет чуть больше 600 токенов, ну хоть так буду выходить из пике. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, да заклеймил 25 токенов сегодня, получается чуть больше твоего, но хоть что-то есть и уже завтра если всё будет нормально то у меня на кошельке будет чуть больше 600 токенов, ну хоть так буду выходить из пике. 

Ну правильно потихонечку собирать в таком темпе,если они что-то не придумают ещё,а то вот с этими лайками не понятка,обещали вознаграждение и видимо это поинты,а не токены :classic_wink:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...