Yobit теперь поддерживает сети BEP20 и TRC20?! - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Yobit теперь поддерживает сети BEP20 и TRC20?!

Recommended Posts

On 15.10.2021 at 15:08, LeonidNik1 said:

Насколько я знаю(мне раньше говорили), что йобит работает только с сетью ERC-20. Что, теперь и другие монеты постепенно будут переходить на сеть бинанса и trc20?) Очень хотелось бы этого, так как мы знаем что именно в BSC комиссии самые маленькие, да хотя бы тут - комса для вывода USDT BEP20 - всего 0.5 бакса, в то время как в сети ERC20 - она составляет 5 долларов, а в трс20 1.5$.

ERC-20 это блокчейн Ethereum.

TRC-20 блокчейн TRON.

BEP-20 блокчейн Binance Smart Chain.

Сеть ETH и раньше поддерживалась, да и сеть TRON тоже, так как присутствует токен BTT и TRX на бирже.

Если Yobit поднял ноду BSC, то могут залистить новые токены BEP-20. А их сейчас все больше и больше.

On 15.10.2021 at 16:49, BITC0IN said:

Где ты видел такую комиссию? Там она в десятках баксов измеряется.

Медиана комиссий в сети эфира на данный момент 26 долларов, а 23 числа была 10,8. В сентябре до 6 спускалась. 

К слову цену за газ можно установить ниже SAFE LOW, но нужно увеличить лимит газа для выполнения операции. Весь не израсходованный газ вернется на адрес кошелька.

Если мемпул не заполнен, то транзакцию возьмут в блок.

Ну и сама биржа может выводить очень долго. 

Впрочем USDT ERC20 нет в Coinsinfo и возможно пока вывод не доступен. Есть желание опробовать вывод?

Помню времена, когда мы выводили эфир с ценой газа 1, при средней 8-15.

 

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

ERC-20 это блокчейн Ethereum.

TRC-20 блокчейн TRON.

BEP-20 блокчейн Binance Smart Chain.

Сеть ETH и раньше поддерживалась, да и сеть TRON тоже, так как присутствует токен BTT и TRX на бирже.

Если Yobit поднял ноду BSC, то могут залистить новые токены BEP-20. А их сейчас все больше и больше.

Медиана комиссий в сети эфира на данный момент 26 долларов, а 23 числа была 10,8. В сентябре до 6 спускалась. 

К слову цену за газ можно установить ниже SAFE LOW, но нужно увеличить лимит газа для выполнения операции. Весь не израсходованный газ вернется на адрес кошелька.

Если мемпул не заполнен, то транзакцию возьмут в блок.

Ну и сама биржа может выводить очень долго. 

Впрочем USDT ERC20 нет в Coinsinfo и возможно пока вывод не доступен. Есть желание опробовать вывод?

Помню времена, когда мы выводили эфир с ценой газа 1, при средней 8-15.

 

 

В теории все красиво, а по факту - все наоборот:)) Вчера только хотел купить говнотокен на Uniswap, смотри на результат - комса $112

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BITC0IN said:

В теории все красиво, а по факту - все наоборот:)) Вчера только хотел купить говнотокен на Uniswap, смотри на результат - комса $112

А Uniswap не так работает, так как это DEX.

Там транзакций больше. Т.е. при переводе токена ERC-20 нужно выполнить 2 операции и потратить в 2 раза больше газа. Также при подключении у платформе вы устанавливаете предел расхода газа, т.е. делегируете право на управлениями активов в кошельке смарт-контракту Uniswap и за этот вызов вы тоже комсу платите.

Да и лучше смотреть когда цена газа уменьшится, например через Ethgasstation.

На самом деле заморочек с технической частью работы DEX в разы больше и если есть возможность приобрести шлак на централизованной бирже, то лучше так и сделать.

 

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это очень хороший шаг для биржы потому что новые сети это хорошо, а иначе на сети эфир комиссии слишком большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 15:18, iozhin said:

новость хорошая, только немного припознились, я с прошлой подписной выводил деньги как раз через bsc на ебит, как-то упустил тот момент что они не работают с этой сетью в итоге вывел туда не знаю куда)

Очень жаль ...а главное что ситуация и ошибка примитивная  которой обычно сталкиваются новички,я когда только начинал всегда сначала делал пробную транзакцию на минимальную сумму ,а затем перегонял уже все остальное. Много потеряли ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что добавили, правда поздновато. Такое нужно было сделать еще раньше и не затягивать так долго

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень порадовало, что йобит ввел новые сети и своеобразные мосты для них. Расширяется пул возможностей ну и с комиссиями куда проще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу комиссий согласен- в сети erc20  самые большие комиссии и перевод usdt в этой сети будет 5$, хорошо что начинают добавлять и другие сети (кстати btc добавили - он в двух сетях теперь), но вот проблема для новичков на бирже прибавилось- во первых просто не купить так одну монету в разных сетях, а необходимо заходить в yobit farming и там менять, а потом уже выводить (если ты не первый день на бирже, то это не затруднительно и поймешь, а новичок запутается), нет четкого руководства по этому обмену - я считаю большой минус биржи в этом, с другой стороны на других биржах нет вообще этих подсказок- приходится проваливаться в монету - депозит и смотреть в какой сети, а на побит это сразу видно(это плюс!). Если биржа начнет прислушиваться к пользователям и порасторопней внедрять новое и устранять такие пробелы, то можно только порадоваться и оставаться и торговать здесь!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...