Халявные NFT и токены за тестирование протокола EYWA - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Халявные NFT и токены за тестирование протокола EYWA

Recommended Posts

29 minutes ago, lera17 said:

Я то же проверила в аккаунте и у меня то же 110 баллов. Я сегодня первый день выполняла, теперь я думаю завтра появятся новые. Будем изучать и зарабатывать. Я ещё не приглашала, сначала надо создать страничку с описанием и приглашать. 

Да тестовые платформы прошла, написали что я все три прошла. И подписки прошла, всё сделала , теперь только приглашать рефералов надо. 

А я только вчера все эти задания выполнил.И теперь там надо следить когда появится новые задания,а пока попробую приглашать рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимущества EYWA Multichain Gasless.

 

⚒ Одна из ключевых проблем, вызванных фрагментацией DeFi - это необходимость платить несколько комиссий в разных монетах при совершении любой кросс-чейн операции. Ведь транзакцию придется оплатить в каждом блокчейне. Соответственно, пользователь должен иметь кошелек в каждом из блокчейнов и держать в кошельках нативные токены каждого блокчейна. О позитивном пользовательском опыте в таких условиях можно забыть.

 

✔️ Но EYWA Multichain Gasless решает эту проблему. Эта подсистема отвечает за исполнение всех транзакций пользователей EYWA и всех транзакций между блокчейнами от имени оракулов EYWA Relayer Network. 

 

✔️ EYWA Multichain Gasless устраняет необходимость пользователям оплачивать комиссии в разных блокчейнах в разных активах. Пользователь может выбрать тот актив, в котором ему удобнее платить - все остальное берет на себя система.

 

✔️ Более того, EYWA Multichain Gasless позволяет отправить транзакцию в блокчейн за счет получателя. В этом случае вместо отправки транзакции в блокчейн формируется и подписывается offchain-метатранзакция, которая затем передается ретранслирующим узлам; верифицируется смарт-контрактами и затем выполняется.

 

Команда EYWA.

  • +2 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению я не успел сделать ретвит,можно было делать до 18 октября.

Ретвит можно было делать не один раз?

 

IMG_20211020_074348.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяйтесь к тестированию платформы EYWA и заработайте баллы, за выполнения не сложных заданий. По окончанию тестирования баллы обменяют на NFT на которую будут начислены токены EYWA.

 

Тестирование продлиться до 2022 года.

 

Всем успехов!!!

Edited by StaffMan

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРОДОЛЖАЕМ ТЕСТИТЬ ПЛАТФОРМУ EYWA!!!

 

📣 Альфа-тестирование платформы EYWA. Режим PRO.

 

EYWA БОТ ТЕЛЕГРАМ

 

Уважаемые пользователи!

 

🔥 Сегодня, 23 октября, стартовал Режим PRO альфа-тестирования платформы EYWA 🔥

 

🔸 Чтобы начать выполнять тестовые задания, перейдите в наш Телеграм-бот, нажмите /start и выберите Режим PRO.

 

🌟 За выполнение 3-х тестовых заданий Режима PRO вы получите 80 баллов. 

 

Выполнение тестовых заданий Режима PRO возможно лишь после завершения трех предыдущих Этапов альфа-тестирования.

 

Используйте только официальный Телеграм-бот для прохождения альфа-тестирования.

 

Edited by StaffMan
  • +5 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 12:48, sergei3338 said:

Раздачу эту уже много кто рекламирует.Я в таких редко участвую,так как там нужно набрать как можно больше баллов приглашая рефералов.

Я кстати тоже поучавствовал, правда в ютубе наткнулся на данную раздачу, тестим их сеть вобщем, тема эта объединяет в себе uni swap, one inch и сети eth,bsc, poligon. Вобщем тема с мостами на все основные сети с поиском более выгодной и что самое главное децентрализованно всё будет. Вобщем я зашёл будем ждать новостей! 

Рефералов не набираю кстати от слова совсем) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня тестовые блокчейны это целая катастрофа, постоянно с ними не могу разобраться. Пожалуй пропущу раздачу, но раздача на мой взгляд действительно перспективная.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Опрос за Баллы.

 

Уважаемые пользователи!

 

Мы хотели бы узнать немного больше о вас и сделать наш продукт еще лучше.

💫 Поэтому сегодня мы запускаем: "Опрос за Баллы".

Перейдите в Телеграм-Бота https://t.me/EYWA_protocol_bot и нажмите кнопку 
📃 Опрос за баллы.


🏆 Вопросы периодически будут пополняться. 
Ответив на все вопросы этого Опроса и всех последующих, вы получите 30 баллов.

  • +3 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

📣 Альфа-тестирование платформы EYWA. Этап 4 режим PRO. Ethereum Rinkeby - Avalanche Testnet Network.

Уважаемые пользователи!

 

🔥 Сегодня, 2 декабря, стартовал Этап 4 режим PRO в комбинации сетей Ethereum Rinkeby -  Avalanche Testnet Network альфа-тестирования платформы EYWA 🔥

Этап 4 режим PRO включает в себя выполнение всех первых четырех заданий в комбинации сетей Ethereum Rinkeby - Avalanche Testnet Network.

 

🌟 За выполнение всех тестовых заданий Этапа 4  режим PRO вы получите 160 баллов:

 

✔️ Задание 1 - 10 баллов (Mint)
✔️ Задание 2 - 30 баллов (Bridge)
✔️ Задание 3 - 40 баллов (Swap)
✔️ Задание 4 - 80 баллов (Adding liquidity)

 

Задания доступны для выполнения как на ПК, так и на мобильных устройствах.

 

🔸 Для выполнения Этапа 4 режим PRO перейдите в Телеграм-Бот и нажмите 👩‍🚀 Режим PRO. 

и выполните все задания.

  • +3 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, StaffMan said:

📣 Альфа-тестирование платформы EYWA. Этап 4 режим PRO. Ethereum Rinkeby - Avalanche Testnet Network.

Уважаемые пользователи!

 

🔥 Сегодня, 2 декабря, стартовал Этап 4 режим PRO в комбинации сетей Ethereum Rinkeby -  Avalanche Testnet Network альфа-тестирования платформы EYWA 🔥

Этап 4 режим PRO включает в себя выполнение всех первых четырех заданий в комбинации сетей Ethereum Rinkeby - Avalanche Testnet Network.

 

🌟 За выполнение всех тестовых заданий Этапа 4  режим PRO вы получите 160 баллов:

 

✔️ Задание 1 - 10 баллов (Mint)
✔️ Задание 2 - 30 баллов (Bridge)
✔️ Задание 3 - 40 баллов (Swap)
✔️ Задание 4 - 80 баллов (Adding liquidity)

 

Задания доступны для выполнения как на ПК, так и на мобильных устройствах.

 

🔸 Для выполнения Этапа 4 режим PRO перейдите в Телеграм-Бот и нажмите 👩‍🚀 Режим PRO. 

и выполните все задания.

Новые задания появились это хорошо.Вроде все остальные я давно уже сделал и получил баллы.Спасибо за информацию по новому этапу.Пойду проходить!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 05:06, StaffMan said:

Опрос за Баллы.

В опросе я ответил что готов инвестировать 1000$

На самом деле если попаду в белый список,то на 250$ буду заходить а проект.

On 03.12.2021 at 10:26, sergei3338 said:

Новые задания появились это хорошо.Вроде все остальные я давно уже сделал и получил баллы.Спасибо за информацию по новому этапу.Пойду проходить!

Новые задания вы имеете ввиду с avax? 

Вчера хотел выполнить но тестовые монеты нельзя было получить.В поддержке написали что ждите уведомление когда снова появится такая возможность.Сегодня вечером снова попробую.

Сколько у вас уже баллов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 13:26, sergei3338 said:

🔥 Сегодня, 2 декабря, стартовал Этап 4 режим PRO в комбинации сетей Ethereum Rinkeby -  Avalanche Testnet Network альфа-тестирования платформы EYWA 🔥

Этап 4 режим PRO включает в себя выполнение всех первых четырех заданий в комбинации сетей Ethereum Rinkeby - Avalanche Testnet Network.

Решил посмотреть для выполнить новые задания в боте. Но сразу пришло сообщение вот такое:

aww.jpg.3655d0870e19a3a9eba35a03b289ad7c.jpg

И сразу начал выполнять и заняло всего лишь пару минут по социалкам.

aww2.jpg.83f0468df3230adac588383d0ba43ef0.jpg

И да кучи даже прошел предлагающий опрос и в итоге у меня 110 баллов. Теперь начинаю выполнять основные задания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kurgiva said:

Решил посмотреть для выполнить новые задания в боте. Но сразу пришло сообщение вот такое:

aww.jpg.3655d0870e19a3a9eba35a03b289ad7c.jpg

И сразу начал выполнять и заняло всего лишь пару минут по социалкам.

aww2.jpg.83f0468df3230adac588383d0ba43ef0.jpg

И да кучи даже прошел предлагающий опрос и в итоге у меня 110 баллов. Теперь начинаю выполнять основные задания.

Я уже набрал на этом тестирование 400 баллов и там сейчас новое задание вышло.Надо будет сегодня его тоже пройти и получить ещё баллы.

Screenshot_63.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 13:26, sergei3338 said:

✔️ Задание 4 - 80 баллов (Adding liquidity)

Выполнил задание - при чем быстро, и конечно использовал гайд видео по выполнению с перемотками. После завершения мне зачислили 80 баллов.

7 minutes ago, sergei3338 said:

Я уже набрал на этом тестирование 400 баллов и там сейчас новое задание вышло.Надо будет сегодня его тоже пройти и получить ещё баллы.

 

Новое задание не видел, но надо его тоже выполнить.  Теперь понял, где смотреть в боте - это вкладка PRO. Поэтому у меня мало баллов, т.к. в этой вкладке те же задания, но с другими сетями.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kurgiva said:

Выполнил задание - при чем быстро, и конечно использовал гайд видео по выполнению с перемотками. После завершения мне зачислили 80 баллов.

Новое задание не видел, но надо его тоже выполнить.  Теперь понял, где смотреть в боте - это вкладка PRO. Поэтому у меня мало баллов, т.к. в этой вкладке те же задания, но с другими сетями.

Ну да в этой вкладке Режим PRO и есть эти задания.Ну ты можешь там все эти задания выполнить и тогда у тебя станет побольше баллов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

📣 Альфа-тестирование платформы EYWA. Этап 4 режим PRO. Ethereum Rinkeby - Heco Testnet.

Уважаемые пользователи!

 

🔥 Сегодня, 9 декабря, стартовал Этап 4 режим PRO в комбинации сетей Ethereum Rinkeby -  Heco Testnet альфа-тестирования платформы EYWA

 

 

Этап 4 режим PRO включает в себя выполнение всех первых четырех заданий в комбинации сетей Ethereum Rinkeby - Heco Testnet.

 

🌟 За выполнение всех тестовых заданий Этапа 4  режим PRO вы получите 160 баллов:

 

✔️ Задание 1 - 10 баллов (Mint)
✔️ Задание 2 - 30 баллов (Bridge)
✔️ Задание 3 - 40 баллов (Swap)
✔️ Задание 4 - 80 баллов (Adding liquidity)

 

Задания доступны для выполнения как на ПК, так и на мобильных устройствах.

 

🔸 Для выполнения Этапа 4 режим PRO перейдите в Телеграм-Бот и нажмите 👩‍🚀 Режим PRO.

 

Для добавления сетей используйте сайт https://chainlist.org/

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, StaffMan said:

📣 Альфа-тестирование платформы EYWA. Этап 4 режим PRO. Ethereum Rinkeby - Heco Testnet.

Уважаемые пользователи!

 

🔥 Сегодня, 9 декабря, стартовал Этап 4 режим PRO в комбинации сетей Ethereum Rinkeby -  Heco Testnet альфа-тестирования платформы EYWA

 

 

Этап 4 режим PRO включает в себя выполнение всех первых четырех заданий в комбинации сетей Ethereum Rinkeby - Heco Testnet.

 

🌟 За выполнение всех тестовых заданий Этапа 4  режим PRO вы получите 160 баллов:

 

✔️ Задание 1 - 10 баллов (Mint)
✔️ Задание 2 - 30 баллов (Bridge)
✔️ Задание 3 - 40 баллов (Swap)
✔️ Задание 4 - 80 баллов (Adding liquidity)

 

Задания доступны для выполнения как на ПК, так и на мобильных устройствах.

 

🔸 Для выполнения Этапа 4 режим PRO перейдите в Телеграм-Бот и нажмите 👩‍🚀 Режим PRO.

 

Для добавления сетей используйте сайт https://chainlist.org/

Я ещё вчера заметил что появилось новое задание Heco.Просто я ещё прошлое задание Avalanche никак не пройду там у меня ошибку выдаёт,хотя до этого все задания быстро проходил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sergei3338 said:

Я ещё вчера заметил что появилось новое задание Heco.Просто я ещё прошлое задание Avalanche никак не пройду там у меня ошибку выдаёт,хотя до этого все задания быстро проходил.

Обратитесь в телеграм чат за поддержкой

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, StaffMan said:

Обратитесь в телеграм чат за поддержкой

Да всё нормально в поддержку не пришлось мне обращаться и я сам разобрался в чём была ошибка и все задания прошёл и в Avalanche и в Heco.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок ни чего сибе не виде этого топика, да годная тема почти с самого начала в ней принимаю участие только пропустил задание, твиты в соцсетях.

Так всё проделал имею 800 балов. Они так же с поларс сотрудничают тоже годная тема.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Maksimus66 said:

Ок ни чего сибе не виде этого топика, да годная тема почти с самого начала в ней принимаю участие только пропустил задание, твиты в соцсетях.

Так всё проделал имею 800 балов. Они так же с поларс сотрудничают тоже годная тема.

А у меня пока только 640 баллов набралось.Вроде везде задания сделал и в социальных сетях тоже.Может из-за того что я никого не приглашал туда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел эту тему раньше, но так и не стал участвовать. А теперь уже поезд ушел или еще можно начать?

  • +1 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mak$imu$ said:

Видел эту тему раньше, но так и не стал участвовать. А теперь уже поезд ушел или еще можно начать?

Почему?Можете хоть сейчас зайти в бота и по очереди выполнить все задания.Я и сам не самого начала и потом догнал жду новых заданий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vuaini39 said:

Почему?Можете хоть сейчас зайти в бота и по очереди выполнить все задания.Я и сам не самого начала и потом догнал жду новых заданий.

Понял, спасибо. А то, писали выше, что какие-то задания уже поздно выполнять, вот и решил уточнить.

  • +1 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...