Халявные NFT и токены за тестирование протокола EYWA - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Халявные NFT и токены за тестирование протокола EYWA

Recommended Posts

36 minutes ago, bullrally said:

А по какой цене продаются эти нфт вы не смотрели? Просто мне жалко тратить эфириум на комиссию, если 5-10 долларов они стоят, тогда не вижу смысла их минтить

Я вообще-то минтил эту NFT без всякой комиссии.Честно не знаю сколько даже стоит моя и там их продают много и цены наверное на бум выставили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Я вообще-то минтил эту NFT без всякой комиссии.Честно не знаю сколько даже стоит моя и там их продают много и цены наверное на бум выставили.

Ух ты, выходит комиссию не надо оплачивать? Тогда сегодня же попробую забрать ее к себе на кошелек. Их не так много, а значит и цена должна быть не совсем низкая

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bullrally said:

Ух ты, выходит комиссию не надо оплачивать? Тогда сегодня же попробую забрать ее к себе на кошелек. Их не так много, а значит и цена должна быть не совсем низкая

Там выше в комментариях тебе надо поискать инструкцию кто-то выкладывал как без комиссии получить NFT.Их там разве ещё не все разобрали?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Там выше в комментариях тебе надо поискать инструкцию кто-то выкладывал как без комиссии получить NFT.Их там разве ещё не все разобрали?

Спасибо, будет время поищу эту инструкцию. Надеюсь что ещё не всё разобрали, запоздал я немного, завтра зайду проверю есть ещё нет свободные или нет, надеюсь что ещё остались для таких как я)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...