Nexdax Exchange (50$) Airdrop - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
bobo777

Nexdax Exchange (50$) Airdrop

Recommended Posts

Зарегистрировался, но весь пул уже роздан который по 50 nt , нормально так то с 4 октября и уже все и раздали, не успел, теперь остаётся попробовать помайнить.

 

 

 

 

Edited by Maksimus66
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vuaini39 said:

Да я конечно же понял что это баг,а такие красивые цифры показывает ))) Им ещё надо дорабатывать свою биржу и майнинг тоже.Хотел на телефон их приложение скачать,но не получается,хоть АРК,хоть с Google Play это тоже плохо!

Москва не сразу строилась, про приложение я не знал, не обратил внимания, нужно будет чекнуть что там за приложуха у них. По началу всегда так, но если у них нормальные разработчики, то по жалобам юзеров они быстро исправят свои косяки, так что думаю скоро всё станет стабильнее. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Москва не сразу строилась, про приложение я не знал, не обратил внимания, нужно будет чекнуть что там за приложуха у них. По началу всегда так, но если у них нормальные разработчики, то по жалобам юзеров они быстро исправят свои косяки, так что думаю скоро всё станет стабильнее. 

Там написано скачать АРК нажимаю,а файла нету вообще.Пробую зайти через Google Play и пишет что страница не найдена.Короче им ещё много делов чтобы работало всё ОК )))

Screenshot_114.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Там написано скачать АРК нажимаю,а файла нету вообще.Пробую зайти через Google Play и пишет что страница не найдена.Короче им ещё много делов чтобы работало всё ОК )))

Screenshot_114.png

 

4 minutes ago, Maksimus66 said:

Тоже пробовал скачать приложение с сайта сбрасывается. И сам сибе ещё  и сайт при проверке  данных тоже весь троит  не только, но это именно с телефона.

 

Edited by Maksimus66
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Maksimus66 said:

 

 

Так что  у них на сайте очень даже много недоработок.Ладно хоть токен майнится.Надеюсь что в скором времени они исправят все свои лаги и баги )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vuaini39 said:

Так что  у них на сайте очень даже много недоработок.Ладно хоть токен майнится.Надеюсь что в скором времени они исправят все свои лаги и баги )))

Видимо не справляется с таким наплывом сервер или что там ещё, ну что тогда будем ждать как исправят все лаги.

 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vuaini39 said:

Да там этот токен уже торгуется.Я пока буду их просто майнить и может позже надо будет пройти верификацию и получить за это ещё 50 NT )))

Screenshot_112.png

Блин торги тупо копия как бирже Vindax, там в свое время раздавали в токенах 250$ и торги так же показывало, вот только подвох был в том что на балансе они были, но продать их нельзя было, а когда уже можно то и цена их центов 20, лишь бы здесь история не повторилась, очень жирно раздают а народа набежит много.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vuaini39 said:

Да там этот токен уже торгуется.Я пока буду их просто майнить и может позже надо будет пройти верификацию и получить за это ещё 50 NT )))

Screenshot_112.png

Так это все меняет раз торгуется.

Завтра утром обязательно пройду регистрацию и все дела.

Интересно теперь попробовать что выйдет из этого.

В сутки можно намайнить 100-500 монет?) Хотелось бы столько.

48 minutes ago, Liliriko said:

Блин торги тупо копия как бирже Vindax, там в свое время раздавали в токенах 250$ и торги так же показывало, вот только подвох был в том что на балансе они были, но продать их нельзя было, а когда уже можно то и цена их центов 20, лишь бы здесь история не повторилась, очень жирно раздают а народа набежит много.

Народа однозначно много набежит.

Так в итоге сколько раздают в сутки?

Вы уже продавали монеты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Liliriko said:

Блин торги тупо копия как бирже Vindax, там в свое время раздавали в токенах 250$ и торги так же показывало, вот только подвох был в том что на балансе они были, но продать их нельзя было, а когда уже можно то и цена их центов 20, лишь бы здесь история не повторилась, очень жирно раздают а народа набежит много.

Помню я эту биржу Vindax и участвовал в раздаче их токенов.Наверное они ещё у меня там так и лежат и надо будет зайти и глянуть.Надеюсь что с этой биржей не так будет )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SaSaS said:

Зарегался и решил пройти кус. Ввел данные, далее. Просят включить 2фа, все ввожу, жму подтвердить. И опа,не принимает, пишет много раз вводят. Еще пару раз попробовал так же и бросил.

Там скрин даётся,скинь его на ПК или другой телефон,я скидывал в Вайбер.

Отсканируй в Гугл аутентификаторе.

В аутентификаторе вверху три точки-настройки-корекция времени для кодов.

7 hours ago, vuaini39 said:

Помню я эту биржу Vindax и участвовал в раздаче их токенов.Наверное они ещё у меня там так и лежат и надо будет зайти и глянуть.Надеюсь что с этой биржей не так будет )))

Получилось вывести с той биржи?

11 hours ago, Maksimus66 said:

Видимо не справляется с таким наплывом сервер или что там ещё, ну что тогда будем ждать как исправят все лаги.

 

Может быть специально их сделали что бы людей заманить)

12 hours ago, 26megavatnik said:

Москва не сразу строилась, про приложение я не знал, не обратил внимания, нужно будет чекнуть что там за приложуха у них. По началу всегда так, но если у них нормальные разработчики, то по жалобам юзеров они быстро исправят свои косяки, так что думаю скоро всё станет стабильнее. 

Это точно:)

Например у них было выделено по 50 монет на первых 5000 пользователей которые прошли верефикацию.

Получается по курсу это 250 000$ для биржи это не большая сумма.Сегодня буду тестировать,посмотрим что с этого получится.Жду подтверждение верефикации.

8 hours ago, dimaskd said:

сутки можно намайнить 100-500 монет?) Хотелось бы столько.

Написано что в час 1 монета.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что без изменений, ошибки не исправили, приложение нет, ни на самом сайте, ни на плей маркете, ну прошёл лишь день, так что ждём ещё. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я только заметил что акция 50 NT за прохождение верификации KYC завершена.Так что остаётся заработок этих токенов на майнинге и на приглашениях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

А я только заметил что акция 50 NT за прохождение верификации KYC завершена.Так что остаётся заработок этих токенов на майнинге и на приглашениях.

Тоже не успел на эту акцию? 

 

Что бы майнить окно должно быть открыто?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dimaskd said:

Тоже не успел на эту акцию? 

 

Что бы майнить окно должно быть открыто?

Да жалко не успели на акцию,а то лишние 50 токенов не помешали бы!Я лично оставляю открытым окно,а то бывает вылетает и надо заново заходить в аккаунт.

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Да жалко не успели на акцию,а то лишние 50 токенов не помешали бы!Я лично оставляю открытым окно,а то бывает вылетает и надо заново заходить в аккаунт.

Привет, да и всё равно что не успели, я за вчерашний день 20 токенов намайнил, так что эти 50 токенов можно спокойно намайнить, меня вот другое интересует, какме документы там нужны для верификации данных? Если просто можно по правам пройти, то это фигня, если нужны чеки, то у меня опять проблеммы будут с этим. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, да и всё равно что не успели, я за вчерашний день 20 токенов намайнил, так что эти 50 токенов можно спокойно намайнить, меня вот другое интересует, какме документы там нужны для верификации данных? Если просто можно по правам пройти, то это фигня, если нужны чеки, то у меня опять проблеммы будут с этим. 

Привет!У меня пока что намайнилось 22 токена.Только не пойму когда они на основной баланс придут!Да нет я думаю что обычная верификация.Вот если по заграну,то у меня будет проблема ) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!У меня пока что намайнилось 22 токена.Только не пойму когда они на основной баланс придут!Да нет я думаю что обычная верификация.Вот если по заграну,то у меня будет проблема ) 

Если по загран паспорту, то думаю проблеммы будут у большей части форумчан ))) Скорее всего что бы монета поступила на счёт и нужно будет проходить вериыикацию данных, по другому я думаю мы эту монету не получим, так что наверное нужно готовится к прохождению кус. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Если по загран паспорту, то думаю проблеммы будут у большей части форумчан ))) Скорее всего что бы монета поступила на счёт и нужно будет проходить вериыикацию данных, по другому я думаю мы эту монету не получим, так что наверное нужно готовится к прохождению кус. 

Думаю что обломают меня и там будет загран и я как всегда зря майню эти токены.Надо просто сейчас зайти и посмотреть что они потребую для верификации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sergei3338 said:

Думаю что обломают меня и там будет загран и я как всегда зря майню эти токены.Надо просто сейчас зайти и посмотреть что они потребую для верификации.

Тоже пойду гляну что там они требуют, какие доки им ужны, а то вдруг реально там что-то нестандартное нужно и смысла тратить время на сбор этоё монеты просто нет? Вообще конечно лучше бы стандартная была процедура прохождения кус, не хочется терять такую монету, и цена у неё приемлемая. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Тоже пойду гляну что там они требуют, какие доки им ужны, а то вдруг реально там что-то нестандартное нужно и смысла тратить время на сбор этоё монеты просто нет? Вообще конечно лучше бы стандартная была процедура прохождения кус, не хочется терять такую монету, и цена у неё приемлемая. 

Ну что глянул какие им там документы нужны для верификации?Я сам ещё не смотрел,бегал по делам,а сейчас собираюсь перекусить немного )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

А я только заметил что акция 50 NT за прохождение верификации KYC завершена.Так что остаётся заработок этих токенов на майнинге и на приглашениях.

Я так понял что не обязательно оставаться на странице с майнингом все время,можно заходить на эту страницу каждый пол часа.

Вам уже подтвердили верефикацию?

Утром отправил документы,ещё не проверили.Наплыв людей наверно очень большой.

Без верефикации не могу токены на баланс отправить.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Ну что глянул какие им там документы нужны для верификации?Я сам ещё не смотрел,бегал по делам,а сейчас собираюсь перекусить немного )

Да заходил и посмотрел, там нужно на начальной странице указать место проживания и имя, фамилию, ну и прочее как всегда, не стал заполнять, как чуствовал что тут будут форумчане которые уже пошли делать верификацию данных, сечас у нашего товарища @dimaskd всё и распросим)))

 

11 minutes ago, dimaskd said:

Я так понял что не обязательно оставаться на странице с майнингом все время,можно заходить на эту страницу каждый пол часа.

Вам уже подтвердили верефикацию?

Утром отправил документы,ещё не проверили.Наплыв людей наверно очень большой.

Без верефикации не могу токены на баланс отправить.

 

Ну расскажи какие там доки нужны, что бы на будущее занать? ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Да заходил и посмотрел, там нужно на начальной странице указать место проживания и имя, фамилию, ну и прочее как всегда, не стал заполнять, как чуствовал что тут будут форумчане которые уже пошли делать верификацию данных, сечас у нашего товарища @dimaskd всё и распросим)))

 

Ну расскажи какие там доки нужны, что бы на будущее занать? ))) 

Да это конечно понятно что там имя,фамилия и дата рождения,а какие именно им документы можно предоставить для верификации?Права или ID карту,загран?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну расскажи какие там доки нужны, что бы на будущее занать? )

Я проходил по загран паспорту,но так же можно по id карте.Была возможность выбрать два документа,прав не было но думаю тоже прокатит по ним проходить.

Долго не подтверждают.

Думаю до завтра подтвердят и я смогу вывести то что накопится с майнинга.

Если смогу продать,приглашу два пользователя,которые в свою очередь тоже будут майнить всю ночь,оставив вкладку браузера с биржей активной.

Как подтвердят и как выведу токены обязательно дам знать в этой теме.

52 minutes ago, sergei3338 said:

карту,загран

Если загран есть,то по нему проходите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Да это конечно понятно что там имя,фамилия и дата рождения,а какие именно им документы можно предоставить для верификации?Права или ID карту,загран?

Да вон же dimaskd ответил, это получается что мы с тобой в пролёте, у меня нет ни ID карты, а тем более заграничного паспорта, а как я понял то там только по загран паспорту можно зарегатся, и это очень печально. 

 

1 hour ago, dimaskd said:

Я проходил по загран паспорту,но так же можно по id карте.Была возможность выбрать два документа,прав не было но думаю тоже прокатит по ним проходить.

Долго не подтверждают.

Думаю до завтра подтвердят и я смогу вывести то что накопится с майнинга.

Если смогу продать,приглашу два пользователя,которые в свою очередь тоже будут майнить всю ночь,оставив вкладку браузера с биржей активной.

Как подтвердят и как выведу токены обязательно дам знать в этой теме.

Если загран есть,то по нему проходите.

Как я понял там только заграничные доки принимают и мне с российскими доками паспортом или правами делать там просто нечего? ((( 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
×
×
  • Create New...