Бот в телеге Coin Price - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Бот в телеге Coin Price

Recommended Posts

coin1.jpg.c4c82ed34c0fb00a4d7b1bc2dbc91ceb.jpg

На просторах телеграма нашел очень полезный бот, делюсь здесь с криптанами. Вот ссылка: COIN PRICE

Бот называется Coin Price. Рассказываю, что он умеет, а умеет он не мало. Прежде всего, как следует из названия, бот может показывать актуальный курс крипты. Можно настроить оповещения по определенному уровню стоимости. Можно посмотреть "индекс страха и жадности". Величину комиссий в сети эфира и биткоина. И еще кучу разной информации полезной для каждого криптоэнтузиаста. Что радует, в боте нет надоедливой рекламы. MAST HAVE однозначно)

Еще раз ссылка: COIN PRICE и пара скринов:

coin3.jpg.cab4817e995d0464031be197d424c87f.jpg

coin2.jpg.a3b2675ad7ed6fb9b997506cbf5d9366.jpg

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похожие боты есть в телеге и не только там. Зато есть выбор - кому какой нравится, тот тем и пользуется. У йобита тоже есть свой подобный бот, правда, он не показывает курсы всех валют, но те что отображаются, меня удовлетворяют. Все равно пойду гляну на этот, может понравится.

  • +5 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ribolov007 said:

Похожие боты есть в телеге и не только там. Зато есть выбор - кому какой нравится, тот тем и пользуется. У йобита тоже есть свой подобный бот, правда, он не показывает курсы всех валют, но те что отображаются, меня удовлетворяют. Все равно пойду гляну на этот, может понравится.

Да, конечно, подобных ботов и сервисов очень много, и я считаю это хорошо, так и должно быть. Конкуренция заставляет разработчиков постоянно улучшать свой продукт и стремиться к совершенству, что на руку нам, пользователям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он скорее полезен тем, кто прям постоянно сидит в телеграмме, ну или просто ленивым людям, каких много, так что бот действительно неплохой

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот из разряда полезных. Единственное, что телега уже настолько забита полезными и не очень ботами, чатами и каналами, что о многих вспоминаешь только тогда, когда раз в квартал чистить ее начинаешь))

  • +3 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде раньше что то похожее находил.

Согласен бот не плохой,я даже зайду и посмотрю что,как)

И да согласен что сейчас очень много полезности в телеграми есть.. даже не знаешь куда заходить)

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ugolok said:

Бот из разряда полезных. Единственное, что телега уже настолько забита полезными и не очень ботами, чатами и каналами, что о многих вспоминаешь только тогда, когда раз в квартал чистить ее начинаешь))

Это болезнь многих, слишком большое количество каналов, чатов и ботов в телеге. Меня спасают папки и архив. А этот бот я держу на главной и достаточно часто им пользуюсь. 

 

4 hours ago, akyyyyla said:

Он скорее полезен тем, кто прям постоянно сидит в телеграмме, ну или просто ленивым людям, каких много, так что бот действительно неплохой

Ленивые люди создают и двигают прогресс))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, stanley said:

Это болезнь многих, слишком большое количество каналов, чатов и ботов в телеге. Меня спасают папки и архив. А этот бот я держу на главной и достаточно часто им пользуюсь. 

А что делать когда надо папки для папок создавать) Добавил бота. Индекс жадности это интересно. Буду изучать на досуге как работает. Может упростит работу. Удобно когда в одном месте собрана инфа и выдается по запросу. Я так понял цена берется не с coinmarketcap а с coingecko?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, stanley said:

Это болезнь многих, слишком большое количество каналов, чатов и ботов в телеге. Меня спасают папки и архив. А этот бот я держу на главной и достаточно часто им пользуюсь. 

 

Ленивые люди создают и двигают прогресс))

Чуть вас поправлю, все же не ленивые люди, а лень-двигатель прогресса. Иногда и все подвиги и достижения для комфорта близких себе членов семьи. Высокие принципы ради общества во внимание брать не будем. А вообще многие открытия произошли в результате экспериментов случайным образом. А что относительно темы, то важен не факт,а опыт, желательно личный.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ugolok said:

Бот из разряда полезных. Единственное, что телега уже настолько забита полезными и не очень ботами, чатами и каналами, что о многих вспоминаешь только тогда, когда раз в квартал чистить ее начинаешь))

И не говорите! Вообще телеграмм в мобильном предлагает держать несколько аккаунтов. У меня уже были мысли разделить каналы и чаты по разным аккаунтам, для удобства, но я так же отказался от этой мысли, из-за того что через месяц у меня будет не один акк завален, а целых 3!!! 😂

 

Ну бота возьмём на вооружение, посмотрим ещё в каком направлении будут его развивать. Может он ещё т листингах будет оповещать заранее)

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 22:50, Grad44445 said:

А что делать когда надо папки для папок создавать) Добавил бота. Индекс жадности это интересно. Буду изучать на досуге как работает. Может упростит работу. Удобно когда в одном месте собрана инфа и выдается по запросу. Я так понял цена берется не с coinmarketcap а с coingecko?

Да, я спросил у создателя, он говорит с coingecko цену берет. То что инфа собрана и поступает не постоянным потоком, а именно по запросу, это очень удобно. А еще удобно поставить автоматические напоминалки по определенному уровню цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 22:57, Badger said:

Чуть вас поправлю, все же не ленивые люди, а лень-двигатель прогресса. Иногда и все подвиги и достижения для комфорта близких себе членов семьи. Высокие принципы ради общества во внимание брать не будем. А вообще многие открытия произошли в результате экспериментов случайным образом. А что относительно темы, то важен не факт,а опыт, желательно личный.

Я про личный опыт и пишу, а не просто про факт существования бота. Из личного опыта, я и говорю, что мне бот нравится и удобен. Если у вас есть какие-то вопросы именно по использованию, я могу ответить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, stanley said:

Я про личный опыт и пишу, а не просто про факт существования бота. Из личного опыта, я и говорю, что мне бот нравится и удобен. Если у вас есть какие-то вопросы именно по использованию, я могу ответить 

Отличный бот как по мне. Надо самой зайти посмотреть. Может он, и мне понравится, так буду им пользоваться. Плюс поставить цену можно, что бы дало знать, когда она такая будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 17:49, Malvina said:

Отличный бот как по мне. Надо самой зайти посмотреть. Может он, и мне понравится, так буду им пользоваться. Плюс поставить цену можно, что бы дало знать, когда она такая будет.

Да, оповещения при достижении определенной цены это крутая функция. Плюс еще можно кучу графиков всяких вывести в боте и провести анализ. Пробуйте и тестируйте, думаю вам понравится. Если будет не сложно отпишитесь здесь о ваших впечатлениях

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, stanley said:

Да, оповещения при достижении определенной цены это крутая функция. Плюс еще можно кучу графиков всяких вывести в боте и провести анализ. Пробуйте и тестируйте, думаю вам понравится. Если будет не сложно отпишитесь здесь о ваших впечатлениях

Да нормальный бот. Только вот там эти все графики, я не сильно понимаю. Я его больше брала для того, чтобы он мне информировал цену, которая мне надо будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 10:18, Nemoi133 said:

Да в телеге я находил большое количество ботов, которые могут показывать цены на монеты, а так при изменении цены на 3% он тебе об этом сообщает, в телеге есть боты которые подсказывают когда наиболее подходящий момент пампить ту или иную монету.

Согласна, ботов тьма как много, а достойных действительно почти не найти. Удобная функция, но в целом он не сильно отличается от массы других, было бы классно, что бы создали бот которые объединяет самые лучшие функции в остальной куче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 23:18, Malvina said:

Да нормальный бот. Только вот там эти все графики, я не сильно понимаю. Я его больше брала для того, чтобы он мне информировал цену, которая мне надо будет.

Каждому свое) Кому-то наоборот нужны графики и прочие фишки.

Мне тоже в основном нужны курсы крипты и возможность получить уведомления. Уведомления работают хорошо, бот мне нравится, поэтому я про него и создал здесь тему

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, stanley said:

Каждому свое) Кому-то наоборот нужны графики и прочие фишки.

Мне тоже в основном нужны курсы крипты и возможность получить уведомления. Уведомления работают хорошо, бот мне нравится, поэтому я про него и создал здесь тему

Это верно каждому свое. Что кому больше надо, тем он и пользуется. Да бот хороший, все четко работает, без каких либо проблем. Так что можно пользоваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...