Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 58 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

20 minutes ago, Slavi said:

Я предполагаю что у нас скорость не увеличивается потому что происходит уменьшение скорости, как было во втором раунде пару раз, просто у нас она не падает в отличии от тех у кого совсем нет иконок.

Возможно тут ты прав, у тебя вообще какая скорость и сколько за сутки набираешь токена? У меня максимум наверное выходит 0.01 токен за сутки, такими темпами я толком ни чего не наберу как я понимаю. )))) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Возможно тут ты прав, у тебя вообще какая скорость и сколько за сутки набираешь токена? У меня максимум наверное выходит 0.01 токен за сутки, такими темпами я толком ни чего не наберу как я понимаю. )))) 

У меня такая же скорость маленькая что выходит совсем мало и не знаю за сколько можно будет хоть 1KSX набрать.Не очень радужные перспективы!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

У меня такая же скорость маленькая что выходит совсем мало и не знаю за сколько можно будет хоть 1KSX набрать.Не очень радужные перспективы!

Ну тут можно в принципи всё расчитать, если скорость останется прежней и ни чего не изменится, как в положительную так и в отрицательную сторону, то что бы собрать один токен, нужно будет потратить три с половиной месяца. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тут можно в принципи всё расчитать, если скорость останется прежней и ни чего не изменится, как в положительную так и в отрицательную сторону, то что бы собрать один токен, нужно будет потратить три с половиной месяца. ))) 

А кто-то по несколько токенов в день получает вот это я понимаю майнинг.Надо было во 2 раунде набрать этих NFT по рефералке и норм сейчас было бы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

А кто-то по несколько токенов в день получает вот это я понимаю майнинг.Надо было во 2 раунде набрать этих NFT по рефералке и норм сейчас было бы.

Вот и я сейчас задумываюсь, а стоит ли игра свечь? Конечно не так и много времени тратишь на майниг, но всё же, если кто-то в день зарабатывает норм токенов, а мы за три месяца одни, оно вообще того стоит тогда? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, 26megavatnik said:

Вот и я сейчас задумываюсь, а стоит ли игра свечь? Конечно не так и много времени тратишь на майниг, но всё же, если кто-то в день зарабатывает норм токенов, а мы за три месяца одни, оно вообще того стоит тогда? 

Да хайпа навели что мол токен будет стоить дорого,а потом окажется очередной обычный майнинг не понятных токенов.Таких приложений с майнингом полно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 19:22, vuaini39 said:

Да хайпа навели что мол токен будет стоить дорого,а потом окажется очередной обычный майнинг не понятных токенов.Таких приложений с майнингом полно.

Будем ждать и надеяться, что со временем игра будет стоить свечь и этот майнинг не будет похож на остальные, которые просто что-то добывают, просят вложения, но а потом это все получается пустышка и никаких выводов не предвитеться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ilonlion said:

Будем ждать и надеяться, что со временем игра будет стоить свечь и этот майнинг не будет похож на остальные, которые просто что-то добывают, просят вложения, но а потом это все получается пустышка и никаких выводов не предвитеться.

Конечно будем верить в лучшее и что мы сможем заработать с этого майнинга.А я сегодня забыл майнинг запустить.Вот только вспомнил )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 16:57, 26megavatnik said:

Возможно тут ты прав, у тебя вообще какая скорость и сколько за сутки набираешь токена? У меня максимум наверное выходит 0.01 токен за сутки, такими темпами я толком ни чего не наберу как я понимаю. )))) 

У меня по-разному выходит в сутки от 0.85 до 0.95, на данный момент с начала этого раунда намайнил уже 19 с копейками, в этом месяце должна появиться луна, посмотрим сколько будет выходить с ее помощью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Slavi said:

У меня по-разному выходит в сутки от 0.85 до 0.95, на данный момент с начала этого раунда намайнил уже 19 с копейками, в этом месяце должна появиться луна, посмотрим сколько будет выходить с ее помощью.

Ну что я могу сказать, ну прям неплохо у тебя идёт сбор, мне о таком только мечтать, а ты получается сам покупал нфт для скорости или за рефералов их получал? А я даже одного токена за месяц не соберу, не то что 19. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну что я могу сказать, ну прям неплохо у тебя идёт сбор, мне о таком только мечтать, а ты получается сам покупал нфт для скорости или за рефералов их получал? А я даже одного токена за месяц не соберу, не то что 19. ))) 

За рефералов получал, потом эти НФТ обменивал на 8 CID, потому что 9-ти значные не дают скорость в этом раунде, они прибавляли в прошлом, так что пришлось пару баксов потратить на мини чтобы оплатить комиссию, но это копейки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

За рефералов получал, потом эти НФТ обменивал на 8 CID, потому что 9-ти значные не дают скорость в этом раунде, они прибавляли в прошлом, так что пришлось пару баксов потратить на мини чтобы оплатить комиссию, но это копейки.

Ну у тебя видишь хорошо рефералы поработали и по этому не пришлось вкладывать туда нормально денег, а мне приходится постоянно вкладывать свои деньги в проекты, не всегда удачно, но сейчас вроде немного по лучше пошло. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну у тебя видишь хорошо рефералы поработали и по этому не пришлось вкладывать туда нормально денег, а мне приходится постоянно вкладывать свои деньги в проекты, не всегда удачно, но сейчас вроде немного по лучше пошло. 

Привет!С праздником тебя 9 МАЯ!Как там у тебя дела с птицами,копятся?Мне ещё надо два эфира чтобы набрать третий биткоин.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!С праздником тебя 9 МАЯ!Как там у тебя дела с птицами,копятся?Мне ещё надо два эфира чтобы набрать третий биткоин.

Привет, и тебя с этим Велики и Светлым праздником! Да вроде копяться, так же и мне нужно ещё два эфира что бы третий биток добыть, а сейчас только три птицы, вроде сегодня должна прилететь четвёртая, но пока не было. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Привет, и тебя с этим Велики и Светлым праздником! Да вроде копяться, так же и мне нужно ещё два эфира что бы третий биток добыть, а сейчас только три птицы, вроде сегодня должна прилететь четвёртая, но пока не было. ))) 

Потихонечку может и соберём с тобой на луну и скорость будет побольше.Хотя даже с битками не сильно что-то заметно,но а больше увеличить никак я имею ввиду без вложений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну у тебя видишь хорошо рефералы поработали и по этому не пришлось вкладывать туда нормально денег, а мне приходится постоянно вкладывать свои деньги в проекты, не всегда удачно, но сейчас вроде немного по лучше пошло. 

А не обязательно чтобы они были рабочими, достаточно чтобы они просто скачали и установили приложение, за это тебе давали НФТ ну и соответственно скорость майнинга увеличивалась.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Потихонечку может и соберём с тобой на луну и скорость будет побольше.Хотя даже с битками не сильно что-то заметно,но а больше увеличить никак я имею ввиду без вложений.

Ну я уже так отношусь к этому проекту, майнится ну и слава богу, вкладывать я сюда уже не буду, так как есть другие рабочие проекты, которые хоть какую-то но копеечку приносят, вот туда я и буду потихоньку инвестировать. ))) 

 

7 minutes ago, Slavi said:

А не обязательно чтобы они были рабочими, достаточно чтобы они просто скачали и установили приложение, за это тебе давали НФТ ну и соответственно скорость майнинга увеличивалась.

Ну сейчас как я понимаю приглашать сюда рефералов смысла нет? Так что, что имею тем и зарабатываю. ))) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я уже так отношусь к этому проекту, майнится ну и слава богу, вкладывать я сюда уже не буду, так как есть другие рабочие проекты, которые хоть какую-то но копеечку приносят, вот туда я и буду потихоньку инвестировать. ))) 

 

Ну сейчас как я понимаю приглашать сюда рефералов смысла нет? Так что, что имею тем и зарабатываю. ))) 

Ну да уже поздно, это акция была еще во втором раунде, я об этом писал не раз чтобы приглашали пока есть такая возможность, да и просто так можно было заработать НФТ с помощью стейкинга, да и просто активностей в твиттере.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я уже так отношусь к этому проекту, майнится ну и слава богу, вкладывать я сюда уже не буду, так как есть другие рабочие проекты, которые хоть какую-то но копеечку приносят, вот туда я и буду потихоньку инвестировать. ))) 

 

Ну сейчас как я понимаю приглашать сюда рефералов смысла нет? Так что, что имею тем и зарабатываю. ))) 

Да я также отношусь к этому майнингу.Даже забываю майнинг запустить,получится увеличить скорость хорошо,а нет пусть собирается как есть.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Да я также отношусь к этому майнингу.Даже забываю майнинг запустить,получится увеличить скорость хорошо,а нет пусть собирается как есть.

Та уже столько подобных программ появлялось и исчезало. Помню началось все с пчёлок, они так и не запустили торги и вывод, а люди всё качают и качают приложение. Думаю подобного ещё много будет появляться.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Ну да уже поздно, это акция была еще во втором раунде, я об этом писал не раз чтобы приглашали пока есть такая возможность, да и просто так можно было заработать НФТ с помощью стейкинга, да и просто активностей в твиттере.

Ну уже ни чего не поделать, просто у меня нет друзей или знакомых кто бы интересовался криптой, все либо боятся, либо просто не понимают что это и как, а попытки объяснить, ну сам понимаешь. ))) А на буксах больше не хочу работать, там сейчас много ушлых развелось. 

 

5 minutes ago, sergei3338 said:

Да я также отношусь к этому майнингу.Даже забываю майнинг запустить,получится увеличить скорость хорошо,а нет пусть собирается как есть.

Не, ну я видишь, с утра встал, пока завтракаю быстренько пробежался по всем приложухам, где нужно запустил майнинг, а потом уже и другими делами занимаюсь, или на работу ухожу. ))) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, crockez said:

Та уже столько подобных программ появлялось и исчезало. Помню началось все с пчёлок, они так и не запустили торги и вывод, а люди всё качают и качают приложение. Думаю подобного ещё много будет появляться.

Было у меня это приложение с пчёлками,удалил.Из всего старого у меня остался только PiNetwork давно собираю там и вот сейчас это приложение ещё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну уже ни чего не поделать, просто у меня нет друзей или знакомых кто бы интересовался криптой, все либо боятся, либо просто не понимают что это и как, а попытки объяснить, ну сам понимаешь. ))) А на буксах больше не хочу работать, там сейчас много ушлых развелось. 

 

Не, ну я видишь, с утра встал, пока завтракаю быстренько пробежался по всем приложухам, где нужно запустил майнинг, а потом уже и другими делами занимаюсь, или на работу ухожу. ))) 

Всмысле ушлых? Так тебя же никто не заставляет платить если задание не выполнено или выполнено не правильно. т.е. не по твоей ссылке была регистрация. Халявщиков везде много, не только там.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

Всмысле ушлых? Так тебя же никто не заставляет платить если задание не выполнено или выполнено не правильно. т.е. не по твоей ссылке была регистрация. Халявщиков везде много, не только там.

Не знаю как тут в приложении, даже если честно не смотрел, но по большей части во многих приложухах просто показывет что добавился один человек, а вот проще когда именно показывает допустим ник рефера ну или почту, тогда и оплачивать проще. 

 

13 minutes ago, sergei3338 said:

Было у меня это приложение с пчёлками,удалил.Из всего старого у меня остался только PiNetwork давно собираю там и вот сейчас это приложение ещё.

И что там с этими пи токенами, таким же не нужными оказались, проект фиг знает когда был запуще а тол то есть? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

Не знаю как тут в приложении, даже если честно не смотрел, но по большей части во многих приложухах просто показывет что добавился один человек, а вот проще когда именно показывает допустим ник рефера ну или почту, тогда и оплачивать проще. 

 

И что там с этими пи токенами, таким же не нужными оказались, проект фиг знает когда был запуще а тол то есть? 

Если ты про PiNetwork то там идут какие подвижки типа стейкинга,но я не стал разбираться,собираю просто также и жду новостей по поводу вывода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...