Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 62 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

5 minutes ago, sergei3338 said:

Я знаю что за 1 луну дают скорость х1.35 и их надо много чтобы нормальная скорость была.Летом я само собой заходить каждый день не смогу )

Ну телефон у меня с собой всегда, так что проблему в этом не вижу, даже если куда-то поедешь отдыхать, главное чтобы там был интернет, даже самый слабенький подойдет чтобы запустить майнинг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Ну телефон у меня с собой всегда, так что проблему в этом не вижу, даже если куда-то поедешь отдыхать, главное чтобы там был интернет, даже самый слабенький подойдет чтобы запустить майнинг.

Телефон и у меня всегда с собой и просто установил много разных приложений и не всегда обо всех вспоминаю то что нужно зайти туда.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Телефон и у меня всегда с собой и просто установил много разных приложений и не всегда обо всех вспоминаю то что нужно зайти туда.

Ну если у тебя есть уже несколько приложений где надо каждый день заходить,то и про это ты точно должен не забывать,а там остаётся 30 минут активности чтобы птиц получать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Ну если у тебя есть уже несколько приложений где надо каждый день заходить,то и про это ты точно должен не забывать,а там остаётся 30 минут активности чтобы птиц получать.

Вообщем получил я третий биток но толку от него как не было так и нет, как майнится определённое количество токена в день, так и майнтся и не важно три битка у тебя или нет, так что смысла не вижу в этих битках. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Вообщем получил я третий биток но толку от него как не было так и нет, как майнится определённое количество токена в день, так и майнтся и не важно три битка у тебя или нет, так что смысла не вижу в этих битках. 

Да там даже если и луну получишь,то тоже не заметишь какого-то прибавления скорости.Надо очень много этих иконок и особенно лун,штук так 5 )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vuaini39 said:

Да там даже если и луну получишь,то тоже не заметишь какого-то прибавления скорости.Надо очень много этих иконок и особенно лун,штук так 5 )))

Та, сколько нужно времени что бы хотя бы одну эту луну заработать, а про несколько штук я вообще молчу, пока собрешь достаточное количество этих лун и раздача уже закончиться, так что смысла я даже не вижу их собирать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Та, сколько нужно времени что бы хотя бы одну эту луну заработать, а про несколько штук я вообще молчу, пока собрешь достаточное количество этих лун и раздача уже закончиться, так что смысла я даже не вижу их собирать. 

Я вообще особо с этим майнингом не парюсь,забыл заклеймить и ладно всё равно слёзы капают.Я даже ещё 3 битка не набрал,а уж несколько лун подавно )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Да просто поставить уведомление на своём телефоне и всё и уже точно вспомнишь.Лично мне не помогает,так как отвлекаюсь на что-то другое и уже забываю )))

Так делайте сразу же когда уведомление прийдёт, чтобы потом не отвечься и не забыть. У меня сегодня добылась 3 монета, как же долго они майнятся!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bullrally said:

Так делайте сразу же когда уведомление прийдёт, чтобы потом не отвечься и не забыть. У меня сегодня добылась 3 монета, как же долго они майнятся!

Уже 3 токена удалось собрать,а у меня даже одного нету ещё,так и понятно скорость у меня черепашья ))) Буду собирать иконки и майнить как есть дальше.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

Телефон и у меня всегда с собой и просто установил много разных приложений и не всегда обо всех вспоминаю то что нужно зайти туда.

Ну тогда понятно, если тел забит кучей хлама то и норм приложения в ней могут запросто затеряться, так еще и ресурсы используют, главное чтобы среди твоих приложений небыло вредоносных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Ну тогда понятно, если тел забит кучей хлама то и норм приложения в ней могут запросто затеряться, так еще и ресурсы используют, главное чтобы среди твоих приложений небыло вредоносных.

Надо заняться и почистить телефон от ненужного хлама,руки просто никак не дойдут до этого.Вредоносных вроде нет у меня там приложений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 00:23, vuaini39 said:

Уже 3 токена удалось собрать,а у меня даже одного нету ещё,так и понятно скорость у меня черепашья ))) Буду собирать иконки и майнить как есть дальше.

Я сегодня уже переступил порог в 30 токенов, но даже это никакой результат если посмотреть на его смоимость, но об этом я не думаю, т.к. изначально собирался их держать по максимум как и все остальные токены полученные бесплатно, а с покупкой пока передумал, думаю 0.05 центов это еще не дно, буду ждать 0.02-0.025 тогда буду брать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Я сегодня уже переступил порог в 30 токенов, но даже это никакой результат если посмотреть на его смоимость, но об этом я не думаю, т.к. изначально собирался их держать по максимум как и все остальные токены полученные бесплатно, а с покупкой пока передумал, думаю 0.05 центов это еще не дно, буду ждать 0.02-0.025 тогда буду брать.

Я даже 1 токена не набрал с этого 3 раунда и опять забыл запустить майнинг.Скоро думаю вообще заброшу это приложение,смысла не вижу там сидеть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 00:23, vuaini39 said:

Уже 3 токена удалось собрать,а у меня даже одного нету ещё,так и понятно скорость у меня черепашья ))) Буду собирать иконки и майнить как есть дальше.

С каждым раундом все меньше и меньше монет получается зарабатывать, почему так? Может админы больше ценить ее стали если раздают всего по 1 монете в месяц, надеюсь цена будет очень хорошая у нее

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bullrally said:

С каждым раундом все меньше и меньше монет получается зарабатывать, почему так? Может админы больше ценить ее стали если раздают всего по 1 монете в месяц, надеюсь цена будет очень хорошая у нее

Потому что их все меньше и меньше остается для майнинга. Это как халвинг биткоина - с каждым халвингом все меньше вознаграждение, что создает спрос. 

На виртуальный майнинг в кошельке выделено всего 1 млн. KSX из 21 млн. Уже не плохо пул выжали https://dashboard.sherpax.io/

744186284_.png.01fc11199bc1df224c8a3e9127e463a9.png

У некоторых золотые CID из 6 знаков и они хорошо майнят. Плюс за онлайн луны имеют. Плюс NFT закупают для майнинга.

А в начале так много падало, потому что была бета, а тестерам всегда больше платят.

 

 

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, BOMBERuss said:

Потому что их все меньше и меньше остается для майнинга. Это как халвинг биткоина - с каждым халвингом все меньше вознаграждение, что создает спрос. 

На виртуальный майнинг в кошельке выделено всего 1 млн. KSX из 21 млн. Уже не плохо пул выжали https://dashboard.sherpax.io/

744186284_.png.01fc11199bc1df224c8a3e9127e463a9.png

У некоторых золотые CID из 6 знаков и они хорошо майнят. Плюс за онлайн луны имеют. Плюс NFT закупают для майнинга.

А в начале так много падало, потому что была бета, а тестерам всегда больше платят.

 

 

 

С такой то скоростью даже 1 миллион монет это очень много, везде есть такие у которых редкие нфт. 62% это много значит половина уже пройдена и майнинг закончится в этом году

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bullrally said:

С такой то скоростью даже 1 миллион монет это очень много, везде есть такие у которых редкие нфт. 62% это много значит половина уже пройдена и майнинг закончится в этом году

Думаю на не год хватит. Они же в день 10000 KSX на майнинг выдают, т.е. общий пул.

  • 4000 KSX на всех в зависимости от CID;
  • 5000 KSX на NFT Comfuture;
  • 1000 KSX на рейтинг по иконкам (биток, луна).

Теперь можно посчитать сколько дней осталось до конца года- 223, а это 223000 KSX. Суть в том что не понятно куда выделили миллион. На раунд майнинга или всего. Потому что сейчас 3 раунд майнинга, а раунды как обычно длятся примерно 3 месяца. В следующем раунде могут меняться правила начислений.

 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BOMBERuss said:

Думаю на не год хватит. Они же в день 10000 KSX на майнинг выдают, т.е. общий пул.

  • 4000 KSX на всех в зависимости от CID;
  • 5000 KSX на NFT Comfuture;
  • 1000 KSX на рейтинг по иконкам (биток, луна).

Теперь можно посчитать сколько дней осталось до конца года- 223, а это 223000 KSX. Суть в том что не понятно куда выделили миллион. На раунд майнинга или всего. Потому что сейчас 3 раунд майнинга, а раунды как обычно длятся примерно 3 месяца. В следующем раунде могут меняться правила начислений.

 

Если всего выделено 1кк токенов на майнинг, а 62 процента уже намайнили, значит остается 380к по 10к токенов в сутки, выходит их осталось на 38 дней всего, значит до конца этого раунда, но мне кажется что это выделили только на этот раунд, потому что еще должен быть 4 и по идее заключительный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Если всего выделено 1кк токенов на майнинг, а 62 процента уже намайнили, значит остается 380к по 10к токенов в сутки, выходит их осталось на 38 дней всего, значит до конца этого раунда, но мне кажется что это выделили только на этот раунд, потому что еще должен быть 4 и по идее заключительный.

Видимо только на 1 раунд миллион выделили.

Ну посмотрим будет ли четвертый раунд. Мне вот лень. а надо луну докачивать, так как на одном акке имею 3 битка 1 эфирку и 1 колибри. Там коэфициент майнинга шаг ускоряет.

Также есть пустая NFT с 6-ти значным CID из которой я могу создать свою NFT, но создание стоит примерно 1.75 MINI, а меня всего 1 MINI.

Как перевести KSX На торговый счет для продажи не найду никак.

 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

Видимо только на 1 раунд миллион выделили.

Ну посмотрим будет ли четвертый раунд. Мне вот лень. а надо луну докачивать, так как на одном акке имею 3 битка 1 эфирку и 1 колибри. Там коэфициент майнинга шаг ускоряет.

Также есть пустая NFT с 6-ти значным CID из которой я могу создать свою NFT, но создание стоит примерно 1.75 MINI, а меня всего 1 MINI.

Как перевести KSX На торговый счет для продажи не найду никак.

 

Кстати что эти нфт дают которые ты реминтишь, у них что выше скорость? Не разбирался в этом, но смотрю многие их реминтят. Так заведи себе 1 pcx и свапни или пол KSX можешь продать если не хочешь ничего заводить. У меня уже 3 битка 3 эфира и птица, поднадоело если честно каждый день одно и то же делать, приходится писать в чаты, потому что если просто зайти в приложение и ничего не делать то птиц не дают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Slavi said:

Кстати что эти нфт дают которые ты реминтишь, у них что выше скорость? Не разбирался в этом, но смотрю многие их реминтят. Так заведи себе 1 pcx и свапни или пол KSX можешь продать если не хочешь ничего заводить. У меня уже 3 битка 3 эфира и птица, поднадоело если честно каждый день одно и то же делать, приходится писать в чаты, потому что если просто зайти в приложение и ничего не делать то птиц не дают.

Я забил вообще на этот майнинг и уже дня 3 не заходил и даже просто майнинг не запускал.Просто с такой скоростью как у меня много не собрать уже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Я забил вообще на этот майнинг и уже дня 3 не заходил и даже просто майнинг не запускал.Просто с такой скоростью как у меня много не собрать уже.

Ну если у тебя за месяц майнинга еще даже одного токена нет, тогда понятно. я тоже забил бы на это дело, у меня выходит по 0.08 центов в день если перевести в баксы, тоже не очень мягко говоря, но надеюсь что со временем он вырастит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Slavi said:

Ну если у тебя за месяц майнинга еще даже одного токена нет, тогда понятно. я тоже забил бы на это дело, у меня выходит по 0.08 центов в день если перевести в баксы, тоже не очень мягко говоря, но надеюсь что со временем он вырастит.

Ну да у тебя намного больше выходит и можно с такой скоростью ещё пособирать.Буду конечно стараться просто майнинг каждый день включать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Ну да у тебя намного больше выходит и можно с такой скоростью ещё пособирать.Буду конечно стараться просто майнинг каждый день включать.

Привет, а ты ещё картинки собираешь или как и я просто забил на это, просто я насобирал три битка а смысла от этого ни какого нет, как была у меня скорость низкая, так и осталась такой же и ни чего эти картинку существенно не исправили. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, а ты ещё картинки собираешь или как и я просто забил на это, просто я насобирал три битка а смысла от этого ни какого нет, как была у меня скорость низкая, так и осталась такой же и ни чего эти картинку существенно не исправили. 

Привет!Да я забил на это дело.Мне даже несколько лун не поможет много намайнить токенов.Бывает что зайду чисто майнинг запустить и всё!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Monero XMR Monero XMR > Solana SOL
    • Аналитики Bernstein ждут биткоин по $150 000 к концу 2025 года Эксперты брокерской компании Bernstein ожидают, что после халвинга биткоин возобновит своё ралли, достигнув к концу 2025 года отметки в $150 000.   "Мы ожидаем, что бычья траектория биткоина восстановится после халвинга, когда хешрейт майнинга скорректируется и восстановится приток средств в спотовые биткоин-ETF. Кроме того, интеграция биткоин-ETF с традиционными финансовыми учреждениями обеспечит долгосрочный спрос на актив", — заявляют эксперты Bernstein.   Аналитики отметили, что сам по себе халвинг не станет катализатором для роста биткоина. Главным фактором «бычьей траектории» будет спрос на актив.   "Исторически сложилось так, что прорыв цены биткоина всегда следовал за халвингом, а иногда и через несколько месяцев после него. Однако в текущем цикле одобрение биткоин-ETF привело к сильному росту курса ведущей криптовалюты ещё до сокращения вознаграждения", — объясняют аналитики.   Они также отмечают, что сейчас именно спотовые биткоин-ETF оказывают существенное воздействие на курс флагманского актива. По их подсчётам, за последние десять дней из-за более медленного притока капитала в фонды BTC скорректировался примерно на 15%. Аналитики Bernstein также ожидают, что к 2025 году объём средств в биткоин-ETF достигнет $80 млрд.
×
×
  • Create New...