Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 61 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

1 час назад, Slavi said:

Все зависит от того какая у тебя сейчас скорость, если она 0.05 или ниже тогда конечно тебе и луна и две луны не помогут, а если хотя бы 0.5 KSX то прирост будет ощутимый, у меня через недели две если не буду пропускать уже появится луна.

У меня скорость сегодня показывало 0.03 сейчас 0.02 можно сказать что её нет вообще.И правильно сказал что мне даже 2-3 луны не помогут.

Edited by vuaini39
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

У меня скорость сегодня показывало 0.03 сейчас 0.02 можно сказать что её нет вообще.И правильно сказал что мне даже 2-3 луны не помогут.

Но ты сможешь продать свой аккаунт. чем больше иконок тем выше будет цена, я бы на твоем месте не пропускал чтобы побыстрее забрать луну и хотя бы один биток и можно ставить на продажу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Но ты сможешь продать свой аккаунт. чем больше иконок тем выше будет цена, я бы на твоем месте не пропускал чтобы побыстрее забрать луну и хотя бы один биток и можно ставить на продажу.

Ага на продажу у меня там 20 KSX токенов,а вдруг они будут стоить не дёшево,а я продам за копейки и ещё плюс иконок там насобираю прилично )))

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Ага на продажу у меня там 20 KSX токенов,а вдруг они будут стоить не дёшево,а я продам за копейки и ещё плюс иконок там насобираю прилично )))

У тебя не может быть 20 токенов сейчас, максимум 10 которые ты сможешь продать, даже меньше, у меня разлокировали на данный момент только 7 KSX, а следующая разблокировка будет только в июле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

У тебя не может быть 20 токенов сейчас, максимум 10 которые ты сможешь продать, даже меньше, у меня разлокировали на данный момент только 7 KSX, а следующая разблокировка будет только в июле.

Я вообще не понял как там их разблокировать.Попробовал один раз по инструкции которую тут давали и у меня ещё меньше токенов на счёту стало.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Я вообще не понял как там их разблокировать.Попробовал один раз по инструкции которую тут давали и у меня ещё меньше токенов на счёту стало.

Что за инструкция? Не видел такую, ее просто не может быть потому что токены разблокируются автоматически, след разблокировка будет в июле и последняя за первый раунд в октябре, а за второй раунд на месяц или два позже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Я вообще не понял как там их разблокировать.Попробовал один раз по инструкции которую тут давали и у меня ещё меньше токенов на счёту стало.

Потому что читать надо что в кошельках написано. У вас всегда написано сколько доступно для разблокировки.

1137925842_.png.0937387c226b83609dfa0c2744c9447a.png

Это я только что запрашивал.

12 minutes ago, Slavi said:

ее просто не может быть потому что токены разблокируются автоматически,

А может потому что токены разблокируются прогрессивно за каждый блок? 

Зайдите на https://wallet.sherpax.io и подключите Polkadot.js Там сможете посмотреть сколько доступно для разблокировки.

 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BOMBERuss said:

Потому что читать надо что в кошельках написано. У вас всегда написано сколько доступно для разблокировки.

 

Это я только что запрашивал.

А может потому что токены разблокируются прогрессивно за каждый блок? 

Зайдите на https://wallet.sherpax.io и подключите Polkadot.js Там сможете посмотреть сколько доступно для разблокировки.

 

Я там и смотрел сколько у меня разблокировано, кстати тут были вопросы как их продать на свапалке, так что для начала их надо перевести на трейдинг счет, потому что изначально они находятся на сберегательном и тогда их будет видно на свапалке, и можно продавать, короче такая же фишка как и на некоторых биржах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Я там и смотрел сколько у меня разблокировано, кстати тут были вопросы как их продать на свапалке, так что для начала их надо перевести на трейдинг счет, потому что изначально они находятся на сберегательном и тогда их будет видно на свапалке, и можно продавать, короче такая же фишка как и на некоторых биржах.

А зачем их продавать? И на свапалке они в каких парах? В паре с MINI? Которая в паре с PCX?

Продавать бегут хомяки. Пока проект еще не раскручен и спроса нет. Вот когда все буде отлажено и данный парачейн поднимут централизованные биржи, вот тогда начнется жара.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BOMBERuss said:

А зачем их продавать? И на свапалке они в каких парах? В паре с MINI? Которая в паре с PCX?

Продавать бегут хомяки. Пока проект еще не раскручен и спроса нет. Вот когда все буде отлажено и данный парачейн поднимут централизованные биржи, вот тогда начнется жара.

Пусть продают роняют курс, а я буду покупать на дне, думаю взять их на 50-100 баксов и подождать как минимум годик. Да в паре с мини были когда я последний раз смотрел, но это было давно, может еще какая-то пара отрылась.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

Пусть продают роняют курс, а я буду покупать на дне, думаю взять их на 50-100 баксов

Ну это многовато. Хотя на низах можно баксов на 20 прикупить. Но ждать придется не один год. Думаю на 2024 норм зайдет.

3 minutes ago, Slavi said:

Да в паре с мини были когда я последний раз смотрел, но это было давно, может еще какая-то пара отрылась.

И комиссии в MINI. 

Зачем их сейчас продать пытаются мне не понятно. Есть пара с BUSD и вот цена: 

1006628450_.png.ea6edf648d84586b65bc4fea74fb3efe.png

 

Не очень понятно, но, похоже, что работает как мост SherpaX/BSC. Хотя нужно проверить тем, у кого есть BUSD на балансе.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BOMBERuss said:

Ну это многовато. Хотя на низах можно баксов на 20 прикупить. Но ждать придется не один год. Думаю на 2024 норм зайдет.

И комиссии в MINI. 

Зачем их сейчас продать пытаются мне не понятно. Есть пара с BUSD и вот цена: 

 

Не очень понятно, но, похоже, что работает как мост SherpaX/BSC. Хотя нужно проверить тем, у кого есть BUSD на балансе.

Посмотри на этой паре ликвидности нет поэтому курс высокий, цена на KSX намного ниже на самом деле, нескольк дней назад в чате писали что у него цена в районе 0.1 бакса кажется или даже ниже, вобщем хочу подождать еще немного и взять по 0.05.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

Посмотри на этой паре ликвидности нет поэтому курс высокий, цена на KSX намного ниже на самом деле, нескольк дней назад в чате писали что у него цена в районе 0.1 бакса кажется или даже ниже, вобщем хочу подождать еще немного и взять по 0.05.

1 KSC стоит 1.94 MINI.

168594674_.png.dce7aeac70cb93b8e9abe00874966e4a.png

 

1.94 MINI стоит 0.0594721 PCX.

2.png.7ee8068d94262c0a74ada8a95465e776.png

 

При цене PCX в $0,744641 имеем цену $0,0442853640161  за 1 KSX.

1455073425_.png.8597091fe0a7516fde6b38207ff926ce.png

 

Действуй!!!:classic_biggrin:

Кстати KSX можно на прямую в PCX свопнуть.

1427470646_.png.011e70db199815136f0fb1dce7ee67a1.png

 

Следовательно можно прикупить или продать минуя MINI, но цена сейчас дно. В принципе как у всего рынка криптовалют.

 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BOMBERuss said:

1 KSC стоит 1.94 MINI.

168594674_.png.dce7aeac70cb93b8e9abe00874966e4a.png

 

1.94 MINI стоит 0.0594721 PCX.

2.png.7ee8068d94262c0a74ada8a95465e776.png

 

При цене PCX в $0,744641 имеем цену $0,0442853640161  за 1 KSX.

1455073425_.png.8597091fe0a7516fde6b38207ff926ce.png

 

Действуй!!!:classic_biggrin:

Кстати KSX можно на прямую в PCX свопнуть.

1427470646_.png.011e70db199815136f0fb1dce7ee67a1.png

 

Следовательно можно прикупить или продать минуя MINI, но цена сейчас дно. В принципе как у всего рынка криптовалют.

 

Лучше не продавать токены сейчас и собирать с майнинга пока работает,а там может и рынок начнёт восстанавливаться постепенно и цена конечно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Лучше не продавать токены сейчас и собирать с майнинга пока работает,а там может и рынок начнёт восстанавливаться постепенно и цена конечно.

Прежде чем цитировать весь длинный коммент, стоило бы прочитать ветку комментариев, в которой речь идет не о продаже, а о покупке KSX на минимальных ценах. 

А продавать или нет это личное дело каждого - вон хомяки льют не по детски и за месяц цену укатали, так как по моим старым расчетам цена была в 4 раза дороже.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 14:07, sergei3338 said:

Лучше не продавать токены сейчас и собирать с майнинга пока работает,а там может и рынок начнёт восстанавливаться постепенно и цена конечно.

А смысл их продавать, чтобы получить максимум пол бакса? Конечно надо собирать и ждать, эмиссия у токена очень маленькая, может со временем будет стоить как PCX или даже выше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

А смысл их продавать, чтобы получить максимум пол бакса? Конечно надо собирать и ждать, эмиссия у токена очень маленькая, может со временем будет стоить как PCX или даже выше.

Забываю уже какой день запускать майнинг и птиц собирать из головы постоянно вылетает.Надо и правда уведомление себе поставить.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Забываю уже какой день запускать майнинг и птиц собирать из головы постоянно вылетает.Надо и правда уведомление себе поставить.

И снова увидел ваше сообщение и вспомнил что сегодня только запустил майнинг, а птиц не собирал, мне осталось собрать 2 птицы и будет 3 биткоина, а у вас сколько уже?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bullrally said:

И снова увидел ваше сообщение и вспомнил что сегодня только запустил майнинг, а птиц не собирал, мне осталось собрать 2 птицы и будет 3 биткоина, а у вас сколько уже?

А мне ещё надо 1 эфир и 1 птицу и тогда я тоже получу 3 BTC.Видимо я уже много времени не собирал птиц и отстаю.Надо как-то догонять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, sergei3338 said:

А мне ещё надо 1 эфир и 1 птицу и тогда я тоже получу 3 BTC.Видимо я уже много времени не собирал птиц и отстаю.Надо как-то догонять.

Наверное много пропустили если вам ещё и эфириум нужен, я за месяц пропустил только 2 дня, забыл про этот майнинг совсем, и я смотрю не один такой, надо написать на бумажке и наклеить на холодильник чтобы не забывать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, bullrally said:

Наверное много пропустили если вам ещё и эфириум нужен, я за месяц пропустил только 2 дня, забыл про этот майнинг совсем, и я смотрю не один такой, надо написать на бумажке и наклеить на холодильник чтобы не забывать

Да просто поставить уведомление на своём телефоне и всё и уже точно вспомнишь.Лично мне не помогает,так как отвлекаюсь на что-то другое и уже забываю )))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sergei3338 said:

Забываю уже какой день запускать майнинг и птиц собирать из головы постоянно вылетает.Надо и правда уведомление себе поставить.

Давно пора, я уже его отключил, т.к. привык с утра заходить и запускать майнинг, иногда и активность тоже утром проявляю, но в основном вечером, уже собрал 3 битка и 3 эфира, еще немного и будет у меня луна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Slavi said:

Давно пора, я уже его отключил, т.к. привык с утра заходить и запускать майнинг, иногда и активность тоже утром проявляю, но в основном вечером, уже собрал 3 битка и 3 эфира, еще немного и будет у меня луна.

Нормально идёшь.Я постараюсь тоже не забывать и набить как можно больше иконок,а то у меня скорость совсем уж маленькая,а так хоть побольше будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Нормально идёшь.Я постараюсь тоже не забывать и набить как можно больше иконок,а то у меня скорость совсем уж маленькая,а так хоть побольше будет.

Ну одна луна такую себе скорость дает, вот норм Х начинается с луны и двух битков, а на это по приблизительным подсчетам уйдет около 3 месяцев, до конца лета если не пропускать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slavi said:

Ну одна луна такую себе скорость дает, вот норм Х начинается с луны и двух битков, а на это по приблизительным подсчетам уйдет около 3 месяцев, до конца лета если не пропускать.

Я знаю что за 1 луну дают скорость х1.35 и их надо много чтобы нормальная скорость была.Летом я само собой заходить каждый день не смогу )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...