Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

3 minutes ago, 26megavatnik said:

Точно не скажу, как сам уже толком и не помню, но могу точно сказать что там реально мелочь насыпают, я собственно из-за этого и не стал замарачиваться там с рефералами, а просто собираю то что просто так дают. ))) 

Я вам понял, просто у меня монеты очень долго собираются, уже прошло 5 дней с того момента как начал майнить, а ещё даже 1 монеты нет на кошельке, пишут что раньше скорость была в два раза больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, bullrally said:

Тоже интересно это, хочу попробовать поприглашать людей с других форумов, но сначала надо узнать сколько дают монет за рефералов, будьте добры если найдете информацию напишите здесь

Окей 😉 Я сам ищу информацию о партнерской программе. У меня пока что нет ни какой реакции, ни в скорости и ни в других токенах, хотя я уже пригласил как минимум 5-рых. Есть раздел с бонусными скоростями в NFT, может это ? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bullrally said:

Я вам понял, просто у меня монеты очень долго собираются, уже прошло 5 дней с того момента как начал майнить, а ещё даже 1 монеты нет на кошельке, пишут что раньше скорость была в два раза больше.

Я особо не вникал в то сколько у меня там майнится в день, но подозреваю что тоже не так уж и много, тем более они наверное доработали кран, и скорее всего из-за этого останавливали майниг, что бы урезать скорость. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Я особо не вникал в то сколько у меня там майнится в день, но подозреваю что тоже не так уж и много, тем более они наверное доработали кран, и скорее всего из-за этого останавливали майниг, что бы урезать скорость. 

Вы говорите про кран биткоинов который в приложении или есть еще какой то для сбора монет которые майним? Извините, но не совсем понял о чем вы написали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bullrally said:

Вы говорите про кран биткоинов который в приложении или есть еще какой то для сбора монет которые майним? Извините, но не совсем понял о чем вы написали.

Да там кран этот в метавселеной он не знаю не когда не работал сколько я раз не пробовал, хотя кто то писал что заработал, но я заходил пробовал не работает, да и умерало то о чем писали, пока он не работает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bullrally said:

Я вам понял, просто у меня монеты очень долго собираются, уже прошло 5 дней с того момента как начал майнить, а ещё даже 1 монеты нет на кошельке, пишут что раньше скорость была в два раза больше.

Скорость действительно понизилась, и мвцнинг стал не таким желанным, но я собираю, так как до это жмякал на кнопку, когда в очередной раз видел этот майнинг в интернете. Теперь есть некоторый запас из парочки токенов, мб что-то и даст. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Typpak said:

Скорость действительно понизилась, и мвцнинг стал не таким желанным, но я собираю, так как до это жмякал на кнопку, когда в очередной раз видел этот майнинг в интернете. Теперь есть некоторый запас из парочки токенов, мб что-то и даст

В статьях многие на него возлагают большие надежды, говорят цена будет начинаться от 20 $. Будьте на чеку чтобы успеть продать в случае чего, жаль я не начал майнить в самом начале.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не в курсе sherpax запустили mainnet, в честь этого раздают НФТ в виде тигров(год тигра) которые прибавляют скорость майнинга, как их получить спрашивайте в телеграм группе https://t.me/comingchatapp_Russian

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Slavi said:

Кто не в курсе sherpax запустили mainnet, в честь этого раздают НФТ в виде тигров(год тигра) которые прибавляют скорость майнинга, как их получить спрашивайте в телеграм группе https://t.me/comingchatapp_Russian

Это уже интересно!Скорость конечно хочется прибавить.Надо будет зайти в группу ТГ и спросить как получить.Сам получил NFT?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Это уже интересно!Скорость конечно хочется прибавить.Надо будет зайти в группу ТГ и спросить как получить.Сам получил NFT?

Получил одного тигра, на второго заполнил форму, через 4 дня второго должны прислать. вобщем если собрать этих двух тигров то скорость будет такая же как и до НГ, а всего их будет 5, так что можно ее нормально прокачать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 19:31, Slavi said:

Получил одного тигра

Тигра дают всем с рефами или как? 

On 16.01.2022 at 19:03, Slavi said:

Кто не в курсе sherpax запустили mainnet

Вроде как подключились еще в начале прошлого года к слоту Kusama. Но SherpaX вроде как почти копия ChainX. Надо призвать компетентного человека и поинтересоваться у @Almaz1212 Он у нас изучал парачейны Polkadot,

Прошу заметить что в кошельке не один парачейн.

On 15.01.2022 at 23:44, bullrally said:

В статьях многие на него возлагают большие надежды, говорят цена будет начинаться от 20 $. Будьте на чеку чтобы успеть продать в случае чего, жаль я не начал майнить в самом начале.

Никто не начал. Но не стоит расстраиваться. За прошлый год крохи пришли в виде 1.944 KSX,

Добываю с 2х аккаунтов сейчас.

On 14.01.2022 at 22:50, Maksimus66 said:

Да там кран этот в метавселеной он не знаю не когда не работал сколько я раз не пробовал, хотя кто то писал что заработал, но я заходил пробовал не работает, да и умерало то о чем писали, пока он не работает.

А смысл от него? Signet это тестовая сеть биткоина :classic_biggrin:

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, BOMBERuss said:

Тигра дают всем с рефами или как? 

Вроде как подключились еще в начале прошлого года к слоту Kusama. Но SherpaX вроде как почти копия ChainX. Надо призвать компетентного человека и поинтересоваться у @Almaz1212 Он у нас изучал парачейны Polkadot,

Прошу заметить что в кошельке не один парачейн.

Никто не начал. Но не стоит расстраиваться. За прошлый год крохи пришли в виде 1.944 KSX,

Добываю с 2х аккаунтов сейчас.

А смысл от него? Signet это тестовая сеть биткоина :classic_biggrin:

Да угараю)), он же есть там, значит всё надо, все домой все в хатку))), пускай будет, а потом уже и разберемся что делать. Тут вообще серьезный базар)) парачейны марачейны, я ими как и все пользуюсь не создаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 19:31, Slavi said:

Получил одного тигра, на второго заполнил форму, через 4 дня второго должны прислать. вобщем если собрать этих двух тигров то скорость будет такая же как и до НГ, а всего их будет 5, так что можно ее нормально прокачать.

А почему они скинули скорость которая была у меня в прошлом году?У меня тогда неплохо в день выходило,а сейчас заново надо набирать за счёт тигров!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Maksimus66 said:

Да угараю)), он же есть там, значит всё надо, все домой все в хатку))), пускай будет, а потом уже и разберемся что делать. Тут вообще серьезный базар)) парачейны марачейны, я ими как и все пользуюсь не создаю.

KSX на одном из парачейнов Polkadot. Там тема сложная и лучше не вникать. Советую установить Polkadot.js сразу за ранее. Не забудьте SEED Сохранить.

Без этого вы, молодой человек, и попользоваться экосистемой Polkadot толком не сможите.

Выглядит так:

2099267412_.png.8400ed9659770bbe26b0ab386156791c.png

 

7 minutes ago, sergei3338 said:

А почему они скинули скорость которая была у меня в прошлом году?У меня тогда неплохо в день выходило,а сейчас заново надо набирать за счёт тигров!

Потому что они посчитали слишком жирным. Распределение монет не бесконечное.

  • +1 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BOMBERuss said:

KSX на одном из парачейнов Polkadot. Там тема сложная и лучше не вникать. Советую установить Polkadot.js сразу за ранее. Не забудьте SEED Сохранить.

Без этого вы, молодой человек, и попользоваться экосистемой Polkadot толком не сможите.

Выглядит так:

2099267412_.png.8400ed9659770bbe26b0ab386156791c.png

 

Потому что они посчитали слишком жирным. Распределение монет не бесконечное.

Да спасибо за заботу, целый ролик просматривал как им пользоватся, так что более мене я в курсе дела, я на киви браузере с полкадот, он на телефоне хорошо все расширения принимает)) как то тема тут была, и научился я тут многим вещам научился, хотя раньше в трасте терялся)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BOMBERuss said:

KSX на одном из парачейнов Polkadot. Там тема сложная и лучше не вникать. Советую установить Polkadot.js сразу за ранее. Не забудьте SEED Сохранить.

Без этого вы, молодой человек, и попользоваться экосистемой Polkadot толком не сможите.

Выглядит так:

2099267412_.png.8400ed9659770bbe26b0ab386156791c.png

 

Потому что они посчитали слишком жирным. Распределение монет не бесконечное.

Понятно!Ну ладно хоть что-то смог набрать на старой скорости.Теперь постараюсь набрать побольше этих самых тигров для скорости,а то совсем крохи капают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Ну ладно хоть что-то смог набрать на старой скорости

Я долго тянул с этим, но только в конце вошел в проект. Думаю стоит майнить.

Просто вспоминаю ETN майнинг. А на выхлопе норм получили. Правда через год.

29 minutes ago, Maksimus66 said:

целый ролик просматривал как им пользоватся, так что более мене я в курсе дела, я на киви браузере с полкадот

В роликах не все правда. В Polkadot уйма парачейнов, а сам DOT задействован только в релейной цепи. Релейная цепь работает только как регулятор.

Если хотите поднять на DOT, то стоит озаботиться рыболовством - награды жирные.

SherpaX как и ChainX всего лишь парачейн, который до сих пор аук похоже не выиграл. А число мест ограничено.

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Я долго тянул с этим, но только в конце вошел в проект. Думаю стоит майнить.

Просто вспоминаю ETN майнинг. А на выхлопе норм получили. Правда через год.

В роликах не все правда. В Polkadot уйма парачейнов, а сам DOT задействован только в релейной цепи. Релейная цепь работает только как регулятор.

Если хотите поднять на DOT, то стоит озаботиться рыболовством - награды жирные.

SherpaX как и ChainX всего лишь парачейн, который до сих пор аук похоже не выиграл. А число мест ограничено.

 

Да я смотрю вы хорошо разбираетесь и как я понимаю, что в этой теме есть потонуеал для заработка, а я как то ознакомился и подзабросил данную тему, надо пересмотреть, аидля этого надо что то найти интересное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BOMBERuss said:

 

Вроде как подключились еще в начале прошлого года к слоту Kusama. Но SherpaX вроде как почти копия ChainX. Надо призвать компетентного человека и поинтересоваться у @Almaz1212 Он у нас изучал парачейны Polkadot,

Прошу заметить что в кошельке не один парачейн.

Никто не начал. Но не стоит расстраиваться. За прошлый год крохи пришли в виде 1.944 KSX,

Добываю с 2х аккаунтов сейчас.

Здравствуйте. Я стараюсь изучать всё, но парачейнов много и проектов на них тоже много. 

Я как и все тут тихонько майню ksx. Сильно проект не изучал, понимаю почему и зачем. Chain-x это парачейн на котором запущен comingChat.  Залез в вэб кошелёк sherpax. Есть две сети, тестовая и Sherpax Node. С 15 января запущена. Поэтому нам и начисляют наши ksx. 

У меня намайнено с одного акка 2.6679 ksx, с середины декабря майнил без NFT.

Больших перспектив пока не увидел если честно, прикольно, но большой выгоды пока не вижу. 

Сегодня читал что за приглашение друзей и присоединение их к новому сайту, получите Cid Tiger, но вот какая в нём ценность? С другой стороны, команда активно стимулирует присоединение новых пользователей, что приведет к увеличению популярности и возможно реальных пользователей, но, как любят говорить, но это не точно. 😎😁

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sergei3338 said:

А почему они скинули скорость которая была у меня в прошлом году?У меня тогда неплохо в день выходило,а сейчас заново надо набирать за счёт тигров!

Я думаю для того чтобы народ активно подписывался на их соцсети и участвовал во всех ивентах от шерпы, но это мое предположение, либо же такая скорость была просто наградой как ранним пользователям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Almaz1212 said:

Chain-x это парачейн на котором запущен comingChat.  Залез в вэб кошелёк sherpax. Есть две сети, тестовая и Sherpax Node. С 15 января запущена. Поэтому нам и начисляют наши ksx. 

Вот как раз тестовая SHERPAX. Также в кошельке присутствует ChainX, где PCX и XBTC. Сеть эфира с самим эфиром и USDT.

Signet - тестовая сеть биткоина. Ну и MINIX - пока не нашел инфы по ней. 

12 hours ago, Maksimus66 said:

Да я смотрю вы хорошо разбираетесь и как я понимаю, что в этой теме есть потонуеал для заработка, а я как то ознакомился и подзабросил данную тему, надо пересмотреть, аидля этого надо что то найти интересное.

Моя сфера ETH и сайдчейны на EVM, Polkadot только начал изучать поверхностно.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

Тигра дают всем с рефами или как? 

Вроде как подключились еще в начале прошлого года к слоту Kusama. Но SherpaX вроде как почти копия ChainX. Надо призвать компетентного человека и поинтересоваться у @Almaz1212 Он у нас изучал парачейны Polkadot,

Прошу заметить что в кошельке не один парачейн.

Никто не начал. Но не стоит расстраиваться. За прошлый год крохи пришли в виде 1.944 KSX,

Добываю с 2х аккаунтов сейчас.

А смысл от него? Signet это тестовая сеть биткоина :classic_biggrin:

Я тоже установил на второй телефон приложение, поспешил оказывается что не сделал это по реферальной ссылке с первого, так бы получил нфт, тут за неделю я смотрю самого изменений произошло, раздают подарки, сейчас буду изучать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bullrally said:

Я тоже установил на второй телефон приложение, поспешил оказывается что не сделал это по реферальной ссылке с первого, так бы получил нфт, тут за неделю я смотрю самого изменений произошло, раздают подарки, сейчас буду изучать.

Да тоже про тигров поздно узнал. До 23 числа вроде подать заявку можно, значит до завтра. 

Я пока только 6 поинтов набрал, но придется форму сейчас заполнить и отправить. В принципе Telegram ID и Coming ID уже заполнены, так что вписал цифру 6 и отправил только что.

А что еще за подарки? Где глянуть?


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Да тоже про тигров поздно узнал. До 23 числа вроде подать заявку можно, значит до завтра. 

Я пока только 6 поинтов набрал, но придется форму сейчас заполнить и отправить. В принципе Telegram ID и Coming ID уже заполнены, так что вписал цифру 6 и отправил только что.

А что еще за подарки? Где глянуть?

В телеграм чате, Я отсутствовал неделю времени небыло следить за этим завтра буду читать и спрашивать. Я бегло просмотрел чат там несколько розыгрышей с призами и везде нфт с тиграми раздают, как уточню этот вопрос напишу здесь

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BOMBERuss said:

Вот как раз тестовая SHERPAX. Также в кошельке присутствует ChainX, где PCX и XBTC. Сеть эфира с самим эфиром и USDT.

Signet - тестовая сеть биткоина. Ну и MINIX - пока не нашел инфы по ней. 

Моя сфера ETH и сайдчейны на EVM, Polkadot только начал изучать поверхностно.

Я вас понял, отлично. Это всё пригодится. Стараюсь по возможности с чем то тоже знакомится, но мне тяжеловато даётся, придет со временем, как и все остальное приходит в жизни.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...