Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 14 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

11 minutes ago, Maksimus66 said:

Точняк видать запарился сорян, да у меня по ksx так сибе одного тигра удалось замутить, вот как ещё не знаю, хотя пробовал 2 раза дополнительно и только сажрало ksx за комиссию за sbtc молчу его валом хватает))) не знаешь как ещё тигра получить?

Ничего бывает и у меня такое было что комментарий писал не по той теме ) Не я не в курсе как ещё заполучить этих тигров.Узнаю отпишусь!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sergei3338 said:

Ничего бывает и у меня такое было что комментарий писал не по той теме ) Не я не в курсе как ещё заполучить этих тигров.Узнаю отпишусь!

Давай отлично,  я если что узнаю то тоже отпишусь в теме. А так делаем дальше ksx, чувствую что будет хорошый результат от этого проекта, поэтому стараюсь вообще не пропускать, пропускаю чисто по времени откатываюсь  не много вперёд но не более 6 часов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Maksimus66 said:

Давай отлично,  я если что узнаю то тоже отпишусь в теме. А так делаем дальше ksx, чувствую что будет хорошый результат от этого проекта, поэтому стараюсь вообще не пропускать, пропускаю чисто по времени откатываюсь  не много вперёд но не более 6 часов.

А сколько в общей сложности у тебя уже набрано токенов?У меня около 20 KSX и это совсем мелочь.Некоторые прокачали так что по 1 токену в день получают!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

А сколько в общей сложности у тебя уже набрано токенов?У меня около 20 KSX и это совсем мелочь.Некоторые прокачали так что по 1 токену в день получают!

Да как так то я вроде не пропускаю и с прошлого года майню было 3.2 на нфт комиссия сожрала щас 2.6, плюс с этого года 1.2 намайнилося, вообще не густо по сравнению с твоими, что я не так делаю не понимаю. Как 1 в день можно сделать, я тоже не хочу так сильно отставать.

Edited by Maksimus66
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Maksimus66 said:

Да как так то я вроде не пропускаю и с прошлого года майню было 3.2 на нфт комиссия сожрала щас 2.6, плюс с этого года 1.2 намайнилося, вообще не густо по сравнению с твоими, что я не так делаю не понимаю. Как 1 в день можно сделать, я тоже не хочу так сильно отставать.

У меня эти 19 токенов намайнились с прошлого года,а вот в этом году всего лишь 1 токен.Разница конечно ощутимая и на много.Надо много тигров!

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maksimus66 said:

Давай отлично,  я если что узнаю то тоже отпишусь в теме. А так делаем дальше ksx, чувствую что будет хорошый результат от этого проекта, поэтому стараюсь вообще не пропускать, пропускаю чисто по времени откатываюсь  не много вперёд но не более 6 часов.

Привет 🙂 А вот я тоже установил приложение и добываю, но вот после приглашения мною рефералов, мощность все таки не поменялась, так и стоит 2175, а у вас как с этим? 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, XatTFu said:

Привет 🙂 А вот я тоже установил приложение и добываю, но вот после приглашения мною рефералов, мощность все таки не поменялась, так и стоит 2175, а у вас как с этим? 

Да так же как и у вас скорость абсолютно одинаковая, хотя я взял нфт тигра но рефералов как то не думал заводить поэтому не могу сказать, как от этого скорость увеличивается или нет, вот но с нфт вроде как лучше стало, пишут 1 монету в день добывают, только интересно как?????? Если я ее добываю почти неделю.

 

7 hours ago, sergei3338 said:

У меня эти 19 токенов намайнились с прошлого года,а вот в этом году всего лишь 1 токен.Разница конечно ощутимая и на много.Надо много тигров!

А тогда понятно, в прошлом году там да скорость была  за полтора суток 1 монета, я жалею что раньше не начал, хотя мог, но не выходило с регестрацией лаги в приложении какие то были я как то одиножды получилось и вот досих пор майню.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maksimus66 said:

Да так же как и у вас скорость абсолютно одинаковая, хотя я взял нфт тигра но рефералов как то не думал заводить поэтому не могу сказать, как от этого скорость увеличивается или нет, вот но с нфт вроде как лучше стало, пишут 1 монету в день добывают, только интересно как?????? Если я ее добываю почти неделю.

 

А тогда понятно, в прошлом году там да скорость была  за полтора суток 1 монета, я жалею что раньше не начал, хотя мог, но не выходило с регестрацией лаги в приложении какие то были я как то одиножды получилось и вот досих пор майню.

Видимо народу много и теперь мало получается насобирать токенов.Вот интересно какая цена будет и вообще торговаться где-нибудь.Или как PiNetwork растянут на года )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Видимо народу много и теперь мало получается насобирать токенов.Вот интересно какая цена будет и вообще торговаться где-нибудь.Или как PiNetwork растянут на года )

Да нет наверное что то дельное будет это точно, что то мне подсказывает что даже очень, его сравнивают с кусамой, а она если не ошибаюсь, то по очень приличной цене сейчас, но всеравно до конца года будем майнить))) да?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergei3338 said:

У меня эти 19 токенов намайнились с прошлого года,а вот в этом году всего лишь 1 токен.Разница конечно ощутимая и на много.Надо много тигров!

А тигров уже вроде никак не то получить? Я сам в удивлении, как можно зарабатывать по одному токена в день... Я ещё сначала года даже не смог заработать даже 1 токен. В принципе, я и пропустил больше недели, но все равно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, eternal_wolf`` said:

А тигров уже вроде никак не то получить? Я сам в удивлении, как можно зарабатывать по одному токена в день... Я ещё сначала года даже не смог заработать даже 1 токен. В принципе, я и пропустил больше недели, но все равно

Пропускать лучше не стоит,а то и так собирается мелочь.У меня за этот месяц 1 токен накопился,а за год я так понимаю 12 KSX выйдет,если не прокачивать скорость.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Пропускать лучше не стоит,а то и так собирается мелочь.У меня за этот месяц 1 токен накопился,а за год я так понимаю 12 KSX выйдет,если не прокачивать скорость.

Да как же прокачивать скорость? Только если донат. Тигров то вроде уже убрали, я не успел на эту акцию, так как приболел тогда. Хорошо, если разработчики запустят что то ещё. А так скорость и правда упала, не то что было до нового года

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Да как же прокачивать скорость? Только если донат. Тигров то вроде уже убрали, я не успел на эту акцию, так как приболел тогда. Хорошо, если разработчики запустят что то ещё. А так скорость и правда упала, не то что было до нового года

Я видел что этих карточки с тиграми можно покупать,но мы здесь за халявой сидим ) Посмотрим может ещё будут их раздавать.Следить надо за их группой в ТГ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Я видел что этих карточки с тиграми можно покупать,но мы здесь за халявой сидим ) Посмотрим может ещё будут их раздавать.Следить надо за их группой в ТГ.

Да я в курсе, что их можно покупать, но деньги тратить не хочется, тем более, когда не уверен в дальнейшем будущем проекта. Никто же не знает, сколько будет стоит этот токен. Если бы знать будущее, то можно было бы на что то ещё опираться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Да я в курсе, что их можно покупать, но деньги тратить не хочется, тем более, когда не уверен в дальнейшем будущем проекта. Никто же не знает, сколько будет стоит этот токен. Если бы знать будущее, то можно было бы на что то ещё опираться

Так и мне тратится что-то не охота.Ведь как ты говоришь не известно сколько будет стоить этот токен и когда вообще его сможем продать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, sergei3338 said:

Так и мне тратится что-то не охота.Ведь как ты говоришь не известно сколько будет стоить этот токен и когда вообще его сможем продать.

У меня в телефоне установлено несколько похожих майнингов и собираю там давно,но ещё ни с одного я не продал токены и не известно когда это будет )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 11:55, sergei3338 said:

Ничего бывает и у меня такое было что комментарий писал не по той теме ) Не я не в курсе как ещё заполучить этих тигров.Узнаю отпишусь!

На данный момент НФТ тигров можно получить либо приглашая рефералов, либо кинув 1 pcx в стейкинг, но надо следить за твиттером, у них периодически дополнительные розыгрыши проходят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Slavi said:

На данный момент НФТ тигров можно получить либо приглашая рефералов, либо кинув 1 pcx в стейкинг, но надо следить за твиттером, у них периодически дополнительные розыгрыши проходят.

Токен PCX вроде недорогой всего 1.5$ стоит и можно будет его купить и закинуть в стейк.А куда именно его в стейк класть?Там же в приложении?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Токен PCX вроде недорогой всего 1.5$ стоит и можно будет его купить и закинуть в стейк.А куда именно его в стейк класть?Там же в приложении?

Нет не в приложении, надо открыть свой кошель через пк импортируя в него свою мнемонику, выбрать раздел стейкинг и выбрать один из предложенных вариантов, минимальная сумма стейкинга 1 pcx, нфт начислят в течении 3-х часов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Slavi said:

Нет не в приложении, надо открыть свой кошель через пк импортируя в него свою мнемонику, выбрать раздел стейкинг и выбрать один из предложенных вариантов, минимальная сумма стейкинга 1 pcx, нфт начислят в течении 3-х часов.

А какой именно кошелёк мне нужно открыть?У меня их много разных может и есть у меня такой.Я просто майню совсем без тигров.Там есть какая-то старая NFT и всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

А какой именно кошелёк мне нужно открыть?У меня их много разных может и есть у меня такой.Я просто майню совсем без тигров.Там есть какая-то старая NFT и всё.

Вот здесь подробно описано как это сделать http://knopka.one/novosti/97-kak-sdelat-stavku-pcx-chtoby-poluchit-nft.html , это сайт админа русскоязычной группы, можешь на нем проверять все новые эвенты от шерпы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Slavi said:

Вот здесь подробно описано как это сделать http://knopka.one/novosti/97-kak-sdelat-stavku-pcx-chtoby-poluchit-nft.html , это сайт админа русскоязычной группы, можешь на нем проверять все новые эвенты от шерпы. 

Спасибо большое!Пойду изучать что там нужно делать подробно.Просто времени нет просматривать группу в ТГ и узнавать что там нового появилось.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Спасибо большое!Пойду изучать что там нужно делать подробно.Просто времени нет просматривать группу в ТГ и узнавать что там нового появилось.

И мне надо будет тогда закинуть в стейк токены PCX,а то у меня тоже нету ни одного тигра.Надо следить за новостями и думаю что будут ещё раздачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksimus66 said:

Да так же как и у вас скорость абсолютно одинаковая, хотя я взял нфт тигра но рефералов как то не думал заводить поэтому не могу сказать, как от этого скорость увеличивается или нет, вот но с нфт вроде как лучше стало, пишут 1 монету в день добывают, только интересно как?????? Если я ее добываю почти неделю.

1 монету в день? Это думаю очень высокий результат. С момента моей установки еще я до 1 монеты не намайнил, так что что то нужно сделать походу, чтобы с тигра увеличвался мощность добычи. А нфт тигра как получить?

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, XatTFu said:

1 монету в день? Это думаю очень высокий результат. С момента моей установки еще я до 1 монеты не намайнил, так что что то нужно сделать походу, чтобы с тигра увеличвался мощность добычи. А нфт тигра как получить?

У меня выходит 1 токен в месяц ))) А чтобы получить тигра для увеличения скорости добычи написан один способ выше в комментариях посмотри.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики предположили, что для достижения фазы параболического роста биткоину необходимо преодолеть зоны сопротивления у отметок $72 000 и $73 000. На данный момент общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,76 трлн, с доминированием биткоина на уровне 50,6%. Наблюдается устойчивый интерес ходлеров к долгосрочному удержанию криптовалют после тестирования отметки $70 000, согласно данным экспертов CryptoQuant.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    PancakeSwap (CAKE) по сети ERC 20 PancakeSwap (CAKE) по сети BEP 20 Газпромбанк Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • Уважаемые пользователи! По поводу реферальной программы.   ✅Завтра в течении дня полностью будет доступна реферальная программа для наших партнеров, любой из Вас сможет зарабатывать % от приведенного Вами человека в наш обменник. ✅От суммы обмена реферала Вы сможете получать 0.3%, партнерские вознаграждения будут зачислять на Ваш зарегистрированный аккаунт нашего сайта, где Вы сможете выводить их указывая кошелек Tether TRC20 USDT.   Стань партнёром крипто-обменника Finansovich-exchange! 🪙
    • Криптовалюты представляют собой одну из самых значимых инноваций в финансовом мире за последние десятилетия. Их история началась в 2008 году, когда анонимный разработчик или группа разработчиков под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал белую книгу "Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System". В 2009 году был запущен первый блокчейн, положивший начало новой эре цифровых валют. Основной идеей биткойна было создание децентрализованной валюты, которая бы не зависела от банков и правительств, обеспечивая прозрачность и безопасность транзакций.   Принципы работы криптовалют основываются на технологии блокчейн, представляющей собой распределенный реестр, который хранит все транзакции в зашифрованном виде. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, создавая таким образом цепочку блоков. Это делает блокчейн устойчивым к изменению данных и взломам, поскольку изменение информации в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что практически невозможно при существующем уровне технологий. Криптовалюты используют методы криптографии для обеспечения безопасности и анонимности транзакций, что повышает доверие пользователей к системе.   Одним из ключевых аспектов важности криптовалют является их децентрализация. В отличие от традиционных финансовых систем, где банки и правительственные учреждения контролируют денежные потоки и операции, криптовалюты функционируют на основе распределенных сетей. Это позволяет пользователям осуществлять прямые переводы друг другу, минуя посредников, что снижает комиссии и увеличивает скорость транзакций. Децентрализация также снижает риск монополизации и коррупции, что делает финансовую систему более справедливой и доступной для всех участников.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Частенько на него захожу для анализа общей картины по крипте, посмотреть, что находится в топе и тд.
    • Когда-то считался хорошим кошельком, и я сама часто им пользовалась. Потом стали появляются плохие отзывы, да и кошельки гораздо лучше.
    • Вместо того, чтобы искать приложения для решения капчи, лучше решать капчу самому. Пару секунд и готово.
    • Сейчас электронных кошельков большое множество. Можно выбрать не один, а несколько и распределить крипту. 
    • Использовать по максимуму доступные средства защиты для кошельков. Мне очень помогла сид фраза для восстановления одного из кошельков. Все обязательно сохранять на бумаге. 
×
×
  • Create New...