Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 22 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

On 11.11.2021 at 14:22, IvanVetrov said:

По моему мнению без форка в топ500 уже не попасть, если конечно не играешь с покупными или призовыми картами. И форк обязательно надо делать, чтобы по итогу удержаться в топ500, даже если он низкий, но до финиша остается меньше 6000-7000 блоков

 

Время старта следующего раунда чуть изменили и теперь по анонсу он должен стартовать в 3 утра по Московскому времени. Вся Восточная Европа и Ближний Восток в пролете.

1703240539_.png.b4fbe9e4517ff1640fb713b108a47e97.png

 

Кстати, айрдроп финишировавший раунд распределили уже.

 

 

 

Этот раунд поиграюсь, хоть и стартану с утра в часов 6-7. В крайнем раунде я под конец вылетел из топ-500 на 517 место где-то без форка. Сейчас буду форкаться. Какой оптимальный процент форка по вашему мнению?

On 11.11.2021 at 15:29, kurgiva said:

 

Нет не рефераллов, ни NFT карты. 

Ставьте рефку в подпись -- пару человек все равно зайдут. А в теме, думаю, бессмысленно (хотя я один раз скидывал), потому как здесь в основно те, кто играет. А новичок пойдет по ссылке со стартового поста.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cryptomaniak said:

Этот раунд поиграюсь, хоть и стартану с утра в часов 6-7. В крайнем раунде я под конец вылетел из топ-500 на 517 место где-то без форка. Сейчас буду форкаться. Какой оптимальный процент форка по вашему мнению?

Тоже придется стартовать где то 6 или 7 часов утра. Да еще мне надо будет на работу. Вроде в профиле все вернули и стало нормально, но и обрадовался. Теперь данный раунд я стартану уже с 2 NFT картами, т.к. ко мне в команду присоединились 5 пользователей.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично! А где рефов набрали? Я так понял, что необязательно начинать со старта (имею в виду минута в минуту), чтобы залететь в топ-500. Главное, потом вовремя покупать оборудование, форкаться и стейкать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cryptomaniak said:

Этот раунд поиграюсь, хоть и стартану с утра в часов 6-7. В крайнем раунде я под конец вылетел из топ-500 на 517 место где-то без форка. Сейчас буду форкаться. Какой оптимальный процент форка по вашему мнению?

Оптимальный процент форка надо смотреть по собственному времени и по тому как на форк уходят ваши соседи по турнирной таблице. Вы должнв уйти на форк так, что бы после него провести у компа столько времени чтобы в итоге открыть все централки и только потом уходить спать. То есть форк надо скорее расчитывать по времени. И нет смысла делать форк если до конца раунда остается менее 5000 блоков, так как можно просто не успеть вернуться на то место которое занимал до форка.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptomaniak said:

Отлично! А где рефов набрали? Я так понял, что необязательно начинать со старта (имею в виду минута в минуту), чтобы залететь в топ-500. Главное, потом вовремя покупать оборудование, форкаться и стейкать.

Свою реф. ссылку оставлял здесь в данной теме, потом решил ее крутануть на буксе Сеспринт, т.к. там копейка была, да еще в соц. сетях оставлял - может от туда и пришли ко мне, если честно не знаю. Самое главное рефералы есть - карта NFT пирамида тоже есть. Только странно в игре отображается только одна карта NFT пирамида, а соц. карты нету. а если смотреть профиль, то обе есть. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, kurgiva said:

Свою реф. ссылку оставлял здесь в данной теме, потом решил ее крутануть на буксе Сеспринт, т.к. там копейка была, да еще в соц. сетях оставлял - может от туда и пришли ко мне, если честно не знаю. Самое главное рефералы есть - карта NFT пирамида тоже есть. Только странно в игре отображается только одна карта NFT пирамида, а соц. карты нету. а если смотреть профиль, то обе есть. 

Как старт с более высокой картой в этот раз? Чувствуете разницу? По карте все правильно, в игре работает всегда только 1 карта, которая дает более высокий буст и она и отображается.

 

В игре обновили доску лидеров, теперь на каждой странице по 25 человек и видны результаты первых 500 игроков. Судя по всему позднее будут выводится результаты первых 1000 игроков, так как страницы размечены до 40-й. Видно что работа над игрой идет.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, IvanVetrov said:

Как старт с более высокой картой в этот раз? Чувствуете разницу? По карте все правильно, в игре работает всегда только 1 карта, которая дает более высокий буст и она и отображается.

 

В игре обновили доску лидеров, теперь на каждой странице по 25 человек и видны результаты первых 500 игроков. Судя по всему позднее будут выводится результаты первых 1000 игроков, так как страницы размечены до 40-й. Видно что работа над игрой идет.

Разница чувствуется и посмотрим, что дальше будет. Открыл почти все централки, кроме последней - но до ее открытия еще долговато - примерно 7500 блоков.

Ого, этого я даже не заметил по поводу результатов первых 500 игроков. Это хорошо, хоть можно смотреть весь топ500 и ориентироваться кто где и на каком месте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kurgiva said:

Открыл почти все централки, кроме последней - но до ее открытия еще долговато - примерно 7500 блоков.

Только наверное все децентралки открыли? А до открытия централок 7500 блоков? А то Вы меня пугаете я еще централки и не начинал открывать)

 

Вчера был на 13 месте когда ушел спать, встал на 27. У меня такое впечатление что за некоторые игроки передо мной или не спят или за них играет два человека по очереди. По другому невозможно объяснить почему они не проседают.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, IvanVetrov said:

Только наверное все децентралки открыли? А до открытия централок 7500 блоков? А то Вы меня пугаете я еще централки и не начинал открывать)

 

Вчера был на 13 месте когда ушел спать, встал на 27. У меня такое впечатление что за некоторые игроки передо мной или не спят или за них играет два человека по очереди. По другому невозможно объяснить почему они не проседают.

Это я просто не правильно выразился. У меня для открытия централки осталось - 3800 блоков. Думаю к вечеру уже открою.

По месту, я топчусь на одном месте - со сдвигами то на +2, или на - 2 места. на данный момент я нахожусь на 186 месте, примерно так же как и вчера.

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@serggggg  Есть идеи по моменту для форка? Сначала я думал максимально оттягивать и делать один форк когда останется до финиша в районе 5000 блоков, но сейчас думаю, что к тому моменту лидеры накопят уже большое количество в стейкинге и будет трудно их догонять. Размышляю может сделать два форка, один в районе 2000% и потом как раз за 5000 блоков до финиша раунда.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, IvanVetrov said:

@serggggg  Есть идеи по моменту для форка? Сначала я думал максимально оттягивать и делать один форк когда останется до финиша в районе 5000 блоков, но сейчас думаю, что к тому моменту лидеры накопят уже большое количество в стейкинге и будет трудно их догонять. Размышляю может сделать два форка, один в районе 2000% и потом как раз за 5000 блоков до финиша раунда.

Я уже форкнулся на 1000%))) Всё равно болтался на 80каком-то месте. Честно говоря подустал уже и забил немного. Вчера расхлябано поиграл) Первый быстрый форк сделал, а второй планирую подкопить.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, спасибо больше. Мне вот интересно, сколько можно будет получить за одну такую нфт карту ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, d_shlv said:

Интересная тема, спасибо больше. Мне вот интересно, сколько можно будет получить за одну такую нфт карту ?

Если честно я даже не знаю сколько можно получить за одну NFT карту от данной игры . Даже вопросом этим не задавался, т.к. все внимание обращено на прохождение этапов и как минимум удержаться в топ500, чтобы получить аирдроп.

Если брать пример карты от игры, которые представлены на платформе opensea.io:

1489291454_.jpg.109dbe4a17c13777b25dfd3e7f1827d1.jpg

То можно ориентироваться примерно на эти цены. Если получить во время игры их NFT карту...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Я уже форкнулся на 1000%))) Всё равно болтался на 80каком-то месте. Честно говоря подустал уже и забил немного. Вчера расхлябано поиграл) Первый быстрый форк сделал, а второй планирую подкопить.

Да я тоже без особо фанатизма играю. Все равно донатеры и многокарточные все вылезают вперед когда карты для стейкинга их начинают работать. Если не трудно напиши потом за сколько блоков с 1000% ты до полного открытия централок пройдешь.

 

1 час назад, d_shlv said:

Интересная тема, спасибо больше. Мне вот интересно, сколько можно будет получить за одну такую нфт карту ?

Карты Вы сейчас вряд ли уже сможете выиграть, так как для этого надо очеь постараться. Я вот уже не расчитываю на получение, а только на покупку за токены Минтополии, которые начисляют победителям из топ500 и то такую возможность обещают только в первом квартале 2022 года.

 

А сколько стоят и за сколько продают карты Минтополии можно посмотреть тут https://opensea.io/assets/mintopoly  Самая дорогая от 0,74 ETH, самая дешевая 0,025 ETH.

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IvanVetrov said:

Да я тоже без особо фанатизма играю. Все равно донатеры и многокарточные все вылезают вперед когда карты для стейкинга их начинают работать. Если не трудно напиши потом за сколько блоков с 1000% ты до полного открытия централок пройдешь.

Тоже играю без фанатизма, но все равно стараюсь удержаться в топе. Да последнюю централку открыл только утром в районе 6 часов.  А за ночь меня быстро скинули свыше 300 места, а и о фроке я еще не думаю, т.к. процент маленький примерно 500 - но делать его 100% нужно будет и не раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, IvanVetrov said:

Если не трудно напиши потом за сколько блоков с 1000% ты до полного открытия централок пройдешь.

(Напишу, сегодня должен успеть.)

 

Извини, только сейчас понял, что даже блок, на котором форкнулся, не запомнил. Вообще расхлябано играю((( Примерно за час до своего прошлого поста форкнулся

38 minutes ago, IvanVetrov said:

Все равно донатеры и многокарточные все вылезают вперед когда карты для стейкинга их начинают работать.

Та так мысленно вокруг этой карты крутишься))) Они и без неё будут нас объезжать, потому что у них каждый бизнес на десяток процентов больше даёт. Есть карта для цексов, которая снижает их стоимость на 9%. Тоесть при прочих равных они покупают бирж больше на 10%. И без всякого буста на стейк он нас обгонит. И так на каждом уровне, но ключевой уровень это, понятно, цексы. В конечном балансе они 75% дохода дают.

 

 

ПРОСЬБА к участникам этой темы. Не ставьте, пожалуйста эти унизительные сердечки за посты. Если так уж хочется поставить оценку, ставьте цифры в плюс или минус.

Edited by serggggg
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, serggggg said:

Та так мысленно вокруг этой карты крутишься)))

Да. Когда за токены Минтополии начнут карты продавать, хочу именно такую карту купить) После открытия CEX я через 5000 блоков примерно получаю от стейкинга дохода столько же сколько от всех бизнесов включая CEX. Есть конечно еще карта Минтополиста дающая 5% прибавки к доходам всех бизнесов, она тоже ничего) Пока приходится только мечтать.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел я весь топ 500 игроков и фрок сделали всего пару пользователей, а остальные играют пока что без фрока. Как я считаю, что фрок я буду делать ближе к добытым 20к блокам, а пока что есть время под копить процент -  почти за 5к блоков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

Да. Когда за токены Минтополии начнут карты продавать, хочу именно такую карту купить) После открытия CEX я через 5000 блоков примерно получаю от стейкинга дохода столько же сколько от всех бизнесов включая CEX. Есть конечно еще карта Минтополиста дающая 5% прибавки к доходам всех бизнесов, она тоже ничего) Пока приходится только мечтать.

Купил последнюю биржу. Ушло больше 8 часов от форка. Пока никто не форкался очень просто подниматься по таблице) Сейчас коплю второй форк до упора.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serggggg said:

Купил последнюю биржу. Ушло больше 8 часов от форка. Пока никто не форкался очень просто подниматься по таблице) Сейчас коплю второй форк до упора.

8 часов это около 2000 блоков. Да скорее всего и мне придется делать второй форк тоже, хотя группа моих ближайших соперников по таблице тоже еще не форкалась.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, serggggg said:

Купил последнюю биржу. Ушло больше 8 часов от форка. Пока никто не форкался очень просто подниматься по таблице) Сейчас коплю второй форк до упора.

Но сегодня с утра снова посмотрел топ 500 и первые 60 пользователей сделали фрок и это примерно на добытых 17к-18к блоков. А сейчас уже добыто почти 20к блоков и я решился сделать фрок, надеюсь за 10к блоков я успею все открыть и попасть хотя бы в топ. А то остальные из топа тоже начали фроки делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форкнулся я на 20000 блоков с процентом форка в 6200%. Пока надеюсь, что может хватит и одного форка в этом раунде, а то не хочется завтра еще форкаться снова.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Форкнулся я на 20000 блоков с процентом форка в 6200%. Пока надеюсь, что может хватит и одного форка в этом раунде, а то не хочется завтра еще форкаться снова.

Нормальный форк, реально на одном можно просидеть. Я то безусловно на два форка рассчитан, посмотрю завтра когда форкаться. Вот бы тебе сейчас карту на стейк, да?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serggggg said:

. Вот бы тебе сейчас карту на стейк, да?

Не сыпь мне соль на рану) Лучше скажи какой у тебя сейчас процент на форке накопился? Я получается практически на сутки позже тебя в этот раз форкнулся. Ты на 30 месте едешь, норм позиция для еще одного форка. Я думаю что за 1000 блоков все централки открою. То есть тут какая-то нелинейная зависимость между процентом форка и количеством блоков на открытие всех централок.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, IvanVetrov said:

Не сыпь мне соль на рану) Лучше скажи какой у тебя сейчас процент на форке накопился? Я получается практически на сутки позже тебя в этот раз форкнулся. Ты на 30 месте едешь, норм позиция для еще одного форка. Я думаю что за 1000 блоков все централки открою. То есть тут какая-то нелинейная зависимость между процентом форка и количеством блоков на открытие всех централок.

3204%. Как раз зависимость линейная. Я полный цикл сделал на форке 1000% за восемь часов, а ты сделаешь в 6 раз быстрее. Стоимость открытия уровня и стоимость оборудования не меняется. Тупо растёт доходность от одной единицы.

 

ААААА, только понял. Нелинейность возникает из-за того, что и количество покупаемых единиц на каждом уровне растёт. Если бы количество единиц на каждом уровне было бы одинаково - была бы линейность

Edited by serggggg
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...