Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 115 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

15 minutes ago, serggggg said:

Рановато, по-моему, ты решил взяться за пожертвования. Надо второй форк сделать и уже потом делать взносы. Так ты и форк не накопишь и миллион не наберёшь.

Я имел ввиду, что буду регулярно теперь пожертвования сбрасывать, иначе рискую как в прошлом раунде вообще ничего не пожертвовать. А мне нужно миллион до 4 апреля отправить чтобы квалифицироваться для аэйрдропа на Лунных базах. Я понимаю логику накопления форка, но сейчас буду перед каждым стейкингом по немного жертвовать.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IvanVetrov said:

Я имел ввиду, что буду регулярно теперь пожертвования сбрасывать, иначе рискую как в прошлом раунде вообще ничего не пожертвовать. А мне нужно миллион до 4 апреля отправить чтобы квалифицироваться для аэйрдропа на Лунных базах. Я понимаю логику накопления форка, но сейчас буду перед каждым стейкингом по немного жертвовать.

То же начал скидывать пожертвования более активно. Но эта активность настала после 1 форка и на данный момент скинул уже почти 3к кристаллов. А после 2 форка эту активность в 2-3 раза увеличу. То же хочу успеть пожертвовать 1 лям до апреля, т.к. в этих раундах, как я понимаю, что ММ много нам не светить, то может в аирдропах по базам что-то более перепадет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kurgiva said:

То же начал скидывать пожертвования более активно. Но эта активность настала после 1 форка и на данный момент скинул уже почти 3к кристаллов. А после 2 форка эту активность в 2-3 раза увеличу. То же хочу успеть пожертвовать 1 лям до апреля, т.к. в этих раундах, как я понимаю, что ММ много нам не светить, то может в аирдропах по базам что-то более перепадет.

Тоже думаю, что по 2500 токенов ММ в Минтополии нам не светит в ближайшие раунды, если не повезет с таймингами старта и соответственно финиша. Так что я тоже больше надеюсь на Лунные базы.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал отправлять в пожертвования сразу после того как сделал второй форк и то успел отправить всего в районе 350 000, то есть всего на 350 токенов. Потом ушел спать, а к утру уже финишировали все. Неудобно что мы спим когда оба финиша были. Хорошо хоть на почту вчера уведомление из дискорда пришло:

Цитировать

Всем привет!

Просто немного хедз-ап, мы превзошли 10% цели! 💎
Здесь все будет быстро налаживаться, и взносы начнут расти в геометрической прогрессии! обстреливает артиллерийским огнем
Это небольшое напоминание, чтобы внести свой вклад, пока не стало слишком поздно!

Скорее всего, у нас осталось меньше 24 часов до достижения цели.

Иначе я бы намного раньше лег спать и вообще крохи на пожертвования бы отправил. Следующий раунд стартует в 5 утра по московскому времени и снова пропущу старт.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

Начал отправлять в пожертвования сразу после того как сделал второй форк и то успел отправить всего в районе 350 000, то есть всего на 350 токенов. Потом ушел спать, а к утру уже финишировали все. Неудобно что мы спим когда оба финиша были. Хорошо хоть на почту вчера уведомление из дискорда пришло:

Иначе я бы намного раньше лег спать и вообще крохи на пожертвования бы отправил. Следующий раунд стартует в 5 утра по московскому времени и снова пропущу старт.

Лунный дроп по взносам я закрыл. Токены за прошедший раунд ещё не пришли, где-то 1,5 тыщи ожидаю. А что за повышенный доход с лунных баз ты видишь?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, serggggg said:

Лунный дроп по взносам я закрыл. Токены за прошедший раунд ещё не пришли, где-то 1,5 тыщи ожидаю. А что за повышенный доход с лунных баз ты видишь?

Молодец, хорошо сыграл.  А мне еще минимум два раза надо так же отыграть. Да, на той же неделе уже было так же. Когда сбор в Минполии достигнут урожайность увеличена практически двое от стандартной. На скрине видишь 100% и она будет снижаться пока идет новый раунд Минполии до следующего финиша. Сейчас собственная Лунная база дает тебе 23 единицы серебра а сборщику 8 единиц, тогда как на стандарте тебе дает 12, а сборщику 4. С остальными ресурсами так же.

437565527_.thumb.png.dc00111e006f45d941e9b0f7177458e2.png

 

  • +3 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Молодец, хорошо сыграл.  А мне еще минимум два раза надо так же отыграть. Да, на той же неделе уже было так же. Когда сбор в Минполии достигнут урожайность увеличена практически двое от стандартной. На скрине видишь 100% и она будет снижаться пока идет новый раунд Минполии до следующего финиша. Сейчас собственная Лунная база дает тебе 23 единицы серебра а сборщику 8 единиц, тогда как на стандарте тебе дает 12, а сборщику 4. С остальными ресурсами так же.

437565527_.thumb.png.dc00111e006f45d941e9b0f7177458e2.png

 

Вон оно чё, спасибо! А я думаю для чего эту шкалу ввели? Проверил базы и точно, доходность увеличена. Видно, что игры развиваются и приобретают целостность и здравый смысл. Но новых игроков привлекается мало. Теперь нужно марс запускать с хорошим продвижением, чтобы ещё тыщонку игроков заманить.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 16:04, IvanVetrov said:

Тоже думаю, что по 2500 токенов ММ в Минтополии нам не светит в ближайшие раунды, если не повезет с таймингами старта и соответственно финиша. Так что я тоже больше надеюсь на Лунные базы.

Так и есть, пока что нам ничего не светит! Да же интересно стало сколько насыпят за этот раунд токенов ММ, но пока что начислений нет. А до апреля времени еще с полна, что закрыть 1 лям для аирдропа.

А новый раунд начнется уже почти через 8 часов. У меня он начнется рано утром примерно где-то 6-7 часов, а по Москве вообще 4-5 часов утра.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kurgiva said:

Так и есть, пока что нам ничего не светит! Да же интересно стало сколько насыпят за этот раунд токенов ММ, но пока что начислений нет. А до апреля времени еще с полна, что закрыть 1 лям для аирдропа.

А новый раунд начнется уже почти через 8 часов. У меня он начнется рано утром примерно где-то 6-7 часов, а по Москве вообще 4-5 часов утра.

Ты же сам можешь посчитать, в прошлом раунде было 1 токен ММ за 1000 кристаллов пожертвованных в течении раунда. Я успел пожертвовать чуть меньше 375000 кристаллов и получил вчера 374.66 токена ММ соответственно.

 

В новом раунде цель сбора пожертвований увеличили до 1 миллиарда кристаллов:

 

Цитировать

- Целевой прыжок с 240 м -> 1 миллиард 😱 из-за экспоненциального характера это добавит всего несколько тысяч блоков.
- Аирдроп увеличился с 240 тыс. до 250 тыс. 🤔 почему бы и нет?
- Лимит взноса уменьшен с 5% до 2%, чтобы больше людей могли участвовать в раздаче. 💰

 

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за тот раунд получил всего лишь 81 токен ММ, не густо! Но и пожертвовал я не сильно много в районе 100к всего алмазов.

В этом раунде сумму пожертвований увеличили на много, то тогда можно спокойно пожертвовать пару лямов, чтобы закрыть для аирдропа.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то этот раунд очень тяжко идет и покупка единиц бизнеса на много выше нежели в прошлом раунде, что приводит тому, что накопления единиц идут медленно. Добыто почтим 13к блоков, а я только недавно открыл БОТов и приобрел всего лишь 7 единиц. А до ЦЕКсов, как до "Китая пешком". А накоплены форк всего лишь 500 процентов)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 08:41, kurgiva said:

Что-то этот раунд очень тяжко идет и покупка единиц бизнеса на много выше нежели в прошлом раунде, что приводит тому, что накопления единиц идут медленно. Добыто почтим 13к блоков, а я только недавно открыл БОТов и приобрел всего лишь 7 единиц. А до ЦЕКсов, как до "Китая пешком". А накоплены форк всего лишь 500 процентов)

Это такой медленный раунд. Практически у всех бизнесов по формуле получается мало единиц и форк копится не так быстро.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IvanVetrov said:

Это такой медленный раунд. Практически у всех бизнесов по формуле получается мало единиц и форк копится не так быстро.

При чем очень медленный раунд! Я только сегодня открыл ДЕКСы, думал, что их вообще не открою. И даже не знаю, когда сделать этот 1 форк - хоть уже накопил почти 6000%. Хоть прямо сейчас делай, чтобы как-то сделать все побыстрее, но с такой стоимостью единиц Бизнеса, нужно форк делать при хорошем проценте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kurgiva said:

При чем очень медленный раунд! Я только сегодня открыл ДЕКСы, думал, что их вообще не открою. И даже не знаю, когда сделать этот 1 форк - хоть уже накопил почти 6000%. Хоть прямо сейчас делай, чтобы как-то сделать все побыстрее, но с такой стоимостью единиц Бизнеса, нужно форк делать при хорошем проценте.

Я только что форкнулся с 7600% форка. При новых условиях места не так важны как процент форка который успеваешь накопить к моменту как начинают финишировать топы. В прошлый раз успел форкнуться только 2 раза, сейчас рассчитываю на три форка.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, IvanVetrov said:

Я только что форкнулся с 7600% форка. При новых условиях места не так важны как процент форка который успеваешь накопить к моменту как начинают финишировать топы. В прошлый раз успел форкнуться только 2 раза, сейчас рассчитываю на три форка.

Так и есть, тут уже не так важны места. Тоже про это подумал и как перевалю за 6000 процентов тоже сделаю первый форк. А там уже видно будет сколько форков сделать 2, 3 или вообще 4. Но у меня главная цель - это за этот раунд скинуть 1 миллион в пожертвование, что бы закрыть сразу для аирдропа и играть дальше спокойно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собрали уже больше 60% от необходимого миллиарда кристаллов и раунд явно начинает финишировать. Я сейчас закончу форк и даже не буду вообще ничего отправлять наверное в стейкинг и буду все сбрасывать в пожертвования. Уже отправил туда порядка 2,5 миллионов кристалов, то есть требования по аэйрдропу на Лунных базах тоже выполнил. Насколько я понимаю в этом раунде 4000 пожертвованных кристаллов равняются 1 токену ММ в награде.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IvanVetrov said:

Собрали уже больше 60% от необходимого миллиарда кристаллов и раунд явно начинает финишировать. Я сейчас закончу форк и даже не буду вообще ничего отправлять наверное в стейкинг и буду все сбрасывать в пожертвования. Уже отправил туда порядка 2,5 миллионов кристалов, то есть требования по аэйрдропу на Лунных базах тоже выполнил. Насколько я понимаю в этом раунде 4000 пожертвованных кристаллов равняются 1 токену ММ в награде.

Ну я тоже основную свою цель выполнил и закрыл заявку на аирдроп по Лунным базам. Успел сделать за раунд 4 форка, но по скидывать пожертвование мне активно не получилось. И за весь раунд скинул всего лишь чуть больше 2 миллионов Кристалов. Но сегодня концовка раунда очень быстра прошла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kurgiva said:

Ну я тоже основную свою цель выполнил и закрыл заявку на аирдроп по Лунным базам. Успел сделать за раунд 4 форка, но по скидывать пожертвование мне активно не получилось. И за весь раунд скинул всего лишь чуть больше 2 миллионов Кристалов. Но сегодня концовка раунда очень быстра прошла.

Мне в этом раунде повезло со временем финиша, я как раз мог быть около компьютера и успел скинуть 13,6 миллионов кристаллов и это несмотря на то, что я стартовал с отставанием почти в 1500 блоков. Это компенсация за первые два неудачных раунда.  Следующий раунд Минтополии стартует завтра в 13.00 по московскому времени и я снова опоздаю к старту.  Надеюсь хоть вы стартуете вовремя и отомстите за меня)

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IvanVetrov said:

Мне в этом раунде повезло со временем финиша, я как раз мог быть около компьютера и успел скинуть 13,6 миллионов кристаллов и это несмотря на то, что я стартовал с отставанием почти в 1500 блоков. Это компенсация за первые два неудачных раунда.  Следующий раунд Минтополии стартует завтра в 13.00 по московскому времени и я снова опоздаю к старту.  Надеюсь хоть вы стартуете вовремя и отомстите за меня)

Ну тебе значит повезло, а я был на работе, когда уже шла концовка раунда. Да я видел, что в дашборде пошел отсчет времени до нового раунда, значит у меня старт начнется 15:00. В это время я как раз буду почти свободен, но не на долго, но постараюсь сделать хотя бы старт вовремя, а там дальше видно будет.

И кстати токены начислили и мне за этот раунд перепало всего лишь 518.88336743, значит у тебя раз 5 больше должно быть!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грядут изменения в Минтополии, правда неясно пока как они скажутся на цене токенов положительно или отрицательно. Основатель Минтополии Лабель насколько я понял перестает быть главным разработчиком и весь проект присоединяется к семейству Pi Protocol.

 

Вот полный анонс из Дискорда https://discord.com/channels/859191963588493324/859194794416799755/1087799321266749452

Цитировать

@everyone У меня есть несколько интересных новостей о будущем Mintopoly –

На этой неделе два года назад я впервые приступил к разработке начальной версии Mintopoly. С тех пор я и невероятная команда разработчиков, дизайнеров, менеджеров сообщества, модераторов и (больше всего) игроков продолжали развивать эту игру и экосистему во всем, чем они стали.

Сегодня я рад сообщить, что Mintopoly присоединится к семейству Pi Protocol. Pi Protocol — это проект De-Fi на основе NFT с ликвидностью более 400 000 долларов, некоторыми очень крутыми технологиями на основе NFT, сильным сообществом и очень талантливыми разработчиками.

Суть в том, что Mintopoly теперь будет иметь доступ к гораздо большему количеству ресурсов для разработки, множеству новых игроков и множеству невероятных возможностей для будущих разработок, которые в противном случае были бы невозможны.

Я всегда представлял, как Mintopoly присоединится к более крупному проекту, где у него будет безопасное будущее и гораздо больше возможностей для развития и маркетинга, чем я мог бы обеспечить самостоятельно. Pi-Protocol — это идеальный дом.

Я также хочу подчеркнуть, что, хотя мы хотели объявить эту новость как можно скорее, в ближайшем будущем в Mintopoly мало что изменится. @x17Andrew71x останется вашим любимым менеджером сообщества, и я по-прежнему буду рядом, чтобы помогать проекту продолжать процветать, как только могу.

О ПРОТОКОЛЕ PI
Pi Protocol — это универсальная многоцелевая платформа децентрализованных финансов (DeFi) для NFT. В экосистеме Pi Protocol пользователи могут...

1️⃣ Ставьте свои NFT для получения вознаграждения (скоро, возможно, карты Mintopoly)
2️⃣ Разместите свои NFT на открытой торговой площадке протокола Pi.
3️⃣ Купить NFT на открытой торговой площадке протокола Pi / NFT DEX
4️⃣ Запускать собственные проекты NFT с пользовательскими контрактами на панели запуска Pi Protocol NFT.
5️⃣ Участвуйте в решении сложных и головоломных головоломок в событиях «Охота за сокровищами», чтобы выиграть призы NFT или токены Pi.

Вы можете узнать больше об их экосистеме на https://pi-protocol.io и https://pi-marketplace.io.

ЖИВАЯ АМА ЗАВТРА в 14:00 по восточному поясному времени
Я уверен, что у вас МНОГО вопросов, и вы хотите встретиться с командой Pi-Protocol, поэтому завтра в это время (14:00 по восточному стандартному времени) у нас будет совместная AMA здесь, в нашем Discord, со мной, Эндрю и Pi. команда, так что обязательно настройтесь на это, и мы ответим на любые ваши вопросы.

Спасибо за всю вашу поддержку в течение последних двух лет, это было невероятное путешествие, и сейчас я с нетерпением жду будущего Mintopoly больше, чем когда-либо!

 

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2023 at 12:53, IvanVetrov said:

Грядут изменения в Минтополии, правда неясно пока как они скажутся на цене токенов положительно или отрицательно. Основатель Минтополии Лабель насколько я понял перестает быть главным разработчиком и весь проект присоединяется к семейству Pi Protocol.

Значит нас всех ждут изменения! Может это к лучшему будет и связав себя (mintopoly) к более крупному проекту Pi Protocol. А как это присоединение скажется на сам токен ММ и на сам проект - положительно или негативно - покажет нам только время. Короче, поживем и увидим!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kurgiva said:

Значит нас всех ждут изменения! Может это к лучшему будет и связав себя (mintopoly) к более крупному проекту Pi Protocol. А как это присоединение скажется на сам токен ММ и на сам проект - положительно или негативно - покажет нам только время. Короче, поживем и увидим!

Пока что-то цене ММ токена как поплохело перед этой новостью, так цена обратно на новости о присоединении к Pi Protocol и не отросла https://polygon.poocoin.app/tokens/0xf6a09deadf5a10aa7822d95e3228b2315de8f6fa   Время покажет, будем надеяться что мы не зря копили ММ токены.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IvanVetrov said:

Пока что-то цене ММ токена как поплохело перед этой новостью, так цена обратно на новости о присоединении к Pi Protocol и не отросла https://polygon.poocoin.app/tokens/0xf6a09deadf5a10aa7822d95e3228b2315de8f6fa   Время покажет, будем надеяться что мы не зря копили ММ токены.

Ну это пока что, нужно время. Анонсировали только новость и не всегда эта новость может повлиять на цену токена. А вот какой вклад в развитие mintopoly внесет Pi Protocol и что из этого получится и надеюсь, что они смогут поднять весь проект на новый уровень.

А там и цена токена может взлететь и окупятся наши труды в рандах и также накопления токена ММ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы я вчера что так долго вторые 50% будут собирать, форкался бы только сегодня утром. Сильно замедлило скорость сбора 1 миллиарда, то что максимум можно получить только 2500 токенов в этом раунде и соответственно никто больше 10 000 000 кристаллов не сбрасывает.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Знал бы я вчера что так долго вторые 50% будут собирать, форкался бы только сегодня утром. Сильно замедлило скорость сбора 1 миллиарда, то что максимум можно получить только 2500 токенов в этом раунде и соответственно никто больше 10 000 000 кристаллов не сбрасывает.

Сейчас посмотрел результаты - чувак на шестом месте дождался блока 35 000 и завершил раунд сбросив 184 миллиона. Вот он получит в 18 раз больше, чем 2 500 токенов)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...