Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 112 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

2 hours ago, IvanVetrov said:

Сминтил свою третью базу, так что заходите теперь и ко мне за магией https://moon.mintopoly.io/base/77  На карте №77. Так же все наши базы есть в первом сообщении темы.

Молодец! Эта какая уже у тебя база по счету? 4 или 5 уже поди?

 

49 minutes ago, IvanVetrov said:

Учти, что базу в вайтлист вносят в течении 48 часов, так что чтобы точно попасть под условия аэйрдропа тебе надо ее склаймить числа 1-2 февраля.

Да я видел, что базу рассматривают 48 часов. Я сегодня добил нужные ресурсы и склаймил базу. Теперь жду одобрения.

Склаймил я рядом с тобой - будущая база будет находиться на карте под №2099.

1848831906_.jpg.cdecfe352d9ba52ea313750e5ef4aef4.jpg

А как ее одобрят, то сразу сообщу!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот наконец-то моя первая лунная база появилась! А то как-то уже не по себе у всех есть базы, а у меня нет. Но этот пробел исправлен. Добро пожаловать на мою базу и собирайте "электричество" - база на карте: https://moon.mintopoly.io/base/2099

Но обычно, где первая база, там и 2-ая база не за горами!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kurgiva said:

Ну вот наконец-то моя первая лунная база появилась! А то как-то уже не по себе у всех есть базы, а у меня нет. Но этот пробел исправлен. Добро пожаловать на мою базу и собирайте "электричество" - база на карте: https://moon.mintopoly.io/base/2099

Но обычно, где первая база, там и 2-ая база не за горами!

Поздравляю с первой базой! Добавил твою базу в стартпост темы. Пытался у тебя собрать электричество, но у но твою базу надо пополнить чтобы другие и ты мог там собирать.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IvanVetrov said:

Поздравляю с первой базой! Добавил твою базу в стартпост темы. Пытался у тебя собрать электричество, но у но твою базу надо пополнить чтобы другие и ты мог там собирать.

Сейчас в проводнике посмотрел, оказывается третью свою базу сминтил после 6го января и должен попасть в раздачу. На четвёртую базу не хватает 1000 кропсов и 500 культуры. Может ещё и успею до 5 января)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 07:29, serggggg said:

Особенность этого раунда в том, что при покупке каждой единицы оборудования её цена растёт на 70%, а не на 10% как было всегда раньше.  Поэтому и такое малое количество единиц покупается на каждом уровне. Форк  растёт, по моему, неплохо. На 8 тыс блоков уже за 1000% перевалил.

По факту было ещё интереснее. 70% я увиде где-то на ораклах. На других уровнях были совсем другие коэффициенты. На тех же цексах этот коэффициент был около 300%, то есть каждая следующая биржа стоила, примерно в 3 раза дороже предыдущей. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 15:21, IvanVetrov said:

Поздравляю с первой базой! Добавил твою базу в стартпост темы. Пытался у тебя собрать электричество, но у но твою базу надо пополнить чтобы другие и ты мог там собирать.

Спасибо! Да я забыл, что базу-то надо пополнять в количестве 20 Magic. Недавно пополнил и можно собирать с моей базы!

А также поздравляю с окончанием раунда и попаданием в топ50. Я как-то даже не ожидал такого результата, что мы втроем попадем вместе в топ50. Да и проценты форка в конце уже были не плохими!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается ночью стартовал новый раунд. Я увидел его старт только через 900 блоков. Теперь буду пытаться нагонять. Присоединяйтесь! Кто сможет понять условия для получения Banker NFT разъясните и мне тоже.

unnamed.thumb.jpg.8dfffb8ae3f36dd287b4c50f6bea1e4f.jpg

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IvanVetrov said:

Оказывается ночью стартовал новый раунд. Я увидел его старт только через 900 блоков. Теперь буду пытаться нагонять. Присоединяйтесь! Кто сможет понять условия для получения Banker NFT разъясните и мне тоже.

unnamed.thumb.jpg.8dfffb8ae3f36dd287b4c50f6bea1e4f.jpg

Я 2600 блоков профукал) Какое-то подловатое начало сделали. Как я понял условие, чтобы любого оборудования на конец раунда было не больше чем твоё место в рейтинге.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IvanVetrov said:

Оказывается ночью стартовал новый раунд. Я увидел его старт только через 900 блоков. Теперь буду пытаться нагонять. Присоединяйтесь! Кто сможет понять условия для получения Banker NFT разъясните и мне тоже.

Ну да у кого-то ночью, а у кого-то ранним утром, т.е. у меня в 5 часов утра. И если не надо рано было утром ставать на работу я бы тоже профукал этот раунд причем неплохо. Т.к. когда нет инфы я обычно сплю подольше. А тут я опоздал примерно на 2 часа, т.к. было уже добыто 500 блоков. Вроде не плохо иду)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пришли 9,963.52 Mintopoly Money позавчера, я так подозреваю что это аэйрдроп за Луну и новую базу. Вам столько же токенов отсыпали? Правда странно, что вроде он до 6 февраля идет, а еще только 4 сегодня.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IvanVetrov said:

Мне пришли 9,963.52 Mintopoly Money позавчера, я так подозреваю что это аэйрдроп за Луну и новую базу. Вам столько же токенов отсыпали? Правда странно, что вроде он до 6 февраля идет, а еще только 4 сегодня.

Если честно без понятия за что токены пришли, может и правда, как ты говоришь за Луну) У меня хоть недавно появилась лунная база, но отсыпали мне токенов чуть меньше. Причем отсыпали 1 день и 18 часов назад и было всего лишь две транзакции:

1-ая то понятно за раунд 2500 ММ;

а 2-ая - 7,316.96 ММ - как так! Ну и то хорошо, что в целом почти 10к ММ получилось.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IvanVetrov said:

Мне пришли 9,963.52 Mintopoly Money позавчера, я так подозреваю что это аэйрдроп за Луну и новую базу. Вам столько же токенов отсыпали? Правда странно, что вроде он до 6 февраля идет, а еще только 4 сегодня.

Мне начислили 14 789 токенов. Видимо повлияло время, когда база построена. Неосознано я построил третью базу в самые первые дни дропа. Потом ты построил, а ещё позже построил кургива.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, serggggg said:

Мне начислили 14 789 токенов. Видимо повлияло время, когда база построена. Неосознано я построил третью базу в самые первые дни дропа. Потом ты построил, а ещё позже построил кургива.

Видимо так и есть! Что на распределение токенов ММ за аирдроп по новым лунным базам зависели от времени их постройки. Кто построил базу в начале аирдропа - то естественно получил больше, а кто в конце, например как я, тот и меньше.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, serggggg said:

Мне начислили 14 789 токенов. Видимо повлияло время, когда база построена. Неосознано я построил третью базу в самые первые дни дропа. Потом ты построил, а ещё позже построил кургива.

Вероятно ты прав, хотя в условиях аэйрдропа вроде не было указано, что будут раздавать ММ в зависимости от срока минта базы. Но вроде бы норм мы все получили, я даже не ожидал что так мало баз за этот месяц сминтят.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 20:23, IvanVetrov said:

Вероятно ты прав, хотя в условиях аэйрдропа вроде не было указано, что будут раздавать ММ в зависимости от срока минта базы. Но вроде бы норм мы все получили, я даже не ожидал что так мало баз за этот месяц сминтят.

Ночью прилетели ещё 1070 ММ. Подозреваю, что это всё ещё айрдроп. Сегодня утром заминтил свою четвёртую базу, жду подтверждения. Но это не из-за неё прилетели токены, её сделал позднее, да и срок дропа уже прошёл.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый челендж для Лунных баз: "Harvest 400 times between February 6th and March 7th". Совсем простенький, надо собрать 400 раз с любых баз между 6 февраля и 7 марта. Выполнившие это условие поделят 500 000 токенов ММ https://moon.mintopoly.io/launchpad

 

Мне тоже ночью прилетели еще 1,070.66 токенов. Тоже не очень ясно за что.

Edited by IvanVetrov
  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

Новый челендж для Лунных баз: "Harvest 400 times between February 6th and March 7th". Совсем простенький, надо собрать 400 раз с любых баз между 6 февраля и 7 марта. Выполнившие это условие поделят 500 000 токенов ММ https://moon.mintopoly.io/launchpad

 

Мне тоже ночью прилетели еще 1,070.66 токенов. Тоже не очень ясно за что.

Получается на новый челендж отводят почти целый месяц, так-то много времени для выполнения и можно принять участие. И так каждый день заходишь и собираешь ресурсы, а порой по раза 3-4 получается!

Кстати, мне тоже начислили 1,070.66 ММ токенов и также непонятно за что!?!? У меня даже Лунных баз всего лишь одна в отличие от большинства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 14:33, IvanVetrov said:

Новый челендж для Лунных баз: "Harvest 400 times between February 6th and March 7th". Совсем простенький, надо собрать 400 раз с любых баз между 6 февраля и 7 марта. Выполнившие это условие поделят 500 000 токенов ММ https://moon.mintopoly.io/launchpad

 

Мне тоже ночью прилетели еще 1,070.66 токенов. Тоже не очень ясно за что.

Запустил четвёртую базу - https://moon.mintopoly.io/base/4521. Добывает влияние и пополняется культурой. Начал копить на музей. Всё идёт по плану✌️

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serggggg said:

Запустил четвёртую базу - https://moon.mintopoly.io/base/4521. Добывает влияние и пополняется культурой. Начал копить на музей. Всё идёт по плану✌️

Нормально у тебя уже - получается целая коллекция Лунных баз!

Я как понимаю твой план заключается в том, чтобы создать все имеющие Лунные базы с разными ресурсами в этом проекте. И ты вроде неплохо справляешься, осталось тебе еще 5 баз создать))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Я как понимаю твой план заключается в том, чтобы создать все имеющие Лунные базы с разными ресурсами в этом проекте. 

Так и есть, иду по кругу по ресурсу снабжения. Пусть будет так) Хотелось бы что-нибудь заработать, но раз не зарабатывается, то пусть хотя бы такая идея будет)))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serggggg said:

Так и есть, иду по кругу по ресурсу снабжения. Пусть будет так) Хотелось бы что-нибудь заработать, но раз не зарабатывается, то пусть хотя бы такая идея будет)))

Согласен с тобой, пусть так и будет! Может в долгосрочной перспективе с этих Лунных баз и сбора ресурсов что-то выйдет и все же потом сможем заработать. А пока только сбор и постройка этих баз)

А также поздравляю всех с окончанием раунда и попаданием в топ150. Я вообще еле-еле удержался в топ50, я вообще думал, что меня за последнюю 1000 блоков выкинуть.

Новый раунд начнется через 20 часов)

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Согласен с тобой, пусть так и будет! Может в долгосрочной перспективе с этих Лунных баз и сбора ресурсов что-то выйдет и все же потом сможем заработать. А пока только сбор и постройка этих баз)

А также поздравляю всех с окончанием раунда и попаданием в топ150. Я вообще еле-еле удержался в топ50, я вообще думал, что меня за последнюю 1000 блоков выкинуть.

Новый раунд начнется через 20 часов)

Не стоило мне делать 4-й форк, так бы я около тебя где-то был бы в топ50, а так остался на 53 месте в итоге. По моим расчетам следующий раунд стартует в 7.00 по московскому времени, так что я снова скорее всего с опозданием стартую в этот раз.

 

18 hours ago, serggggg said:

Запустил четвёртую базу - https://moon.mintopoly.io/base/4521. Добывает влияние и пополняется культурой. Начал копить на музей. Всё идёт по плану✌️

Добавил твою базу в стартпост. Шустро ты на 4 ресурсов набрал, мне до 4-1 базы еще 60% надо собрать.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, IvanVetrov said:

Добавил твою базу в стартпост. Шустро ты на 4 ресурсов набрал, мне до 4-1 базы еще 60% надо собрать.

Я особо ничего не предпринимал) Я у тебя раньше спрашивал почему ты с 3ей базой затянул. Ты, вроде, писал, что собираешь подряд все ресурсы с множителем. А я собирал только те, которые нужны. Может поэтому.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, serggggg said:

Я особо ничего не предпринимал) Я у тебя раньше спрашивал почему ты с 3ей базой затянул. Ты, вроде, писал, что собираешь подряд все ресурсы с множителем. А я собирал только те, которые нужны. Может поэтому.

Вполне вероятно. Зато у меня есть ресурсы которые можно отдать инопланетянам, если вдруг еще раз нападут)

 

Как ни странно я стартовал в этом раунде на 0 блоке.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Вполне вероятно. Зато у меня есть ресурсы которые можно отдать инопланетянам, если вдруг еще раз нападут)

Зато запасы у тебя есть, а у меня всё в притык - только то. что нужно для подзарядки баз и для строительства новой. Ничего не дам инопланетянам или другим чужим.

1 час назад, IvanVetrov said:

Как ни странно я стартовал в этом раунде на 0 блоке.

А я опоздал на 300 блоков. А это далеко не 2,5 тыщи как в прошлом раунде)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...