Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 109 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

1 час назад, IvanVetrov said:

Вчера хотел форкаться третий раз с утра, но времени не было и решил остаться со вторым форком. Посмотрим куда меня отожмут.

 

Анонсировали зимний турнир с многочисленными призами. Подробности в Дискорде https://discord.com/invite/XupyTcWvQv

FjVTwwKX0AACglQ.thumb.jpg.378e9a6283dbffe7fe1b64d9e306ac5d.jpg

А я вчера ближе к вечеру только свой первый фрок сделал, а 2 форк собирался сделать утром на добитых 27000 блоках! Но что-то замешкался и пришлось рисковать сделал 2 форк на добытых 28600 блоках. И вроде иду не плохо - ворвался в топ100 и нахожусь на 82 месте, а 2 форк делал с 101 места. Посмотрим что получится, а то до конца осталось немного)

Так-то не плохие призы на зимний турнир - аж 1 миллион токенов ММ на топ100 разыгрывают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый раунд стартует сегодня в 21.00 по Москве. Я лично, открою только риги и пойду спать. Благо что карта Минтобота теперь дает возможность спокойно постейкать и не сильно отставать из-за этого.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сглазил себя и опомнился только через 4 часа после начала раунда) Скупил часть ригов и пошел спать включив Минтобота. Стартовал с 242 места. Утром уже смотрю добрался до 150 места. Все же Минтобот здорово выручает.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2022 at 14:23, IvanVetrov said:

Сглазил себя и опомнился только через 4 часа после начала раунда) Скупил часть ригов и пошел спать включив Минтобота. Стартовал с 242 места. Утром уже смотрю добрался до 150 места. Все же Минтобот здорово выручает.

Я тоже поздно стартанул в этом раунде и ни как не получается во время это сделать. У меня вообще раунд начался в 23:00, а я вспомнил как раз перед сном о раунде - а это было уже 2 часа. Так же как и ты, скупил риги и включил этого Минтобота. И соглашусь, что этот Минтобот хорошо выручает. На данный момент нахожусь на уже на 98 месте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2022 at 12:23, IvanVetrov said:

Сглазил себя и опомнился только через 4 часа после начала раунда) Скупил часть ригов и пошел спать включив Минтобота. Стартовал с 242 места. Утром уже смотрю добрался до 150 места. Все же Минтобот здорово выручает.

Я  и прошлый раунд не доиграл и в этом не стартанул вовремя. Ездил на родину хоронить тёщу. На луне купил вторую базу с электричеством https://moon.mintopoly.io/base/4353 С новым порядком харвестинга так и не разобрался, к себе редко получается попасть и к тебе редко попадаю. Пошёл по цепочке и теперь коплю на базу для магии.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 23:24, serggggg said:

Я  и прошлый раунд не доиграл и в этом не стартанул вовремя. Ездил на родину хоронить тёщу. На луне купил вторую базу с электричеством https://moon.mintopoly.io/base/4353 С новым порядком харвестинга так и не разобрался, к себе редко получается попасть и к тебе редко попадаю. Пошёл по цепочке и теперь коплю на базу для магии.

Я вообще перестал на своих базах собирать. Когда захожу уже постоянно все собрано и поэтому собираю только на чужих. Добавил твою базу в первое сообщение темы.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Я вообще перестал на своих базах собирать. Когда захожу уже постоянно все собрано и поэтому собираю только на чужих.

Вот-вот. Не могу понять как при новом порядке харвестинга действовать. Раньше проще было.

1 час назад, IvanVetrov said:

Добавил твою базу в первое сообщение темы.

Спасибо. У меня на новой электрической базе часто кликают. Один раз уже все 20 энергии выбрали. На старой серебрянной ни разу так не случалось.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Я вообще перестал на своих базах собирать. Когда захожу уже постоянно все собрано и поэтому собираю только на чужих. Добавил твою базу в первое сообщение темы.

Я лично, только каждый день по возможности просто собираю ресурсы с лунных баз и то с тех, которые доступны. Раньше гонялся за базами у которых буст, а сейчас нет - какие доступны, с тех и собираю. А так я даже свою базу не открыл еще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ресурсы сыпят с бонусом надо бы построить еще базу. Посмотрел по ценам на бирже, сейчас дороже всего золото, потом вода и кирпичи, все остальное продают по ценам в районе 1-0,9. Решаю пока собирать на вторую базу с серебром или строить базу дающую кирпичи и воду.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то нового раунда на этот раз не стали разрабы делать. С чем это связано? Или видимо перед праздниками решили сделать передышку, т.е. сами они отдохнуть и мы сами отдохнем. А так бы еще последний раунд смогли бы осилить и как раз до Нового Года успели. А теперь остается только ресурсы с лунных баз собирать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2022 at 20:10, kurgiva said:

Что-то нового раунда на этот раз не стали разрабы делать. С чем это связано? Или видимо перед праздниками решили сделать передышку, т.е. сами они отдохнуть и мы сами отдохнем. А так бы еще последний раунд смогли бы осилить и как раз до Нового Года успели. А теперь остается только ресурсы с лунных баз собирать)

У них же Рождество по протестантскому и католическому календарям 24 декабря и потом праздничная неделя до Нового года, вот и решили дать отдохнуть всем недельку.

Edited by IvanVetrov
  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

У них же Рождество по протестантскому и католическому календарям 24 декабря и потом праздничная неделя до Нового года, вот и решили дать отдохнуть всем недельку.

Возможно и так! Празднуют праздники и дают всем отдохнуть. Но вроде прошлом году, если мне память не изменяет, то раунды у нас шли вплоть до 30 декабря. Будем отдыхать, что поделать - а со следующего года снова в бой!

Edited by kurgiva
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2022 at 19:19, IvanVetrov said:

У них же Рождество по протестантскому и католическому календарям 24 декабря и потом праздничная неделя до Нового года, вот и решили дать отдохнуть всем недельку.

 

On 25.12.2022 at 22:22, kurgiva said:

Возможно и так! Празднуют праздники и дают всем отдохнуть. Но вроде прошлом году, если мне память не изменяет, то раунды у нас шли вплоть до 30 декабря. Будем отдыхать, что поделать - а со следующего года снова в бой!

Профукали новогодний раунд. Я проспал где-то 1900 блоков. Успевайте вскочить, раунд длинный и всё можно восстановить))) Всех с наступающим.

Edited by serggggg
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

 

Профукали новогодний раунд. Я проспал где-то 1900 блоков. Успевайте вскочить, раунд длинный и всё можно восстановить))) Всех с наступающим.

Я вчера уже спать ложился и увидел отсчет, но забил ждать еще три сама до старта. Стартовал утром в районе 2200 блока. Да, раунд 40000 блоков и можно попробовать попасть в топ150.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2022 at 12:25, serggggg said:

Профукали новогодний раунд. Я проспал где-то 1900 блоков. Успевайте вскочить, раунд длинный и всё можно восстановить))) Всех с наступающим.

 

On 27.12.2022 at 14:09, IvanVetrov said:

Я вчера уже спать ложился и увидел отсчет, но забил ждать еще три сама до старта. Стартовал утром в районе 2200 блока. Да, раунд 40000 блоков и можно попробовать попасть в топ150.

А я смотрю все мы профукали этот типа "новогодний" раунд и стартанули поздновато. Я сделал старт на добытых 3000 блоков и только недавно открыл все бизнесы. Но в топ150 я залез при таком старте. Ну что - играем дальше да и раунд как раз в 40к блоков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2022 at 20:54, kurgiva said:

А я смотрю все мы профукали этот типа "новогодний" раунд и стартанули поздновато. Я сделал старт на добытых 3000 блоков и только недавно открыл все бизнесы. Но в топ150 я залез при таком старте. Ну что - играем дальше да и раунд как раз в 40к блоков.

Ну кстати, играется пока раунд несмотря на то, что я старт буквально проспал, вроде нетрудно. Видимо из-за праздником многие тоже играют спустя рукава).

Кстати серьезно обновили сайт Миинтополистатистикс.  Там переработали интерфейс и давили кучу фильтров.

https://mintopolystats.io/stats   Стало удобнее настраивать таблицу лидеров под свои нужды.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2023 at 16:22, IvanVetrov said:

Ну кстати, играется пока раунд несмотря на то, что я старт буквально проспал, вроде нетрудно. Видимо из-за праздником многие тоже играют спустя рукава).

Кстати серьезно обновили сайт Миинтополистатистикс.  Там переработали интерфейс и давили кучу фильтров.

https://mintopolystats.io/stats   Стало удобнее настраивать таблицу лидеров под свои нужды.

Видимо так и есть. Но мы играем и все находимся в топ150 - и это самое главное! Что при таком старте - мы что-то с этого раунда заберем, а точнее ММ. Конечно, у всех результаты разные, у кого-то лучше, а у кого-то похуже. Я лично нахожусь на 103 месте и с 3 форками. И конечно праздники тоже дают о себе знать, например 1 января я вообще игру не открывал, ладно игру - а к ПК не подходил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kurgiva said:

Видимо так и есть. Но мы играем и все находимся в топ150 - и это самое главное! Что при таком старте - мы что-то с этого раунда заберем, а точнее ММ. Конечно, у всех результаты разные, у кого-то лучше, а у кого-то похуже. Я лично нахожусь на 103 месте и с 3 форками. И конечно праздники тоже дают о себе знать, например 1 января я вообще игру не открывал, ладно игру - а к ПК не подходил.

Я так понимаю финишировали мы все по логике) @serggggg раньше всех из нас стартовал и выше всех финишировал, а затем и мы с тобой)

 

13 hours ago, serggggg said:

Всех с наступившим! Желаю уже всем нам бычьего рынка, а то надоело уже на дне болтаться. Пусть и ММ токен начнёт что-то стоить) 

Спасибо за поздравления и пожелания! Присоединяюсь всем сердцем и криптокошельком к твоим пожеланиям!

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IvanVetrov said:

Я так понимаю финишировали мы все по логике) @serggggg раньше всех из нас стартовал и выше всех финишировал, а затем и мы с тобой)

Так и есть, кто раньше сделал старт, тот выше занял место. Но с моей стороны - я сам себя подвел не много, а подвел в том, что когда форк сделал и открыл все бизнесы и после скидки баланса в стейкинг, а не активировал бота. И весь день я занимался своими делами и думал, что бот работает. А потом когда зашел и увидел, что бот отключен, то было поздно. Но все же в итоге все равно оказался в топ150, но мог бы результат быть лучше и поближе к Вам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IvanVetrov said:

Я так понимаю финишировали мы все по логике) @serggggg раньше всех из нас стартовал и выше всех финишировал, а затем и мы с тобой)

Получил стандартные 2,5 тысячи. Дня через три сделаю 3ю базу на луне. Новый порядок харвестинга значительно ускоряет сбор ресурсов.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, serggggg said:

Получил стандартные 2,5 тысячи. Дня через три сделаю 3ю базу на луне. Новый порядок харвестинга значительно ускоряет сбор ресурсов.

Я за свое место в раунде получил всего лишь 918,5 токенов ММ. 3 база - не плохо. Конечно сбор на лунных базах быстрее идет, но все же, я еще ни одну базу не сделал. Да и ресурсы собираю по возможности! Бывает 2 раза в день или вообще 1 раз, но так и не могу накопить ресурсов для постройки базы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serggggg said:

Получил стандартные 2,5 тысячи. Дня через три сделаю 3ю базу на луне. Новый порядок харвестинга значительно ускоряет сбор ресурсов.

Новый порядок харвестинга+бонусы для доходности для тех кто отдавал ресурсы на отражение атаки инопланетян. Мне интересно как долго будут длится эти бонусы еще.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

Новый порядок харвестинга+бонусы для доходности для тех кто отдавал ресурсы на отражение атаки инопланетян. Мне интересно как долго будут длится эти бонусы еще.

Я в дропе не участвовал, поэтому не знаю ничего про этот бонус. Даже базовую систему трудно использовать полностью - частенько простаивает. Вы 4ю базу построили?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

Я в дропе не участвовал, поэтому не знаю ничего про этот бонус. Даже базовую систему трудно использовать полностью - частенько простаивает. Вы 4ю базу построили?

Бонус увеличивает производительность баз и поэтому все собирающие получают от него пользу, а не только сами владельцы баз. Я даже на третью еще не насобирал. У меня так же две, как и у тебя)

 

1467828287_.thumb.png.418b4f729ce50874961c94826ecff8bc.png

 

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...