Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 104 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

21 hours ago, IvanVetrov said:

Что-то у меня такое впечатление сложилось, что в этом раунде проще было бы после нод никакие бизнесы не открывать а просто все в стейкинг складывать. Хотя по математике вроде бизнесы в итоге быстрее капитал копят или я не верно считаю.

Я тоже думал об этом, чтобы просто брать и все скидывать в стейкинг после открытия бизнесов НОД или хотя бы после Оракулов.

А так уже прошло больше половины раунда, а я только ДЕксы открыл и процент форка накопил чуть выше 1000. Кажись с таким продвижением по раунду - придет делать 1 форк или максимум 2 форка.

17 hours ago, serggggg said:

Одноразовые платежи для открытия уровней очень высокие. Поэтому их все надо проскакивать сразу с покупкой нескольких единиц. На стейкинге только вряд ли далеко уедешь. Да ещё и обрежут процентов на 15)

Ты прав! Скидывать в стейкинг так надо, чтобы потом - количество хватило и на открытие бизнеса, и на покупку единиц хотя бы в районе от 5 до 10 штук.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только я форкнулся с утра и через пару сотен блоков игра сломалась. Все доходности резки снизились, а цены на бизнесы наоборот возросли. Теперь у меня единица ЦЕКС стоит 2,87 миллиона и при этом дает только 4 единицы, хотя с моим форком в 3 597 784% должна давать чуть больше 11 единиц. Почитал в Дискорде люди пишут что у них тоже самое и главное что про проблему уже известно более двух часов, но починить не могут.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Только я форкнулся с утра и через пару сотен блоков игра сломалась. Все доходности резки снизились, а цены на бизнесы наоборот возросли. Теперь у меня единица ЦЕКС стоит 2,87 миллиона и при этом дает только 4 единицы, хотя с моим форком в 3 597 784% должна давать чуть больше 11 единиц. Почитал в Дискорде люди пишут что у них тоже самое и главное что про проблему уже известно более двух часов, но починить не могут.

Да уж бывает и такое, наверное все ресурсы на лунные базы брошены, поэтому и допускают такие поломки в игре..Сам зашел в середине раунда и так особо не на что не рассчитывая поигрывал, ну а с такими поломками даже и заходить не буду до следующего раунда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

Да уж бывает и такое, наверное все ресурсы на лунные базы брошены, поэтому и допускают такие поломки в игре..Сам зашел в середине раунда и так особо не на что не рассчитывая поигрывал, ну а с такими поломками даже и заходить не буду до следующего раунда.

Там что-то пытаются исправлять, часть доходностей и цен на бизнесы вроде вернули. Но теперь 1 DEX у меня стоит 1,042 миллиона 🤣  То есть раунд доигрываем так как есть.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Там что-то пытаются исправлять, часть доходностей и цен на бизнесы вроде вернули. Но теперь 1 DEX у меня стоит 1,042 миллиона 🤣  То есть раунд доигрываем так как есть.

А я даже и не видел, что ломалось что-то) Вот только приехал, а раунд уже закончился. На луне вообще не понятно что происходит с интервалами на ресурсы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, serggggg said:

А я даже и не видел, что ломалось что-то) Вот только приехал, а раунд уже закончился. На луне вообще не понятно что происходит с интервалами на ресурсы.

А ты форкнуться успел до всего этого и поэтому даже не заметил. В принципе на мне тоже не так сильно сказалось, я на 50% уже форкнулся когда сломалось и успел в топ50 попасть. Токены кстати вчера уже выплатили.

Я пытаюсь собирать каждый час на Луне. Серебро мне теперь сборщики собирают, а по кирпичам и инфраструктуре чуть меньше половины осталось собрать, редко теперь 300% базы удается собрать.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IvanVetrov said:

А ты форкнуться успел до всего этого и поэтому даже не заметил. В принципе на мне тоже не так сильно сказалось, я на 50% уже форкнулся когда сломалось и успел в топ50 попасть. Токены кстати вчера уже выплатили.

Я пытаюсь собирать каждый час на Луне. Серебро мне теперь сборщики собирают, а по кирпичам и инфраструктуре чуть меньше половины осталось собрать, редко теперь 300% базы удается собрать.

С утра когда захожу на лунные базы, почти всегда сборы без бустов, или расхватывают так или как.. Сегодня вот недавно удалось схватить сбор на 300% инфраструктуры, всё еще собираю на первую базу, а как соберу 500 и заминчу её, то ресы мне потом самому выбирать, которые она будет добывать?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

А ты форкнуться успел до всего этого и поэтому даже не заметил. В принципе на мне тоже не так сильно сказалось, я на 50% уже форкнулся когда сломалось и успел в топ50 попасть. Токены кстати вчера уже выплатили.

Ага, я форкнулся и разок в стейк закинул. Больше не заходил в игру - отсутствовал.

 

1 час назад, IvanVetrov said:

Я пытаюсь собирать каждый час на Луне. Серебро мне теперь сборщики собирают, а по кирпичам и инфраструктуре чуть меньше половины осталось собрать, редко теперь 300% базы удается собрать.

Я за половину перевалил. Тоже стараюсь собирать.

1 час назад, ilonlion said:

 а как соберу 500 и заминчу её, то ресы мне потом самому выбирать, которые она будет добывать?

Когда на балансе будет 500 инфраструктуры, тыкай на пустой участок. Там будет выпадающее окно и можно выбрать какую базу с каким ресурсом будешь строить. Для строительства разных баз нужны разные ресурсы.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, serggggg said:

Ага, я форкнулся и разок в стейк закинул. Больше не заходил в игру - отсутствовал.

 

Я за половину перевалил. Тоже стараюсь собирать.

Когда на балансе будет 500 инфраструктуры, тыкай на пустой участок. Там будет выпадающее окно и можно выбрать какую базу с каким ресурсом будешь строить. Для строительства разных баз нужны разные ресурсы.

Ааа.. т.е. после того как соберу 500 инфрастуктуры, надо будет 500 еще каких-нибудь ресов насобирать, чтобы поставить базу? А есть какая-то база более выгодная чтобы была или они все одинаковые? С серебром случайно не ценится выше?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ilonlion said:

Ааа.. т.е. после того как соберу 500 инфрастуктуры, надо будет 500 еще каких-нибудь ресов насобирать, чтобы поставить базу? А есть какая-то база более выгодная чтобы была или они все одинаковые? С серебром случайно не ценится выше?

Можно посмотреть каких баз больше на данный момент https://moon.mintopoly.io/clubhouse  Сейчас как раз больше всего баз добывающих серебро 152 базы. А по ценам на бирже серебро практически на одном уровне с другими ресурсами.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IvanVetrov said:

Можно посмотреть каких баз больше на данный момент https://moon.mintopoly.io/clubhouse  Сейчас как раз больше всего баз добывающих серебро 152 базы. А по ценам на бирже серебро практически на одном уровне с другими ресурсами.

Ну мне тоже почему-то казалось, что серебро типо дороже, но может выгодней добывать тот ресурс, которого меньше? Типо дефицит будет и более вероятней, что потом этот ресурс у вас купят на обменнике?) Я правильно всё понимаю?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

Ааа.. т.е. после того как соберу 500 инфрастуктуры, надо будет 500 еще каких-нибудь ресов насобирать, чтобы поставить базу?

Там не 500, там три разных ресурса и с количеством в несколько тысяч. Вот, например, для электрической базы:

1 500 Silver

6 000 Moon Bricks

4 000 Infrastructure

для серебряной базы:

1 500 Silver

4 000 Electricity

6 000 Influence

500 Silver1 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ilonlion said:

Ну мне тоже почему-то казалось, что серебро типо дороже, но может выгодней добывать тот ресурс, которого меньше? Типо дефицит будет и более вероятней, что потом этот ресурс у вас купят на обменнике?) Я правильно всё понимаю?)

Изначально да, серебро было дороже прочих ресурсов, но сейчас я так понимаю уже множество баз добывающих серебро настроили и сейчас самое дешевое предложение по серебру на бирже по 2,1, а например по лунным кирпичам 1,8, по электричеству 1,9. Я думаю что тут не угодаешь с дефицитом на момент постройки базы, так как на базу без покупки ресурсов собирать месяца два, а за это время дефицитность ресурсов может в корне измениться.

 

Я думаю что дефицитность ресурсов будут еще событиями регулировать как текущий аэйрдроп  🌕 Hunter's Moon Airdrop Challenge [October 9th]

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Я думаю что дефицитность ресурсов будут еще событиями регулировать как текущий аэйрдроп  🌕 Hunter's Moon Airdrop Challenge [October 9th]

Чё-то мне неохота отвлекаться на этот дроп. Надо уже заминтить эту первую базу до пенсии) Даже не знаю, дождёмся ли нфт за ММ и роста цены ММ.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

Там не 500, там три разных ресурса и с количеством в несколько тысяч. Вот, например, для электрической базы:

1 500 Silver

6 000 Moon Bricks

4 000 Infrastructure

для серебряной базы:

1 500 Silver

4 000 Electricity

6 000 Influence

500 Silver1 

Ничего себе! Я думал, что инфраструктуру соберу до 500 и построю свою первую базу)) А если сбор по 7 единиц, то 4 - 6к ресов собирать просто месяцами надо, походу, либо покупать ресурсы в обменнике, а это значит покупать сам ММ токен, если не хватит))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ilonlion said:

Ничего себе! Я думал, что инфраструктуру соберу до 500 и построю свою первую базу)) А если сбор по 7 единиц, то 4 - 6к ресов собирать просто месяцами надо, походу, либо покупать ресурсы в обменнике, а это значит покупать сам ММ токен, если не хватит))

Это буддистская игра. Отключаешь мысли, медитируешь и собираешь ресурсы. Если качественно работаешь - есть шанс достичь нирваны, т.е. построить базу😄

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, serggggg said:

Это буддистская игра. Отключаешь мысли, медитируешь и собираешь ресурсы. Если качественно работаешь - есть шанс достичь нирваны, т.е. построить базу😄

А, ну точно))) Я немного ошибся, не месяцами собирать, а ГОДАМИ!) В общем если не покупать ресы, то точно на годы это растянется) Поэтому можно расслабится, а то я уже думал, что все с ветки темы имеют по несколько баз, а я отстающий)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilonlion said:

А, ну точно))) Я немного ошибся, не месяцами собирать, а ГОДАМИ!) В общем если не покупать ресы, то точно на годы это растянется) Поэтому можно расслабится, а то я уже думал, что все с ветки темы имеют по несколько баз, а я отстающий)

А разве сразу после регистрации Вам не выдали по 1000 каждого ресурса? Или это после покупки лунной визы выдают, я уже не могу вспомнить. Короче выдают по 1000 всех видов ресурсов и часть можно продать и поменять на нужный ресурс, который требуется для минта базы и это резко ускоряет минт первой базы, а вот со второй сложнее уже.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IvanVetrov said:

А разве сразу после регистрации Вам не выдали по 1000 каждого ресурса? Или это после покупки лунной визы выдают, я уже не могу вспомнить. Короче выдают по 1000 всех видов ресурсов и часть можно продать и поменять на нужный ресурс, который требуется для минта базы и это резко ускоряет минт первой базы, а вот со второй сложнее уже.

После регистрации не дали, да и визу я получил несколько недель - ничего не видел. В данный момент смотрю на баланс - только то, что собирал, нету никаких тысяч) Может это акция у них была на первых, кто базу построит? В общем обделили)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

А разве сразу после регистрации Вам не выдали по 1000 каждого ресурса? Или это после покупки лунной визы выдают, я уже не могу вспомнить. Короче выдают по 1000 всех видов ресурсов и часть можно продать и поменять на нужный ресурс, который требуется для минта базы и это резко ускоряет минт первой базы, а вот со второй сложнее уже.

 

57 minutes ago, ilonlion said:

После регистрации не дали, да и визу я получил несколько недель - ничего не видел. В данный момент смотрю на баланс - только то, что собирал, нету никаких тысяч) Может это акция у них была на первых, кто базу построит? В общем обделили)

И у меня ничего такого не было. На визу честно собирал, потом инфраструктуру и т.д. Может Вам дали за покупку на бирже? Было бы хорошо по тыще всех ресурсов получить.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, serggggg said:

И у меня ничего такого не было. На визу честно собирал, потом инфраструктуру и т.д. Может Вам дали за покупку на бирже? Было бы хорошо по тыще всех ресурсов получить.

Никак не могу вспомнить когда мне эти ресурсы по 1000 каждого раздали. А ты базу уже склаймил? Я вот теперь думаю может после клайма дают. Хотя возможно это в августе был такой аэйрдроп. Но я почему-то думал что до сих пор всем раздают.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

А ты базу уже склаймил? 

Нет. Примерно 2/3 набрал для серебряной базы. Решил не мудрить с выбором ресурса и пошёл по твоему пути. Думаю, что ты прав и предугадать дефицит ресурса пока не возможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 18:00, serggggg said:

 

И у меня ничего такого не было. На визу честно собирал, потом инфраструктуру и т.д. Может Вам дали за покупку на бирже? Было бы хорошо по тыще всех ресурсов получить.

Эээ так это не мне дали по штуке ресов, а ИвануВетрову)) Я как бы не против если б мне дали столько, хоть немного поможет, чтобы подняться по балансам в ресурсах..) А так также как и вы честно собираю в данный момент инфраструктуру..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilonlion said:

Эээ так это не мне дали по штуке ресов, а ИвануВетрову)) Я как бы не против если б мне дали столько, хоть немного поможет, чтобы подняться по балансам в ресурсах..) А так также как и вы честно собираю в данный момент инфраструктуру..

Я инфраструктуру давно собрал. Примерно 2/3 уже и на базу насобирал. Ещё пару недель и заминтю базу. Хотя, если с бонусом собирать не буду, то может и дольше.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

Я инфраструктуру давно собрал. Примерно 2/3 уже и на базу насобирал. Ещё пару недель и заминтю базу. Хотя, если с бонусом собирать не буду, то может и дольше.

Эти бонусы иногда их столько много, выбирай любой ресурс, а иногда вообще по нулям.. я так думаю, что бонус дается только на время и его снова нужно активировать каждый раз? Или это так поиск работает неправильно и нужно просто запоминать номера баз, где есть бусты?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...